Отзывы о Dumchak

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 06 ноя 2016, 13:20

Парис писал(а):Ничего настоящего Вы предложить не можете и сами это понимаете. А дураков там нет. Вас просто не будет.


Согласен с вами, но кто же подсовывают левые документы под видом настоящих?
Первая верхняя тройка сайтов из Гугл и Яндекса.
Как вы думаете, хоть один из их клиентов подан по настоящим документам?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение Парис » 06 ноя 2016, 16:52

dumchak писал(а):но както же подсовывают левые документы под видом настоящих первая верхняя тройка сайтов
из Гугл и Яндекса

Каждый за свои дела в ответе.

Добавлено спустя 43 секунды:
dumchak писал(а):Как вы думаете хоть один из их клиентов подан по настоящим документам ?

Ни один.

Аватара пользователя
Almagor
Участник 1h2.ru
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:46
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение Almagor » 12 ноя 2016, 14:34

Итак, по просьбам в личку от интересующихся граждан, начинаю составлять пошагово правдивый отзыв о работе Думчака.
В самом начале разговора и составлении плана действий, Думчак в своем фирменном стиле (как в его статьях на форуме) четко, без воды и по-деловому описал все нюансы предстоящей работы, а так же возможные варианты. Все вопросы до единого оказались разъяснены и не осталось недомолвок. Приятно, что Думчак пошел навстречу в некоторых нюансах, хотя это не являлось обязательным. Впечатление от начала сотрудничества самое положительное, тон деловой и чувствуется внимание деталям. "Наплевательское отношение" отсутствует как таковое, человек полностью соответствует своему форумному образу, говорит правду, четко и по делу, в разговоре вежлив и корректен.

Аватара пользователя
Тима
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 17:08
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение Тима » 12 ноя 2016, 14:57

Almagor писал(а):Итак, по просьбам в личку от интересующихся граждан, начинаю составлять пошагово правдивый отзыв о работе Думчака.


Отчет это хорошо. Напиши какие "думчак" готовит документы по качеству. Всем тут будет интересно.

как он вам объясняет качество документом и что говорит о том, что если ваши доки проверят румыны?

Если он говорит вам что делает липу и неотвечает за последствие тогда к нему претензий нет

Аватара пользователя
Almagor
Участник 1h2.ru
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:46
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение Almagor » 12 ноя 2016, 15:08

Пока согласовали вариант Поможем податься на гражданство Румынии по самому надежному варианту
Вариант реально хорош, обьясняются ВСЕ нюансы, без придумываний.
Более детально опишу после получения на руки и с разрешения Думчака , во избежание нежелательных последствий.
Отчет пошаговый , пока прошел этап согласования и заказа пакета услуг.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение AlexanderHaifa » 12 ноя 2016, 15:22

Almagor писал(а): Поможем податься на гражданство Румынии по самому надежному варианту. Вариант реально хорош

Вариант заключается в том, что
"Предлагаем более надежный вариант с подготовкой и подачей совершенно полного вашего комплекта документов, содержащего одновременно два документа о рождении вашего предка румына это «Архивная справка» (оригинал) и «Свидетельство о рождении» предка (оригинал). То есть в Ваших поданных документах будет находится и -Архивная справка- и - Свидетельство о рождении - предка румына".
Almagor писал(а):пока прошел этап согласования и заказа пакета услу

Almagor, а вы удостоверились, что если сделают запрос в архив по этой подлинной, без сомнения, архивной справке, то там не обнаружатся и иные записи о том, что этот ваш предок был женат... скажем, на другой женщине, а не вашей родной бабушке, и что этот брак не был расторгнут на тот момент, когда он решил жениться повторно, но уже на вашей бабушке...
Об этом тоже надо думать, верно?
А то многие родившиеся на территории Румынии там же и женились... и детей рожали, причем одного за другим...

Аватара пользователя
Almagor
Участник 1h2.ru
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:46
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение Almagor » 12 ноя 2016, 15:37

Лично мне этот пакет подходит и все его нюансы я не буду описывать без разрешения Думчака. Тем кто считает что даже по таким комплектам будут запрашивать не только СОРы (если будут) а и свидетельства о браках/разводах и прочее, есть вариант (как я понимаю) с судебным решением и изменением записей гражданского состояния (либо внесении их же). Лично меня пакет устраивает более чем , и описать я могу только его :pardon: , а так же развеять, либо подтвердить информацию о Думчаке и его отношении к делу , с которой начался данный топ.

Аватара пользователя
Тима
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 17:08
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение Тима » 12 ноя 2016, 15:44

Almagor писал(а):кто считает что даже по таким комплектам будут запрашивать не только СОРы (если будут) а и свидетельства о браках/разводах и прочее, есть вариант (как я понимаю)


Ничего не надо запрашивать. Вы просто подадите "оригинал" как рассказывает "думчак", по котрому уже подали человек так 20... У бабушки румыны увидят 20 внучков еще и родившихся в одно время.

Мне интересно что он говорит о надежных документах. Поэтому жду от вас отчета о качество.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение Парис » 12 ноя 2016, 16:05

Almagor писал(а):есть вариант (как я понимаю) с судебным решением и изменением записей гражданского состояния (либо внесении их же).

Как я понимаю, Вам предложили такой вариант?

dumchak » 27 авг 2016, 13:45
...ищите живых свидетелей из этого села не менее трех тащите их к нотариусу
они дают показания что знали лично вашу бабку и что она родилась тут в селе
Потом с этими нотор заявлениями в суд после суда получаете решение суда
и с этим решением суда архив внесет эти данные себе в базу и выдаст вам новую справку


И не страшно Вам у такого с позволения сказать "специалиста" свое гражданство оформлять?

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение AlexanderHaifa » 12 ноя 2016, 16:13

Almagor писал(а):Тем кто считает что даже по таким комплектам будут запрашивать не только СОРы

Almagor писал(а):а и свидетельства о браках/разводах

Almagor, вы вообще записи о рождении при румынах своими глазами видели? Их же специально sale70 выкладывал. Там прямо в той же графе, прямо рядом с именем новорожденного предка вашего, когда он становился совршеннолетним и вступал в брак, румыны писали - casatorit cu мадам Брошкина. Ну и что вы будете делать, если ваша бабушка не мадам Брошкина? А рымыны в ответ на свой запрос о копии актовой записи о рождении вашего предка просто получат из архива фотокопию его страницы, и увидят эту мадам Брошкину, его настоящую жену...
Или вы как Postoronka будете иметь сразу трех разных мам? Об этом Парис очень образно писал, забыл, где - ну типа за вами с каленым железом будут румыны гоняться и допытываться, кто из них трех настоящая, а вы будете с визгом убегать от них, переплывать Дунай, спасаться бегством в украинских окопах...

Аватара пользователя
Almagor
Участник 1h2.ru
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:46
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение Almagor » 12 ноя 2016, 16:16

Нет, у меня не многодетная бабушка.
Нет не три бабки в суде, о таком варианте речи и не шло.
Вариант меня устраивает полностью, вариант описан 1 в 1 без подводных камней и лжи, а в этой теме я буду описывать процедуру, отношение Думчака к клиентам, "заведомые ошибки в анкете" и тому подобное, с чего начался этот топ.
Обсуждать здесь сам пакет и свое отношение к нему не буду - для этого есть отдельные темы с описаниями вариантов, что бы не зафлуживать топ.

a2960796
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:49
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение a2960796 » 12 ноя 2016, 22:18

Re: Отзывы о Dumchak
Сообщение Almagor » Сегодня, 16:08
Пока согласовали вариант Поможем податься на гражданство Румынии по самому надежному варианту..

^^^

Да ладно???

9 августа Думчак сообщил что данный вариант невозможен

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение Vedman » 12 ноя 2016, 22:44

AlexanderHaifa писал(а):А то многие родившиеся на территории Румынии там же и женились... и детей рожали, причем одного за другим...

Сопоставят они ваши бумаги с теми что уже есть у румын про эту бабушки и дедушку.
Не зря румыны записи о гражданском состоянии ведут от вас до предка, придет время все сверят и сопоставят.
СОР то не с пустого места выдают и не за день.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

кУЗЯКИН
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:22
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение кУЗЯКИН » 14 ноя 2016, 20:59

Vedman писал(а):Не зря румыны записи о гражданском состоянии ведут от вас до предка, придет время все сверят и сопоставят.
СОР то не с пустого места выдают и не за день.

Они ведут базу по заявителям и по их предкам?

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 23 ноя 2016, 15:03

Вчера поехали два клиента на подачу, не Almagor, один забыл справку о несудимости.
Возвращается обратно не подавшись, отправили назад за оригиналом, хотя свою несудимость давно отменили. Предупреждал 5 раз ничего не забывать!
В прошлую среду тоже одна возвратилась неподанная, хотя предупреждал ее, все равно привезла с собой заламинированное свид. о браке. Тоже отправили обратно.
Стали намного строже относится к документам.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение