Мифы о легальной подачи через Париса

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
Скарбник
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 11 раз

Re: Мифы о легальной подачи через Париса

Сообщение Скарбник » 07 фев 2014, 02:50

Гость писал(а):Вы когда-нибуть видели архив, книги, записи, я понел из ваших высказываней что нет, так что ваш текс это все лишь догадка,

Конкретно закарпатские - не видел. Белорусские видел.
Мне как-то понадобилось СОР тещи восстановить. Теща родилась в 1956 году в деревне.
Выяснил где архив того сельсовета, поехал. По дороге обрадовали что часть архива сгорела в 1963.
В ЗАГСе сходили в подвал... Нашли...
Обычная амбарная книга. Вида - будто на ней коровы спали.
Нашли запись о рождении тещи. Просто запись. Туда можно было еще человек пять вписать, на эту страницу.
Попутно выяснилось что теща всю жизнь жила с неверной фамилией - ЛукашОва, тогда как ее отец - ЛукАшев.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение Парис » 07 фев 2014, 02:55

Гость писал(а):В ситуации описанной в начале ветки, подразумевается, идет поиск двойника с более мение похожей фамилией и датой рождения, затем кто-то берет на него вытяг, не имея на это юридического права, и меняет настоящего "дедушку" на закарпатского, притом что это уже подделка. Затем, идет рассчет на то что венгры будут проверять только корни а не ваши доки, они запросят инфо на вашего закарпатского дедушку, да в этом случае запись будет. Но как я уже выразился это не легальная система.

Очередной бред и фантазия.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Скарбник писал(а):
Гость писал(а):Вы когда-нибуть видели архив, книги, записи, я понел из ваших высказываней что нет, так что ваш текс это все лишь догадка,

Мне как-то понадобилось СОР тещи восстановить. Теща родилась в 1956 году в деревне.
Выяснил где архив того сельсовета, поехал. По дороге обрадовали что часть архива сгорела в 1963.
Нашли запись о рождении тещи. Просто запись. Туда можно было еще человек пять вписать, на эту страницу.
Попутно выяснилось что теща всю жизнь жила с неверной фамилией - ЛукашОва, тогда как ее отец - ЛукАшев.

Скарбник, В Закарпатском архиве ничего нового Вы не увидите. Разве что бардака еще больше.
Последний раз редактировалось Парис 07 фев 2014, 02:58, всего редактировалось 1 раз.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 07 фев 2014, 03:00

Скарбник писал(а):

Попробуйте впишите))))) А че вы ездили в ее село, зашли бы в свое и вписали куда понравится, вроде взрослые люди а рассуждаете как дети......

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.