Александр и Сергей. Профессионализм и дилетантизм

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
freeman
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Re: Александр и Сергей. Кто лучше! Профессионвлизм и дилетан

Сообщение freeman » 10 фев 2014, 00:47

Дурь крепчала.
Напишите решалам в личку. Постучите в скайп. Там и обменяетесь фантазиями.
Цель определяет калибр

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 10 фев 2014, 00:51

А вы тут самы умный, да? А печему еще такой бедный? Я тоже считаю что тема, не совсем корректна, главные герои попрятались в кустах, никто не предоставил количество получивших, а если нет то остальное все пиз....шь

ААА
Обратиться по никнейму

Сообщение ААА » 10 фев 2014, 01:03

Ботаник писал(а):ААА вы как девочка в помятой убочке, вы когда пишите бред, хоть коментируйте его. Причем тут Распутник, я с Сергеем не работаю, вот выбираю пока с кем.

Дурачка не включайте, ок? Вы на помойке свежие яблоки пришли искать? Смешно. Только потом не удивляйтесь, когда Вы торжественно войдете в состав терпил и будете с ними скулить, что свежее снаружи яблочко сказалось полностью гнилым внутри :P

ААА
Обратиться по никнейму

Сообщение ААА » 10 фев 2014, 01:06

Гость писал(а):
freeman писал(а):А вы тут самы умный, да? А печему еще такой бедный? Я тоже считаю что тема, не совсем корректна, главные герои попрятались в кустах, никто не предоставил количество получивших, а если нет то остальное все пиз....шь

Я самый умный, и не бедный, пишите мне :P
Могу представить количество получивших у меня. На этой неделе трое получили, на прошлой неделе - один. Все Москвичи.

Ботаник
Обратиться по никнейму

Сообщение Ботаник » 10 фев 2014, 01:09

ААА писал(а):Дурачка не включайте, ок? Вы на помойке свежие яблоки пришли искать? Смешно. Только потом не удивляйтесь, когда Вы торжественно войдете в состав терпил и будете с ними скулить, что свежее снаружи яблочко сказалось полностью гнилым внутри :P

А вы уже терпила :D А нет я забыл, вы с Чемодана, подлиза комнатный, ну так вот помойка это все, хоть Сергей, хоть Парис, хоть Алекс, если правильно ошейник одеть то будет все нормально.

ААА
Обратиться по никнейму

Сообщение ААА » 10 фев 2014, 01:12

Ботаник писал(а):А вы уже терпила :D А нет я забыл, вы с Чемодана, подлиза комнатный, ну так вот помойка это все, хоть Сергей, хоть Парис, хоть Алекс, если правильно ошейник одеть то будет все нормально.

В отличии от Вас я давно с паспортом, а Вы его никогда не увидите :P

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 10 фев 2014, 01:14

ААА писал(а):Я самый умный, и не бедный, пишите мне :P
Могу представить количество получивших у меня. На этой неделе трое получили, на прошлой неделе - один. Все Москвичи.

Напишите свои контакты для связи

ААА
Обратиться по никнейму

Сообщение ААА » 10 фев 2014, 01:15

Гость писал(а):Напишите свои контакты для связи

Я тут услуг не предлагаю.

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 10 фев 2014, 01:18

ААА писал(а):
Ботаник писал(а):А вы уже терпила А нет я забыл, вы с Чемодана, подлиза комнатный, ну так вот помойка это все, хоть Сергей, хоть Парис, хоть Алекс, если правильно ошейник одеть то будет все нормально.

В отличии от Вас я давно с паспортом, а Вы его никогда не увидите :P

А где вещь доки, сканы, довольные клиенты, ахи вздохи, вы Пизд....бол с большой буквы А , это вам не ЧУМУДАН, здесь даже Парис свой паспорт выложил. А чумуданный лошарик, накрапавший пару постов, так таких здесь.....

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 10 фев 2014, 01:19

ААА писал(а):
Гость писал(а):Напишите свои контакты для связи

Я тут услуг не предлагаю.

А где вы предлагаете?

freeman
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru

Сообщение freeman » 10 фев 2014, 01:20

Гость писал(а):А вы тут самы умный, да? А печему еще такой бедный? Я тоже считаю что тема, не совсем корректна, главные герои попрятались в кустах, никто не предоставил количество получивших, а если нет то остальное все пиз....шь

"Печему еще такой бедный" не совсем понятно что имеется в виду. Уточни.

То, что ребята топика стремяться к почетному нулю как "всемогушие решалы" уже понятно.
Цель определяет калибр

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 10 фев 2014, 01:21

Вам это тяжело понять, всилу своей образованности, наверное.

freeman
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru

Сообщение freeman » 10 фев 2014, 01:23

ААА писал(а):Я самый умный, и не бедный, пишите мне :P

Тут главное вовремя о себе заявить :D

Когда подавались бравые молодцы?
Цель определяет калибр

Ботаник
Обратиться по никнейму

Сообщение Ботаник » 10 фев 2014, 01:25

Просто ААА скучно на его ЧЕМОДАНЕ одному ходить, так он здесь начал лохов искать))) ААА это bob с чемодана -лохозавр редкий музейный так сказать.

ААА
Обратиться по никнейму

Сообщение ААА » 10 фев 2014, 01:26

Гость писал(а):А где вещь доки, сканы, довольные клиенты, ахи вздохи, вы Пизд....бол с большой буквы А , это вам не ЧУМУДАН, здесь даже Парис свой паспорт выложил. А чумуданный лошарик, накрапавший пару постов, так таких здесь.....

Мои доки и сканы у меня. Я никому тут ничего не предлагаю. Более того, я никому не предлагаю уже года полтора, у меня сама собой опала необходимость искать клиентов, хватает тех клиентов, которые пришли от моих первых, вторых, третьих клиентов, сейчас уже пятая волна клиентов, мне этого достаточно, а светится и работать с неудачниками мне не интересно. Я и мои единомышленники по теме сюда как в зоопарк ходим, смотрим на терпил-горилл и лошадок-лошариков 8-)
Вы паспорт не получите никогда, сми-ри-тесь :P

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.