Как долго просуществует тема с Румыней

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Солнышко

Как долго просуществует тема с Румыней

Сообщение Солнышко » 14 окт 2016, 15:30

Хочу получить гражданство приличной страны в Европе. Знаю что Венгрия прокатывает очень редко и только через нужных людей за большие деньги. Болгарию очень долго ждать и там куча вопросов. А Румыния скоро закроется, судя по слухам. Знакомый, который в теме и трется в нужных кругах в Бухаресте, сказал что нельзя уже податься и рассчитывать на положительный результат. Документы то примут - а вот выход ставят под сомнение. Мол куча голодранцев подалась и все нищеброды не нужны - там свои рты есть. Сколько еще есть времени запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда? ИЛи можно забыть про всю эту тему?

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Как долго просуществует тема с Румыней

Сообщение иван-дурак » 14 окт 2016, 16:00

При всех имеющихся сложностях тема пока работает. Относительно нищебродов это вы зря. На мой взгляд ищут возможность перебраться в ЕС как раз наиболее социально активные люди. А нищеброды, как вы выражаетесь, предпочитают оставаться под забором с бутылкой горилки в зубах.
Общаюсь в личке

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Как долго просуществует тема с Румыней

Сообщение Румунар » 14 окт 2016, 16:26

Солнышко рекомендую вам обратится к Sale70. У него есть лапа в АНК. Даже сам великий Парис пользуется его услугами.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Re: Как долго просуществует тема с Румыней

Сообщение Vedman » 14 окт 2016, 16:47

Румунар писал(а):Даже сам великий Парис пользуется его услугами

У него обнаружились цыганские корни с Румынии?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
Путь

Re: Как долго просуществует тема с Румыней

Сообщение Путь » 14 окт 2016, 20:49

Вот я лично офигеваю от людей, которые сидят и пишут на все проблемы, которые пишут об их проблемах с румынами - типа все это тороли и все такое. Но никто ничего толком не ответил и ничего не опроверг. Что аргументов обоснованно опровергнуть то что пишут совсем нет? Все выглядит как отговорки и страх потерять авансы от клиентов за фотошоп. Эх, нету на вас Париса в теме, что б размазать аргументами и примерами. Только щеки надуваете и рассказываете какие вы молодцы. Докажите, что не Андерсены!

okolok
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Как долго просуществует тема с Румыней

Сообщение okolok » 14 окт 2016, 21:01

Путь писал(а):Вот я лично офигеваю от людей, которые сидят и пишут на все проблемы, которые пишут об их проблемах с румынами - типа все это тороли и все такое. Но никто ничего толком не ответил и ничего не опроверг. Что аргументов обоснованно опровергнуть то что пишут совсем нет? Все выглядит как отговорки и страх потерять авансы от клиентов за фотошоп. Эх, нету на вас Париса в теме, что б размазать аргументами и примерами. Только щеки надуваете и рассказываете какие вы молодцы. Докажите, что не Андерсены!

А что поменялось?
Люди подаются-получают...все как и было раньше ...заходят тролли типа вас, что-то ляпнут и убегут.

Аватара пользователя
Путь

Re: Как долго просуществует тема с Румыней

Сообщение Путь » 14 окт 2016, 21:07

Расскажи мне сказку Шахеризада. Нормальный человек прочитает форум все поймет и уйдет, а не будет вступать в перепалку с такими "профи", которые на все примеры говорят "заходят тролли типа вас , что то ляпнут и убегут". Вот я никуда не уйду. Докажите теперь, что сбрехнули что я тролль. Где выходы и когда была последняя присяга? Покажите хоть один сертификат! Кто-то тут обещал неделю назад все показать и отписаться и что теперь тишина?

Аватара пользователя
Путь

Re: Как долго просуществует тема с Румыней

Сообщение Путь » 14 окт 2016, 21:14

Кругом все фантазия. Сертификатов никто кроме Париса не выкладывает и показать по-существу нечего. Сказочники вы! Гарантировать людям что завтра все будет работать и через год и через полтара вы сможете протащить через присягу людей и на выдачу паспорта нет и ее никто дать неможет. Так признайтесь - что трясетесь за свои авансы?

okolok
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Как долго просуществует тема с Румыней

Сообщение okolok » 14 окт 2016, 21:14

Путь писал(а):Расскажи мне сказку Шахеризада. Нормальный человек прочитает форум все поймет и уйдет, а не будет вступать в перепалку с такими "профи", которые на все примеры говорят "заходят тролли типа вас , что то ляпнут и убегут". Вот я никуда не уйду. Докажите теперь, что сбрехнули что я тролль. Где выходы и когда была последняя присяга? Покажите хоть один сертификат! Кто-то тут обещал неделю назад все показать и отписаться и что теперь тишина?

Во вторник была присяга. Я не коллекционер сертификатов.

Аватара пользователя
Путь

Re: Как долго просуществует тема с Румыней

Сообщение Путь » 14 окт 2016, 21:16

Во вторник била присяга.Я не коллекционер сертификатов .


Один сказал что в Питере будет в понедельник присяга и исчез. Второй мне рассказывает, что во вторник она была! Ну да каждый день толпы штурмуют Питер цыган и румын новых!

okolok
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Как долго просуществует тема с Румыней

Сообщение okolok » 14 окт 2016, 21:19

Путь писал(а):Один сказал что в Питере будет в понедельник присяга и исчез. Второй мне рассказывает, что во вторник она была! Ну да каждый день толпы штурмуют Питер цыган и румын новых!

Читай форум внимательно, в Питере была в понедельник - человек описал, что и как. Во вторник в Бухаресте - все хорошо.

Аватара пользователя
Путь

Re: Как долго просуществует тема с Румыней

Сообщение Путь » 14 окт 2016, 21:21

Скоро питерского "энтузиаста" и "принимателя клятв" снимут с должности и что все будут делать с присягами? Тема дышит на ладан. Признайте совравши всем или докажите людям обратное.

okolok
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Как долго просуществует тема с Румыней

Сообщение okolok » 14 окт 2016, 21:26

Путь писал(а):Скоро питерского "энтузиаста" и "принмателя клятв" снимут с должности и что все будут делать с присягами? Тема дышит на ладан. Признайте совравши всем или докажите людям обратное

большинство учит и благополучно сдает.

Аватара пользователя
Путь

Re: Как долго просуществует тема с Румыней

Сообщение Путь » 14 окт 2016, 21:30

Шарль Перо!!! Конечно те кто заплатил 600 евро или даже 8 000 евро идут и тратят деньги на репетиторов или на курсы тарабарского языка. Да-да-да! Никто ничего не учит - время и денег никто не теряет, а фразочек на 1 страницу не хватает для нормального разговора смалл ток или пройти интервью! Не пудрите мозги людям и рассказывая о том, что будет через год или полтора!!!

okolok
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Как долго просуществует тема с Румыней

Сообщение okolok » 14 окт 2016, 21:34

Путь писал(а):Шарль Перо!!! Конечно те кто заплатил 600 евро или даже 8 000 евро идут и тратят деньги на репетиторов или на курсы тарабарского языка. Да-да-да! Никто ничего не учит - время и денег никто не теряет, а фразочек на 1 страницу не хватает для нормального разговора смалл ток или пройти интервью! Не пудрите мозги людям и рассказывая о том, что будет через год или полтора!!!

вы реально тролль, пока :D