Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить профессиональные платные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Продажа Сертификата

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Гость

Re: Продажа Сертификата

Сообщение Гость » 07 фев 2014, 01:48

Парис писал(а):AAA, из уважения к Вам рекомендую: или взять свои слова назад, извиниться или привести тут доказательства. То, что вы написали, серьезное обвинение. Думаю, Вы даже не осознаете до конца серьезность такого обвинения. И Вашу ответственность за то, что вы написали.
Иначе не удивляйтесь, если к тому, что Вы пишете, никто не будет относиться серьезно.
Именно из-за кучи таких бездоказательных обвинений, как Ваше, форум постепенно превращается в помойку.
А что касается системы, то Вы за нее не беспокойтесь. Она будет существовать сама по себе и такие форумы вряд ли могут на что-то там повлиять. Для системы такие форумы что-то вроде "из жизни насекомых".
Остаюсь с уважением.

Свои слова обратно я брать не собираюсь, я сказал правду, которая мне известна по настоящему.

Я не претендую на то, что бы к моим сообщениям относились с уважением. Уважение и авторитет зарабатывается не публикацией компроматов или хвастовством в виде публикации своих возможностей на примерах решенных вопросов. К кому стоило прислушаться, а это признак уважения окружающих, покажет время, отделив болтунов от сознательных людей.

Что насчет этого форума. Умные люди уже давно сделали вывод. Я лично в первые дни после создания форума понял, что это помойка созданная just for fun группой людей, цели которых не понятны, но каждый идет своей дорогой и кому-то нравится эту дорогу прокладывать через помойки. Почему я тут на этой помойке? Я отмоюсь, я не брезгливый, и, быть может, как и Вы, в некотором роде, изучаю психологию определенной группы людей и наблюдаю за тем как эти люди реагируют на те или иные раздражители. Для меня это как "В мире животных" и я могу стоять в стороне, молча и до тех пор, пока животные не начинают есть друг друга вместе с наблюдающими за ними людьми.

Из жизни насекомых или не из жизни, покажет время.
Надеюсь, Вы сделаете исключение и примете мою позицию такой, которой она есть :?

Спасибо. Психология психологией, а отдыхать нужно, чего и Вам советую.

AAA

Сообщение AAA » 07 фев 2014, 01:56

Майкл писал(а):Прощаю ААА за все. Самому че только не чудится по синьке.
Поддерживаю призыв Розы снести эту злосчастную тему.

Михаил, исповедаться можно в церкви, костёле в синагоге... У меня синьки не бывает, иногда хочется поржать но не на фоне увеселительных продуктов и не в ущерб окружающим.

Sandor

Сообщение Sandor » 07 фев 2014, 02:01

Майкл писал(а):Поддерживаю призыв Розы снести эту злосчастную тему.

ну а я считаю тему очень даже интересной

Парис
VIP
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Парис » 07 фев 2014, 02:08

Вообще-то в России аналог этой темы-ст.205.1ч.3 УК РФ. Не думаю, что в Венгрии за это меньше дают и нет соответствующей статьи.
И тема хорошо описана в романе Ф.Форсайта "День Шакала".
С небольшой разницей. Там главный герой использовал не сертификаты, а СОРы рано умерших детей.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Гость

Сообщение Гость » 07 фев 2014, 02:24

Парис писал(а):
Sandor писал(а):

Вообще-то в России аналог этой темы-ст.205.1ч.3 УК РФ. Не думаю, что в Венгрии за это меньше дают и нет соответствующей статьи.
С небольшой разницей. Там главный герой использовал не сертификаты, а СОРы рано умерших детей.

205 тут ни при чем. может 327?

Гость

Сообщение Гость » 07 фев 2014, 02:26

Парис просто не в теме, не ругайте его))

Парис
VIP

Сообщение Парис » 07 фев 2014, 02:34

Гость писал(а):
Парис писал(а):
Sandor писал(а):

205 тут ни при чем. может 327?

1.1. Под пособничеством в настоящей статье понимаются умышленное содействие совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий к его совершению, а также обещание скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно обещание приобрести или сбыть такие предметы.
Подумайте: кто может купить сертификат другого человека, получить по нему паспорт и для чего?
Вспомните, что получили посредники, которые сделали поддельные российские паспорта на данные других людей, тем, которые взорвали два самолета в 2004?
Вот по этой статье они и получили...
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Парис
VIP

Сообщение Парис » 07 фев 2014, 04:05

О вот и аналогичная криминальная схема.
Цитаты дословные и авторские.
Так получают паспорта на документы посторонних людей. И чем это отличается от покупки сертификата:?

скрытый текст
Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение sasas13 » 03 фев 2014, 01:57
Хорошо.дорогой Парис.Вы затрагиваете тему Легальных доков.
Приведу пример из Моей практики.
Человек москвич обратился в контору для получения гражданства.Клиент 1940-ых годов рождения .Родился в Москве.Отец его вообще в Сибири.Человеку сделали Легальные документы ,так как попадал под 1939-1946 год.
В СоР указали что родился он в Берегове .Подали документы и человек получил гражданство....
Теперь у него В Российском паспорте место рождения Москва,а в Венгерском Берегово.
Прокоментируйте пожалуйста ??????Кто ошибся Венгерские органы? Как эти доки прошли ТАКУЮ СТРОГУЮ ПРОВЕРКУ ?
Спасибо

sasas13
Бывалый 1h2.ru

Сообщение sasas13 » 03 фев 2014, 03:07
Теперь еще вопрос.А Какая разница Между вашим свидетельством и свидетельством которое использовал мой клиент?

sasas13
Бывалый 1h2.ru

Сообщение sasas13 » 03 фев 2014, 03:40
Да ты опять не понял Фото Его
Ф.И.О тоже клиента
Пальчики тоже его.
Дата рождения его
город не его
Как такое случилось

Где мой клиент не прав.И законно он получил

sasas13
Бывалый 1h2.ru

А сейчас польется очередная порция помоев и переход на личности. Потому что по существу вопроса ответить нечего.
Последний раз редактировалось Парис 07 фев 2014, 04:07, всего редактировалось 1 раз.

sasas13
Опытный 1h2.ru

Сообщение sasas13 » 07 фев 2014, 13:10

скрытый текст

А ЧЕМ ЭТА СХЕМА ЛУЧШЕ .
Гость писал(а):
Парис писал(а):

Вы читаете, что Вам пишут?
Если дедушка родился в Новосибирске, его актовая запись исправляется в Новосибирске. Это Вам понятно?

Мне это и было понятно, а какие вы предоставили документы об изменении актовой записи подтверждающие что он якобы родился в Мукачево.

А если было понятно, зачем Вы мне пишете про дедушку родившегося в Новосибирске? Пусть он там и остается.
А для получения венгерского гражданства нужен дедушка, родившийся в Мукачево. Правильно?
На первом этапе осуществляется поиск подходящего предка по описанию клиента (возраст, похожая фамилия, место рождения).
ЭТО ВАШИ АВТОРСКИЕ СЛОВА ПАРИС.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
И думаю не Вам решать .Кто прав а кто не прав . :D

Lola

Сообщение Lola » 07 фев 2014, 13:22

:cry: ну и что продал Вася сертификат за 1000уе допустим как с етим сертификатом паспорт сделать? Надо ведь до сертификата в паспоспортном столе в Венгрии еще и загранпаспорта с нужной фамилией? Подговорить работника на должностное преступление и.т.д. Тем более схема проста я продаю свой сертификат за 1000 уе лоху потом иду заявляю что потерял сертификат и.т.д. И работник стола и вы в тюрьме и платите кучу лв адвокату чтоб тот доказал что я продал и тоже соучастник а не потерпевшей и.т.д. То есть тему нет смысла тереть так как на практике под ето подпишетса лиш лох

Lola

Сообщение Lola » 07 фев 2014, 13:36

Или же проще как многие в Англии польские паспорта левые делают по схожести находится очень внешне похожий поляк продает паспорт с недельным коридором то есть у вас есть неделя чтоб заехать куда надо потом подает на утерю и ппц можете паспорт взбрасывать так как большинство банков пасы иностранцев пробивают и.т.д. ... Та же схема только еще сложнее надо еще и загранпаспорт русский левый делать на фамилию в сертификате с вашей фоткой кому такой менингит надо?

Лиза

Сообщение Лиза » 08 фев 2014, 02:07

А правда можно сразу купить уже сертификат и не ждать пока заявление рассматривают по полгода и дольше? Или это по инвестициям?

Лиза

Сообщение Лиза » 08 фев 2014, 02:17

Если кто может помочь с гражданством, пожалуйста напишите мне! Или порекомендуйте того кто может помочь! Очень прошу! ilapp@yandex.ru

sasas13
Опытный 1h2.ru

Сообщение sasas13 » 08 фев 2014, 02:54

Лиза почитайте лучше почту.Чем это говно месить здесь.Девушка не должна находится в таком обществе. :D

SpezSlujba

Сообщение SpezSlujba » 08 фев 2014, 22:25

А вы знаете, что этот форум читают:
1. Консул посольства Венгрии
2. Спец службы Венгрии
3. МВД Венгрии
Если у ково будут сомнения могу их очень быстро развеять.