Требуется модератор

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
Boris

Требуется модератор

Сообщение Boris » 03 июл 2018, 15:59

иван-дурак писал(а):Источник цитаты я могу взяться, если сообщество не против, но только я не всегда в сети.

поддерживаю.
в сети нужно быть ежедневно. Если не мониторить и не принимать меры, за 2-3 часа форум может превратиться в помойную яму.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Требуется модератор

Сообщение WIS » 03 июл 2018, 16:16

WIS писал(а):Источник цитаты тяжёлая артиллерия

Это кто?

Последне написавший:)

Отправлено спустя 43 секунды:
И друг Ханами поблагодарил.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Предсказуемо как ....

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Иван - решала, в кругу друзей решал Румыния-Болгария. Это не честно по отношению к другим пользователям.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 698 раз

Требуется модератор

Сообщение Fermer » 03 июл 2018, 16:48

голубушка писал(а):Источник цитаты Вот, Борис, видите? Вас не во что не ставят. Балаган продолжается, но уже в вашем присутствии. Безнаказанность-очень опасное состояние для некоторых участников форума.

Вот теперь категорически против "голубушка". Что за стандартные детские манипуляции, детский сад "Березка"

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Требуется модератор

Сообщение WIS » 03 июл 2018, 17:03

Fermer, давайте все ещё раз набежим похаям Голубушку, а там гляди и артеллирия опять подтянется.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 698 раз

Требуется модератор

Сообщение Fermer » 03 июл 2018, 17:09

WIS писал(а):Источник цитаты давайте все ещё раз набежим похаям Голубушку

Голубушку не надо хаять, она сама неплохо справляется.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты артеллирия опять подтянется

Что это "артеллирия" ?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Требуется модератор

Сообщение WIS » 03 июл 2018, 17:15

Ее выводят специально. А что лучше модератор который советует выкинуть паспорта, побомжевать пол года, отрастить бороду, подкосить по индейца, попробовать перейти 2 границы и прибиться к своим, индейцам уже наверное. (Ничего личного Иван) хит иммиграционной схемы.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты артеллирия

Зацепки за неточности в моей грамотности не уведут от главного.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Требуется модератор

Сообщение иван-дурак » 03 июл 2018, 17:25

WIS писал(а):Источник цитаты Ничего личного Иван

Ну это шутка была, если Вы не поняли, я ни при чем. Хотя эта схема кем-то и проверяется. Как бы то ни было, я думаю что у меня не будет времени для качественного модерирования, поэтому снимаю свою кандидатуру.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 698 раз

Требуется модератор

Сообщение Fermer » 03 июл 2018, 17:30

WIS писал(а):Источник цитаты Зацепки за неточности в моей грамотности не уведут от главного.

Главное то что нужен беспристрастный, аэмоциональный человек, я не говорю что голубушка плохой человек, я говорю что по моему мнению у ней нет характеристик которыми должен обладать модератор.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Требуется модератор

Сообщение WIS » 03 июл 2018, 17:37

Fermer, других нет кандидатов кроме непонятных ников, непонятно откуда взявшихся и тех не может беспрестрастно оценивать ситуацию так как сами что-то оформляют и это закроет вход сюда всем. Вот и будет весь форум - 3 решалы и залетный клиент.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
sale70

Требуется модератор

Сообщение sale70 » 03 июл 2018, 17:40

WIS, в патовой ситуации пираты просто вступали в переговоры, а тут никто не пытается найти консенсус

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Требуется модератор

Сообщение WIS » 03 июл 2018, 17:40

Нельзя это в одни руки отдавать, тут хоть это как-то разделяться и даст новым участникам попасть сюда, а так то будет сразу бронежилет кому-то новому или по той или иной теме. И неугодные участники будут просто травиться отсюда. Это не правильно.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Boris

Требуется модератор

Сообщение Boris » 03 июл 2018, 17:40

Лично я не против любого порядочного пользователя, который будет реально модерировать форум и следить за порядком.
Но только будем реально смотреть на вещи. Без обид. Что изменится на форуме, если голубушка станет модератором? Не спорю, голубушка заслуживает уважения и только вежливого отношения к себе, как интересная женщина и как старожил на форуме. Но будет ли она реально, ежедневно модерировать? Она была модератором форума Швеция, но форум Швеция, по факту, модерировал я, в связи с ее частым отсутствием. У нас было очень много модераторов, которые самовыдвигались, наделялись модераторскими званиями, но реально модераторские функции не выполняли (совсем), хотя у них были для этого все права.
Без проблем, я поддерживаю кандидатуру голубушки назначить ее модератором, но проблема останется, как и была.

Аватара пользователя
sale70

Требуется модератор

Сообщение sale70 » 03 июл 2018, 17:44

Boris писал(а):Источник цитаты Без проблем, я поддерживаю кандидатуру голубушки назначить ее модератором, но проблема останется, как и была.

Сделайте функционал заминусить сообщение. Сейчас это очень не хватает.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Требуется модератор

Сообщение WIS » 03 июл 2018, 18:01

sale70, я понимаю Вам не нравиться Голубушка, но если отбросить эмоции Вы не считаете что голубушка заслуживает быть модератором?

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Boris писал(а):Источник цитаты Но будет ли она реально, ежедневно модерировать?

Это пусть она скажет.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Boris писал(а):Источник цитаты было очень много модераторов, которые самовыдвигались, наделялись модераторскими званиями, но реально модераторские функции не выполняли (совсем), хотя у них были для этого все права.

Большинство, включая меня. Поэтому и нужен/ы непредвзятые модераторы и ещё делающие что-то, не обязательно Голубушку, но кандидатов просто нет. Либо непонятно кто либо решала с своими интересами которые включают интерес других.
Последний раз редактировалось WIS 03 июл 2018, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust

Русик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 21:32
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Требуется модератор

Сообщение Русик » 03 июл 2018, 18:07

1h2.ru писал(а):Источник цитаты 2. Отсутствие нетерпимости к любому из участников конференции.

она переругалась с половиной форума? Как ее можно делать модератором?
и сняла самовыдвежение. все


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение