Реклама на форуме Чемодан жесть

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гость

Re: Реклама на форуме Чемодан жесть

Сообщение Гость » 08 фев 2014, 02:16

AAA писал(а):
Гость писал(а):Сейчас я твою жопу проеду.

Я не понимаю вашего гомосятского жаргона. Это как?


Это как тебя bob каждый день без вазелина!!!

Аватара пользователя
Влад

Re: Реклама на форуме Чемодан жесть

Сообщение Влад » 08 фев 2014, 02:18

Да и движок на чемодане кривой и тяжелый, не чем не лучше, не надо ерунды говорить про бизнес класс! там рекламы только что на каждом шагу и правила

Аватара пользователя
AAA

Re: Реклама на форуме Чемодан жесть

Сообщение AAA » 08 фев 2014, 02:19

Albion писал(а):
AAA писал(а):Это Ваше право. Вы кстати в той паре, ну да ладно, боритесь за электорат :) Нормальное живое общение? Да Вы сменили полёт бизнес классом в самолёте на поездку в ПАЗике из Калуги в Иваново.


На чемодане настолько тотальный контроль, что общение не возможно, информации полезной ноль, а копаться в бесполезной нет смысла. При этом рекламодателям можно всё. Да, на этом форуме, конечно тоже перебор пустой болтовни, но тут можно хотя бы иногда получить информацию для размышления, и свободно высказать своё мнение.

Может быть с контролем последнее время немного и перебор, но общение вполне комфортно, без рвотных масс и какашек. Сейчас то и обсуждать особо нечего, остались в основном неторопливые и некоммерческие темы. Вы же помните когда правила ужесточили? Напомню. Пришёл Хейа (Голубой вереск) с кучей троллей, которые начали устраивать помойку.

Какую полезную информацию Вы тут получили, которой нет там?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Реклама на форуме Чемодан жесть

Сообщение Скарбник » 08 фев 2014, 02:21

Вы, ААА, кстати, тоже сюда приползли с какого-то рожна.
Вы сами где ? На втором месте в паре со мной или среди этих... Ну, вы поняли.

Аватара пользователя
AAA

Re: Реклама на форуме Чемодан жесть

Сообщение AAA » 08 фев 2014, 02:21

Скарбник писал(а):
AAA писал(а):Вы кстати в той паре

А второй тогда кто ?
Беликов ? Тогда, получается ХунМов, Альбион и еще многие - ... эти самые, как Вы сказали.
Или наоборот.
Им же обидно. Нормальные парни. А Вы их так... Плохо это.

На самом деле больше чем пара, Вы же понимаете 8-) Адекватные ребята сами себя могут оценить.

Аватара пользователя
AAA

Re: Реклама на форуме Чемодан жесть

Сообщение AAA » 08 фев 2014, 02:26

Скарбник писал(а):Вы, ААА, кстати, тоже сюда приползли с какого-то рожна.
Вы сами где ? На втором месте в паре со мной или среди этих... Ну, вы поняли.

Алексей, я (как сейчас стало модно выражаться) психологию изучаю ;) Развлекаюсь так сказать. Я не в паре, я отдельно. Я могу дополнительные места установить если нужно в моем лайнере :D Вон Альбион адекватно отреагировал.

Аватара пользователя
AAA

Re: Реклама на форуме Чемодан жесть

Сообщение AAA » 08 фев 2014, 02:29

Влад писал(а):Да и движок на чемодане кривой и тяжелый, не чем не лучше, не надо ерунды говорить про бизнес класс! там рекламы только что на каждом шагу и правила

Нормальный там движок IPBoard и причем тут движок, Вы же тут не ради движка форума :)

Правила нужны везде, без правил никак. Реклама там не на каждом шагу, а кое-где, причем там понятно где реклама, а где на шару мошенники мозги промывают как тут.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Реклама на форуме Чемодан жесть

Сообщение Скарбник » 08 фев 2014, 02:31

На самом деле, ААА ( блин, ну каждый раз приходит на ум сидящий на горшке ребенок и мама, уговаривающая покакать, извините ) Чемодан скурвился как только стало невозможным обсуждать вопросы, волнующие 95 % заходящих на форум.
Или Вы полагаете что нищие закарпатские заробидчане, имеющие действительное право на паспорт, туда ходят ? Да, исключения были - тот же уважаемый Монгол, Сергей и несколько других.
В то же время стоило заплатить 70 баксов в месяц - и пиши в своей рекламной ветке что угодно.
Позорный подход. Продажный.

И, заметьте что интересно.

Ни голубой вереск, ни украинско-шведская бабка в климаксе - никто не прижился в ЭТОЙ помойке. А вернулись на чемодан.
Вас это не удивляет ?

Аватара пользователя
AAA

Re: Реклама на форуме Чемодан жесть

Сообщение AAA » 08 фев 2014, 02:38

Скарбник писал(а):На самом деле, ААА ( блин, ну каждый раз приходит на ум сидящий на горшке ребенок и мама, уговаривающая покакать, извините ) Чемодан скурвился как только стало невозможным обсуждать вопросы, волнующие 95 % заходящих на форум.
Или Вы полагаете что нищие закарпатские заробидчане, имеющие действительное право на паспорт, туда ходят ? Да, исключения были - тот же уважаемый Монгол, Сергей и несколько других.
В то же время стоило заплатить 70 баксов в месяц - и пиши в своей рекламной ветке что угодно.
Позорный подход. Продажный.

Скарбник, можете покакать, тут это не запрещено :D

Какие например вопросы нельзя обсуждать на Чемодане?

А что плохого, что можно заплатить 70 баксов в месяц и писать в СВОЕЙ РЕКЛАМНОЙ ВЕТКЕ? Заметьте, только в своей рекламной ветке, причем рекламодатель был со статусом "Рекламодатель" и все знали что это за человек. Хорошо когда понимаешь где реклама, а где общение. Это не позорный подход, многие раскрученные форумы предоставляют возможность размещения своей рекламной темы от "за копейки" до "за тыщу баксов (БМВ и БЕНЦ клубы)".

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Реклама на форуме Чемодан жесть

Сообщение Скарбник » 08 фев 2014, 02:41

А если не обращать внимания на имбецилов, знающих только матерный или блатной язык - тут собралось достаточно ровное по социальному и интеллектуальному уровню общество.
Не графья, но и не холопы.

Чемодан в этом плане гораздо более разномастен.
Последний раз редактировалось Скарбник 08 фев 2014, 02:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AAA

Re: Реклама на форуме Чемодан жесть

Сообщение AAA » 08 фев 2014, 02:41

Скарбник писал(а):Ни голубой вереск, ни украинско-шведская бабка в климаксе - никто не прижился в ЭТОЙ помойке. А вернулись на чемодан.
Вас это не удивляет ?

Вы уверенны, что не бабка в климаксе :D или голубой вереск пишет тут 90% комментариев, а Вы их развлекаете в виде массовки? На чемодане они там практически ничего не пишут, 99% их писанины что там что тут были одинаково малоинформативны.

Аватара пользователя
Albion
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Реклама на форуме Чемодан жесть

Сообщение Albion » 08 фев 2014, 02:42

AAA писал(а):
Albion писал(а):
AAA писал(а):Это Ваше право. Вы кстати в той паре, ну да ладно, боритесь за электорат :) Нормальное живое общение? Да Вы сменили полёт бизнес классом в самолёте на поездку в ПАЗике из Калуги в Иваново.


На чемодане настолько тотальный контроль, что общение не возможно, информации полезной ноль, а копаться в бесполезной нет смысла. При этом рекламодателям можно всё. Да, на этом форуме, конечно тоже перебор пустой болтовни, но тут можно хотя бы иногда получить информацию для размышления, и свободно высказать своё мнение.

Может быть с контролем последнее время немного и перебор, но общение вполне комфортно, без рвотных масс и какашек. Сейчас то и обсуждать особо нечего, остались в основном неторопливые и некоммерческие темы. Вы же помните когда правила ужесточили? Напомню. Пришёл Хейа (Голубой вереск) с кучей троллей, которые начали устраивать помойку.

Какую полезную информацию Вы тут получили, которой нет там?


Вы не поверите, получил, иногда между строк можно многое почерпнуть, если внимательно читать. Конечно мне не нравится тот поток кала который льётся здесь. Это и другим не нравится, тем не менее, обратите внимание, люди выбирают этот форум.
Конечно, сейчас, когда вскрылось, то что много народу не поданы вообще, а у других нет ответа по их делу больше года, у третьих отказы, самое время вести, как Вы выразились неторопливые, коммерческие беседы. Лично мне, гораздо важнее было понять, что ответят "решалы", на обвинения.
Пора уже давно, некоторые вещи, вынести на публичный диалог, чтобы многие поняли, что им делать дальше, кому можно доверять, кому нет.
Народные массы, смогли наконец таки узнать, имена "героев Закарпатья" замешанных в конфликтах, и многие смогли понять, что с их документами, а заодно и осознать что гражданства никакого им не будет.
Что я мог почерпнуть на чемодане? Неторопливые беседы? У меня есть с кем провести их и без форумов. :D

Аватара пользователя
Гость

Re: Реклама на форуме Чемодан жесть

Сообщение Гость » 08 фев 2014, 02:44

Скарбник писал(а):А если не обращать внимания на имбецилов, знающих только матерный или блатной язык - тут собралось достаточно ровное по социальному и интеллектуальному уровню.
Не графья, но и не холопы.

Чемодан в этом плане гораздо более разномастен.

Может я чего-то не догоняю, но я своими глазами вижу как почти вся дружная компания кочует от Чемодана до Харьков форума (еще был Одесский форум), от компромата до этой помойки. Обсуждаются одни и те же темы, но тут они обсуждаются с неприятным тоном и в навозе.

Аватара пользователя
AAA

Re: Реклама на форуме Чемодан жесть

Сообщение AAA » 08 фев 2014, 02:50

Albion писал(а):Лично мне, гораздо важнее было понять, что ответят "решалы", на обвинения.

А что Вам и так не понятно что они ответят, они протянут время и сбегут когда планировали. Это и без форума понятно, а их общение это иллюзия того, что Вы их контролируете (Вам кажется, что если они в поле зрения, значит всё ОК).

Albion писал(а):Пора уже давно, некоторые вещи, вынести на публичный диалог, чтобы многие поняли, что им делать дальше, кому можно доверять, кому нет.

Это было понятно и на Чемодане, кому можно доверять, а кто фейк. А вообще это определить на форуме не реально, особенно тут, где можно создавать любой фон для конкретного человека, они негативного до супер-авторитета, хвалить себя же и т.д.

Albion писал(а):Народные массы, смогли наконец таки узнать, имена "героев Закарпатья" замешанных в конфликтах, и многие смогли понять, что с их документами, а заодно и осознать что гражданства никакого им не будет.

Герои и так давно известны, только это ничего не даёт.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Реклама на форуме Чемодан жесть

Сообщение Скарбник » 08 фев 2014, 02:53

AAA писал(а):и так понятно что они ответят

AAA писал(а):Это было понятно и на Чемодане

AAA писал(а):Герои и так давно известны


"Зачем жить, если все равно умрешь ?"