гражданство Румынии от БАРАНова

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
romania_pasaport
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:34
Благодарил (а): 3 раза

гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение romania_pasaport » 21 фев 2014, 09:06

Уважаемые форумчане!

Обращаюсь ко всем вам со следующей информацией.
Вчера, поздно вечером заглянул и почитал, что определённый тип, по имени Денис не может забыть обо мне viewtopic.php?f=11&t=271&start=20
У меня с Дениской была определённого вид перепалка, но я, в качестве акта доброй воли, решил убрать все посты о этом гнустом типе. Денис ж меня всё никак не забудет.

Я считаю, что форумчане должны знать все и вся о таких типчиках как Денис.

Итак: форумчанин Денис.

1. Персональные данные:
Имя: БАРАНов Денис АКА Намоконов Денис АКА playhardm AKA Denis Baranov
Год рождения: 1991
Место рождения: Тында
Школа: Тында, гимназия №1, окончил в 2008 году.
ВУЗ: СПбГУП '13, Кафедра: Режиссуры мультимедиа-программ, Форма обучения: Дневное отделение: Статус: Студент (специалист)
Уровень культурного развития: матерщинник.
Профессия: лохоразводчик и потенциальный врунишка.

2. Вид деятельности по профессии:

Оказание приобретения гражданства Венгрии и Румынии по фальшивым документам.

http://volhov.allnw.ru/board/benefits/b ... 40081.html

Оказываем содействие в получении гражданства Евросоюза. Работаем по официальным программам Венгрии:

Программа репатриации от 9 000 евро, сроки 5-7 месяцев.
Инвестиционная программа от 25 000 евро, сроки 3-4 недели.

Знание языка не требуется. Работаем без предоплаты компании, по трехстороннему договору.

http://euro-way.com/more.php

Наши юристы работают по программе репатриации и действуют в рамках правового поля. Паспорт гражданина Евросоюза открывает новые горизонты для вас и ваших детей. Это лучшая инвестиция, которую только можно себе представить.На главной странице сайта через специальную форму вы можете заказать на свой электронный ящик письмо, в котором детально описан процесс получения гражданства. Предупреждаем, что вы должны заранее позаботится об открытии Шенгенской визы. При подаче документов Ваше присутствие в Будапеште обязательно.
• Наша компания гарантирует конфиденциальность
• Знание венгерского языка не обязательно
• Без предоплаты
• Процесс получения гражданства соответствует всем правовым нормам
• Гарантированное получение гражданства в течении 3-7 месяцев
После принятия документов на оформление венгерского гражданства отказ или негативный исход исключен.

Форумчане! Читайте! БАРАНов утверждает, что после принятия документов на оформление венгерского гражданства отказ или негативный исход исключен. ФОРУМЧАНЕ! БАРАНов гарантирует вам гражданство Венгрии. ФОРУМЧНЕ! Бегите как БАРАНы к БАРАНову за гражданством.

3. http://euro-way.com/contacts.php
Call-центр:
8 812 907 40 87
Звонок по России бесплатный

ФОРУМЧАНЕ! С каких пор питерский мобильный телефон 8 812 907 40 87 стал бесплатным по России.

4. http://www.doskaurala.ru/index.php?ci=1&id=31386165872

Вид на жительство в Евросоюзе
Поможем получить вид на жительство в Евросоюзе. (Литва) Стоимость указана "под ключ" за регистрацию и подачу документов на ВНЖ. Сроки до 5 месяцев. Продление 170 евро на второй год. Появляться в Вильнюсе чаще, чем один раз в год - не требуется. Все будет делать наша компания. Основные преимущества вида на жительство в Евросоюзе: - свободное перемешение по странам шенгенского соглашения, право на работу. - квалифицированное мед.обслуживание; - возможность вводить на территорию РФ автомобили в личное пользование без уплаты российских таможенных пошлин (дешевле до 50%!) - кредитование от 3.5% годовых (в т.ч ипотека) - бесплатное или льготное обучение в Европе - возможность получить гражданство Европейского союза в будущем! Подробности на сайте euro-way.com/litva/


БАРАНов! ТЫ почему не указываешь, клиентам, что из 100% подавшихся на ВНЖ в Литве 84% получают отказы.

5. http://playhardm.livejournal.com/200118 ... ad=303286&

БАРАНов! Ты почему не указываешь, что жителям Чечни и Дагестана виз в Шенген никто не даёт.


6. viewtopic.php?f=4&t=266&start=30

Денис » Сегодня, 02:35
Парис, а чего ждать? Нормального человека найти, который без фотошопа работает? Обращайтесь ко мне. Один комплект документов Вам сделаем бесплатно, любые проверки - такие же "реальные актовые записи", как вы и пиарите по Венгрии, только стоит не фантастические тридцать тысяч евро, а существенно меньше.

Мы прикинули - выучить на подаваемомуровне язык за месяц - нерешимая задача, переключились на Румынию.

Парис » Сегодня, 02:43
Денис писал(а):Парис, а чего ждать? Нормального человека найти, который без фотошопа работает? Обращайтесь ко мне. Один комплект документов Вам сделаем бесплатно, любые проверки - такие же "реальные актовые записи", как вы и пиарите по Венгрии, только стоит не фантастические тридцать тысяч евро, а существенно меньше.

Денис, насчет бесплатного комплекта документов ловлю Вас на слове.
1. Каким архивом будут выданы документы?
2. Основания внесения актовой записи в архив?
3. Актовая запись будет восстановлена или исправлена, дополнена?


Парис!
1. Какие там "реальные актовые записи"?
2. Как, какой то там Денис БАРАНов (22 летний пацан, с кафедры Режиссуры мультимедиа-программ) может Вам, взрослому и адекватному человеку, дать Вам законно выданные в Молдавии или Украине документы? КАК??????????????????

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение Парис » 21 фев 2014, 14:04

romania_pasaport писал(а):Парис!
1. Какие там "реальные актовые записи"?
2. Как, какой то там Денис БАРАНов (22 летний пацан, с кафедры Режиссуры мультимедиа-программ) может Вам, взрослому и адекватному человеку, дать Вам законно выданные в Молдавии или Украине документы? КАК??????????????????

Ничего страшного, поглядим. Всегда пригодится для коллекции.

romania_pasaport
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:34
Благодарил (а): 3 раза

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение romania_pasaport » 21 фев 2014, 15:39

Парис писал(а):Всегда пригодится для коллекции.


Вы не планируете открыть музей?

Аватара пользователя
Гость

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение Гость » 21 фев 2014, 15:52

romania_pasaport писал(а):Вы не планируете открыть музей?

музей с чучелами :D

Денис
Участник 1h2.ru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:55
Поблагодарили: 2 раза

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение Денис » 22 фев 2014, 00:36

Автор данного поста - клинический, недоразвитый мудак.

Просьба к модераторам удалить оскобления и забанить пациента. Во первых - оскорбления, фамильничает. Во вторых - обвиняет меня в мошенничестве, в подделке документов. Это вообще-то статья. И за подделку документов и за клевету в мой адрес.

Если бы был не анонимным писателем (судя по манере письма ты еще и помладше меня будешь), то получил бы иск о защите чести и достоинства. Покажись, если у тебя есть яйца. Светани себя настоящего, а не анонимуса из интернетов. Еще и мошенника к тому же, который пытается народ кинуть.

Так же автор опубликовал мои личные данные, что я ему делать не разрешал.

p.s.
Так же совершенно не ясно, почему пациент опубликовал дубль в другой ветке и это никак не пресекли? Почему на форуме, который вроде как набирает обороты и стремиться стать "уважаемым", как Чемодан какой-нибудь допускает у себя такое? Какие-то непонятные придуманные 84% литовские. Родной анонимус, на литовское ВНЖ бы никто не подавался с такой статистикой. Даже 20% овер-докуя, чтобы рисковать.

Впрочем, по всему твоему поносу даже бороздить нет желания.

Ты - мошенник, это факт. Все твои слова ничем не подтверждены - простая писанина недоразвитого анонимуса из интернетов. И это тоже факт.

romania_pasaport
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:34
Благодарил (а): 3 раза

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение romania_pasaport » 22 фев 2014, 01:04

Документы на гражданство Румынии от БАРАНова
21 февраля 2014 года.
Я
Доброго дня. я - гражданин россии. родился во владивостоке. Гражданство Венгрии - Возможна оплата по факту получения гражданства! поясните как происходит процедура принятия гражданства? с уважением. александр.
___________________________________________________________________________________
Баранов:

Здравствуйте.

К сожалению, по Венгрии мы помочь больше не можем.

Сейчас атмосфера достаточно напряженная, последнее время идет большое количество отказов. С гражданством РФ практически всем отказывают, даже часть местных «закарпатских» выходят с отказами. Логика венгров достаточно проста - делают отказ, отправляют на переподачу в консульство.
В Вашем случае есть огромный риск получить письмо с отказом и правом переподачи в Будапеште или Москве. Здесь уже без знания языка не обойтись.


Сразу хочу Вас предупредить, если вы решите обратиться к другим - такая ситуация сейчас у всех. Подать Вас могут и взять аванс могут, а вот выхода точно не будет. Возможно, что некоторые товарищи будут делать акцент на том, что «корни» настоящие и подтверждаются реальными актовыми записями в архивах - не слушайте, это не играет никакой роли сейчас. Как я уже писал выше - даже местные получают отказы и мы подавали документы на основании таких же записей.


Резюмирую. Если знаете язык, то можно смело идти второй раз разбираться и со второго раза уже выбора у них не будет.(конечно, если программу не прикроют после апрельских выборов) А если нет, значит про паспорт и аванс можно забыть.


Если для вас не принципиально безвизовый въезд в США/Канаду, то можно сделать Румынский паспорт. C 2014 года они стали полноценными членами ЕС.

Гражданство Румынии. от 1900 евро, 10-15 месяцев.

Для начала рекомендую посмотреть репортаж о гражданстве Румынии.
http://www.youtube.com/watch?v=dHajpGOG46g

Сверхзадача нашей компании - «найти» Вам родственников, которые проживали на территории Румынии до 1940 года. Схема идентичная с Венгрией, однако здесь это бессрочно.

Документы будут подготовлены на основании реальных актовых записей в архивах (подбор), в этом можно лично убедиться. Отказы Румыния не выдает, Вы не сможете найти ни одного негативного отзыва в сети интернет, хотя «канал» работает далеко не первый год.

Этапы работы:

Для подачи документов требуется личный визит. Приезжаете в город Черновцы (Украина) на 4-5 рабочих дней,мы заключаем договор и готовим документы. (можно отправить по почте и сразу прилететь в Румынию). Далее едем в Румынию на подачу документов.

С нашей помощью, сдаете документы в управление миграции и получаете талончик с номером регистрации вашего дела (номер DOSAR). По нему можно отслеживать статус рассмотрения дела через интернет.

После заключения договора оплачиваете 500 евро на подготовку, остальное (1400 евро) после подачи документов.

Через 10-15 месяцев Вам на домашний адрес придет извещение из румынского консульства. Нужно будет прилететь в Бухарест: пройти присягу,сдать биометрию и получить все документы. Дополнительно нужно будет заплатить гос. пошлины за выпуск документов, около 400 евро.

Второй вариант оплаты: 500 евро после подачи и 5000 евро после завершения процедуры. (после получения сертификата, паспортов и пр). Разница только в этапах оплаты. Кому-то комфортнее заплатить сразу и меньше, кому-то потом и больше.


Cписок необходимых документов:

1. Действующий гражданский паспорт (все странички с отметками)
2. Действующий заграничный паспорт (основная страничка).
3. Свидетельство о рождении заявителя
4. Св-во о рождении детей заявителя (если они оформляются одновременно)
5. Свидетельство о браке (или разводе), если текущая фамилия не соответствует фамилии в св-ве о рождении.
6. Справка об отсутствии судимости заявителя из страны, гражданином которой он является.
Требуется оригинал.
7. Нотариально заверенное Заявление совершеннолетнего заявителя (от 14
лет) о желании восстановить румынское гражданство. На детей до 14 лет данный документ оформляют их родители (текст заявления предоставляется отдельно) Требуется оригинал.
8. Свидетельство о браке родителей.
9. Свидетельство о рождении матери (или о смерти).
10. Свидетельство о рождении отца (или о смерти)


С уважением,

Денис
euro-way.com


Я:

Для подачи документов требуется личный визит. Приезжаете в город Черновцы (Украина) на 4-5 рабочих дней,мы заключаем договор и готовим документы. (можно отправить по почте и сразу прилететь в Румынию). Далее едем в Румынию на подачу документов.


договор о чём? что за документы? образец договора можно.


Баранов:

Да,отправлю ближе к ночи договор. Все необходимые документы на подачу, переводы, доверенности.


Я.
вы писали:" Сверхзадача нашей компании - «найти» Вам родственников, которые проживали на территории Румынии до 1940 года".



как можно найти того, которого никогда не было? кто это будет? как я понимаю, что это мои дедушка или бабушка. я ни понимаю, как вы можете моих предков которые все родились на дальнем востоке сделать жителями румынии, если они в румынии никогда не были?

Баранов:
Мы делаем подбор по молдавским и украинским архивам. Смотрим актовые записи и подбираем Вам родственника. Далеко не всем можем помочь, нужно смотреть документы.


Я.

не понимаю смысла подбор. подбор. что это такое? документы я вам вышлю тогда когда пойму смысл того, какие документы вам нужны.
подбор. а оригиналы ваших документов я смогу получить на руки от вас?
поймите, но я хочу не быть обманутым. деньги у меня есть. но я не хочу быть обманутым.

Баранов:
оригиналы в архиве. вы можете убедиться, что заверение подлинное и совпадает с реальными актовыми записями в архиве.

Я.
оригиналы моего дедушки или бабушки в архиве на украине или молдавии. то есть вы хотите сказать, что я смогу получить оригинал свидетельства о рождениии моего деда или бабки , которые никогда не рождались на украине или молдавии? оригиналы чего? заверение подлинное - это что такое?


Баранов:

Это будут не конкретно они, а другие с люди с такими же данными. Оригиналы актовых записей. Которые подтверждают право на получение подданства.

Оставьте свой номер, вам перезвонит мой коллега и все вам расскажет по Румынии. Иначе, я запутаю Вас еще больше.


Я.

если надо я вам сам позвоню. мне нужно понять процедуру. я так понял, что вы сможете сделать так, что я , по приезду в черновцы, смогу пойти в загс черновцов и самостоятельно получить из загса черновцов, свидетельство о рождении моего дедушки или бабушки.
я всё правильно понял?


Баранов не ответил на данное сообщение.


Я.

я так понимаю что на вопросы не получу ответа. договор хоть вышлите? или я ошибаюсь.

Баранов:
я не имею возможности сразу отвечать на письма.

Договор вышлю ближе к ночи,когда под рукой будет ноутбук.

По вопросам ответит позже куратор по Румынии.



¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬

Конец связи.
Более Баранов не писал.
Последний раз редактировалось romania_pasaport 22 фев 2014, 01:10, всего редактировалось 1 раз.

Денис
Участник 1h2.ru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:55
Поблагодарили: 2 раза

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение Денис » 22 фев 2014, 01:08

Так и что? В чем вопрос, анонимус?

Письмо, на которое я якобы не ответил - мне нужно было две одинаковых копии разослать ? Я же писал выше - я лично Румынией не занимаюсь и никогда не занимался, более того - неделю назад Румынию я даже не предлагал, уговорил повесить партнер, с которым работали по Венгрии.

Собственно, повторюсь - ты не хочешь светануть свои настоящие данные и получить иск? Или яйца маленькие?


p.s. (на правах "шутки не для всех")

ну чо? где ответ? я уже три минуты жду ответа? и еще: "ой, я наверное не получу ответа"...

клоун.)
Последний раз редактировалось Денис 22 фев 2014, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение Парис » 22 фев 2014, 01:12

Денис, это Ваша переписка?

romania_pasaport
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:34
Благодарил (а): 3 раза

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение romania_pasaport » 22 фев 2014, 01:13

Парис писал(а):Денис, это Ваша переписка?



Я угадаю....нет, это не его переписка. :lol:


Я переслал на hung@i.ua

Денис
Участник 1h2.ru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:55
Поблагодарили: 2 раза

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение Денис » 22 фев 2014, 01:16

Парис писал(а):Денис, это Ваша переписка?


Да. И, кажется, без изменений. Я уже понял несколько косяков. Как я уже писал выше - Румынией я не занимаюсь и просто транслировал то, что мне говорили ребята. Все ресурсы я передаю другим людям. Здесь низкие чеки и само представление не интересно. Как опубликовал выше автор - я режиссер и далек от иммиграции.

Поэтому мне не страшна "репутация" на этом рынке и я еще раз напишу, что автор данного поста может отправиться на ухй.

Cейчас Вам на почту отправлю то, что мне ответили ребята по Румынии.

romania_pasaport
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:34
Благодарил (а): 3 раза

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение romania_pasaport » 22 фев 2014, 01:22

Денис писал(а):Как я уже писал выше - Румынией я не занимаюсь и просто транслировал то, что мне говорили ребята.



viewtopic.php?f=4&t=290

Ну, во первых - Венгрией уже давно никто не занимается. Рекомендую тебе попросить у меня описание текущей ситуации и все станет понятно. Предлагаем только Румынию и Венгрию для тех, кто согласен выучить язык ибо гарантий мы ему дать не можем. Я работаю честно.

Денис
Участник 1h2.ru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:55
Поблагодарили: 2 раза

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение Денис » 22 фев 2014, 01:26

и?)) в чем вопрос то?

и научись цитаты вставлять
в рамочки
, дура.

Аватара пользователя
Diss
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:29
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение Diss » 22 фев 2014, 01:33

romania_pasaport писал(а): Рекомендую тебе попросить у меня описание текущей ситуации и все станет понятно.

Можно я попрошу, спасибо!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение Парис » 22 фев 2014, 01:34

Денис писал(а):Да. И, кажется, без изменений. Я уже понял несколько косяков. Как я уже писал выше - Румынией я не занимаюсь и просто транслировал то, что мне говорили ребята. Все ресурсы я передаю другим людям. Здесь низкие чеки и само представление не интересно. Как опубликовал выше автор - я режиссер и далек от иммиграции.

Поэтому мне не страшна "репутация" на этом рынке и я еще раз напишу, что автор данного поста может отправиться на ухй.

Cейчас Вам на почту отправлю то, что мне ответили ребята по Румынии.

Денис, Вы мне писали это?

"...Парис, а чего ждать? Нормального человека найти, который без фотошопа работает? Обращайтесь ко мне. Один комплект документов Вам сделаем бесплатно, любые проверки - такие же "реальные актовые записи", как вы и пиарите по Венгрии, только стоит не фантастические тридцать тысяч евро, а существенно меньше. ..."

Во-первых, Вы предложили обратиться именно к Вам. Я умею читать написанное на русском языке. И тут же отсылаете меня к каким-то неведомым "ребятам по Румынии. Я и без Вас способен обратиться к тем, кто мне нужен. И не просил Вас быть посредником в этом вопросе.
Во-вторых, Вы меня сразу удивили своей уверенностью в том, что, как Вы написали обо мне: "... такие же "реальные актовые записи", как вы и пиарите по Венгрии, только стоит не фантастические..."
А теперь я понял, почему слова РЕАЛЬНЫЕ АКТОВЫЕ ЗАПИСИ Вы взяли в кавычки. Не судите о других по себе. Представьте, что некоторые люди не нарушают Закон по мелочам и работают только с легальными документами, основанными на реальных архивных записях.
В-третьих, неужели Вы верите, что кто-то еще купится на такую примитивную вещь, как Ваше "творчество":
"...Это будут не конкретно они, а другие с люди с такими же данными..."

Я безусловно не рассчитывал узнать в итоге что-то действительно легальное и интересное в Вашей деятельности. Но такой примитивности не ожидал...

Денис
Участник 1h2.ru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:55
Поблагодарили: 2 раза

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение Денис » 22 фев 2014, 01:50

Diss писал(а):Можно я попрошу, спасибо!


Можно.Венгрию не делаем, тк мы подавали без предоплаты вовсе. те на свои деньги. Венгрия начала повально делать отказы и я остаюсь в хорошем минусе, если ситуация не образуется.

Проще говоря - Венгрия изъезженная тема и ловить там нечего. Люди, которые предлагают подать Венгрию "по риалЬныМ аКтовым зАписям" - тупой развод. Возьмут предоплату, а гарантии получения не будет. И деньги не вернут.