Требуется модератор

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
David
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 00:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Требуется модератор

Сообщение David » 03 июл 2018, 14:01

sale70 писал(а):Источник цитаты Я знаю, что вы такое не писали, просто выясняется, что некоторые бывшие кандидаты не знают что такое флуд, офф-топ. А без этих навыков - они просто профнепригодны.


:hi:

- со стрессоустойчивостью у некоторых форумчан - слабовато. (и снова отмечу эту черту у Ведьмана) :write:
Последний раз редактировалось David 03 июл 2018, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Требуется модератор

Сообщение голубушка » 03 июл 2018, 14:03

Сале, пишите, сколько вам влезет. Люди не слепые и видят ваше поведение на форуме и постоянное удаление ваших постов администрацией с указанием, какие правила форума вы нарушили. В основном , это правила форума 3,1 и 3, 4.

Давид, вас тоже это касается. Флудильщик!

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Требуется модератор

Сообщение WIS » 03 июл 2018, 14:05

David, без обид, но Вы тут кто, как и многие другие настроенные против Голубушки, сколько Вы тут и она? Разницу чувствуете?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
David писал(а):Источник цитаты самоотвод, то однозначно - Vedman

100000% против, он сам решала и не может быть модератором.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
benjamin.parris, а Вы кто будете, здравствуйте!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
David
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 00:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Требуется модератор

Сообщение David » 03 июл 2018, 14:11

голубушка писал(а):Источник цитаты Люди не слепые и видят ваше поведение на форуме

- абсолютно согласен. Они видят и ваше. Цель форума именно - увидеть (а не услышать сладкопение решалы в личке)

голубушка писал(а):Источник цитаты Давид, вас тоже это касается. Флудильщик

ваши ярлыки и ценники для меня малозначимы. Ваше мнение, как и мнение о вас уже сформировано. 8-)
(но разобралась быстро и, главное- беспристрастно :lol:

WIS писал(а):Источник цитаты David, без обид, но Вы тут кто, как и многие другие настроенные против Голубушки, сколько Вы тут и она?

-да какие обиды, дружище. Я -тот, кто и вы. А кто сколько тут провел - это важно для решал -стаж и отзывы-чтоб дерьмо успело всплыть (вспомните Скарбника) и для потенциальных клиентов.
Или у вас есть личные претензии ко мне? Я же не регулирую ваше мнение о других участниках. По какому праву это делаете вы? Мне на ваши с Назой отношения- никак. Я в них не лезу. Так что претензия не принята.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Требуется модератор

Сообщение голубушка » 03 июл 2018, 14:12

WIS, чего вам непонятно еще? Посмотрите, все они зарегистрировались а апреле-мае этого года. Думаю клоны отдельных участников)))

А так как админ никак не реагирует на все эти выпады, то добьется всего лишь одного- останется с новичками, которые будут разводить срач и разрушать его так любимый форум.
Последний раз редактировалось голубушка 03 июл 2018, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sale70

Требуется модератор

Сообщение sale70 » 03 июл 2018, 14:12

голубушка писал(а):Источник цитаты Люди не слепые и видят ваше поведение на форуме и постоянное удаление ваших постов администрацией с указанием, какие правила форума вы нарушили. В основном , это правила форума 3,1 и 3, 4.

Я понимаю, что я злостный нарушитель, но я не являюсь кандидатом в модераторы и права высказывать свое мнение меня пока не ограничили.
То что вы провалили выборы, это не моя вина, а ваше поведение. Ничего личного. не я же один против вашей кандидатуры. в следующий раз вам надо просто лучше поработать с электоратом, причесать имидж и выставлять заново свою кандидатуру, возможно и я вас поддержу. Но пока не вижу плюсов.
И вообще ваш бенефис затянулся, давайте других кандидатов послушаем.
Последний раз редактировалось sale70 03 июл 2018, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Требуется модератор

Сообщение WIS » 03 июл 2018, 14:14

Просто одного человека стаей в угол загнать не сложно...., как и вывести из зоны комфорта, то с Голубушкой время от времени и делают..
In Migration We Trust

Аватара пользователя
David
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 00:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Требуется модератор

Сообщение David » 03 июл 2018, 14:14

WIS писал(а):Источник цитаты Разницу чувствуете?

