[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 03 июл 2017, 13:48

dumchak писал(а):Источник цитаты Автор просто понял в какую историю он влип с левым перерисованным решалой вытягом, да еще и с другой серией и номером и теперь молчит и думает - что же мне делать подаваться вообще или нет?
Автор - посмотри на серию и номер своего перерисованного вытяга и на тот, что получил в загсе. Тебя что, даже это не смущает?

Вот тут я смеялся в голос! Окрошкой забрызгал свой бук, признаюсь есть такая привычка кушать за компом. Я честно от Вас не ожидал таких фантазий.
dumchak писал(а):Источник цитаты наверно на этом ОРИГИНАЛЬНЫЕ БЛАНКИ ВИТЯГОВ. спрос есть?

Так я еще ДО получения корней от sale70 сделал себе поддельный вытяг на настоящем бланке. Контакты остались, предложил тут. Вам, кстати, бланки не нужны?
dumchak писал(а):Источник цитаты решала его не выкрадал Клиент его сам отдал решале после того как забрал в загсе на перерисовку так как клиенту так решала голову задурил что тот согласился чтобы
ему перерисовали текст вытяга на такой как надо для подачи

Хорошо я к этому посту успел доесть окрошку)
dumchak писал(а):Источник цитаты здесь явно писались какие то глупые срежессированные вещи

Например? Просто интересно стало, что же это.
dumchak писал(а):Источник цитаты Если грязью сильно поливать тут не будете меня то действительно умолкаю

Ни слова про Вас худого не было, перечитайте.
Румунар писал(а):Источник цитаты так вы РАСИСТ?

Криксёнок писал(а):Источник цитаты а это уже раса???

:rofl:
dumchak писал(а):Источник цитаты Да осталась в загсе рф такая запись только о выдаче не положительного ответа о существовании корневого предка
а запись об отсутствии актовой записи о рождении корневого предка

Давайте восстановим хронологию событий. Когда у Вас это началось?

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты Вы что вообще тему не читаете Он написал что получил какой то вытяг но что в нем написано он не написал
но написал что проверять его нат смысла так как его решала предупредил что актовой записи о факте рождения предка не будет

Вам на телевидении работать с такими способностями, в новостях)

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 03 июл 2017, 13:52

какието загадки получаются сначала он пишет

q_qbq_q писал(а):
Источник цитаты Итак, получил я вытяг из украинского ЗАГСа. Соответствующей области, о рождении моего предка в подходящем для восстановления гражданства месте

после чего он сразу пищет

q_qbq_q писал(а):
Да и духовно здоровые поймут, что нет никакого смысла проверять что-то в ЗАГСе, т.к. товарищ решала честно говорит, что актовой записи с вашими предками не появится.

Актовая запись то откуда появилась ? Ведь честный решела ему ее не обещал

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Румунар » 03 июл 2017, 13:52

q....q получил вытяг на свою бабку в своём загсе.
исполнитель ему честно объяснил, что вытяг ему каким то хитрым образом выдан, но в реальности актовой записи нет.
далее q....q вместо того, чтобы поставить на документ апостиль за 15 долларов (учитывая, что документ выдан легально по его словам, это вообще был бы пустяковый вопрос), зачем то пустился во все тяжкие (толи по старой привычке, то ли по другим соображениям) и используя лиц из криминальной среды, за 200 долларов узнал, что вытяг с указанной серией и номером действительно выдавался украинским архивом. что ему это дало? - мне лично не ясно.
о том, что происходит факт должностного подлога - это уже всем очевидно и обсуждать неинтересно.
но интрига заключается в том - на каком этапе подлог происходит. или работниками почтовой связи? или сотрудниками архива?
и вот никакой ясности в этом нет.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 03 июл 2017, 14:00

Румунар писал(а):Источник цитаты ....q получил вытяг на свою бабку в своём загсе.
исполнитель ему честно объяснил, что вытяг ему каким то хитрым образом выдан, но в реальности актовой записи нет.

Да зачем каким то хитрым способом ?
?Любой человек может пойти в свой русский загс сделать запрос в любой укр загс на мия фам отчество любого своего родственнка
и через 2 мес получит в своем русском загсе легальный ответ из укр загса - что актовой записи о таком родственнике нет

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
q_qbq_q ответе нам пожалуста Сначала вы пишите что получили ответ из загса о с нужным местом рождения и датой вашего предка
а потом пишите что проверять его нет смысла так как ваш друг решала вам сказал что актовой записи не будет
но при отсутствии актовой записи не приходят вытяги с нужным местом рождения и датой

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 03 июл 2017, 14:05

dumchak писал(а):Источник цитаты Актовая запись то откуда появилась ? Ведь честный решела ему ее не обещал

Я могу ответить в стиле Париса: С чего Вы решили, что у меня нет корней? Я был твердо уверен, что мой предок родился на территории Румынии. Что подтвердил ответ ЗАГСа. Иначе sale70 даже не взялся бы мне помогать. Я Вам заявляю - я получил в ЗАГСе по месту проживания витяг о рождении моего предка на территории Румынии. Если Вы не поняли смысл написанного мной выше - я не смогу Вам это разжевать, т.к. по-ходу еще и проглотить придется.

Отправлено спустя 8 минут :
Румунар писал(а):Источник цитаты и вот никакой ясности в этом нет.

Я еще давно писал, что в блоге не будет раскрываться коммерческая тайна, а насчет подлогов - это фантазии. Я понимаю, что хочется знать что да как, а еще лучше присосаться, но я рекомендую собрать Вам свою, оригинальную схему получения корней и гр-ва. А мы уже посмотрим-обсудим, выясним кому и как Вы даете и где обманываете. Вы либо обоснуйте свои слова, либо предупреждайте, что это страшное имхо и на правду не претендуете. Только в последнем случае лучше молчать, чтобы лишний раз не проявлять своих способностей.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 03 июл 2017, 14:15

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты попросить его сделать мне скидон - получилось 200$. Дал номер витяга - чел сказал дату выдачи и выдавший орган. Все такое же как у меня в бумаге. Наверное многие хотят услышать и увидеть как я делал апостиль, нанимал адвокатов в Украине и делал запросы. Но нет, я этого ничего не делал. Кто не верит что можно за 200$ пробить данные в эл.реестре - прошу в лс, кидайте мне 12к рублей и номер витяга и получите ответ. Знаю,

А вот это что за галиматья- Не понятно что вы проверяете в каком то мифическом реестре Апостиль или вытяг
Если апостиль то как вы его так быстро поставили в Украине находясь в России Он в Украине ставится за 2-3 недели
Если вы проверяли сам вытяг то что это за реестр ( которого на самом деле не существует ?
Какие то дяди которые за 200 долл проверяют подлинность вытяга
Вам не смешно самому ?

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 03 июл 2017, 14:16

dumchak писал(а):Источник цитаты ответе нам ...................... при отсутствии актовой записи не приходят вытяги с нужным местом рождения и датой

С этим вопросом я Вас отправлю к sale70. Имейте ввиду, услуги его платные, вряд ли он сделает для Вас исключение.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
dumchak писал(а):Источник цитаты Какие то дяди которые за 200 долл проверяют подлинность вытяга
Вам не смешно самому ?

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты кидайте мне 12к рублей и номер витяга и получите ответ

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Румунар » 03 июл 2017, 14:21

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Я понимаю, что хочется знать что да как, а еще лучше присосаться

хочеться знать что да как - чтобы понимать насколько интересно данное ценовое предложение и что это не дутая пустышка.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 03 июл 2017, 14:22

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Я еще давно писал, что в блоге не будет раскрываться коммерческая тайна, а насчет подлогов - это фантазии. Я понимаю, что хочется знать что да как, а еще лучше присосаться, но я рекомендую собрать Вам свою, оригинальную схему получения корней и гр-ва.

спасибо не надо мне раскрывать такую схему неадекватных решал
по такой схеме вас подаст любой 13 летний ребенок из Черновцов за 300 баксов (хуже любого дешевого фотошопа )

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 03 июл 2017, 14:23

dumchak, Вы правильно делаете - прочитайте мои посты, не писали бы ахинею про отрицательные ответы, переделку вытягов и прочее.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Криксёнок » 03 июл 2017, 14:23

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты С этим вопросом я Вас отправлю к sale70. Имейте ввиду, услуги его платные, вряд ли он сделает для Вас исключение.


блестяще :lol:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 03 июл 2017, 14:24

dumchak писал(а):Источник цитаты спасибо не надо мне раскрывать такую схему неадекватных решал

Мне показалось или господин Думчак перешел на оскорбления?

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 03 июл 2017, 14:24

Румунар писал(а):Источник цитаты хочеться знать что да как - чтобы понимать насколько интересно данное ценовое предложение и что это не дутая пустышка.

Пффф... Вы же с ним "помирились в личке" - Ваши слова? У него не спросить что да как?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Криксёнок » 03 июл 2017, 14:27

dumchak писал(а):Источник цитаты по такой схеме вас подаст любой 13 летний ребенок из Черновцов за 300 баксов (хуже любого дешевого фотошопа )


чем хуже?
как минимум q__q не привлечешь к ответственности за подачу заведомо ложных сведений - он их получил официально совершенно
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 03 июл 2017, 14:28

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты С этим вопросом я Вас отправлю к sale70. Имейте ввиду, услуги его платные, вряд ли он сделает для Вас исключение.

Сейлу передайте чтобы не заказывал положительные блоги о себе людям которые вообще не соображают что они пишут
пусть сделает себе новый ник и придумает что то поумнее Чем проставка апостилей украинских за 1 день находясь в россии и проверка вытягов в реестарх которых не существует
и актовых записей об отсутствии кторых он сначала предупреждает а потом они внезапно появляются