Требуется модератор

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Требуется модератор

Сообщение WIS » 03 июл 2018, 09:42

Криксёнок, это почему, А почему предпочтение должно предаваться не тому кто сидит тратит время на форум, а кому то с улицы?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты тогда выбираем модератором сначала Париса, после него рассмотрим вторую кандидатуру.

Грамотный ход, но думаю у Париса своих дел немерено и ему это не нужно может, а Голубушка на пенсии, есть время и делать нечего. Да и по джентельменски можно даме место уступить :pardon:
In Migration We Trust

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Требуется модератор

Сообщение голубушка » 03 июл 2018, 09:46

Эх, какая удачная мысль назначить модератором Сале. Так и вижу, как он весь день оскорбляет участников дисскyссий, а вечером админ удаляет его сообщения и ставит пометку - за нарушение правил форума по ст. 3 пункт 4 или 1. )))) уже не говорю о том , сколько оскорблений в грубой форме я выслушала от этого участника за 4 года на этом форуме : и старухой одинокой обзывал и сводницей и много чего иного....а еще, блин, психолог дипломированный...

Администрация, снимаю свою кандидатуру и голосую пламенно за психолога.

Аватара пользователя
sale70

Требуется модератор

Сообщение sale70 » 03 июл 2018, 09:47

голубушка писал(а):Источник цитаты Администрация, снимаю свою кандидатуру и голосую пламенно за психолога.

Благодарю за оказаную честь, но яотказываюсь от вашей поддержки, я не хочу, чтоб 2-3 пользователя закончили жизнь суицидом.
А по поводу вас, то то что Фермер набрал одинаковое количество голосов с вами - повод задуматься.
Последний раз редактировалось sale70 03 июл 2018, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Требуется модератор

Сообщение голубушка » 03 июл 2018, 09:52

WIS, до пенсии еще ох как далеко....)) это с легкой руки Сале и Давида я уже пенсионерка :)

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3063
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 698 раз

Требуется модератор

Сообщение Fermer » 03 июл 2018, 09:53

Криксёнок, А Вы не хотите ?, равноудаленный человек от коммерческих интересов участников, даете дельные советы, модераторское статус еще больше самоорганизует, понятно что те кто тут давно могут иметь конфликты в прошлом, но если с таким подходом то никого не выдвинуть.

Аватара пользователя
sale70

Требуется модератор

Сообщение sale70 » 03 июл 2018, 09:58

Tavridis писал(а):Источник цитаты Они же не самовыдвигаются.

ну может они скромные люди. их ники я выделил, должны зайти в тему и отписаться

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Требуется модератор

Сообщение WIS » 03 июл 2018, 10:03

sale70, а кого Вы выдвигаете, народ с парой сообщениями на форуме против Голубушки которая хз сколько времени тут потратила?

Отправлено спустя 21 секунду:
И была тут за пару лет до Вас тоже...
In Migration We Trust

hanami
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:55
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Требуется модератор

Сообщение hanami » 03 июл 2018, 10:04

Fermer писал(а):Источник цитатыКриксёнок, А Вы не хотите ?
При всём уважении, Криксёнок политизирован донельзя. И почти каждую тему, где он отмечается, потом приходится модераторам чистить.
голубушка писал(а):Источник цитаты Администрация, снимаю свою кандидатуру и голосую пламенно за психолога.

Несерьёзное отношение к делу: то выставляю, то снимаю. Недостойно модератора, ИМХО.
Последний раз редактировалось hanami 03 июл 2018, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Требуется модератор

Сообщение AleXDima » 03 июл 2018, 10:06

голубушка писал(а):Источник цитаты до пенсии еще ох как далеко....)) это с легкой руки Сале и Давида я уже пенсионерка

Так Вы миллионерша, выходите на пенсию по собственному желанию.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Требуется модератор

Сообщение WIS » 03 июл 2018, 10:08

По факту тут мало чьё слово на форуме значит больше Голубушкиного... она тут давний пользователь, покажите похожие кандидатуры, кроме Париса.
А ещё говорят про предвзятость, она тут пару личностям не нравиться вот тут всех против неё и настроили.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
sale70

Требуется модератор

Сообщение sale70 » 03 июл 2018, 10:08

WIS писал(а):Источник цитаты а кого Вы выдвигаете, народ с парой сообщениями на форуме против Голубушки которая хз сколько времени тут потратила?

Читайте внимательнее мои сообщения. Я выдвинул - Вит ВИТ, Иван дурак, Дуся. Судя по статистике у них больше 2х сообщений. А за потраченное время я могу только спасибо сказать.
И я же не являюсь конечной инстанцией, по этому не надо меня переубеждать. У нас голосование. Свободное волеизъявление.
Последний раз редактировалось sale70 03 июл 2018, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Требуется модератор

Сообщение голубушка » 03 июл 2018, 10:09

WIS, Ах да, забыла сказать: я никаких услуг на форуме не оказываю. Бывает, что в личке ко мне обращаются с вопросами и я консультирую, но это совершенно бескорыстно, я плату за это не беру. Но сейчас я и личку закрыла...

Русик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 21:32
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Требуется модератор

Сообщение Русик » 03 июл 2018, 10:11

Голубушка не подходит!
во-первых, не соответствует условию
1h2.ru писал(а):Источник цитаты 2. Отсутствие нетерпимости к любому из участников конференции.

во-вторых
голубушка писал(а):Источник цитаты Администрация, снимаю свою кандидатуру и голосую пламенно за психолога.

явно неадекватное поведение и манипуляция.

Аватара пользователя
sale70

Требуется модератор

Сообщение sale70 » 03 июл 2018, 10:14

hanami писал(а):Источник цитаты При всём уважении, Криксёнок политизирован донельзя. И почти каждую тему, где он отмечается, потом приходится модераторам чистить.

Так мы же вроде модератора раздела Свободное общение выбираем? Вот и придется ему всю политику самому выпиливать. И испытательный срок еще никто не отменял.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Требуется модератор

Сообщение голубушка » 03 июл 2018, 10:16

hanami, а что ж такого? Вот и другой самовыдвиженец сделал самоотвод, причем раньше меня. Почему ему ничего не высказали?)

Русиk, о себе лучше расскажите, как склоки устраивает на форуме. Вот и предупреждение на вас весит еще )

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
AleXDima, нельзя в Швеции выходить на пенсию раньше времени.(


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение