Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Vedman » 01 апр 2017, 13:30

andreyk2k писал(а):Источник цитаты то речь уже шла о возврате денег. Но возврат "с вычетами" меня также не устраивает, тк услугу я не получил.

Suomi писал(а):Источник цитаты Есть же какие-то элементарно понесенные затраты, наверняка, на переводы документов, на нотариальные или Offi переводы. Я уже молчу про Архивы, Загсы и прочие институты.

Так наивны?
Подготовка «корней» ничего не стоит?
А то, что Парис себя любит и не будет останавливаться в хостелах и питаться шаурмой совсем забыли?
Как бы должным Парису не остаться.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Криксёнок » 01 апр 2017, 13:31

andreyk2k писал(а):Источник цитаты Я думаю проблема надуманна, проще сделать Румынию также "легально" за прайс одной только предоплаты Парису, чем у кого то выманивать доки с целью получить гражданство с мизерным шансом выучить венгерский. Логики в этом абсолютно нет. Я выбрал Париса тк сроки быстрее, качество исполнения как я полагал выше, страна менее заезжена, плюс он пользуется доверием юзеров.


Вы же понимаете что пакет молока за 400 рублей отличается от пакета молока за 40 рублей только надписью, что его доили на рассвете на склоне горы фудзияма невинные девственницы, а коровки ели только цветы сакуры. А наливают из одного бидона :)
Маркетинг ;)
"сЁма, он таки будет учить нас бизнесу" (с)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 01 апр 2017, 13:39

Vedman писал(а):Источник цитаты Так наивны?
Подготовка «корней» ничего не стоит?
А то, что Парис себя любит и не будет останавливаться в хостелах и питаться шаурмой совсем забыли?
Как бы должным Парису не остаться.

без понятия где останавливается парис/чем питается, а вы откуда так хорошо знаете эти факты, лучший друг?

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Вы же понимаете что пакет молока за 400 рублей отличается от пакета молока за 40 рублей только надписью, что его доили на рассвете на склоне горы фудзияма невинные девственницы, а коровки ели только цветы сакуры. А наливают из одного бидона
Маркетинг
"сЁма, он таки будет учить нас бизнесу" (с)

речь шла не о цене, а о состоятельности теории paramon

Аватара пользователя
Гость

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Гость » 01 апр 2017, 13:43

andreyk2k, плохая ситуация, похоже что Парис, надувавющий тут несколько лет щеки насчет того, какие законные документы он делает своим клиентам, на самом деле торгует банальным фотошопом. Его отказ предоставить вам возможность проверки указывает вероятнее всего на это. Проверять надо до подачи. Среди форумчан много решал, и они в этой ситуации на стороне Париса, поэтому и пишут вам тут всякую ересь про "войти-выйти в договор", про "нехороших клиентов", меняющих условия на ходу, а суть одна - если решало не дает проверить - значит слепил фотошоп.

paramon
Участник 1h2.ru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 22:46
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение paramon » 01 апр 2017, 13:46

andreyk2k писал(а):Источник цитаты paramon, я думаю он более компетентен в том как это можно реализовать. Я думаю нужно дождаться мнения Париса, потому что пока есть только мое.


Так, а Вы не спрашивали мнения Париса? :-) может, всё проще гораздо...

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 01 апр 2017, 13:51

paramon, тред создан Вчера, 19:37, сразу после разговора с ним, прошло не так много времени, больше мы с ним не связывались. Дело в том что разговор не сложился вчера. Я ожидал в его мнения на формуе.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Vedman » 01 апр 2017, 13:53

andreyk2k писал(а):Источник цитаты плюс он пользуется доверием юзеров.

Что вы! Сам Belikov Anton с самыми надежными венгерскими документами по корням после встреч и бесед с Парисом согласен работать с ним только с оплатой по результату! Ни цента вперед!
Как вы думаете почему?
Обсуждение Париса и модерирования (Пост Vedman #101077)
Последний раз редактировалось Vedman 01 апр 2017, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
PWN
Участник 1h2.ru
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 20:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение PWN » 01 апр 2017, 13:53

Во-первых, не забывайте что Парис - не тот человек, который хоть не копейку кредитует своих клиентов без договора залога квартиры в "доме на набережной". Следовательно все его расходы по подготовке досье УЖЕ оплачены клиентом.
Во-вторых, Парис САМ без устали повторяет что клиент должен знать "какие документы о его корнях ложатся на вечное хранение в ВАН". А учитывая что "не слово" принято верить только "джентльменам" - клиент имеет полное право ЗАРАНЕЕ убедиться что не обретает пожизненный геморрой. На мой скромный взгляд - желание вполне обоснованное.

paramon
Участник 1h2.ru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 22:46
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение paramon » 01 апр 2017, 13:54

Гость писал(а):Источник цитаты если решало не дает проверить - значит слепил фотошоп.


Ещё раз:
добросовестный исполнитель услуги никогда не будет против того, чтобы качество его работы было проверено.
здесь главный вопрос: как исполнитель может быть застрахован от "кидка" со стороны заказчика, после того, как заказчик "проверит" качество документа, и убедится, что документы в порядке?

ведь документы (решение суда, вытяг на измененную актовую запись, решение компетентного органа ЗАГСа о внесении изменений в актовую запись и т.д.) будут сделаны на клиента (или его предка). ничего не помешает клиенту взять дубликат документа и дальше уже самостоятельно действовать.
Последний раз редактировалось paramon 01 апр 2017, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение голубушка » 01 апр 2017, 13:54

andreyk2k, Исполнитель в печали, вот и молчит )

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Vedman » 01 апр 2017, 13:56

PWN писал(а):Источник цитаты Парис САМ без устали повторяет что клиент должен знать "какие документы о его корнях ложатся на вечное хранение в ВАН". А учитывая что "не слово" принято верить только "джентльменам" - клиент имеет полное право ЗАРАНЕЕ убедиться что не обретает пожизненный геморрой. На мой скромный взгляд - желание вполне обоснованное.

Можно догадываться какие документы. И на что клиент себя пожизненно обрекает, тем более Парис об этом знает лучше чем клиент.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
Азамат(дагестан)

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Азамат(дагестан) » 01 апр 2017, 13:58

andreyk2k, вы не первый и не последний. Михалыч развел уже так несколько человек. подача идет фотошопа всегда, просто вам рассказывает что корни настоящие. Проверять корни Михалыч не дает никому, если клиент ведется, то идет подача. Если не ведется, то бабки он все уже не возвращает, вернее возвращает за вычетом, и всегда в наваре. Не первый год товарищ работает так, поверьте.

paramon
Участник 1h2.ru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 22:46
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение paramon » 01 апр 2017, 14:02

andreyk2k писал(а):Источник цитаты Дело в том что разговор не сложился вчера.

Так иногда бывает. Это не страшно. Кто-то мог что-то неправильно понять, услышать и т.д...

Попробуйте еще раз побеседовать с ним напрямую. Изложите чётко свои доводы и опасения.
Предложите ему сформулировать механизм, с помощью которого Вы сможете убедиться в законности просхождения подаваемых документов, но защитит Париса от (теоретического!) Вашего "передумал", после того, как проверите..
Последний раз редактировалось paramon 01 апр 2017, 14:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Vedman » 01 апр 2017, 14:03

andreyk2k писал(а):Источник цитаты без понятия где останавливается парис/чем питается, а вы откуда так хорошо знаете эти факты, лучший друг?

Вы далеко не все от Париса читали. А исписал он много, скоро на счет сотни тысяч сообщений пойдет! Все не перечитать!
Именно поэтому он любит просить других процитировать его или признаться что соврали. :lol:
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

paramon
Участник 1h2.ru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 22:46
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение paramon » 01 апр 2017, 14:04

голубушка писал(а):Источник цитаты andreyk2k, Исполнитель в печали, вот и молчит )

чловек отдыхает, например :-)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение