Отзывы о Dumchak

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 23 авг 2017, 15:54

Vedman писал(а):Источник цитаты Он подался раньше, чем мне написал. Он решил его проверить потому что его уверяли, что СОР настоящий, что проверять будут (если будут) только корень, т.е. СОР предка. А рисованный СОБ якобы никогда проверять не будут.
С СОРом, а не со справкой цена выше. Цель проверки, ну захотел он проверить, убедиться, что его не обманули наверное, я же сам предложил это бесплатно. Это проверяется легко и практически без затра


Все мои клиенты получают сканы всех своих корней за неделю две до того как едут на подачу в Бухарест а деньги платят вообще после возвращения из Бухареста
Поэтому у них достаточно времени связаться самим с загсами или архивами которые их выдавали и сами все проверить Они все знают о своих документах И если чтото их не устраивает в документах они могут ничего не платить и никуда не ехать Поэтому ваша проверка мифическая не имеет смысла
и вообще я не советую никому из клиентов подаваться с теми посредникакми которые не показывают корней до того как человек увидит все свои документы
если посредник не показывает документы и начинает просить какие то деньги значит в документах есть какой то подвох

Аватара пользователя
alff
Модератор форума "Страны Латинской Америки"
Модератор форума "Страны Латинской Америки"
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 22:14
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Отзывы о Dumchak

Сообщение alff » 23 авг 2017, 18:01

Vedman писал(а):Источник цитаты Вы хотите стенограмму телефонного звонка?

То есть у вас есть только устное подтверждение от вашего друга.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение Дуся » 23 авг 2017, 21:45

Германн писал(а):Источник цитаты Весело будет когда у той бабки окажется сотня потомков-румын.

Достаточно даже двух детей, «рожденных» с незначительным интервалом от одной бабушки.
Румыны не просто так заводят актовые записи о рождении новых граждан. И они формируются не пером в амбарных книгах.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Кальман
Участник 1h2.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 23:00
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 7 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение Кальман » 23 авг 2017, 22:15

Дуся писал(а):Источник цитаты Румыны не просто так заводят актовые записи о рождении новых граждан. И они формируются не пером в амбарных книгах.

Интересный ход, так румыны по своей базе на раз вычислят таких бабок с многочисленными внучатами. :D

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение Дуся » 23 авг 2017, 22:17

Кальман писал(а):Источник цитаты Интересный ход, так румыны по своей базе на раз вычислят таких бабок с многочисленными внучатами.

Ничего интересного. Бюрократическая рутина.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Флорин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 18:24
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение Флорин » 29 авг 2017, 01:13

Флорин писал(а):Источник цитаты Если я хочу настоящий СОР на моего деда, то вы такой сделаете с проводкой в ЗАГСЕ?

dumchak вы не ответили.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение WIS » 29 авг 2017, 01:19

Что отвечать, нет! Он же писал просто бланк, заче. Один и тот же вопрос?
In Migration We Trust

Флорин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 18:24
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение Флорин » 29 авг 2017, 11:08

WIS писал(а):Источник цитаты Что отвечать, нет! Он же писал просто бланк, заче.

Не понятно, что вы написали.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Отзывы о Dumchak

Сообщение Vedman » 30 авг 2017, 11:56

Флорин писал(а):Источник цитаты Не понятно, что вы написали.

Он же в Швециях-Америках жил, да все-равно съехал оттуда. После этого разве можно понять его?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение WIS » 30 авг 2017, 13:43

Я имел ввиду, что Думчак всегда писал, что СОР это просто хорошая картинка и не понял почему в последнее время задают один и тот же вопрос изо дня в день: ваши бланки с проводкой в ЗАГСе, настоящие?, снова и снова. Итак понятно что нет, без проводки и не настоящие!
Давайте ещё спросим 100 раз, от этого они настоящими не станут.
In Migration We Trust

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 30 авг 2017, 15:09

WIS писал(а):Источник цитаты Я имел ввиду, что Думчак всегда писал, что СОР это просто хорошая картинка и не понял почему в последнее время задают один и тот же вопрос изо дня в день: ваши бланки с проводкой в ЗАГСе, настоящие?, снова и снова. Итак понятно что нет, без проводки и не настоящие!
Давайте ещё спросим 100 раз, от этого они настоящими не станут

Какие документы с проводкой какие без клиент может сам узнать связаться с загсом или архивом
я никогда документы не прячу от клиентов Я не беру никаких предоплат и
за неделю до поездки я сканирую всем своим клиентам полностью весь пакет документов
Клиенты могут ознакомится с своими документами просмотреть их связаться с загсами архивами
все что они хотят могут делать
И принимать решение ехать на подачу или нет Так что мои клиенты всегда знают что они подают

xx890
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 11:54
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1

Отзывы о Dumchak

Сообщение xx890 » 31 авг 2017, 12:53

Флорин писал(а):Источник цитаты Если я хочу настоящий СОР на моего деда, то вы такой сделаете с проводкой в ЗАГСЕ?
dumchak вы не ответили.

Он этого не может. Он делает по корням поддельный документ.
dumchak писал(а):Источник цитаты я не вношу в архив никакие изменения

dumchak писал(а):Источник цитаты документ связывающий вас с этими корнями поддельный

Аватара пользователя
Noffin
Участник 1h2.ru
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 04:51
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы о Dumchak

Сообщение Noffin » 31 авг 2017, 13:05

Флорин писал(а):Источник цитаты Если я хочу настоящий СОР на моего деда, то вы такой сделаете с проводкой в ЗАГСЕ?

Это вообще другая схема, обращайтесь к Сержмину, он Вам сделает такой документ от 10 тыс евро и выше. Только это может оказаться обманом. Такие изменения вносились раньше в молдавские архивы. Сейчас - ХЗ.

Относительно Думчака, схема принципиально другая!
Что вы все мучаете этот вопрос. Все же предельно понятно, просто и совершенно.
Думчак берет реальную актовую запись человека, родившегося в нужном месте и в нужное время. Это будет чистой правдой, т.к. эти данные хранятся в открытых источниках.
И привязывает ваших реальных родственников к этому реальному человеку. Естественно, документы которыми привязывается ваш родственник не могут быть настоящими.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение q_qbq_q » 31 авг 2017, 13:48

Noffin писал(а):Источник цитаты Думчак берет реальную актовую запись человека, родившегося в нужном месте и в нужное время. Это будет чистой правдой, т.к. эти данные хранятся в открытых источниках.
И привязывает ваших реальных родственников к этому реальному человеку. Естественно, документы которыми привязывается ваш родственник не могут быть настоящими.

И чем это лучше просто поддельной справки от Думчака за 500 евро? У человека как были поддельные корни, так они ими и остались.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 31 авг 2017, 14:02

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты И чем это лучше просто поддельной справки от Думчака за 500 евро? У человека как были поддельные корни, так они ими и остались.

Нет вы перепутали справка настоящая так как клиенты лично могут сделать запрос в архив и плучить справку лично или через своего юриста


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение