Продажа Сертификата

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Гость
Обратиться по никнейму

Re: Продажа Сертификата

Сообщение Гость » 07 фев 2014, 00:42

Так вот надо сертификаты двигать, как народу навалило на сайт резко))))

AAA
Обратиться по никнейму

Сообщение AAA » 07 фев 2014, 00:43

Гость писал(а):Так вот надо сертификаты двигать, как народу навалило на сайт резко))))

Греческий сценарий становится всё более вероятным, но с более жесткими последствиями.

ХХХ
Обратиться по никнейму

Сообщение ХХХ » 07 фев 2014, 00:44

Майкл писал(а):Мне тоже предлагайте. Мне нравится украшать стенку чужими серитфикатами. Успокаивает, когда смотришь на них. Да и денег вдруг предложу больше, чем гость.

Майкл, да вы сами их продавали не далее как в августе-сентябре кажись тыщ за 50!
Запись телефонного разговора не найду, а так выложить могу, а лучше продать (запись)! :D

Майкл
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 07 фев 2014, 00:47

Я продавал сувениры. Черно-белые копии сертификатов за 50 рублей. А что Вы там подумали во время беседы - это ваши домыслы. Мое мнение, мы обсуждаем абсолютно несуществующую тему.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 106 раз

Сообщение Парис » 07 фев 2014, 00:48

ХХХ писал(а):
Майкл писал(а):Мне тоже предлагайте. Мне нравится украшать стенку чужими серитфикатами. Успокаивает, когда смотришь на них. Да и денег вдруг предложу больше, чем гость.

Майкл, да вы сами их продавали не далее как в августе-сентябре кажись тыщ за 50!
Запись телефонного разговора не найду, а так выложить могу, а лучше продать (запись)! :D

Можете доказать то, что написали?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 07 фев 2014, 00:51

Майкл писал(а):Я продавал сувениры. Черно-белые копии сертификатов за 50 рублей. А что Вы там подумали во время беседы - это ваши домыслы. Мое мнение, мы обсуждаем абсолютно несуществующую тему.

т.е. все-таки признаете, что продавали что-то и именно за 50...?

Sandor
Обратиться по никнейму

Сообщение Sandor » 07 фев 2014, 01:00

Майкл писал(а):
TER писал(а):
У Алекса существует!

У Алекса не существует вообще ничего. Скорее всего, не существует даже самого Алекса.

А Скарбник подтвердит, что Алекс существует! Он перевод от него получил и липовую бумажку (или что там) о проверке дела.
Майкл, вы опять врете!!!

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 07 фев 2014, 01:01

AAA писал(а):Многие могут доказать.

Это написали не многие, а конкретно Вы.
Поэтому, будьте любезны доказать то, что Вы написали.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Майкл
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 07 фев 2014, 01:06

Гость писал(а):т.е. все-таки признаете, что продавали что-то и именно за 50...?

К сожалению, смесь из алкоголизма, пристрастия к галлюциногенам, чересчур подвижная нервная система и очень плохая память, вообще ставят для меня под сомнение существование этого мира. И Вас в частности.

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 07 фев 2014, 01:08

Что было - то было.
К вам вопросов больше не имеем! ;)

AAA
Обратиться по никнейму

Сообщение AAA » 07 фев 2014, 01:12

Парис писал(а):
AAA писал(а):
Парис писал(а):
ХХХ писал(а):

Можете доказать то, что написали?

Многие могут доказать.

Это написали не многие, а конкретно Вы.
Поэтому, будьте любезны доказать то, что Вы написали.

Парис, при всём моем уважении к Вам я не стану этого делать. Мне можно не верить на слово, но доказывать я никому ничего не собираюсь, а тем более что-либо тут публиковать из личной переписки.

Я даже разрешаю Вам усомниться в моих словах, если у Вас есть на то повод, но обсуждать этот вопрос я не намерен, как и публиковать компроматы.

Сейчас у меня складывается впечатление, что кое-кто намерено топит эту тему подобными разговорами. Я не понимаю только почему, например, Евгению Панову или других решал все стали поливать грязью, но хотя бы один подумал своей дурьей башкой, что он сам себя утопил, измазав, простите за вульгарность, дерьмом всё вокруг себя, в том числе и посторонних людей.

Быть может у кого-то появился сценарий таким образом завалить тему, что бы венгерские власти приняли решение и официально закрыли программу или официально усложнили её так, что бы готовился официальный повод отказать людям без последствий для самих решал.

Боюсь, что система достаточно неповоротлива и не способна реагировать моментально, и мне кажется, что тему завалить таким образом не удастся сразу, пройдет время и каждый получит то что ему положено.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 07 фев 2014, 01:33

AAA писал(а):Парис, при всём моем уважении к Вам я не стану этого делать. Мне можно не верить на слово, но доказывать я никому ничего не собираюсь, а тем более что-либо тут публиковать из личной переписки.

Я даже разрешаю Вам усомниться в моих словах, если у Вас есть на то повод, но обсуждать этот вопрос я не намерен, как и публиковать компроматы.

Сейчас у меня складывается впечатление, что кое-кто намерено топит эту тему подобными разговорами. Я не понимаю только почему, например, Евгению Панову или других решал все стали поливать грязью, но хотя бы один подумал своей дурьей башкой, что он сам себя утопил, измазав, простите за вульгарность, дерьмом всё вокруг себя, в том числе и посторонних людей.

Быть может у кого-то появился сценарий таким образом завалить тему, что бы венгерские власти приняли решение и официально закрыли программу или официально усложнили её так, что бы готовился официальный повод отказать людям без последствий для самих решал.

Боюсь, что система достаточно неповоротлива и не способна реагировать моментально, и мне кажется, что тему завалить таким образом не удастся сразу, пройдет время и каждый получит то что ему положено.

AAA, из уважения к Вам рекомендую: или взять свои слова назад, извиниться или привести тут доказательства. То, что вы написали, серьезное обвинение. Думаю, Вы даже не осознаете до конца серьезность такого обвинения. И Вашу ответственность за то, что вы написали.
Иначе не удивляйтесь, если к тому, что Вы пишете, никто не будет относиться серьезно.
Именно из-за кучи таких бездоказательных обвинений, как Ваше, форум постепенно превращается в помойку.
А что касается системы, то Вы за нее не беспокойтесь. Она будет существовать сама по себе и такие форумы вряд ли могут на что-то там повлиять. Для системы такие форумы что-то вроде "из жизни насекомых".
Остаюсь с уважением.

Майкл
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 07 фев 2014, 01:38

Прощаю ААА за все. Самому че только не чудится по синьке.
Поддерживаю призыв Розы снести эту злосчастную тему.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…