[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение HunMow » 17 июн 2017, 15:25

Ursu писал(а):Источник цитаты если нет настоящих корней

Корни могут быть разные.
И если хочется в будущем нормально спать их надо нормально проверить. А не как проверяет (если вообще проверяет) ANC.
Запросить архив, запросить ЗАГС. И для себя понять. А заодно проверить, соответствуют ли корни тому, что пообещал исполнитель.
Ursu писал(а):Источник цитаты Практика

Практик, это тот, кто подался, вышел, получил и живет дальше со знанием что на него осталось в архиве и что заявлено при подаче.
Здесь некоторые исполнители на форуме подают "рисунки" стоимостью 800 евро, например. И не поверите, по ним тоже люди выходят в приказах.

Тут все написано практически очень верно:
dumchak писал(а):Источник цитаты Паспорт выдадут и по поддельным корням так как ни Румыния, ни Венгрия не делает запросов ни в архив, ни в загсы - этим вы и пользуетесь. Клиенты думают, что если им выдали паспорт то их документы и корни есть настоящие. На самом деле ваши паспорта получены по дешевым туфтовым документам. И при первом запросе в загс на подлинность ваших корней все ваши клиенты лишаться своих паспортов.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 17 июн 2017, 15:57

HunMow писал(а):Источник цитаты Тут все написано практически очень верно:

Эта фраза имеет отношение к данной теме или ко мне?
Непонятно почему фраза из разборок Думчака и Париса оказалась тут.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 17 июн 2017, 16:05

HunMow писал(а):Источник цитаты Тут все написано практически очень верно:

dumchak писал(а):
....Венгрия не делает запросов ни в архив, ни в загсы - этим вы и пользуетесь.

Вы это можете доказать, предполагаете или просто повторяете то, что написал dumchak?

HunMow писал(а):Источник цитаты Практик, это тот, кто подался, вышел, получил и живет дальше
с гражданством Венгрии.

HunMow писал(а):Источник цитаты со знанием что на него осталось в архиве и что заявлено при подаче.
которое он всегда может проверить лучше всего по документам в своем файле у венгров.

HunMow писал(а):Источник цитаты Здесь некоторые исполнители на форуме подают "рисунки" стоимостью 800 евро, например. И не поверите, по ним тоже люди выходят в приказах.
Некоторые исполнители, рассказывают теоретикам сказки про трех бабок-свидетельниц в суде, как доказательство румынского происхождения и вредное для него венгерское гражданство, от которого он не знает, как избавиться.

HunMow писал(а):Источник цитаты подают "рисунки" стоимостью 800 евро, например. И не поверите, по ним тоже люди выходят в приказах.
Вам хорошо известно, что несколько лет назад лохи платили деньги за акт подачи документов на Венгрию, которую принимали за 100%-ную гарантию получения гражданства. Вспомните, что сделали венгры с такими "докУментами"? Где Ваши уплаченные за это авансы?
Точно также и Ваши приказы по Румынии давно превратились в "тыкву", как у наивной Золушки, только до Вас никак это не дойдет.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение HunMow » 17 июн 2017, 16:52

sale70 писал(а):Источник цитаты почему фраза из разборок Думчака и Париса оказалась тут.

Прошу прощения ))))

Отправлено спустя 13 минут 42 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты Вы это можете доказать

Парис, на сайте loveplanet есть несколько Ваших фото. Где в том числе Вы с чем то похожим на настоящее оружие и что то пишите про "лихие 90-ые". Так вот как в лихих 90-х хочу спросить, а Вы с какой целью просите что то Вам доказать? Зачем? Вы, собственно говоря кто? Я лично Вас ничем не задел и ни в чем не обвинил. И спорить с Вами не буду. Доказывать тоже. Мне очень кажется, что Думчак сильно прав. А после мутной истории с претензиям к Вам и внезапным прекращением той истории так совсем сильно кажется.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Дамир2
Участник 1h2.ru
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 11:50
Благодарил (а): 20 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Дамир2 » 17 июн 2017, 17:09

sale70 писал(а):Источник цитаты Эта фраза имеет отношение к данной теме или ко мне?

Так вы писали, что по документом от вас тоже записей в актовых книгах не будет.

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 17 июн 2017, 17:15

Дамир2 писал(а):Источник цитаты Так вы писали, что по документом от вас тоже записей в актовых книгах не будет.

Где я такое писал? Скопируйте. Второе, человек получил документы в государственном органе, если вы внимательно читали тему, причём лично. Какие у вас притензии я не пойму. В подобными обвинениями вам лучше в загс обратиться и выяснить почему они выдают дубликаты по запросам без актовых записей, а не ко мне.

Дамир2
Участник 1h2.ru
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 11:50
Благодарил (а): 20 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Дамир2 » 17 июн 2017, 17:19

sale70 писал(а):Источник цитаты Скопируйте.

Парис писал(а):Источник цитатыsale70 готовит документы не лучше, чем dumchak за 550 Евро

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Румунар » 17 июн 2017, 17:20

HunMow писал(а):Источник цитаты Парис, на сайте loveplanet есть несколько Ваших фото. Где в том числе Вы с чем то похожим на настоящее оружие

Парис, девченки на оружие не ведуться. И на лихие 90-е тоже. Вы их только отталкиваете этим.

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 17 июн 2017, 17:22

Дамир2, так вы тогда опять не по адресу, к Парису обращайтесь. Парис и я - 2 разных человека.

Дамир2
Участник 1h2.ru
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 11:50
Благодарил (а): 20 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Дамир2 » 17 июн 2017, 17:24

Так и вы писали что за вытягом никакой актовой записи не будет :D
Или сейчас вы говорите что будет?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 17 июн 2017, 17:24

Румунар писал(а):Источник цитаты Парис, девченки на оружие не ведуться.
Опять же Вы-не оригинальны и привычно вместо Румынии слились на обсуждение половой жизни какого-то никому не интересного Париса. Париса. Далее Вы также, как все альтернативно одаренные тут, сольетесь на обсуждение его физиологических отправлений? Ждем...

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Дамир2 писал(а):Источник цитаты sale70 готовит документы лучше, чем Тину за 55 Евро

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 17 июн 2017, 17:28

Дамир2 писал(а):Источник цитаты Так и вы писали что за вытягом никакой актовой записи не будет
Или сейчас вы говорите что будет?

Была 1 дама, Света, которая писала же такие тексты про наличие-отсутствие актовых записей. Я ей предложил лично явиться в архив и проверить.
Я и вам могу предложить явиться лично в архив и проверить, есть актовая запись или нет. Деньги у вас есть?

Дамир2
Участник 1h2.ru
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 11:50
Благодарил (а): 20 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Дамир2 » 17 июн 2017, 17:29

sale70 писал(а):Источник цитаты Деньги у вас есть?

Есть, да не про вашу честь!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 17 июн 2017, 17:29

HunMow писал(а):Источник цитаты Так вот как в лихих 90-х хочу спросить, а Вы с какой целью просите что то Вам доказать? Зачем? Вы, собственно говоря кто?
Я всегда и везде писал и говорил только то, что мог доказать сам, а не с чужой помощью.

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 17 июн 2017, 17:33

Дамир2 писал(а):Источник цитаты Есть, да не про вашу честь!

Тогда причина вашего подгорание мне непонятна. Я вам предложил лично явиться в архив и проверить, а у вас денег нет.