[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение kot555 » 01 май 2017, 00:32

master писал(а):Источник цитаты Сравните тогда Полномочия королевы Великобритании, которая единолично может распускать Парламент по своей воле, объявлять войну,

Напомните, когда в современной истории королева GB хоть раз воспользовалась этими правами?
Например, единолично назначила премьер-министра, объявила войну или единолично, своим приказом, отправила военных участвовать в войне, чтобы удержаться у власти?
К тому же: Монарх является Главнокомандующим Вооруженных Сил и только он может объявлять войну и заключать мир. Однако, с 1689 года монарх не может сам объявить войну без согласия парламента и министров. Пример того, когда полномочий вроде много, но ими не пользуются так как четко организованная государственная система работает сама на основании демонстрации доверия народа на выборах.

Аватара пользователя
Омар
Участник 1h2.ru
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 19:24
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 12 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Омар » 01 май 2017, 08:59

kot555 писал(а):Источник цитаты Напомните когда в современной истории королева GB хоть раз воспользовалась этими правами ?

Главнокомандующий тоже пока ни разу не воспользовался правом объявления войны или нанесения яд.удара.

master
Участник 1h2.ru
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 12:52
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение master » 01 май 2017, 10:01

kot555 писал(а):Источник цитаты Напомните когда в современной истории королева GB хоть раз воспользовалась этими правами ? Например единолично назначила премьер-министра, объявила войну или единолично .

Причем здесь когда?
Сам факт того что кто то Единолично может (имеет право) такое сделать уже говорит о Единовластии.
И это "демократичная" страна :D Даже в суровой Америке есть Сенат и одобрямс....
Это как бы я жил рядом с вами и в любой момент мог срубить вам голову. Просто так. Но я же это не делаю.... Но могу. А потому как могу, то и ведете вы себя смирно, не высовыываясь.

Английская королева имеет право ОБЪЯВЛЯТЬ ВОЙНУ без законодательных ограничений и без объяснения причин и ни с кем это не согласовывая и не требуя разрешения; английская королева имеет право отправлять в отставку правительство (аналогично); английская королева имеет право распускать парламент; раз в год она выступает перед парламентом и озвучивает свои требования на ближайшее время (то есть фактически формирует политику государства); назначать премьер-министра (причем того, кого хочет, а не обязательно главу победившей на выборах партии); руководить вооруженными силами и др.

Вдобавок, монарх является главой вооружённых сил (британская армия, королевский флот, королевские ВВС и разведка). Прерогатива Суверена – объявлять войну, заключать мир, направлять военные действия. Касаются прерогативы королевы и иностранных дел: обсуждать условия и ратифицировать договора, союзы, международные соглашения; парламентские решения не нужны. Суверен также аккредитует британских высоких комиссаров и послов, и принимает иностранных дипломатов. Также Суверен почитается источником справедливости, и назначает судей по всем видам дел.

Более того все вышеперечисленный полномочия королева имеет не только в Великобритании, но и в Канаде, в Австралии и других странах, где она является главой государства. Фактически королева контролирует ВСЕ ветви власти – законодательную, исполнительную и суде**ую. И, наконец, монарх – Верховный правитель англиканской церкви и может назначать епископов и архиепископов (то есть глава не только светской, но и духовной власти, чего нет нигде в мире, даже в Иране). БОЛЬШЕЙ КОНЦЕНТРАЦИИ ВЛАСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ НЕТ НИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В МИРЕ. Даже корейский «чучхе», которого «демократические СМИ» выставляют примером диктатора, нервно курит в коридоре. Более того, внутренней почти абсолютной власти ей не достаточно. Не считая десятков стран Британского Содружества, которые формально независимы, в 16 странах британская королева ОФИЦИАЛЬНО считается главой государства и её представляют НАЗНАЧАЕМЫЕ королевой генерал-губернаторы. Среди этих стран, например, Канада, куда британская королева каждые два года ездит с «дружеским визитом», который на самом деле является инспекцией. Генерал-губернатор уверяет королеву в своей лояльности, отчитывается о текущем положении дел и выслушивает инструкции на ближайшее время. Если королеву что-то не устраивает – она его увольняет и назначает нового.

