Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Граммар

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Граммар » 01 апр 2017, 15:45

Наблюдаю за темой гражданства. Самому актуально было. Один знакомый обращался к Парису, но не стал у него ничего делать. Его мнение, что крайне темное дело, Парис ничего не поясняет тумана нагоняет.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Криксёнок » 01 апр 2017, 15:54

paramon писал(а):Источник цитаты если исполнитель "нафотошопил" документы, то, конечно, лоха легко можно подоить, и не раз.


Исполнителю невыгодно делать доки в которых все чисто, не оставляя крючка на котором он будет держать заказчика
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Гость

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Гость » 01 апр 2017, 15:57

Вы господа заблуждаетесь предоплата небольшая изначально была, однако я не готов отдавать нисколько денег если не получаю ничего.
Vedman писал(а):Источник цитаты Еще вопрос andreyk2k.
Вам документы сколько времени готовили? Вы хотя бы нотариальную доверенность давали кому-то на эти действия?

нет ничего кроме сканов я не предоставлял, 3.5 недели выходит.

Аватара пользователя
Гость

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Гость » 01 апр 2017, 16:08

Vedman писал(а):Источник цитаты Еще вопрос andreyk2k.
Вам документы сколько времени готовили? Вы хотя бы нотариальную доверенность давали кому-то на эти действия?

3.5 недели, нет только сканы предоставлял.
paramon писал(а):Источник цитаты Человек, который с состоянии заработать 40 т евро, и имеет возможность не сильно заморачиваясь их потратить, несколько удивляет и выглядит несерьёзно, обсуждая разногласия не с исполнителем, а на публичном форуме.

вы сильно заблуждаетесь, форум это источник клиентов, а если проблемы не разрешаются то Парис несет потери, но он и не отказывался от компенсации например. Репутация в любой теме стоит дорого. Кроме того и мне было интересно мнение других людей и исполнителей, здесь было много интересных мнений и рассуждений, мне вообще нравиться идея обсуждения, у форумного формата есть конечно значительный минус что он доступен абсолютно любому.

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 01 апр 2017, 16:12

Vedman писал(а):Источник цитаты Еще вопрос andreyk2k.
Вам документы сколько времени готовили? Вы хотя бы нотариальную доверенность давали кому-то на эти действия?

3.5 недели.

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 01 апр 2017, 16:16

PWN писал(а):Источник цитаты Гражданство Венгрии Парис действительно делает. Но не за счет каких-то особенных документов. Допускаю что его "легальные документы" действительно "фром Вася из Берегово". Парис решает проблемы, которые оказались не по зубам львиной доле остальных посредников - подача, вызов на собеседование, присяга. А документы... Их никогда особо и не смотрели Есть - и есть. Но Парис навел правильные мостики в месте подачи и в консульстве Венгрии в одной маленькой аграрной постсоветской республике. И поэтому по итогу - все ОК.

я тоже верю в то что Парис способен сделать доки, но подводить себя под статью я не хочу, он говорил что все легально, я естественно хочу быть в этом уверен.

Аватара пользователя
PWN
Участник 1h2.ru
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 20:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение PWN » 01 апр 2017, 16:25

andreyk2k писал(а):Источник цитаты я тоже верю в то что Парис способен сделать доки

А вот я как раз этого не говорил. Парис способен сделать Вам венгерский паспорт. Насчет "корней" все мутно, на мой взгляд.

andreyk2k писал(а):Источник цитаты я естественно хочу быть в этом уверен.

Имеете полное право, я думаю. Вы платите деньги, а "клиент всегда прав". Тем более ничего сверхъестественного Вы не просите. Это Ваше будущее и Вы хотите быть уверены что получаете именно то, за что очень не мало заплатили.

По поводу "возврата денег" - это нехороший знак. Парис явно не хочет доводить до проверки "первоисточников" и ему проще отдать Вам некую сумму ( так накладные расходы окажутся просто конскими, уверен ) и работать с менее въедливыми клиентами, чем потом опровергать Ваши претензии к качеству корней.

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 01 апр 2017, 16:30

PWN писал(а):Источник цитаты А вот я как раз этого не говорил. Парис способен сделать Вам венгерский паспорт. Насчет "корней" все мутно, на мой взгляд.

под доками я имел в виду паспорт, видимо неправильно написал

Аватара пользователя
гость111

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение гость111 » 01 апр 2017, 17:00

Я охреневаю, дорогая редакция. Парис делает вам венгерское гражданство и евросоюзный паспорт. Какая разница, на основании каких документов он для вас это сделает? Strive to have the outcome.

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 01 апр 2017, 17:06

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Strive to have the outcome

ну так он везде втч на форуме утверждает что он делает это легально, ведь из этого складывается цена его услуги, это не цена как у думчака 600 евро.

Аватара пользователя
PWN
Участник 1h2.ru
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 20:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение PWN » 01 апр 2017, 17:10

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Какая разница, на основании каких документов он для вас это сделает?

Ну вот как Вы можете такое говорить.
У Париса много словарных штампов, которые он явно просто "копипастит" из какого-то "банка". Один из них - "А Вы знаете какие именно документы были поданы венграм от Вашего имени ?" ( не дословно ).
И после этого странным выглядит неготовность самого Париса подтвердить что вот как раз ЕГО документы - вообще железобетонные.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Vedman » 01 апр 2017, 17:23

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Я охреневаю, дорогая редакция. Парис делает вам венгерское гражданство и евросоюзный паспорт. Какая разница, на основании каких документов он для вас это сделает?

Belikov Anton, ответьте пожалуйста на четыре простых вопроса.
1) Знаете ли вы лично тех, кто получил гражданство через Париса в этом и в прошлом году? И много ли таких?
2) Почему же вы хотите платить Парису только по результату, но не поэтапно?
3) Если «Какая разница, на основании каких документов», то почему вы не хотите делать румынское гражданство через Думчака за 550-1800 Евро?
4) Почему вы даже по Сержминовским документам пару лет назад не стали делать румынское гражданство?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
гость111

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение гость111 » 01 апр 2017, 17:47

Vedman писал(а):Источник цитаты Знаете ли вы лично тех, кто получил гражданство через Париса в этом и в прошлом году? И много ли таких?

1. Вы заеманали меня одним и тем же вопросом. Нет, не знаю. С таким же успехом вы должны спрашивать себя, знаете ли вы клиентов Головченко, к примеру, раз он так популярен среди многих на этом сайте, хотя, по моим впечатлениям, человек принёс форуму и людям больше вреда в разы, чем пользы. Ну да ладно.
Vedman писал(а):Источник цитаты Почему же вы хотите платить Парису только по результату, но не поэтапно?

2. Я стократно отвечал на этот вопрос на сайте чемодан.уа, откуда сюда пришло абсолютное большинство первых пользователей. Но если вас среди них нет, то повторяю: я уже потерял свыше ста тысяч нерублей на тяжбы с венгерским государством и на оплату услуг тех, кто брался за дело без того, чтоб включать в него фотошоп и поддельные документы, поэтому это моё личное предпочтение - больше не рисковать. Ещё раз: МОЁ ЛИЧНОЕ ПРЕДПОЧТЕНИЕ. Не нужно проецировать на других мой личный опыт.
Vedman писал(а):Источник цитаты Если «Какая разница, на основании каких документов», то почему вы не хотите делать румынское гражданство через Думчака за 550-1800 Евро?

3. Вы получили через Думчака гражданство? У вас есть положительный опыт? Вы рекомендуете его?
Vedman писал(а):Источник цитаты Почему вы даже по Сержминовским документам пару лет назад не стали делать румынское гражданство?

4. Почему именно пару лет назад, а не тройку? Что за сроки? А чем серджминовские документы хуже марчаковских или парисовых? Это вам снова Головка напел?

И последнее. Парис действительно делает гражданство Венгрии. Не спрашивайте, откуда я это знаю.
И никто, кроме Париса, не сможет сделать его вам так, как делает Парис, - быстро и - удивительно - законно. Потому что принятые консулом документы законны. Никогда и никто не будет перепроверять действия консула. Никто и никогда. Это вам не венгерское село.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Vedman » 01 апр 2017, 17:50

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты С таким же успехом вы должны спрашивать себя, знаете ли вы клиентов Головченко

Про него же никто не утверждает, что только он делает. Кстати, я знаю одного человека, который получил по документам от Головченко румынское. Документы были молдавские и не фотошоп.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
гость111

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение гость111 » 01 апр 2017, 17:51

andreyk2k писал(а):Источник цитаты ну так он везде втч на форуме утверждает что он делает это легально, ведь из этого складывается цена его услуги

Легально - это как у меня. Отец венгр, документы из Венгрии, могила отца в Венгрии, мать родила меня от отца, свидетельство о рождении подлинное, с апостилем, везде в документах я венгр, даже у детей в СОРах и у жены в СОБе. Если у имярека доселе не было никого в венграх, то дальнейшие придумки являются способами обойти эту проблему, а появление "достоверных" документов, если и можно признать легальным, то только в той мере, что они не были исследованы компетентными органами, заинтересованными в их тщательном исследовании.

PWN писал(а):Источник цитаты Ну вот как Вы можете такое говорить.У Париса много словарных штампов, которые он явно просто "копипастит" из какого-то "банка". Один из них - "А Вы знаете какие именно документы были поданы венграм от Вашего имени ?"

Именно тот вопрос, на основании коего, заданного им мне, Парис и утверждает, что невозможно снизить для меня стандартный ценник: Парис предполагает, что посредник, подавший меня в феврале 2013, подал не мои документы и написал в анкете всё, что ему взбрело в голову, а потому нужно сильно потратиться, чтоб исследовать первый пакет, по которому в сентябре 2013го был мне вынесен отказ.
Я вот уверен в действиях посредника, а Парис считает, что есть вероятность того, что посредник поступил со мной и моими документами по-своему.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение