Пятьдесят оттенков серого. Скачать

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Ivanka
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru

Пятьдесят оттенков серого. Скачать

Сообщение Ivanka » 20 дек 2013, 13:21

Описание книги :
Пятьдесят оттенков серого – это супербестселлер США от никому не известной до селе автора любовных истории Эрики Леонард Джеймс.
В книге Пятьдесят оттенков серого Эрика Леонард Джеймс рассказывает историю вспыхнувшего со всепоглощающим пламенем любви между педантичным и умеренным во всем бизнесменом и пылкой и страстной выпускницей колледжа. Любовь их не похожа ни на что. Они отдаются извращенным фантазиям и прелестям садомазохизма, находя красоту в в отвратительном и ужасном.
Вложения
Пятьдесят оттенков серого.rtf
(1.18 МБ) 58 скачиваний

Гость
Обратиться по нику

Re: Пятьдесят оттенков серого. Скачать

Сообщение Гость » 01 янв 2014, 18:52

Робко надеюсь , что супербестселлеры про прелести мужеложства , скотоложства , некрофилии и прочей вырожденческой муйни вами предложены не будут !

Гек
Обратиться по нику

Сообщение Гек » 01 янв 2014, 20:15

Говорят нашумевшая книга.. кто читал? Имеет смысл на ее прочтение потратить время?

Мишель
Обратиться по нику

Сообщение Мишель » 01 янв 2014, 22:37

Гек , у тебя просто секс с женщиной не получается ? :-D Надо садомазо ? :-D Прочти лучше труды Григория Климова. Если нет психических отклонений - оценишь. Ну разве что он слегка предвзято относится к позе 69 и заходу в шоколадный цех. Тык ить это дело такое ... Одной барышне - всего и побольше , а другой - без света и миссионерский способ. Хотя второй вид считаю вымирающим ( и хвала Богам , подарившим нам ласки Зевса и Гебы !).

Гек
Обратиться по нику

Сообщение Гек » 02 янв 2014, 03:12

Мишель , я спросил имеет ли смысл читать книгу. С чего ты взял, что у меня проблеммы с сексом? Ты гонишь чувак! На себя в первую очередь смотри!

Мишель
Обратиться по нику

Сообщение Мишель » 02 янв 2014, 12:32

Гек , лучше гнать , чем быть гонимым ! Перечитай ещё раз инфу о книге и мою робкую надежду к этому описанию. Только медленно читай... И сам посуди - если тебе интересно почитать о садо-мазо , то ... Мне вот ни разу не интересно - я за здоровый натурализм... Слово проблема с одним с , чувак ! Всё , я начинаю зевать - очевидное разжёвывать скучно. Читай этот "шедевр" , а то чего интересного пропустишь !

Мишель
Обратиться по нику

Сообщение Мишель » 02 янв 2014, 15:51

Мишель писал(а):Гек , лучше гнать , чем быть гонимым ! Перечитай ещё раз инфу о книге и мою робкую надежду к этому описанию. Только медленно читай... И сам посуди - если тебе интересно почитать о садо-мазо , то ... Мне вот ни разу не интересно - я за здоровый натурализм... Слово проблема с одним с , чувак ! Всё , я начинаю зевать - очевидное разжёвывать скучно. Читай этот "шедевр" , а то чего интересного пропустишь !

... с одним м ...

Гек
Обратиться по нику

Сообщение Гек » 02 янв 2014, 16:07

"здоровый натурализм" для тебя вообще ЧТО??? потрахались и разбежались, да?))

Мишель
Обратиться по нику

Сообщение Мишель » 02 янв 2014, 16:31

Гек , ты прикидываешься , или впрямь не понимаешь ? Здоровый натурализм - это мужчина и женщина , доставляющие друг другу максимум восторга... Но им не нужны всякие "пикантные штучки" дегенератов-вырожденцев в виде стеганий плёткой , капания горячего свечного воска на тело и прочей мерзости... Блядь ! Из - за тебя сейчас на клаву блевану... Отвали , чувак ! Я ж сказал - читай , а то чего интересного пропустишь ! Я учителем не нанимался ! Честь имею !

Гек
Обратиться по нику

Сообщение Гек » 02 янв 2014, 16:42

Давай, Миша, блюй на свою клаву если ей и тебе такое нравится)) на себя не попади))

Наблюдатель
Обратиться по нику

Сообщение Наблюдатель » 02 янв 2014, 21:18

Мишель , тебе не жаль потраченного времени ? Неизвестно на кого. Натурал здравый ? Наслаждайся жизнью.

Мишель
Обратиться по нику

Сообщение Мишель » 03 янв 2014, 16:31

Увы мне , Наблюдатель ! Периодически пытаюсь сделать мир лучше , а выясняется , что миру это нах не нужно... Благодарю за беспристрастную оценку... Справедливую...

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…

Вернуться в «Разное. Свободное общение»