Теперь лично для ВАС:

Многие могут возразить, что королева хоть и наделена, но не пользуется этими правами. Очень даже пользуется. И Канада, и Австралия участвовали во всех мировых войнах на стороне англичан. Войну Германии от их лица объявлял британский монарх, хотя в 1914 году никакой кайзер не мог даже теоретически угрожать этим далеким территориям! Аналогичная ситуация была и в 1939 году: 1 сентября войну Польше объявила Германия. Посмотрите на карту? Что в этой ситуации угрожает Австралии? Что угрожает Южной Африке и Канаде? Ничего. Если спросить граждан этих стран, захотят ли они воевать? Разумеется, нет. Но в демократической англосаксонской империи за граждан все решает король или королева. Результат вы прочитаете в учебниках: 3 сентября 1939 года войну Третьему рейху объявляет Великобритания, Австралия, Индия, Новая Зеландия, Франция; 4 сентября — Южно-Африканский союз; 7 сентября — Канада. Так, в 80-е она лишила (на время) Маргарет Тэтчер информации, поступающей от разведки МI-6. Она же самолично ввела войска в районы, охваченные шахтерскими волнениями. И именно королева в высшей инстанции принимала решение о направлении войск в Ирак.


:D И это самая "демократичная" страна.

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 01 май 2017, 11:07

Блог посвящён теме - q_qqq_q делает гражданство Румынии по корням которые сделал sale70. Хотелось бы узнать, как в эту схему проникла Королева Великобритании?

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 01 май 2017, 11:31

sale70 писал(а):Источник цитаты Блог посвящён теме - q_qqq_q делает гражданство Румынии по корням которые сделал sale70. Хотелось бы узнать, как в эту схему проникла Королева Великобритании?

Да пусть пишут. Я потом попрошу модератора в первом посте сделать оглавление со ссылками на мои посты по теме, чтобы народ не перечитывал весь флуд.

master
Участник 1h2.ru
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 12:52
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение master » 01 май 2017, 13:14

прошу прощения. Но пока автор безмолвствует.... :jokingly:

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 01 май 2017, 14:51

Хотел дождаться более жирного апдейта по нашему делу с sale70, но процесс не быстрый, поэтому решил написать небольшой и очень субъективный пост.
Пришел я на этот форум из поисковика. Вообще, все мы сто раз видели рекламу типа "болгарское гражданство легально за 100500 юаней" и т.п. Я всегда относился к ним скептически, потому никогда не рассматривал серьезно такие предложения. Однако знал, что дыму без огня не бывает, значит подобные темы есть/были и уже эту легенду используют разные фуфлыжники. И вот осуществляя поиски нормальной информации пришел на этот форум. Сначала было не очень понятно, есть тут коммерческие темы и как они представлены. Реклама была только от Думчака. Хотя в путеводителе по разделу "Румыния" были ссылки на несколько тем. Сейчас не буду искать и смотреть их снова, пишу только по воспоминаниям свои впечатления. Сержмин - в теме туман и секретность. Типа желающие должны писать в лс все сами узнавать. А я блин даже не решил еще желающий я или нет. Есть такая закономерность - чтобы принять решение нужно достаточное кол-во информации. Потом узнал что он просит 8к за услуги, перестало интересовать.
Читал опусы Думчака, стало немного складываться общее представление о том как это делается, хотя была и весьма спорная информация - например про апостиль. Посторонка, спецбах - честно вообще все казалось крайне сомнительным. Если был кто-то еще - даже не помню. Есть еще nikiserj - писал ему раз что-то, но видать лицом не вышел, даже на хер не послал. Думчаку писал несколько раз, он отвечал, за что ему спасибо, хоть и несколько "отмахиваясь", на бегу. Как я понял у него что-то вроде конвеера, экспресс обслуживания. По Болгарии - как по мне дорого, не совсем понятно, и вроде как дольше. Венгрия - понимал порядок цен Париса, не мой левел, да и смущают вечные терки про знание языка, проверки (или их надуманность) и т.д. Я подумал: может сделать Думчак - значит сделаю и я, не боги горшки обжигают...
Для начала пытался понять какой документ будет предпочтительнее, потом - какой можно сделать своими силами. Итак - арх.справка меня совсем не возбуждала, из всего поданного фальшака - самый массовый вариант, т.к. самый дешевый. Значит, думал я, самый ненадежный при подаче и самый рисковый в случае проверок, если таковые будут когда-либо. Есть, конечно, вариант подачи настоящей справки прикрученной фальшивым СОБом, но у него слабых мест не меньше. Что за бабка нам достанется - не понятно. В Украине народ массово восстанавливает гр-во, как-бы не пересечься с кем по датам, ведь не может она быть замужем сразу за несколькими мужиками, рожать детей через полгода за несколько тысяч км. и т.д. Прикручивать ее придется фальшивым СОБом - если СОБ РФ, то это вообще стремно - делать док-т страны где проживаешь. И тут уже очень явно - нельзя не знать что это подделка. А еще - не вижу преимуществ перед подачей поддельного СОР/витяга на своего предка, т.к. я уверен что в случае проверки запросы будут сделаны на все документы которые лежат в досаре, даже на СОРы детей. В итоге - сам документ более подозрительный, в случае проверки такой же липовый. Далее - СОР. Украинский СОР можно намутить только на фейк бланке образца от 2006 года. Бывают мытые бланки до 99-го. Все. Стоит сие удовольствие ~300 евро. И остался витяг. Бланки можно (было) достать, оригинал, дешевле фейк СОРа. Все ясно, делаю витяг. Ну а потом - заявка sale70, выбор меня получателем корней. К нему тоже обращался с вопросами, еще в начале изучения форума - не игнорировал, нормально общались.
И все же отвечу, почему я, имея аналогичный документ (по форме), дал заявку на сию акцию, т.к. давно еще были вопросы зачем мне его корни. Затем, что sale70 утверждает, что его док-т выдан соответствующим гос.органом. Т.е. даже в случае проверки - он есть в эл.реестре, любая экспертиза подтвердит что он настоящий, гос.орган на запрос даст ответ, который "удовлетворит" АНК. Мой док-т на настоящем бланке, но его нет в эл.реестре, и на запрос ЗАГС ответит полнейшим отрицанием.
Насчет написанного выше - прошу понимать, что это мое мнение, если у Вас другое - это нормально. Когда говорю о других решалах - не претендую на объективность, просто поверхностное впечатление.

Крысёнок
Участник 1h2.ru
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 18:14
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Крысёнок » 01 май 2017, 19:47

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты sale70 утверждает, что его док-т выдан соответствующим гос.органом.

После проверки этого факта напишите пожалуйста тут всем нам!

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Vedman » 01 май 2017, 20:43

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты По Болгарии - как по мне дорого

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Венгрия - понимал порядок цен Париса, не мой левел

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Я подумал: может сделать Думчак - значит сделаю и я, не боги горшки обжигают...

q_qbq_q, в чем же ваша искренняя вера в предложение sale70, кроме веры в «индейку за копейку»?
Может Думчак ни чем не хуже?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 02 май 2017, 09:24

Vedman, А где Вы, простите, узрели здесь веру? Вы мои посты читали?
Vedman писал(а):Источник цитаты кроме веры в «индейку за копейку»

Вообще-то бесплатно получаю корни от sale70.
Vedman писал(а):Источник цитаты Может Думчак ни чем не хуже?

Может. Если витяг sale70 окажется поддельным.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Vedman » 04 май 2017, 10:45

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Вообще-то бесплатно получаю корни от sale70.

Тогда вообще какие претензии к sale70 могут быть даже за поддельный вытяг! :D
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 04 май 2017, 13:29

Vedman писал(а):Источник цитаты Тогда вообще какие претензии к sale70 могут быть даже за поддельный вытяг!

А у меня есть к нему претензии? Мне порой странно слышать как за меня что-то решают, за меня делают выводы. Не нужно мутить здесь воду, прошу Вас. Он согласился сделать корни бесплатно в качестве промо акции, в обмен я пишу отзыв о его работе. Сделает фуфло - об этом узнают все. Сделает то, что обещал - об этом тоже узнают все и он получит +++ в в репутацию и новых клиентов, которые в разы перекроют его расходы. Как и всегда на планете Земля - вполне ясная, практически понятная ситуация, без идеализма, с четкими интересами сторон.

Аватара пользователя
romania_ro
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 17:36
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 54 раза

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение romania_ro » 04 май 2017, 16:07

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Мне порой странно слышать как за меня что-то решают, за меня делают выводы

Так вы сами за себя и решаете. Вам никто ничего насильно не продает и даром не навязывает.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 04 май 2017, 18:16

romania_ro писал(а):Источник цитаты Так вы сами за себя и решаете. Вам никто ничего насильно не продает и даром не навязывает.

Зачем Вы повторяете очевидные вещи? Кэп?

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Vedman » 04 май 2017, 19:21

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты
А у меня есть к нему претензии?

Не знаю этого. Я этого даже не утверждал нигде. А то, что вы процитировали относится к возможному будущему.
Vedman писал(а):Источник цитаты какие претензии к sale70 могут быть даже за поддельный вытяг

Надеюсь, вы различаете хотя бы такую грамматическую категорию как время глагола?
Или все сложнее?
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Вы никакими врожденными генетическими заболеваниями не страдаете?

Если вам ближе медицинский язык, то смешно наблюдать за пассажиром, который добровольно отдался на сомнительные опыты над собой с непредсказуемыми последствиями в будущем, даже если при выписке из больнички дадут справку на настоящем бланке с диагнозом «здоров».
При этом даже не заработав ни копейки! :lol:
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).