- еще как!!! особенно представив себе 50 летнюю форумчанку, ищущую комплиментов.
(в европе нет табу на женский возраст)

sale70 писал(а):Источник цитаты причесать имидж
:D (представил)

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты Просто одного человека стаей в угол загнать не сложно

- кто ее куда загоняет?
Один вопрос - почему стаей нельзя загнать в угол Бориса (модератора)??? Не в его возможностях дело, а в его позиции - он ВСЕГДА НАД СХВАТКОЙ. Он - на Олимпе.
А мы-у подножия - достоинствами блещем...и часто - сомнительными)

Аватара пользователя
sale70

Требуется модератор

Сообщение sale70 » 03 июл 2018, 14:18

WIS, выскажите свое мнение по кандидатуре иван-дурак, заранее благодарен

Tartur
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:25
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Требуется модератор

Сообщение Tartur » 03 июл 2018, 14:23

WIS писал(а):Источник цитаты он сам решала

А в чем решала? Он что то предлагает? Вы у него какие то услуги заказывали?
Это вы предлагаете услуги и были модератором.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Требуется модератор

Сообщение WIS » 03 июл 2018, 14:26

David писал(а):Источник цитаты Бориса (модератора)???

Потому что Вас быстренько заблокируют, а Голубушка не может.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты решала? Он что то предлагает? Вы у него какие то услуги заказывали?

Это не явно, но кто давно на форуме это все видит как он вылезает то там то там с почти идеальной схемой и рекламирует других... все это видно. Если его сделают модератором будет ж...а.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Tartur писал(а):Источник цитаты выскажите свое мнение по кандидатуре иван-дурак, заранее благодарен

После Голубушки - Иван, но сейчас не тянет, пусть пару лет подождёт.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
David
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 00:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Требуется модератор

Сообщение David » 03 июл 2018, 14:30

голубушка писал(а):Источник цитаты WIS, чего вам непонятно еще? Посмотрите, все они зарегистрировались а апреле-мае этого года. Думаю клоны отдельных участников)))

А так как админ никак не реагирует на все эти выпады, то добьется всего лишь одного- останется с новичками, которые будут разводить срач и разрушать его так любимый форум.

- этот форум- не ваш междусобойчик. И не сайт для ваших знакомств, уважаемая Наза. Пощекотать себе ностальгию вы можете на других ресурсах. А быть на форуме ради ваших комплиментов или комплиментов вам - завышенная ваша самооценка.

WIS писал(а):Источник цитаты Потому что Вас быстренько заблокируют, а Голубушка не может.

- в этом и разница. А как ей хочется власти "казнить и миловать" в зависимости от отношения к ней. Жаль, что вы не понимаете. Жалость к женщине у вас преобладает в настоящий момент. Но жалость- не лучшее из чувств.



WIS писал(а):Источник цитаты Если его сделают модератором будет ж...а.

- если ее - будет тот же результат.... :pardon:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Требуется модератор

Сообщение WIS » 03 июл 2018, 14:32

Иван Дурак может и хороший кандидат, но он сам что-то оформляет и никто к Болгарии не подойдёт и близко, это не честно к всему миру.
In Migration We Trust

Юр-сервис
Участник 1h2.ru
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:45
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 12 раз

Требуется модератор

Сообщение Юр-сервис » 03 июл 2018, 14:33

голубушка писал(а):Источник цитаты все они зарегистрировались а апреле

Вы тоже в апреле зарегистрированы :)
голубушка писал(а):Источник цитаты останется с новичками

Новые участники - это хорошо, значит форум живет. А из старых участников остались единицы.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Требуется модератор

Сообщение WIS » 03 июл 2018, 14:34

Форум должен быть общим, а не принадлежать кругу друзей/бизнес партнеров.
In Migration We Trust


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение