Отзывы о Dumchak

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 03 дек 2016, 15:03

AlexanderHaifa писал(а):Парис Румынию обходит стороной, для него 3-5 тыс. евро не деньги.

Не знаю деньги это для него или нет, один из участников форума здесь писал, что Парис на одном из тематических форумов тоже по Румынии под другим ником оказывает услуги по получению румынских СОРов тем кто уже сдал присягу цена которых составляет 150 евро, учитывая затраты на сам СОР 100 евро. Прибыль от одного документа Парису составляет в таком случае 50 евро за документ.
Не знаю правда это или нет но такое сообщение от участника форума было но почему то оно было удалено в течении
3 дней.
Этот участник здесь часто пишет если посчитает нужным, то пусть подтвердит.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение Румунар » 03 дек 2016, 15:47

AlexanderHaifa писал(а):Может ЗАГС в Салехарде так и поступит, но ЗАГС в Москве:
1. Запрашивать Архив не будет - он отправит запрос только в ЗАГС.
2. Насчет запроса в архив, то есть украинских документов до 1940 г. - скажет, пишите в украинский Архив сами, мы к этому отношения не имеем, мы можем написать только в ЗАГС (РАГС). А запросы в Архив - это ваше частное дело.
3. Разговаривать с вами о направлении запросов начнет только после того, как вы предьявите сотруднику московского ЗАГС всю цепочку документов, среди которых будет конечный - о рождении вашего предка в Черновцах. Не будет этого документа - вообще не станут беседовать.
4. То есть просто так писать запрос "с ваших слов" (Мне кажется, что мой предок родился в Черновцах, проверьте пожалуйста, но никаких документов у меня нет, я вот их и хочу получить) - по моему, в московских ЗАГСах такого нет.

АлександерХайфа, я поражаюсь вашим познаниям с каждым разом всё больше и больше.
Пора бы вам уже не сидеть впустую на форуме, а оказывать посреднические либо консультационные платные услуги, как к примеру, Сале70.

okolok
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение okolok » 03 дек 2016, 15:50

AlexanderHaifa писал(а):Ну хорошо, Думчак вам неугоден. Он и то, он и се, и вообще из Черновцов - это для вас как выжженое клеймо на плече у Миледи из "Трех мушкетеров".
А кто тогда - хорош?

Кто вам сказал что он с Черновцов?

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение AlexanderHaifa » 03 дек 2016, 16:02

А что, из Молдовы?

Аватара пользователя
sale70

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение sale70 » 03 дек 2016, 16:04

Тима писал(а):А ваша мысль действительно интересная, только актовая запись о рождении все равно там не появится, т.е получает это все бесмысленно.
Моя мысль относилась только как обезопасить себя от ст327ч3 УК РФ.

okolok
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение okolok » 03 дек 2016, 16:08

AlexanderHaifa писал(а):А что, из Молдовы?

Точно не с Черновцов.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение Парис » 03 дек 2016, 16:11

dumchak писал(а):один из участников форума эдесь писал что

что Думчак в Черновцах возле консульства берет деньги под видом сдать документы без очереди и тут же скрывается через запасной выход. Берет он незначительные суммы, не более 10 евро, поэтому его даже бить за это брезгуют.
Так что у каждого-свой бизнес.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение Парис » 03 дек 2016, 18:25

Криксёнок писал(а):То что он вместо реальной работы подсунул мне какуюто лажу,

Любой адвокат (если он конечно не сумасшедший) будет работать только с теми документами, что даст ему сам клиент, либо с теми, которые он официально получит сам. И в том, и в другом случае прежде чем представлять эти документы в государственные службы, адвокат тщательно убедится, что документы-законные. Официальному адвокату с адвокатской лицензией, в отличие от Думчака, есть что терять.
Так что свалить свой криминал на адвоката никогда не получится. Получите только готового свидетеля против себя же.

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
AlexanderHaifa писал(а):надо идти в ЗАГС с левым самодельным СОРом предка, чтобы сконструировать запрос?

И тут же самолично "нарисуете" себе готовую и легкодоказуемую статью из УК. Если Ваш поддельный СОР будет из этого региона, то работник ЗАГСа любезно попросит Вас подождать, пока он позвонит в архив, убедится, что такого СОР нет и быть не может. А дальше в ЗАГС "по Вашу душеньку" быстро прибежит опер из местной ментовки. Если же Ваш поддельный СОР будет из другого региона, то Вас любезно попросят зайти на следующий день, когда Вас также будет ждать с нетерпением все тот же дежурный опер. Который быстро Вас доставит в неуютное государственное заведение, где "под протокол" задаст простой вопрос: "Где ты взял это СОР?"
И что Вы ему ответите? Скажете, что мне его Думчак с форума нарисовал?
На что опер резонно скажет: "А липу в ЗАГС кто предъявлял? Пушкин? Думчак?
Ты предъявлял, тебе и шконку полировать"

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
AlexanderHaifa писал(а):Парис Румынию обходит стороной, для него 3-5 тыс. евро не деньги.

Для меня все-деньги. Только Парис в отличие от других знает, что такое румынские менты.
А вот когда узнают все те, кто радостно платит Думчакам за недорогие подделки, то и намного большие деньги не покажутся им слишком большими за то, чтобы от них избавиться.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
старина мюллер писал(а): Тима писал(а):
Загс отксерит ваш левый СОР себе


Зачем отксерит?

Как готовое и будущее доказательство законченного состава преступления по ст.327ч.3 УК РФ для того, кто предъявит этот поддельный документ вместе со своим настоящим паспортом. И как оправдание для себя в том, что не выполнили регламентированную Законом услугу.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение Криксёнок » 03 дек 2016, 19:43

Парис писал(а):Криксёнок писал(а):
То что он вместо реальной работы подсунул мне какуюто лажу,

Любой адвокат (если он конечно не сумасшедший) будет работать только с теми документами, что даст ему сам клиент, либо с теми, которые он официально получит сам. И в том, и в другом случае прежде чем представлять эти документы в государственные службы, адвокат тщательно убедится, что документы-законные. Официальному адвокату с адвокатской лицензией, в отличие от Думчака, есть что терять.
Так что свалить свой криминал на адвоката никогда не получится. Получите только готового свидетеля против себя же.


Я конкретно думчака не имею в виду, я увидел некое утверждение выше, которое и прокомментировал.
Если всеже углубляться, то проблема всегда в том, чтобы доказать умысел, причем не для собственного внутреннего убеждения следователя, а для суда в том числе.
Доказать что мне твердо известно место рождения и жительства моих прабабушек и прадедушек невозможно.
Доказать что я давал посреднику указание подделать документы невозможно
"Адвокату" - посреднику нет никакого смысла топить своего клиента, если тот показывает на него,этим он подтвердит что получил задание подделать документы и выполнил его за вознаграждение.
Он сможет выскочить только приняв туже тактику, показав пальцем на некоего исполнителя, которому он также передал задание найти только подлинные документы, но изза того что success fee была больше, тот и решил докумены создать.
Вот этому специальному человечку и надо срочно отьехать на курорты турции или таиланда. Или на луну, оставив записку что ему очень стыдно и он не в силах вынести этого позора
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение Румунар » 03 дек 2016, 19:51

Парис, поэтому правильнее всего в такой ситуации найти в интернете контору, которая занимается истребованием доков, сделать на них доверку и отослать всю липу им по почте. Пусть сами идут и истребуют. Подписи на заявах будут ставить они, как и предъявлять заведомо подложные доки. Если что и пронюхают, то мусара будут паковать их, а не вас. Ещё можно сделать липовую доверку. Чтобы если мусора к вам придут, то вы тут же говорите - знать не знаю ни о какой доверке ни о каких липовых СОРах. Ваша совесть перед законом будет чиста.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение Дуся » 03 дек 2016, 20:34

Румунар писал(а):Парис, поэтому правильнее всего в такой ситуации найти в интернете контору, которая занимается истребованием доков, сделать на них доверку и отослать всю липу им по почте. Пусть сами идут и истребуют. Подписи на заявах будут ставить они, как и предъявлять заведомо подложные доки. Если что и пронюхают, то мусара будут паковать их, а не вас. Ещё можно сделать липовую доверку. Чтобы если мусора к вам придут, то вы тут же говорите - знать не знаю ни о какой доверке ни о каких липовых СОРах.

Будет поддельной доверенностью больше.
Румунар писал(а):Ваша совесть перед законом будет чиста.

А вопросами совести занимаются не «мусора».
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
sale70

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение sale70 » 03 дек 2016, 20:48

Румунар писал(а):Подписи на заявах будут ставить они, как и предъявлять заведомо подложные доки.
Подписи они будут ставить по доверенности от ВАШЕГО имени и отвечать будете именно ВЫ, как доверитель.

А за "левую" доверенность - К подделке документов и использованию заведомо подложных документов добавляем третью статью - Мошеничество.
Последний раз редактировалось sale70 03 дек 2016, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение AlexanderHaifa » 03 дек 2016, 20:50

Румунар писал(а):поэтому правильнее всего в такой ситуации найти в интернете контору, которая занимается истребованием доков, сделать на них доверку и отослать всю липу им по почте. Пусть сами идут и истребуют. Подписи на заявах будут ставить они, как и предъявлять заведомо подложные доки

sale70 писал(а):Подписи они будут ставить по доверенности от ВАШЕГО имени и отвечать будете именно ВЫ, как доверитель

И вы станете тогда не просто участником, но и организатором целой большой и опасной организованной группы.
Румунар, в судах РФ никто не будет утруждать себя проверкой доказательств. Посадют всех подряд.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
sale70 писал(а):добавляем третью статью

То есть грозит сразу 3 статьи за пользование услугами Думчака?!
Последний раз редактировалось AlexanderHaifa 03 дек 2016, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sale70

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение sale70 » 03 дек 2016, 20:56

AlexanderHaifa писал(а):То есть грозит сразу 3 статьи за пользование услугами Думчака?!
причём тут Думчак? Я отвечаю на очередную гениальную схему румуара.
Румуарка в погоне за мечтами не только левые справки планирует применить, но уже левые доверенности, ему то про Мошеничество или Покушение на Мошеничество не стоит забывать. Ст. 327 часть 3 она практически всегда вместе с Мошеничеством идёт в суде. Наказания суммируются.

кУЗЯКИН
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:22
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение кУЗЯКИН » 03 дек 2016, 21:33

Дуся писал(а):Будет поддельной доверенностью больше.

Больше подделок - легче уголовку пришить :D


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение