Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Криксёнок » 14 мар 2017, 01:12

Парис, поржал, спасибо за позитив
Вы потрясающий человек, я только начинаю постигать ваше чувство юмора, но могу это смело констатировать ;)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Jktu
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14 май 2014, 10:50
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 25 раз
Предупреждения: 1

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Jktu » 14 мар 2017, 08:20

Из дебатов на форуме и статьи о законопроекте, так и не понятен м е х а н и з м выявления оного (второго гражданства), кроме , как случайно найденная паспортина погранцами..

Аватара пользователя
Тима
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 17:08
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 55 раз

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Тима » 14 мар 2017, 18:18

Jktu писал(а):Источник цитаты ), кроме , как случайно найденная паспортина погранцами..

если гражданин Украины воспользовался избирательным или иным правом, которое ему предоставляет иностранное гражданство, выполнил обязанности, которые на него возлагает иностранное гражданство, что может подтверждаться данными публичных реестров государственных органов, органов местного самоуправления иностранных государств, информации, размещенной на официальных веб- сайтах, в официальных печатных изданиях государственными органами, органами местного самоуправления иностранных государств и / или документами, предоставленными такими органами, воспользовался на территории Украины или при выезде из Украины, или въезда в Украину паспортным документом иностранного государства, что зафиксировано должностным или должностным лицом Государственной пограничной службы Украины или другого государственного органа Украины ";

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение q_qbq_q » 14 мар 2017, 19:46

Парис писал(а):Источник цитаты Очень даже умный и продуманный ответ на признание в РФ паспортов ДНР/ЛНР.

Признание Российской Федерацией паспортов ДНР/ЛНР в Украине приравнивают к второму гражданству? Любопытное мнение.
Парис писал(а):Источник цитаты Так может они и не нужны этим властям?

Осталось определить кто это: "они"?
Парис писал(а):Источник цитаты Это прежде всего "загонит в РФ всю вооруженную гопоту из т.н. "государств" и не даст ей возможности расползтись по Украине, когда все это закончится. Собственно для этого это и придумано.

Каких "государств"? Какую гопоту?
Парис писал(а):Источник цитаты А куда им деваться, когда туда вернется законная власть и начнут разбираться со всеми преступлениями?

А Вы идеалист. И даже романтик.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Хотя я может не понял и это такой тонкий юмор, с иронией?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Парис » 14 мар 2017, 19:56

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Очень даже умный и продуманный ответ на признание в РФ паспортов ДНР/ЛНР.


Признание Российской Федерацией паспортов ДНР/ЛНР в Украине приравнивают к второму гражданству? Любопытное мнение.
Это Ваше мнение?

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение q_qbq_q » 14 мар 2017, 20:23

Парис писал(а):Источник цитаты Это Ваше мнение?

Это логический вывод из Ваших слов.
Вы всегда отвечаете только на удобные Вам вопросы?
Жена спрашивает мужа:
- Где ты шлялся 3 дня? Опять у той суки был? Небось и зарплату всю пропил, даже хлеба домой не купил?
- А хлеб нужен?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Парис » 14 мар 2017, 20:30

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Это логический вывод из Ваших слов.
Я с этим не согласен и у меня есть другое мнение.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Вы всегда отвечаете только на удобные Вам вопросы?
Я могу ответить только на конкретный вопрос, а не на мнение о моем мнении. Вы же прекрасно сами можете ответить на свои вопросы. Поэтому правильно будет если Вы напишите свое мнение.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение q_qbq_q » 14 мар 2017, 20:43

Парис писал(а):Источник цитаты Я с этим не согласен и у меня есть другое мнение.

Это прекрасно. Оно могло существовать даже не обозначившись в виде текста на форуме. Но раз уж Вы решили им делиться, то стоит его объяснять. Ваша манера недосказанности совсем не тянет на мудрость. Я хотел указать, что в формате сказанного Вами ситуация выглядит абсурдно.
Парис писал(а):Источник цитаты Я могу ответить только на конкретный вопрос, а не на мнение о моем мнении.

Будьте так любезны:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Осталось определить кто это: "они"?

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Каких "государств"? Какую гопоту?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Парис » 14 мар 2017, 20:51

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Осталось определить кто это: "они"?
Люди незаконно присвоившие себе полномочия государственных органов, создавшие незаконные вооруженные формирования, совершившие уголовные преступления на территории Украины.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Каких "государств"? Какую гопоту?
Непризнанных никем государств. Бандитов, на территории самозванных государств, принадлежащей Украине.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение q_qbq_q » 14 мар 2017, 20:58

Парис писал(а):Источник цитаты Люди незаконно присвоившие себе полномочия государственных органов, создавшие незаконные вооруженные формирования, совершившие уголовные преступления на территории Украины.

Ни слова про второе гражданство. Объясните на какую связь этого проекта с признанием РФ паспортов ДНР/ЛНР Вы указываете в этом Вашем посте:
Парис писал(а):Источник цитаты Очень даже умный и продуманный ответ на признание в РФ паспортов ДНР/ЛНР.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Парис » 14 мар 2017, 21:07

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Объясните на какую связь этого проекта с признанием РФ паспортов ДНР/ЛНР Вы указываете в этом Вашем посте:

1. Вся эта публика вынужденно получала суррогаты документов в виде паспортов непризнанных государств. Потому что официально получить/заменить украинский паспорт по понятным причинам они не могут.
2. Теперь их паспорта ДНР/ЛНР официально признаны единственным государством в мире-РФ.
3. Благодаря этому у них появляется основание для проживания и получения гражданства в РФ.
Что там в Законе Украины сказано насчет гражданства у террористов?

Jktu
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14 май 2014, 10:50
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 25 раз
Предупреждения: 1

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Jktu » 14 мар 2017, 22:03

Парис писал(а):Источник цитаты и получения гражданства в РФ.

Парис, а вот тут по подробнее можно?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Парис писал(а):Источник цитаты А куда им деваться, когда туда вернется законная власть

Я бы поспорил...

Чисто проукраинский сайт: Письменник розповів, чому окупований Донбас ніколи не повернеться до складу України
Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2017/03/14/232689 ... sya-skladu

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Парис » 15 мар 2017, 00:10

Jktu писал(а):Источник цитаты
Я бы поспорил...

Совсем недавно (по меркам истории-"вчера") никто не верил, что в Чечню вернется законная власть. И что мы видим теперь? Там наведен порядок, лучше, чем в ИТК строгого режима.
А на украинскую территорию порядок и законная власть вернутся намного быстрее. Когда это надо будет и "все поделят".

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение kot555 » 15 мар 2017, 00:41

Все это хороший пиар и мышиная возня , видимо для отвлечения внимания на внутреннем рынке. Но вот какая несуразица, закон то этот противоречит Конституции Украины, принят он не будет, да и скорее всего до голосования не доедет :
Статья 25. Гражданин Украины не может быть лишен гражданства и права переменить гражданство.
Гражданин Украины не может быть выдворен за пределы Украины либо выдан другому государству.
Украина гарантирует заботу и защиту своим гражданам, находящимся за ее пределами.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Криксёнок » 15 мар 2017, 07:18

Парис писал(а):Источник цитаты А на украинскую территорию порядок и законная власть вернутся намного быстрее. Когда это надо будет и "все поделят".


:good: :good:
Горячо поддерживаю вас, товарищ!
В этом вообще мало кто сомневается
Вот только законная власть придет на всю территорию, а не на ее часть , это надо отдельно уточнить, а то ктото может вас понять двояко
Хотя я склоняюсь к мысли что это будут разные законные власти - к основной добавятся где то польская, гдето румынская, гдето венгерская, а гдето может остаться и власть бандитов и террористов, бандерлогам нужен вольер, не убивать же их всех при денацификации территории. Не знаю где она будет, я бы на возможной линии раздела сделал, с "их" стороны - в Виннице или Тернополе, но в принципе обсуждаемо

Отправлено спустя 13 минут 40 секунд:
kot555 писал(а):Источник цитаты пиар и мышиная возня , видимо для отвлечения внимания на внутреннем рынке. Но вот какая несуразица, закон то этот противоречит Конституции Украины


Отстранение Яныка тоже вроде противоречило, никого не смутило - проголосовали
Не, туда ему и дорога, но как факт
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение