[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Криксёнок » 04 июл 2017, 12:54

dumchak писал(а):Источник цитаты Это не тема Сейла вы хотели написать здесь подробный отчет о том, как вам будет делать документы Сейл. Вам Сейл сказал, что никакой актовой записи не появится, а вы нам написали что актовая запись появилась ваши слова не совпадают


хочется глаза протереть...
где он написал что появилась актовая запись?
он писал что он получил вытяг, понимая что вытяг не подкрепленный актовой записью
ну зачем так грубо передергивать?

вы уже определились - таки прямо и недвусмысленно лжет q__q говоря что получил в загсе подтверждающий вытяг, или всетаки сале смог организовать получение нужного вытяга по официальным каналам
а то на прямой вопрос - считаете ли вы его лжецом отвечаете уклончиво, но раз за разом прямо обвиняете во лжи.
так не бывает
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 04 июл 2017, 13:12

Криксёнок писал(а):Источник цитаты хочется глаза протереть...
где он написал что появилась актовая запись?
он писал что он получил вытяг, понимая что вытяг не подкрепленный актовой записью
ну зачем так грубо передергивать?

вернитесь на 12 сообщений ранее там он написал большими красными буквами

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты
да простят меня модерторы и читатели...
Я ПОЛУЧИЛ ВЫТЯГ О РОЖДЕНИИ МОЕГО ПРЕДКА НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ, Т.Е. НЕ "ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ"!!!

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Криксёнок » 04 июл 2017, 13:15

dumchak писал(а):Источник цитаты вернитесь на 12 сообщений ранее там он написал большими красными буквами

ну так вы перечитайте
он пишет что получил вытяг , а вы пишите что он написал что появилась актовая запись, при этом в подтверждение своих слов цитируете его, где он пишет что получил вытяг, а не запись? :shock: :shock:
не чувствуете разницы вообще чтоли??? или не хотите???
с самого начала 40 страниц назад было заранее сказано что он получит вытяг с нужным содержанием, при этом актовой записи не появится, и на прямой запрос ответ будет отрицательный
он на это согласился

где его слова что актовая запись появилась, процитируйте!!!
вот без обид, такое впечатление что вас в какой то момент понесло и вы потеряли способность разумно мыслить.
ничего личного...
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 04 июл 2017, 13:23

В тексе вытяга при наличии актовой записи пишется-- актовая запись номер такой то такой- родители такие то такие- место рождения такое то такое
В тексте вытяга если нет актовой записи пишется просто -- в результате проверки актовой записи не выявлено -

наш автор блога всем сообщил

Я ПОЛУЧИЛ ВЫТЯГ О РОЖДЕНИИ МОЕГО ПРЕДКА НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ, Т.Е. НЕ "ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ"!!!

наверно он имел в виду что актовая запись есть или я его не правильно понял ?

Гость писал(а):Источник цитаты sale70, мне как потенциальному клиенту, например совершенно не интересно, как, с кем, и на каком этапе вы там договариваетесь, что в итоге в загс РФ приходит легальный положительный вытяг из Украины на реальных предков клиента, при отсутвии такой актовой записи в Украинском Загсе. Это ваше ноу-хау и коммерческая тайна, пусть и останется такой.
Но меня интересует какой именно ответ даст Укр. Загс, если Румынские органы года через 2-3-5 после успешной присяги (в совершенно непредсказуемый момент времени, в общем), пришлют туда запрос относительно этой актовой записи. Вот q_qbq_q говорит, что их "ответ будет не отменяющим витяг". Что конкретно им ответит укр Загс? Можете сформулировать фразу их ответа - дословно, или максимально приближенно?

Румыния если сделает запрос в загс Украины по месту рождения предка получит точно такой ответ как и ответ на русский загс - в результате проведенной проверки
актовый записи не выявлено-

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 04 июл 2017, 13:36

dumchak писал(а):Источник цитаты А насчет фотошопа я им не занимаюсь для того чтобы это доказать я кроме архивной справки о рождении предка к ней прилагаю еще фотографии из церковных метрических книг 1919 -1940 годов
с записью о рождении человека и плюс ксерокопии страниц этой же церковной метрической книги с записью о рождении предка -заверенные архивом

Справка то на кого? На реального предка или левую бабушку?
dumchak писал(а):Источник цитаты Вы проверяете выданные загсом документы на сайте СБУ тоесть вы утверждаете что на сайте сбу можно проверить подлинность документов загса ?
У вас что вообще уже крыша сьехала ? Не позорте себя пожалуста и Сейла тоже ,Сейл проконсультируйте своего клиента что сайт сбу не имеет никакого отношения к документам загса

Вы простите меня, я не привык людей оскорблять, но у Вас совсем туго с чувством юмора, либо Вы.. эээ... не понимаете этого.
Это Вы сейчас позоритесь.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты не чувствуете разницы вообще чтоли??? или не хотите???

Склоняюсь к тому, что скорее не знает.
dumchak писал(а):Источник цитаты получит точно такой ответ как и ответ на русский загс

Тааак... Ну а если я получил в ЗАГСе витяг о наличии записи и данными с моим предком.... то? (должны закончить мысль)

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Криксёнок » 04 июл 2017, 13:38

dumchak писал(а):Источник цитаты наверно он имел в виду что актовая запись есть или я его не правильно понял ?


он имел в виду что он получил вытяг. Это все что он имел в виду
ниже он писал что понимает что актовой записи нет. Вы это тоже когда то цитировали, должны помнить.
Осталось сложить 2+2, нет?
получается что он законным образом получил левый вытяг. Как это сделано - ноухау Сале.
Что у вас не сходится?

dumchak писал(а):Источник цитаты Румыния если сделает запрос в загс украины по месту рождения предка получит точно такой ответ как и ответ на русский загс - в результате проведенной проверки актовый запис не выявлено-


с чего вы взяли? с чего вы решили что условно "по дороге" от украинского загса в российский с вытягом не поколдовали?
врядли в российском до выдачи - человек идет в загс по месту жительства, схема от этого не меняется, значит не там
и на румынский запрос придет совершенно другой ответ, чем причел в российский загс
помоему это очевидно?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Гость

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Гость » 04 июл 2017, 14:22

q_qbq_q писал(а): если будет такая ситуация с перепроверкой - sale70 обещает что ответ будет не отменяющим витяг


sale70, какой именно ответ даст Укр. Загс, если Румынские органы года через 2-3-5 после успешной присяги (то есть в совершенно непредсказуемый момент времени), пришлют туда запрос относительно этой актовой записи. Вот q_qbq_q говорит, что их "ответ будет не отменяющим витяг". Что конкретно им ответит укр Загс? Можете сформулировать фразу их ответа - дословно, или максимально приближенно?

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 04 июл 2017, 17:27

Гость, Я не sale70, но выражу свое мнение: ответы на такие вопросы есть смысл давать только при личной (ну, скайп хоть) беседе человеку, которого по каким-то субъективным ощущениям считаешь серьезным и при деньгах.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 04 июл 2017, 18:23

dumchak писал(а):Источник цитаты Парис насчет вашей схемы у меня есть подозрения что вы работаете по той же что и Сейл
делает ваш клиент такой же запрос через русский загс только уже в загс закарпатской области
после чего получает вытяг с ответом - что актовой записи нет -
после чего вы его перерисовываете вытяг, что актовая запись есть
потом вы навешиваете клиенту лапшу, что это так хорошо и подаете клиента по переделанному вытягу

Если у Вас есть чем-то доказать, то, что Вы придумали про меня, что называется " с ходу", то будьте любезны подтвердить этим написанное или признаться, что Вы в очередной раз соврали. И вообще, берите пример с меня: или подтверждайте написанное цитатами из оппонента, как я всегда это делаю с Вашими комментариями, или молчите и тогда хотя бы не опозоритесь лишний раз.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
dumchak писал(а):Источник цитаты объясните, как ваша актовая запись появляется, а загсе или архиве закарпатской области?
Так Вы уже давно пообещали раскрыть все мои тайны и схемы, но как обычно слились. 20 июня с.г. Вы писали это?

"...по Венгрии не знаю реальной инфы, через неделю буду знать все по Венгрии..."

Прошла уже не одна неделя, в Вы вместо того, чтобы рассказать всем все тайны Париса, все спрашиваете у него.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты Парис вы же очень в этом деле опытный человек, а пишите что - не знаете -как эти документы получаются.
Я это пишу, не потому что опытный, а потому что когда чего-то не знаю, то в отличие от Вас не вру, а так и пишу: "не знаю". Поэтому и не позорюсь публично, как Вы.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты Вы прекрасно знаете, что да вытяг высылается официальный, настоящий, но с ответом - "актовой записи не выявлено"
Если Вы там чего-то нафантазировали или что-то Вам приснилось в бреду, не надо мне это приписывать. Я такое не знаю и знать не хочу.

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты объясните, как ваша актовая запись появляется а загсах или архивах закарпатской области?
Вы вот все рыщете по Закарпатью в поисках тайн работы моей скромной персоны, а все уже давно и всем тут объяснил давний участник форума.

"...Вы не представляете мою радость, когда я сидел на встрече в итальянском Юникредит банке на корсо Маттеотти, а мне сваливается в скайп с бульканьем сообщение: "Я узнал, как Парис получает вытяги! Прикинь, он еб*т тёщу директора архива!..."

Как видите, давно известно, что я давно нахожусь в любовной связи с тещей директора архива. И она мне позволяет ночью проникнуть в архив, где я вношу пером "Школьник" актовые записи в пустые места архивных книг. Директор архива конечно возмущается, но поскольку всем в семье заправляет теща, сделать ничего не может. Так что как видите разнообразие личной жизни помогает в бизнесе. Я по аналогии с Вами подозреваю, что Вы тоже состоите в любовной связи с сельскими бабками, которых Вы представляете в суд в качестве свидетельниц для доказательства румынского происхождения клиентов. Остается позавидовать Вашему здоровью, если его хватает на ублажение всех трех бабок.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Криксёнок » 04 июл 2017, 20:45

Парис писал(а):Источник цитаты Остается позавидовать Вашему здоровью, если его хватает на ублажение всех трех бабок


Вариант что он не жадина, и рассчитывается с ними деньгами, вы не рассматриваете???
Не, понятно что поросенок маленький и на всех его не хватит, но може тут всетаки не натура?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 04 июл 2017, 20:56

Криксёнок писал(а):Источник цитаты но може тут всетаки не натура?
Хотя он и повысил на 100 евро свой ценник, сомневаюсь, что его хватит для оплаты всех трех бабок. А расходы на бумагу, краску принтера, дорожающую электроэнергию? Вот и подозреваю, что приходится ему натурой отрабатывать.

palkin
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:33
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение palkin » 04 июл 2017, 21:07

Парис писал(а):Источник цитаты дорожающую электроэнергию


абонплату за хаз :jokingly:

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Vedman » 05 июл 2017, 01:01

dumchak писал(а):Источник цитаты Посредник никак не может сам отправить на адрес российского ЗАГСа ложный вытяг с нужным положительным ответом по причине того, что и украинский ЗАГС отправит

А если украинский ЗАГС не отправит или содержимое конверта секретарша поменяет за недорого?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 05 июл 2017, 09:45

Гость писал(а):Источник цитаты sale70, какой именно ответ даст Укр. Загс, если Румынские органы года через 2-3-5 после успешной присяги (то есть в совершенно непредсказуемый момент времени), пришлют туда запрос относительно этой актовой записи. Вот q_qbq_q говорит, что их "ответ будет не отменяющим витяг". Что конкретно им ответит укр Загс? Можете сформулировать фразу их ответа - дословно, или максимально приближенно?

Если вы хотите знать реальный ответ (так как здесь вам никто правду не скажет) свяжитесь со мной в личку я вам бесплатно помогу лично получить в течении 30- 50 дней этот вытяг через ваш загс по месту вашей прописки в России или Белорусии
и вы нам здесь (если захотите) всем объявите ответ полученный в ваш российский загс из украинского загса Черновицкой области (Буковина - бывшая территория Румынии). От вас нужны только имя, фамилия, отчество любого вашего реального прямого предка, родившегося в период с 1919 по 1940 год и его дату рождения
и вы через 30- 50 дней заберете в своем российском загсе вытяг о его рождении своего предка из Черновицкого загса
который вы сами лично получите от работников вашего загса который находится в вашем районе города
Если вам понравится тот вытяг я вам помогу податься по этому вытягу. Стоимость для первого клиента 200 евро после того как получите вытяг и подадите его в консульство Румынии.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Криксёнок » 05 июл 2017, 11:08

dumchak писал(а):Источник цитаты и вы через 30- 50 дней заберете в своем российском загсе вытяг о его рождении своего предка из Черновицкого загса


обана!
а актовая запись в загсе выдавшем вытяг появится? :)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"