Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Андрей30
Участник 1h2.ru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 17:53
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Андрей30 » 30 авг 2016, 12:00

Vladimir писал(а):AlexanderHaifa, если бы было все так просто как вы описываете, то предложений по болгарии было бы не меньше чем по румынии.

Может быть мы пытаемся сравнить румынские варианты за 500 и 2000 Евро от думчака?
За 500 Евро лепят все у кого есть пиратский фотошоп. А за 2000 Евро уже единицы и к тому же массовый клиент лучше купит за 500, если все равно получает паспорт. Действует принцип 'Зачем платить больше?'
А в Болгарии варианты фотошопа за 500 не проходят, вот и вычитайте из 100 предложений 95-99, вот и остается несколько предложений по Болгарии, которые заведомо дороже 500 Евро.
А когда предложение резко ограничено, то цену можно ставить любую, и 2000 и 16000 Евро.

Аватара пользователя
sale70

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение sale70 » 30 авг 2016, 12:39

Андрей30 писал(а):Может быть мы пытаемся сравнить румынские варианты за 500 и 2000 Евро от думчака?
Мне кажется такое сравнение некорректно. Надо сравнивать не подачу, а выходы. Я не знаю ни одного выхода Думчака. Ни за 500, ни за 2000.

Андрей30
Участник 1h2.ru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 17:53
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Андрей30 » 30 авг 2016, 13:09

sale70 писал(а):Мне кажется такое сравнение некорректно. Надо сравнивать не подачу, а выходы. Я не знаю ни одного выхода Думчака. Ни за 500, ни за 2000.

А у Владимира знаете лично хоть одного получившего?
Я не сравниваю Владимира с Думчаком. А сравниваю схемы подготовки документов.
О том, что все хотят дешево и быстро. Лучший вариант за 500 для большинства. А за 2000-16000 единицы согласны
Андрей30 писал(а):А в Болгарии варианты фотошопа за 500 не проходят, вот и вычитайте из 100 предложений 95-99, вот и остается несколько предложений по Болгарии, которые заведомо дороже 500 Евро.
А когда предложение резко ограничено, то цену можно ставить любую, и 2000 и 16000 Евро.

Аватара пользователя
sale70

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение sale70 » 30 авг 2016, 13:14

Андрей30 писал(а):А у Владимира знаете лично хоть одного получившего?
Не знаю, не слежу за его темой. Вообще не вникал как подаются и выходят в Болгарии. По румынской теме могу уверенно сказать - за 500 и 2000 юридическая ценность пакета - монописуарная.

Андрей30
Участник 1h2.ru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 17:53
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Андрей30 » 30 авг 2016, 16:23

sale70 писал(а): По румынской теме могу уверенно сказать - за 500 и 2000 юридическая ценность пакета - монописуарная.

Вот и я про это же. За 500 откровенный фотошоп, а за 2000 на цветных бланках похожих на настоящие, а юридически - подделка.
У Владимира же скорее всего второй вариант. Он не может показать полноценные документы как это любезно сделал Парис тут -
Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3
Вместо этого -
клиенты получают такой пакет документов который им позволяет получить гражданство Болгарии
Ну это же детский лепет!

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение stoyanov » 30 авг 2016, 16:55

Vladimir писал(а):И что только не делает с человеком природа! И это все без наркоза!(c)
Вам понятна моя неглубокая мысль?
Не могу понять, это вы пошутили?, это действительно была попытка пошутить? :lol:
Vladimir писал(а):Знаете в чем отличие меня от Дуста
а между вами есть отличия?
Vladimir писал(а):в Болгарии нет ни каких секретных программ
:lol: ........а в какой стране Евросоюза они есть?

Аватара пользователя
Гарик82

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Гарик82 » 30 авг 2016, 17:12

stoyanov писал(а)::lol: ........а в какой стране Евросоюза они есть?

В Бельгии и Польше есть! Мало Дуста читали!
stoyanov писал(а):а между вами есть отличия?

Есть. У Vladimir дешевле и люди не поздравления получают, а происходы и паспорта. Или не получают? Он выставлял скан свеженького паспорта.

Гуллiвер
Участник 1h2.ru
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 17:26
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Гуллiвер » 30 авг 2016, 17:30

Владимир, вы можете прокомментировать вот это?
Сергей Викторович писал(а):А происход настоящий не могли выдать т.к. документы по предкам изначально липовые. Поэтому происход был липовым.

Взято от сюда Липовые документы, Липовый происход
Vladimir писал(а):Почему все дуры такие женщины?(с)

Взято от сюда Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3
Vladimir писал(а):Следуя вашей логике - Весь мир говно, все бабы б...ди и солнце еб...й фонарь.

Взято от сюда Липовые документы, Липовый происход

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение AlexanderHaifa » 30 авг 2016, 20:53

Андрей30 писал(а):Лучший вариант за 500 для большинства. А за 2000-16000 единицы согласны

Лучший вариант - это все-таки надежный вариант.
За него можно было бы и заплатить.
Но такого варианта, увы, в природе нет.
Как показала практика, самые надежные румынские варианты за 10 т. - это были временно проведенные через молдавский ЗАГС, или на подлинных, но списанных бланках ЗАГС молдавские СОРы подлинных предков. Когда начались разборки, то временные "кукушкины" варианты откуковались, а СОРы на списанных подлинных бланках превратились в фальшаки
Это что касается Румынии за 10 т. евро.
Но, в общем, никто кроме варианта "поженить бабушку" в различных модификациях, по Румынии так ничего и не придумал. Ни в Молдове, ни в Украине.
А Владимир, получается, нашел какой-то волшебный вариант с еще более трудной Болгарией...

vnr
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 19:53

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение vnr » 30 авг 2016, 21:04

AlexanderHaifa писал(а):Как показала практика, самые надежные румынские варианты за 10 т. - это были временно проведенные через молдавский ЗАГС, или на подлинных, но списанных бланках ЗАГС молдавские СОРы подлинных предков


Ваша сами подавались по такому варианту? Если нет то поделитесь, пожалуйста, откуда инфо

Фандорин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 23:23
Благодарил (а): 10 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Фандорин » 30 авг 2016, 21:06

AlexanderHaifa писал(а):А Владимир, получается, нашел какой-то волшебный вариант с еще более трудной Болгарией...

Думаю что никакой экзотики. На его цену 16-18 тысяч клиентов не много, массовости нет. Это и правильно.
А документу у него как определила Украинка на «оригинальных бланках». А вытяг как написал сам Vladimir, для подачи не нужен.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение AlexanderHaifa » 30 авг 2016, 21:44

vnr писал(а):Если нет то поделитесь, пожалуйста, откуда инфо

ЗАГС в Анений-Ной, поищите информацию в Интернете...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Фандорин писал(а):документу у него как определила Украинка на «оригинальных бланках»

Не только на бланках - они и сами оригинальные, недаром на них можно получить витяг и проставить апостиль. Но не документ-ы, а всего один документ - СОР предка-болгарина.

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Roza-Luxembuorg » 30 авг 2016, 22:35

Опять балаган устроили почти на ровном месте! Ужели осень так близка?
Все, в т.ч. и Vladimir, рассказали о своих предложения на форуме, столько, сколько они посчитали нужным.
Не на все вопросы стоит отвечать публично.

Kavin_Koor
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 май 2016, 15:18
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Kavin_Koor » 30 авг 2016, 23:09

Roza-Luxembuorg писал(а):Не на все вопросы стоит отвечать публично.

Венгры начитались в свое время интернета и так закрутили гайки, что сейчас почти никто по ней не работает.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Парис » 30 авг 2016, 23:10

Что-то мое заслуженное первое место по количеству вылитых помоев от форумных сказочников переходит к Vladimir...
Он тут с завидным терпением объяснил три вещи:

1.Болгария, как и Греция, Польша, Германия, Венгрия, в отличие от Румынии прошли стадии массовой подачи "фотошопного" шлака. Вследствие этого выработали механизм подачи документов на гражданство, исключающий подачу различного рода суррогатов вместо подлинных документов.
2. Документы о болгарском происхождении проходят минимум три стадии проверки гос.органами Болгарии. Проверяется и сам оригинальный документ на подлинность его изготовления, выдачи и основания для выдачи документа (актовая запись).
3.Документы болгары принимают только оригинальные: СОРы, копии актовых записей/"витяги".
Дополню от себя. Данный форум существует не год, не два... За все это время никто не мог еще похвастать, что он сумел купить/изготовить/подделать "копию актовой записи/"витяг".

Поскольку все это многократно объяснял сам Vladimir, представляется, что все, что он делает, соответствует вышенаписанном требованиям болгарских властей.
Предлагаю участникам форума вместо монотонного повторения одних и тех же догадок: "... а вот он подделал...тут он не показал...тут он делает без "витяга".... тут он придумал бабушку...", сделать что-то одно:
-придумать схему, по которой можно получить болгарское гражданство по поддельным документам без наличия актовых записей;
-представить хоть один поддельный документ, использованный Vladimir в работе.
Или не замусоривать форум.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение