Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Vladimir » 28 авг 2016, 06:57

Vedman писал(а):А вот хоть какое-то упоминание о клиентах без их согласия не делает чести Vladimirу и заставляет задуматься, в моих глазах это резкое падение да базарного уровня. Остается только сожалеть.


Vedman, Я неупомянул ни имени, ни пола, ни возраста клиента. С моей стороны не было нарушено не одного взятого обязательства по конфеденциальности перед человеком. Посему с деловой этикой у меня все в порядке.
Что касаемо вашего сожаления- я сожалею, что вы сожалеете.

Омар писал(а):Ваши клиенты получают такой же пакет документов как уважаемый Парис продемонстрировал?


Наши клиенты получают такой пакет документов который им позволяет получить гражданство Болгарии и данные документы проходят все проверки на всех этапах.
Общаюсь в ЛС

Фандорин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 23:23
Благодарил (а): 10 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Фандорин » 28 авг 2016, 12:43

Vedman писал(а):А вот хоть какое-то упоминание о клиентах без их согласия не делает чести Vladimirу и заставляет задуматься, в моих глазах это резкое падение да базарного уровня.

Не красиво получается.
А ответов так и нет.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение stoyanov » 28 авг 2016, 20:33

Vladimir,  как дела? :D :D

Аватара пользователя
ШАХ
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:27
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение ШАХ » 28 авг 2016, 20:43

stoyanov писал(а):Vladimir, как дела? :D :D

Не по спортивному как-то над коллегой смеяться.

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Украинка » 28 авг 2016, 21:07

Фандорин писал(а):А ответов так и нет.

Ответы есть. Вот например
Липовые документы, Липовый происход
Vladimir писал(а):29 фев 2016, 09:06
ШАХ писал(а):Происход разве не дает права на гражданства?

Происход это документ который подтверждает принадлежность соискателя на гражданство Болгарии то что он является болгарином. Происход это основание для получения гражданства но права он на гражданство не дает.

Липовые документы, Липовый происход
Vedman писал(а):29 фев 2016, 10:23
Vladimir писал(а):Происход это основание для получения гражданства но права он на гражданство не дает.

Вот это откровение!
Как же ваши клиенты получают гражданство, если полученный с вашей помощью происход права на гражданство не дает?
Или далеко не все получают? Или вовсе не получают?
Ведь вам все равно получит ли клиент гражданство, вы же почти всю сумму получаете да указа о гражданстве!

Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?
Украинка писал(а):01 июн 2016, 19:16
AlexanderHaifa писал(а):Vladimir, слов нет, ваше предложение - единственный вариант для тех, у кого корней нет.
Но откуда ваша такая сильная уверенность в том, что с вашим вариантом все будет хорошо?

Ничего сверхъестественного. Бабкины документы может быть настоящие, а вот как эта бабка стала вашим предком - это другой вопрос.


Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
А на мой вопрос который я задаю несколько месяцев ответ один.
Украинка писал(а):Вы меняете национальность мамы\папы клиента в книгах регистрации в ЗАГСе и клиент может получить вытяг?
Могли бы вы продемонстрировать такой вытяг и СОР?
Или вы просто готовите СОР мамы\папы с нужной национальностью на «оригинальных бланках»?

Vladimir писал(а):Наши клиенты получают такой пакет документов который им позволяет получить гражданство Болгарии

Получается, что эти документы ничем не хуже тех, которые на Румынию готовят и подают. Только цена 16 000 а не 500 - 1 200 Евро.

Черненко
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 11:30
Благодарил (а): 13 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Черненко » 29 авг 2016, 00:02

Украинка писал(а):А на мой вопрос который я задаю несколько месяцев ответ один.

Украинка ответ есть еще от 13 май 2015 - вытяг о браке не прикладывается.
Вот тут есть
Подготовка, подача документов без предоплаты. Часть 2

Аватара пользователя
D817

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение D817 » 29 авг 2016, 05:00

У Болгарии единственный плюс - это язык проще.
Делать лучше Венгрию. Она сейчас за 4-8 месяцев, а Болгарию ждать 2-3 года и дольше. Парис по Венгрии делает качественные документы, все проведенные, со всеми вытягами. По Болгарии такого никто не делает. Венгрия дороже, но надежнее и лучше.
Болгарии нужна виза в Штаты - это тоже большой минус для многих.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Vladimir » 29 авг 2016, 06:47

Фандорин писал(а):Не красиво получается.
А ответов так и нет.


Некрасиво показывать пальцем, даже на себя, как на Мессию.(c)
А ответов дано уже столько что можно справочник писать

ШАХ писал(а):Не по спортивному как-то над коллегой смеяться.


Да ну, что вы ШАХ, смеется тот кто смеется последний)

Украинка, вы если цитируете кого то, то полностью берите цитаты, а то получаетеся - Все, что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Украинка, я уже цатый раз предлогаю подать пакет документов "как на Румынию" в ДАБЧ и посмотреть что из этого получится. Как вы думаете, почему помощь в получении гражданства Румынии разве что в переходе не предлогают, а по гражданству Болгарии мы единственные?

Черненко писал(а):Украинка ответ есть еще от 13 май 2015 - вытяг о браке не прикладывается.


А для чего нужен Витяг на СОБ когда можно преложить Витяг на маму/папу, бабушку/дедушка?
При надобности, клиент сможет получить в ЗАГСе дубликаты СОРа.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение AlexanderHaifa » 29 авг 2016, 08:23

Vladimir писал(а):А для чего нужен Витяг на СОБ когда можно преложить Витяг на маму/папу, бабушку/дедушка?

Vladimir, а если ваш клиент сам найдет на Украине потомка болгарина/болгарки, и за бутылку/деньги договорится с ним о том, что тот пойдет в РАГС и возьмет там реальный СОР с вытягом на своего дедушку/бабушку болгарина? Получив у своего знакомого СОР с вытягом на его реального предка-болгарина, ваш клиент затем приложит к этому фотошопный СОБ, который свяжет этого настоящего предка-болгарина с предком самого клиента - это не ваш ли вариант и получится?
Разве не об этом же писал/предлагал Dumchak - найти местного жителя Черновицкой области, и купить у него реальный СОР на его предка-румына. Все будет подлинным, ничего придумывать не надо...
В вашем случае задача посложнее - надо найти человека с болгарской фамилией. Но тоже решаемая.
А раз витяг СОБ, как вы говорите, и не нужно прикладывать, то фотошопный СОБ вполне сойдет.
И задача решена.
Понятно, что в ответ на это вы как всегда отделаетесь туманной общей фразой «Я готовлю пакет документов, который выдерживает любую проверку». Но разве ваш пакет и не состоит из этого реального СОР на предка-болгарина, и фотошопного СОБ?
Vladimir писал(а):При надобности, клиент сможет получить в ЗАГСе дубликаты СОРа

Ну есественно. Но только СОРа чужого предка-болгарина. А вот дубликат СОБ уже не получить.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение stoyanov » 29 авг 2016, 08:32

ШАХ писал(а):Не по спортивному как-то над коллегой смеяться.
а я не смеюсь, я очень доволен (так по крайней мере указанно под смайликом), хотя согласен, лежачего не бьют. :pardon: :D

Аватара пользователя
sale70

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение sale70 » 29 авг 2016, 08:52

AlexanderHaifa писал(а):Получив у своего знакомого СОР с вытягом на его реального предка-болгарина, ваш клиент затем приложит к этому фотошопный СОБ, который свяжет этого настоящего предка-болгарина с предком самого клиента -
Хорошо, прилипили вы к дедушке фальшивым СОБ, болгарскую бабушку. СОР вашего отца тоже фотошопите? В настоящем СОР новой бабушки нет.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение AlexanderHaifa » 29 авг 2016, 09:31

sale70 писал(а):СОР вашего отца тоже фотошопите?

А что еще остается?
Vladimir ведь не сделает подлинный СОР отца, чтобы его мать (моя бабушка) была указана там болгаркой. И никто не сделает.
В общем, мне кажется, схема Vladimir - это всем известное "поженить бабушку". Только болгарскую. И, естественно, реальную - за это он и берет 14 тыс. На СОР реальной бабушки получаются и витяги, и дубликаты СОР, которые удовлетворяют ДАБЧ. А все остальное - фотошоп.

Аватара пользователя
sale70

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение sale70 » 29 авг 2016, 10:03

Тогда зачем СОР бабки покупать? Отрываете ОБД Мемориал, там Стояновых только на 44 страницы. Выбираете подходящую вдову по месту жительства и по левому СОБ официальный запрос получите ))))

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Украинка » 29 авг 2016, 13:16

Vladimir писал(а):Украинка, я уже цатый раз предлогаю

Ваши цатые разы уж очень напоминают сотни страниц переливания из пустого в порожнее Дуста, собиравшего деньги на Бельгию, а потом слившегося.
Вы как он тоже ссылаетесь на некий секретный «пакет документов который им позволяет получить гражданство Болгарии». :lol:
Хотя чем вы лучше? Тоже уже 3-я тему только по Болгарии, а 2 темы по Венгрии как у Дуста тоже ничем закончились - добровольный слив. И самое интересное и у вас и у Дуста была опция «без предоплаты» :lol:

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Vladimir » 30 авг 2016, 06:48

AlexanderHaifa, если бы было все так просто как вы описываете, то предложений по болгарии было бы не меньше чем по румынии. Кто шел таким путем, болгары их еще 10 лет назад научились вычислять.

stoyanov писал(а):а я не смеюсь, я очень доволен (так по крайней мере указанно под смайликом), хотя согласен, лежачего не бьют. :pardon: :D


И что только не делает с человеком природа! И это все без наркоза!(c)
Вам понятна моя неглубокая мысль?

Украинка писал(а):Ваши цатые разы уж очень напоминают сотни страниц переливания из пустого в порожнее Дуста, собиравшего деньги на Бельгию, а потом слившегося.
Вы как он тоже ссылаетесь на некий секретный «пакет документов который им позволяет получить гражданство Болгарии».
Хотя чем вы лучше? Тоже уже 3-я тему только по Болгарии, а 2 темы по Венгрии как у Дуста тоже ничем закончились - добровольный слив. И самое интересное и у вас и у Дуста была опция «без предоплаты»


Знаете в чем отличие меня от Дуста, в Болгарии нет ни каких секретных программ, все основания для получения гражданства изложены в Законе. Каждый может почитать этот закон и принять для себя решение искать ему эти основания или нет. Нет ни никакого "секретного" пакета документов, документы или могут подтвердить что у претендента есть болгарские корни, либо нет.
Так что ,по крайней мере ваше сравнение не коректно.
Почему все дуры такие женщины?(с)
Общаюсь в ЛС


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение