[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 03 июл 2017, 14:28

Криксёнок писал(а):Источник цитаты чем хуже?

Хуже чем одна фотография актовой записи румынской бабки, по которой думчак подает всех своих клиентов.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 03 июл 2017, 14:28

dumchak писал(а):Источник цитаты по такой схеме вас подаст любой 13 летний ребенок

Так Вы же даже не знаете по какой. Риторика деятелей 90-х: Ельцин, Чубайс, Гайдар.
Последний раз редактировалось q_qbq_q 03 июл 2017, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 03 июл 2017, 14:30

dumchak писал(а):Источник цитаты придумает что то поумнее Чем проставка апостилей украинских за 1 день находясь в россии

Думчак, можно скопировать, где я написал, что Апостиль можно поставить в РФ за 1 день. Думчак, ты не слишком ли уже забрехался?
Сам придумал, сам написал?

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 03 июл 2017, 14:42

sale70 писал(а):Источник цитаты
Думчак, можно скопировать, где я написал, что Апостиль можно поставить в РФ за 1 день. Думчак, ты не слишком ли уже забрехался?
Сам придумал, сам написал?

Д а не вы Вы просто поручили человеку написать хвалебный блог который забрехался и не знает как выкрутится из того что он писал как он проставил апостиль так быстро который хотел проверить в реестре а если не апостиль то в каком реестре он проверял вытяг
и он сам запутался что он проверял и решил свести к какому то дядьке который проверяет все за 200 долл
если вы заказываете о себе хвалебные отзывы то пожалуста не упоминайте в них других решал легким негативом
просто пишите о себе положительные вещи и другим решалам не придется писать такие озывы на этих блогах о ваших писателях

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 03 июл 2017, 14:45

dumchak, Вопрос повторю - Вы написали, Сале писал, что апостиль ставиться в РФ на вытяг Украины за 1 день.
Я прошу, скопируйте где я такое написал. Вот и все.
Я тот поток, что вы мне ответили, даже читать не хочется уже.
Попейте воды холодной, успокойтесь. Но бредить прекращайте.

Вы хотите, чтоб я начал тоже писать как к левой бабки прикрутить своего предка фотошопным сор? Мне не сложно, себестоимость 15 000 рублей этой схемы и любой может из дома все это сделать. Но я не лезу в ваши темы, и даже повторять ваши фотографии мне не интересно.
В ваши темы я не лезу, и не пишу как вы - неадекватный решала. Мне хватает моих клиентов, и ваши мне не нужны.
Меняйте стиль работы, отношение. Возможно и к вам потянуться. Больше мне вам помочь нечем.
И повторю - вы сейчас очень глупо выглядите. Успокойтесь.
Последний раз редактировалось sale70 03 июл 2017, 14:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 03 июл 2017, 14:50

dumchak писал(а):Источник цитаты не упоминайте в них других решал легким негативом
просто пишите о себе положительные вещи и другим решалам не придется писать такие озывы на этих блогах о ваших писателях

Вы бы следили за тем, что, где и кому говорите. Пока Вы не пришли в мой блог и не начали нести бред, просто потому что не прочитали/не поняли мои посты - о Вас тут никто и не вспоминал. Я говорю - Вам новости делать надо: пришли, стали бредить, Вам ответили что Вы несете, и Вы теперь недовольны что о Вас говорят с негативом? Отличная позиция!

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 03 июл 2017, 14:53

sale70 писал(а):Источник цитаты Вопрос повторю - Вы написали, Сале писал, что апостиль ставиться в РФ на вытяг Украины за 1 день.

Сейл если вы пытаетесь задурить голову тем кто ничего не соображеет то вам это удстся Но тем людям которые получают вытяги
в загсах и читают их содержимое то вряд ли получится

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 03 июл 2017, 14:55

dumchak, Вопрос повторю - Вы написали, Сале писал, что апостиль ставиться в РФ на вытяг Украины за 1 день.
Я прошу, скопируйте где я такое написал. Вот и все.
Я тот поток, что вы мне ответили, даже читать не хочется уже.
Попейте воды холодной, успокойтесь. Но бредить прекращайте.

Вы хотите, чтоб я начал тоже писать как к левой бабки прикрутить своего предка фотошопным сор? Мне не сложно, себестоимость 15 000 рублей этой схемы и любой может из дома все это сделать. Но я не лезу в ваши темы, и даже повторять ваши фотографии мне не интересно.
В ваши темы я не лезу, и не пишу как вы - неадекватный решала. Мне хватает моих клиентов, и ваши мне не нужны.
Меняйте стиль работы, отношение. Возможно и к вам потянуться.
И повторю - вы сейчас очень глупо выглядите. Успокойтесь
Мне вам больше нечего сказать.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 03 июл 2017, 15:07

sale70 писал(а):Источник цитаты Вы хотите, чтоб я начал тоже писать как к левой бабки прикрутить своего предка фотошопным сор? Мне не сложно, себестоимость 15 000 рублей этой схемы и любой может из дома все это сделать. Но я не лезу в ваши темы, и даже повторять ваши фотографии мне не интересно.
В ваши темы я не лезу, и не пишу как вы - неадекватный решала. Мне хватает моих клиентов, и ваши мне не нужны.
Меняйте стиль работы, отношение. Возможно и к вам потянуться. Больше мне вам помочь нечем.
И повторю - вы сейчас очень глупо выглядите. Успокойтесь
Мне вам больше нечего сказать.

Но моя бабушка хоть настоящая и актовая запись в архиве имеется о ней Чего не скажешь о вашем перерисованном вытяге
А насчет стиля работы я понял что когда тебя незаметно мягко обливают грязью в заказных блогах То выгоднее не молчать
Во время этой переписки я думаю некоторые клиенты прозреют

О видите переписка не прошла зря клиенты начинают прозревать
уже троих хаписал сегодня на подачу

надо открывать глаза людям извините сейл ничего личного только конкуренция
Последний раз редактировалось dumchak 03 июл 2017, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

okolok
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение okolok » 03 июл 2017, 15:12

dumchak писал(а):Источник цитаты Во время этой переписки я думаю некоторые клиенты прозреют

Думчак, к вам вопрос почему вы лично скриваетесь от клиентов и врете что вы с Черновцов?

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 03 июл 2017, 15:16

okolok писал(а):Источник цитаты Думчак, к вам вопрос почему вы лично скриваетесь от клиентов и врете что вы с Черновцов?

Клиенты разные быват досят номера телефонов взламывают почтовые ящики разносят в нете черный пиар
Вернее люди которые представляются клиентами

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Криксёнок » 03 июл 2017, 15:19

dumchak,

в свете вышесказанного, вы на мой прямой и недвусмысленный вопрос ответили уклончиво.

Криксёнок писал(а):Источник цитаты то есть вы прямо обвиняете sale70 и особенно q_qbq_q что слова что им сразу получены по почте конечное сообщение о наличии актовой записи - откровенная ложь и все было по другому???


Так вы утверждаете что sale70 и особенно q_qbq_q лгут о том, что был получен в загсе рф вытяг с подтверждением наличия корня или как?
тут ведь либо они лгут, либо вы все перекрутили и поставили с головы на голову, и надо извиниться.
третьего не дано или я не замечаю?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 03 июл 2017, 15:27

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Так вы утверждаете что sale70 и особенно q_qbq_q лгут о том, что был получен в загсе рф вытяг с подтверждением наличия корня или как?
тут ведь либо они лгут, либо вы все перекрутили и поставили с головы на голову, и надо извиниться.
третьего не дано или я не замечаю?


как вы думаете если клиент пишет
что актовой записи не будет так сказал решала
потом клиент пишет что актовая запись вдруг появилась
потом он пишет что он знает что легальных путей не бывает
потом он пишет что на самом деле он думает что его предок наверно родился в нужных местах
потом он пишет что вообще это коммкрческая тайна и он сам не знает как это все делается
пусть люди сами делают выводы

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Криксёнок » 03 июл 2017, 15:34

dumchak, ну вот опять уклончиво :(
опять проклятая неизвестность (с)

что мешает так и сказать "я думаю они лгут" например?

dumchak писал(а):Источник цитаты что актовой записи не будет так сказал решала


сказал, факт

dumchak писал(а):Источник цитаты потом клиент пишет что актовая запись вдруг появилась


где она появилась?
появилась не актовая запись, а вытяг.
q__q написал что понимает что записи за ним нет, но вытяг есть и по нему можно податься
к тому же вытяг получен официально, и если чтото пойдет не так, он отбрешется от обвинений в попытке мошенничества и в подделке документов, легко доказать, что он ничего не подделывал и о том что вытяг ненастоящий не знал

dumchak писал(а):Источник цитаты потом он пишет что он знает что легальных путей не бывает


не вижу противоречий
Сале и q_q вроде не утверждают что создали последнему настоящие корни???
Сале лишь организовал официальный приход левого вытяга. Как - не знаю, его ноу-хау.

dumchak писал(а):Источник цитаты потом он пишет что на самом деле он думает что его предок наверно родился в нужных местах

а чего б ему это не написать?
это те кто получил сор и вытяг из рук решалы а не в официальном органе, не могут утверждать что всю жизнь были уверены что дед родился "там", а он вполне может начать репетировать, это утверждение не противоречит полученным документам.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Румунар » 03 июл 2017, 16:00

Криксёнок писал(а):Источник цитаты легко доказать, что он ничего не подделывал и о том что вытяг ненастоящий не знал

легко? напишите конкретно как это легко.
вызовут к румынскому слелователю q_***_q, покажут его вытяг и покажут ответ, полученный по запросу. и попросят дать пояснения.
объясните - как q_***_q будет доказывать свою невиновность? кроме как словами.