Требуется модератор

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
sale70

Требуется модератор

Сообщение sale70 » 03 июл 2018, 21:53

WIS писал(а):Источник цитаты Я и Голубушка тут не оформляем/продаём Гражданство, материального интереса тут не видно в отличии от вас.

Не понятна претензия. Оформление гражданства это преступление на этом форуме? Если да, то где это написано в правилах? Нигде не написано? Ваша торговля внж - это как оценить? Не гражданство - можно?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
голубушка писал(а):Источник цитаты Администрация, соглашусь модерировать форум только при следующих условиях:

Согласны на вашу кандидатуру, если для голубушки и вис будет выделена отдельная скрытая ветка, и там можно назначить их модераторами. Пусть дам до посинения модерируют друг друга, пока не вспотеют.
Последний раз редактировалось sale70 03 июл 2018, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Требуется модератор

Сообщение WIS » 03 июл 2018, 21:55

sale70, а кто голоса ставил, ваши двойники/Кенты/друзья?
Давай я сейчас зарегестрирую тут 20 ников и поддержу голубушку такими голосами тоже.
Вы предлагаете персону не раз пытаюющуюся как то влезть/кого-то подписать, от которого аферой пахнет за версту. Сори аферистом не аферой, перефразирую.

Отправлено спустя 40 секунд:
Может и вы из той же серии? Как говориться посмотри кто вокруг человека и увидишь кто он.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ничего, ещё тут артиллерия зайдёт обязательно, встанет на вашу сторону, ждём кто прийдет и все увидим.
In Migration We Trust

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Требуется модератор

Сообщение голубушка » 03 июл 2018, 21:58

sale70 писал(а):Источник цитаты Согласны на вашу кандидатуру, если для голубушки и вис будет выделена отдельная скрытая ветка, и там можно назначить их модераторами. Пусть дам до посинения модерируют друг друга, пока не вспотеют.


Вот и славненько, я согласна. Скрывать ее незачем. Просто вам не надо туда заходить и срач там разводить.

Аватара пользователя
sale70

Требуется модератор

Сообщение sale70 » 03 июл 2018, 21:58

WIS писал(а):Источник цитаты sale70, а кто голоса ставил, ваши двойники/Кенты/друзья?
Давай я сейчас зарегестрирую тут 20 ников и поддержу голубушку такими голосами тоже.

Да, это все мои ники, кенты и друзья. Надо было и вам зарегестрировать, с таким бы позором «заслуженный» мастер не проиграла бы )
Новичок Фермер больше голосов набрал, да это просто реальное положение и поддержка голубушки тут.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
голубушка писал(а):Источник цитаты Просто вам не надо туда заходить и срач там разводить

С условием, что и вы из неё вылазить не будите. И только скрытая. С глаз долой, из сердца вон.
Последний раз редактировалось sale70 03 июл 2018, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Репербан
Участник 1h2.ru
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 17:21
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 5 раз

Требуется модератор

Сообщение Репербан » 03 июл 2018, 22:00

ШАХ, Vedman поддерживаю.
голубушка против. Она же была модератором, только разжаловали ее за что то.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Назначьте двух модераторов. Работы много, 24 часа никто не будет тут сидеть. А кто будет необъективен того разжалуют.

Русик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 21:32
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Требуется модератор

Сообщение Русик » 03 июл 2018, 22:02

WIS писал(а):Источник цитаты Я и Голубушка тут не оформляем/продаём Гражданство, материального интереса тут не видно

да прям, ещё тот решала, врет и не краснеет:
Помощь в получении ВНЖ и карты постоянного резидента в ЕС
Шенгенские визы гражданам Узбекистана с отказами.
ВНЖ/ПМЖ Польши по рабочему контракту
Долгосрочные шенгенские визы для граждан России

Аватара пользователя
sale70

Требуется модератор

Сообщение sale70 » 03 июл 2018, 22:05

Русик писал(а):Источник цитаты да прям, ещё тот решала, врет и не краснеет:

Это нормально тут.

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 698 раз

Требуется модератор

Сообщение Fermer » 03 июл 2018, 22:11

WIS писал(а):Источник цитаты а кто голоса ставил, ваши двойники/Кенты/друзья?

Я реален, вот например мой аккаунт на коммерческом форуме где за слова и репу отвечают деньгами.
https://domenforum.net/opinion.php?do=a ... erid=33256

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Требуется модератор

Сообщение голубушка » 03 июл 2018, 22:13

Репербан, меня не разжаловали, а временно отстранили от обязанностей модератора в Шведской ветке. Так как я не проявляла желания продолжить модерировать ветку, то она до сих пор свободна. А так как модер тут озвучил ,что он модерировал почти все время, то я и тем более не беспокоюсь за нее. Она в надежных руках.

Напомню, за что я была отстранена. В одной теме шел жаркий спор с оскорблениеми и обсуждением умственных способностей друг друга. Я и пошутила: " такое впечатление, что я на форуме даунов нахожусь" Администрация, не разобравшись, что к чему, отстранили меня. Я не стала оспаривать ее решение. Это произошло в прошлом году. Несмотря на это, я продолжала в качестве рядового пользователя пополнять полезной информацией шведский форум

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Требуется модератор

Сообщение WIS » 03 июл 2018, 22:14

Fermer, вы тут месяц, без обид, сами ничего не можете понять. Даже через год это сложно. Как и что вы можете модерировать если вы сами не в курсе ничего.

много ещё будет? Я тут подустал Один против всей толпы немного, больше же за Голубушку тут никто не потянет.

Отправлено спустя 49 секунд:
Русик, да визы, внж иногда оформляю, раз в 3 года, к гражданству отношения тут не имею.

Отправлено спустя 48 секунд:
Какой из меня решала? Да и нет их вообще по Большому счету. Большая часть сами слепые оленята.
In Migration We Trust

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Требуется модератор

Сообщение AleXDima » 03 июл 2018, 22:19

голубушка писал(а):Источник цитаты " такое впечатление, что я на форуме даунов нахожусь"

голубка после этого Вы должны слиться с этого форума и обходить его десятой дорогой

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 698 раз

Требуется модератор

Сообщение Fermer » 03 июл 2018, 22:23

WIS писал(а):Источник цитаты Fermer, вы тут месяц, без обид, сами ничего не можете понять. Даже через год это сложно. Как и что вы можете модерировать если вы сами не в курсе ничего.

Я явно заявил что не буду модерировать, хотя опыт модерации и администрирования у меня более 15 лет и у самого сейчас 3 модера на зарплате. Я высказываю точку зрения основанною на многолетнем опыте.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Требуется модератор

Сообщение голубушка » 03 июл 2018, 22:27

Я из обсуждения выхожу. Свою точку зрения, как следует модерировать я высказала. Если администрацию устраивает, пускай пишет в личку.

Аватара пользователя
sale70

Требуется модератор

Сообщение sale70 » 03 июл 2018, 22:29

AleXDima, вас не услышат, уже больше 20 человек написали, что нежелают ее видеть в модераторах, а ей кажется, что все за неё. Вы недостучитесь.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Требуется модератор

Сообщение голубушка » 03 июл 2018, 22:38

sale70, список пожалуйста в студию )))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение