Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение Парис » 02 май 2016, 02:04

Bolt писал(а):Мы просто твоя совесть..

"Совесть-это страх быть пойманным" (Аль-Капоне).

BarBoss
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 16:34
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение BarBoss » 02 май 2016, 21:17

Про гражданство Бельгии, Польши, Словении, Словакии и других стран за 3 месяца исписано слишком много. Только полный идиот может поверить в это! Ни в одной из этих стран нет законного основания получить гражданство так быстро.
Dust, E-LAVPASSPORTES, ZAKONI d.o.o, Лесли и другие - все это мошенники!
Вот еще Грецию за 3 месяца предлагают! Мошенников пруд пруди!
Vladimir писал(а):После существенных изменений в Греческом законодательстве, которые произошли благодаря новому правительству в 2015 году, наши клиенты получают греческое гражданство в течение от 3 до 6 месяцев, по происхождению, согласно Лозаннской конвенции 1927 года, законно и гарантированно.

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение Dust » 02 май 2016, 21:47

BarBoss, прежде чем говорить о мошенничестве,необходимо предоставить доказательства.

Добавлено спустя 32 секунды:
Я про себя имею в виду.Про других мне все равно.

NTD
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2016, 20:35
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение NTD » 02 май 2016, 22:03

BarBoss писал(а):Dust, E-LAVPASSPORTES, ZAKONI d.o.o, Лесли и другие - все это мошенники!

Все не могут быть мошенниками.
Dust делает гражданство. Если бы вы с ним встретились то все увидели бы и поняли.

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение Bolt » 02 май 2016, 23:01

Dust писал(а):BarBoss, прежде чем говорить о мошенничестве,необходимо предоставить доказательства.

Вот именно это Вам надо прежде, чем предлагать что то предоставить доказательства не мошенничества, так как эта отрасль в которую Вы влезли щекотливая...

NTD писал(а):Dust делает гражданство.

Мы вроде вчера уже выяснили, что он ничего не делает, а делает государство и сам человек... А Дуст только подсказывает... Зачем опять двадцать пять, возвращаться к этому...

NTD писал(а):Если бы вы с ним встретились то все увидели бы и поняли.

Ключевое слово "если бы"... Вот только даже это для него сложность вызывает...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Dust писал(а):Я про себя имею в виду.Про других мне все равно.

Другого никто и не ожидал всёравно...)))

NTD писал(а):Все не могут быть мошенниками.

Могут быть даже больше, чем все...)))

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение Dust » 02 май 2016, 23:22

Bolt писал(а):Ключевое слово "если бы"... Вот только даже это для него сложность вызывает..

Понимаю что сообщения адресовано не мне,но хотелось бы узнать в чем же у меня сложность встретится с клиентом?)
Если я сам всегда предлагаю сразу встретится и ответить на накопившиеся вопросы.

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение Bolt » 02 май 2016, 23:47

Dust писал(а):Понимаю что сообщения адресовано не мне,но хотелось бы узнать в чем же у меня сложность встретится с клиентом?)
Если я сам всегда предлагаю сразу встретится и ответить на накопившиеся вопросы.

Вот в том и сложность, которую Вы сами придумываете...

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение Dust » 02 май 2016, 23:50

Bolt, так ответьте в чем я создаю сложность со мной встретится?или вы не можете ответить на вопрос?

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Наверно вы обиделись из за того что я не лечу к вам в Магадан))))

NTD
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2016, 20:35
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение NTD » 03 май 2016, 00:39

Bolt писал(а):Мы вроде вчера уже выяснили, что он ничего не делает, а делает государство и сам человек...

Государство. В кто же еще? Можете напрямую к государству обращаться, а можете к Dustу и сравнить у кого результат быстрее.

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение Dust » 03 май 2016, 00:50

NTD писал(а):осударство. В кто же еще? Можете напрямую к государству обращаться, а можете к Dustу и сравнить у кого результат быстрее

Снова не мне сообщения,я хотел сказать,что не только в скорости результата нужно учитывать,а в денежном эквиваленте.Мальту берите в пример,сколько нужно государству инвестиций заплатить?650 тыс?миллион?а потом ещё и оплатить за оформления,где то видел цены 60 тыс евро за взрослого.
Думаю сами сможете почитать про оформления Мальты и без меня.
PS : Мальта это просто пример.Его обсуждать не нужно.

Аватара пользователя
Бельведер №1

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение Бельведер №1 » 03 май 2016, 00:53

NTD писал(а):а можете к Dustу и сравнить у кого результат быстрее.

Dust скоро закончит свою деятельность, во всяком случае под брендом Dust.
Dust, бизнес по ВНЖ и регистрации фирм в Чехии совсем накрылся и решил паспортами торгануть?

Аватара пользователя
Tam
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 02:40
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение Tam » 03 май 2016, 01:05

NTD писал(а):Можете напрямую к государству обращаться, а можете к Dustу и сравнить

Вот это точно, тут "или-или". Если уж обратился к Dust'у, то к государству потом лучше вообще не обращаться. Во избежание.

Аватара пользователя
EuroPassport
Участник 1h2.ru
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 16:37
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение EuroPassport » 03 май 2016, 01:14

Tam писал(а):Если уж обратился к Dust'у, то к государству потом лучше вообще не обращаться. Во избежание.

Государство, при случае, само доберется до такого клиента.

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение Dust » 03 май 2016, 01:24

Tam писал(а):Вот это точно, тут "или-или". Если уж обратился к Dust'у, то к государству потом лучше вооб

Во избежании чего?

Добавлено спустя 30 секунд:
EuroPassport писал(а):Государство, при случае, само доберется до такого клиента.

До какого такого клиента?

Vitality
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 23:16
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение Vitality » 03 май 2016, 02:39

Dust, редкий человек захочет с Вами встречаться, полностью прочитав Вашу профильную тему, которая более походит на кольцевую линию метрополитена. Она не слишком информативна, Вы "спотыкаетесь" о свои же слова. Наивно полагать, что после всего написанного в Вашей теме, выстроится целый ряд из желающих увидеть Вас воочию, чтобы предметно что-то обсудить. Обсуждать-то пока нечего. Чтобы у людей возникло искреннее желание встретиться с Вами - Вам необходимо их заинтересовать, продемонстрировав и доказав, что то, что Вы предлагаете:
а) Возможно.
б) Легально.
А также, что Вы и Ваша теневая команда - профессионалы, а само предложение обладает четкой и выверенной организацией, чего, кстати, вовсе нет, стоит лишь вспомнить Ваши метания от "пошлины" к "залогу", от "получение в Бельгии" к Берлину, от "банки, ячейки" к "я кое-что узнал - ячейки отменяются", от "нотариуса" к "поэтапной оплате", и это при том, что изначально из Ваших уст доносилась одна и та же незатейливая песенка, услаждающая слух: "Без предоплаты", "Оплата по факту получения". Смешно.
Исписано уже более двухсот страниц, а воз-то и ныне там. "Там" - это нигде. Пустота, но без Чапаева. С Вами встретится только тот, кто находится от Вас в непосредственной близости. Остальные же предпочтут пренебречь сим благом, дабы не тратить свое время и финансы на поездку, исход которой может быть насколько же бессмысленным, насколько и мертворожденная 200-страничная тема, бьющаяся в ужасающих конвульсиях. Недостаточно, чтобы привлечь клиентов, просто достать транспарант, на котором написано черным маркером "Бельгия. 50 тысяч евро". Этого мало. Мне интересно, а если бы Вы проживали, предположим, в Конго, Вы с тем же упорством уповали бы на личную встречу?
Dust писал(а):сколько нужно государству инвестиций заплатить?

Видите ли, в чем дело. В данном случае, все прозрачно и предельно ясно. Что, сколько, где, как, кому, куда, на каком основании, каков итоговый результат. Все разжевано законодательно. В Вашем же случае - нет никакого понимания и убедительного разъяснения. Да и доверия к государству куда больше, чем к молодому человеку из Праги, помогающему оформить гражданство Польши и Бельгии, основываясь на каком-то внутреннем законе, с получением документов в Берлине. Ужас. Какая занимательная география.
Dust писал(а):Наверно вы обиделись из за того что я не лечу к вам в Магадан

Ваш искрометный юмор был бы уместен, если бы Ваше предложение являлось уникальным на рынке иммиграционных услуг, а так - мимо, как мне видится. Я неоднократно натыкался на подобные Ваши высказывания, суть которых сводится к одному: "Это клиенту надо, а не мне". Скажите, а Вам от клиента ничего не нужно? Деньги, например? А тему Вы создали на этом форуме по какой причине? А исписали двести страниц, доказывая, что черное - это белое, а все оранжевое - апельсин, тоже потому, что это клиенту необходимо, а не Вам? Странная логика.