Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
DTN
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 14:09
Поблагодарили: 39 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение DTN » 24 апр 2016, 17:21

Украинка, я задавал несколько страниц назад этому персонажу вопросы. Я что не могу просить ответов на них или высказать бессмысленность продолжения этого процесса? Или мне нельзя использовать некоторые слова русского языка, чтобы ни в коем случае не проколоться?
Ой, я использовал слово "проколоться". Это же Ваше слово буква в букву...
Значит DTN=Украинка. Боже, Боже, что теперь будет)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Парис » 24 апр 2016, 17:34

DTN писал(а):предлагаю в качестве эксперимента себя

И готовы тут опубликовать свои личные данные?

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 24 апр 2016, 17:41

А мне кажется что Украинка это и есть AlexanderHaifa.
Похожие тролли.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Парис » 24 апр 2016, 17:42

DTN писал(а):Разумеется не бесплатно,

Лично я готов скинуться с другими участниками для оплаты просмотра этого шоу с Вашим участием. При условии, если Вы после получения "польского паспорта" от Dust придете в полицейское управление г. Берлина и официально заявите следующее: "Я...(такой-то, будучи гражданином такой-то страны, получил через Dust, которого нашел в интернете, гражданство и паспорт Польши по секретному и неопубликованному Закону, за 3 месяца на основании всего лишь скана моего паспорта страны... Прошу Вас проверить законность моего паспорта Польши."

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 24 апр 2016, 17:53

Парис писал(а):гражданство и паспорт Польши по секретному и неопубликованному Закону




Интересно Парис,как он это скажет ?если у него в сертификате о гражданстве будет написано основания.
А проверить подлинность документов через полицию это ради Бога.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Румунар » 24 апр 2016, 18:20

BarBoss писал(а):Dust, он же DTN

он же Алёна Даст:
https://www.youtube.com/watch?v=Fnd-rskA8Ls

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 24 апр 2016, 18:21

Румунар, Dust читается как Дуст,а не даст :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
интелектуал

Добавлено спустя 29 минут 27 секунд:
Парис писал(а):гражданство и паспорт Польши по секретному и неопубликованному Закону,


Интересно Парис,как он это скажет ?если у него в сертификате о гражданстве будет написано основания.
А проверить подлинность документов через полицию это ради Бога.

DTN
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 14:09
Поблагодарили: 39 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение DTN » 24 апр 2016, 20:00

Парис писал(а):придете в полицейское управление г. Берлина и официально заявите следующее: "Я...(такой-то, будучи гражданином такой-то страны, получил через Dust, которого нашел в интернете, гражданство и паспорт Польши по секретному и неопубликованному Закону, за 3 месяца на основании всего лишь скана моего паспорта страны... Прошу Вас проверить законность моего паспорта Польши."

Парис, если я приду и скажу все это даже про тот паспорт, который получил по рождению, то меня как минимум задержат до выяснений. Поэтому такая постановка задачи не даст чистоты эксперимента. Какой смысл на себя заведомо доносить?
Я готов буду "потерять" свой паспорт и получить новый, пройти границу, прописаться, прописаться в Польше с получением ID и нового паспорта. Т.е. я имею ввиду законные пути, которые я не смогу пройти с поддельными документами, но смогу с настоящими.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Dust писал(а):Dust читается как Дуст,а не даст

[ Λ ][ а ] — короткое обычно даёт буква u в закрытом слоге: dust [ dΛst ], Sunday [ ´sΛndei ].
Если конечно ваш ник взят из английского языка.
Если чешский, то вопросов нет.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Vedman » 24 апр 2016, 21:03

DTN писал(а):если я приду и скажу все это даже про тот паспорт, который получил по рождению, то меня как минимум задержат до выяснений. Поэтому такая постановка задачи не даст чистоты эксперимента.

Как раз дает чистоту эксперимента! Здесь же Dust продает не гражданство по рождению за 3 месяца, а гражданство по секретному закону за 3 месяца, пункт из которого будет указан в сертификате. Вот это и проверят.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение AlexanderHaifa » 24 апр 2016, 21:07

DTN писал(а):предлагаю в качестве эксперимента себя. Разумеется не бесплатно, но с отсутствием рисков

Все ясно, с клиентами у Дуста туговато стало, и единственный способ заполучить желанные 15 тыс. - это предлагать всем хотя бы скинуться на "эксперимент" с DTN.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Vedman писал(а):Вот это и проверят

Сильно сомневаюсь я, что Dust/DTN согласятся покинуть Прагу ради такого эксперимента с берлинской полицией, который закончится известно чем...
Хотя нет... он все-таки
Украинка писал(а):с поддельной литовской ай-дишкой передвигается на электричке Прага-Берлин. Дальше боится совать нос
Последний раз редактировалось AlexanderHaifa 24 апр 2016, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 24 апр 2016, 21:12

Vedman писал(а):Как раз дает чистоту эксперимента! Здесь же Dust продает не гражданство по рождению за 3 месяца, а гражданство по секретному закону за 3 месяца, пункт из которого будет указан в сертификате. Вот это и проверят.

Скорее всего полиция проверит в базе ли человек и легальность документов,а не на каком основании выдано гражданство.

DTN
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 14:09
Поблагодарили: 39 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение DTN » 24 апр 2016, 21:12

Vedman писал(а):Как раз дает чистоту эксперимента! Здесь же Dust продает не гражданство по рождению за 3 месяца, а гражданство по секретному закону за 3 месяца, пункт из которого будет указан в сертификате. Вот это и проверят.

Вы поймите одну простую мысль. Если так поставить вопрос, а вернее так составить вопрос в полиции, то задержат до выяснения с любым паспортом и сертификатом.
Я же предлагаю выполнить стандартные действия, доступные любому гражданину указанной страны и недоступные обладателю поддельного паспорта. При этом полиция там тоже может быть задействована. Чем вас это не устраивает?

Добавлено спустя 39 секунд:
Мы же тут обсуждаем возможность получения гражданства, а не вопрос поддельности/неподдельности паспорта.

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 24 апр 2016, 21:13

AlexanderHaifa, что вы все несёте пургу про литовскую ID?

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение AlexanderHaifa » 24 апр 2016, 21:14

Dust писал(а):Скорее всего полиция проверит в базе ли человек и легальность документов

Ведь
Vedman писал(а):Дуст подделкой не занимается, только заполняет фальшивые паспорта данными клиента и в чип залив делает

А если в чипе все правильно, то что скажет берлинская полиция? Что бельгийский паспорт выдан законно. Или польский?

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 24 апр 2016, 21:20

AlexanderHaifa писал(а):правильно, то что скажет берлинская полиция? Что бельгийский паспорт выдан законно. Или польский?

Вы наверно не разбираетесь в том о чем мы говорим,я вам приведу пример даже если сделать 100% копию любого паспорта даже если паспорт чипованный и занести туда все данные человека,то при любой проверке этот паспорт окажется левый.Или вы не понимаете?