Есть корни, нужна помощь

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Есть корни, нужна помощь

Сообщение orlan » 17 апр 2020, 10:17

фазан79 писал(а):Источник цитаты Это я написал ниже, или вы боярин? :D
Граф! Не ведитесь на это ! Во время вайны магло всё что угодно сгореть но только ни дакументы .

Да, это моего пера почерк, граф . Признаю .
Во время войны учоты нужны были всем . Чтобы знать кто иврей , кто немец , кто шпион . Поэтому все атаки планировали так чтобы учоты в архивах ни пострадали . А если и был пожар то гарело всё и архива бы не было . Ни могла сгореть выбарочно только одна полка с дилами за один год . Вот пажар в аргентинсцком архиве для премера
https://www.youtube.com/watch?v=yha3AqV_TEA

Я больши думаю что посли войны в эСССэР могли дела из архива использовать как бумагу и песать на обратной стороне . Многа раз так видел старых дакументов .
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 17 апр 2020, 11:40

Закон об упрощенном приеме в российское гражданство принят ГД
http://duma.gov.ru/news/48311/

С учетом действующего уведомительного порядка подтверждения отказа от иностранного гражданства исключается требование об обращении соискателя российского гражданства в полномочный орган иностранного государства с заявлением об отказе от имеющегося у него иного гражданства

Право на упрощенный прием в гражданство РФ при наличии вида на жительство, но без соблюдения установленного пятилетнего срока проживания в России предлагается предоставить гражданам Молдовы, Украины, Беларуси и Казахстана.

ХХХХХХХХХХХ+++++++++++ХХХХХХХХХХХХХХХХ+++++++++++++++ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
хе..хе...пришло время графу Фазану получить четвёртое гражданство РФ! :rofl: Кстати гражданство Румынии тогда будет пятое... :P

Отправлено спустя 46 минут 44 секунды:
Джим Керри лучшая мотивация
https://www.youtube.com/watch?v=R_xkCc9SKkI

Отправлено спустя 15 минут 40 секунд:
Рекомендую посмотреть также в подтверждение ранее моих слов, сказанных Сирене на прошлой странице про Роя Джонса.
Смотреть первых 10 минут документального фильма, и то что он скажет про своё украденное золото олимпиады 1988г...остальное по желанию!! https://www.youtube.com/watch?v=rOqsvxTCTZM
Последний раз редактировалось фазан79 17 апр 2020, 13:45, всего редактировалось 3 раза.

alex1176
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 21:07
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 109 раз

Есть корни, нужна помощь

Сообщение alex1176 » 17 апр 2020, 13:42

Сирена писал(а):Источник цитаты Вот задайте себе вопрос-вы бы с израильским паспортом искали бы "учОты " ?

У меня и Израильский и Американский паспорт. И я искал документы. Реальные если что. Мне это не нужно для работы а ещё одна возможность для детей и для меня. Напомню Вам что и я и Конкордия относимся к нации перед которой в самое страшное для нее время закрыли почти все ворота. У нас в этом смысле немного другая психология и поэтому ещё один паспорт не повредит.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 17 апр 2020, 13:59

alex1176 писал(а):Источник цитаты относимся к нации перед которой в самое страшное для нее время закрыли почти все ворота. У нас в этом смысле немного другая психология и поэтому ещё один паспорт не повредит

Хоть я и отношусь к другой не менее пострадавшей нации (беларусы-литвины) но поддерживаю это стремление по обладанию на протяжении жизни, как можно большими разрешительными документами для передвижения, такими как - паспорт.
Больше паспортов - больше всевозможных прав, и возможностей!

Потому что уже даже последний недалёкий "дурачёк", кричавший, и спорящий ранее везде; "на кой мне другие паспорта...мне и одного моего достаточно?!"... (наверняка все встречали таких "патриотов"? :lol: кстати ни чего не имею против к настоящим патриотам любых стран!)

Даже такие идиоты в связи с происходящими сейчас событиями убедились....и остались по итогу сидеть в жопе, а также увидели собственными глазами, как мир может схлопнуться, и закрыться в мгновение ока по щелчку пальцев международных бюрократов...
Со вторым паспортом можно хоть как-то передвигаться, пускай даже через последующий 14 дневный карантин.
Кроме того во многих странах согласно действующих их Конституций, указано, что; гражданину этой своей страны невозможно отказать во въезде! И Конституционные права могут быть отменены только при введении чрезвычайного положения - например как в Румынии/Молдове...
не путать с объявленной чрезвычайной ситуацией, как в Украине! А в РФ по моему и этого не объявлялось официально по всей стране...
Я уже не говорю про Беларусь :P

Так что это только была репетиция перед началом ещё большего и неизвестного...Кто знает что может случиться следующее, и когда??
И это ещё не вступила в свои полные права - эпоха цифрового рабства...https://www.youtube.com/watch?v=I9eveMAD3_8
Поэтому это позиция "недоумка эгоиста", мол; "а мне и одного моего гражданства достаточно!"))...Тебе может и достаточно, а твоим детям...??
Тебе просто напросто в эпоху цифрового рабства нажмут на кнопочку, и аннулируют твоё единственное гражданство с паспортом! Именно так сделали с Фазаном украинские чиновники бюрократы, нарушив даже свою собственную Конституцию (статья 25) ...по этому я иду по следам Роя Джонса...и когда-нибудь Фазану также вернут гражданство его предков - Украины...точно также как вернули ранее незаконно отнятое гражданство у Саакашвили...

Согласен я и про то, что паспорта делаются не только для себя любимого, но и для передачи в наследство своему потомству, ибо...

Паспорта, и богатства в гроб не заберёшь! (народная мудрость)
Последний раз редактировалось фазан79 17 апр 2020, 16:46, всего редактировалось 4 раза.

Ivan Ivanov
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 12 май 2016, 12:22
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 44 раза

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Ivan Ivanov » 17 апр 2020, 17:50

фазан79 писал(а):Источник цитаты Беларуси

Так что надо и какое время для беларуса, чтобы получить гражданство РФ?

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
alex1176 писал(а):Источник цитаты
У меня и Израильский и Американский паспорт.

Насчет Изр. пас. не знаю, но американский облажался сейчас по полной программе. Мало того, что медицина там оказалась не ахти и многое в дефиците, так если нет страховки (а таких граждан в юси полно), то лечение стоит огогого, как почки всех членов семьи)

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 17 апр 2020, 18:30

Ivan Ivanov писал(а):Источник цитаты Так что надо и какое время для беларуса, чтобы получить гражданство РФ?

а я почём знаю?))

гладко было на бумаге, но забыли про овраги! (народная мудрость)

Я думаю согласно этого закона теперь всё будет просто...не нужно отказываться от всех, предыдущих своих гражданств, хоть 10-ти паспортов! Это самое главное!
Нужно просто на основании своего гражданства Беларуси получить ВНЖ РФ (это было и ранее можно было сделать без проблем в течении 3 месяцев...а потом просто подать заявление на гражданство РФ, которое будет рассмотрено в течении 3 месяцев - без учёта пятилетнего проживания там.
Правда пошлина сейчас недешёвая там - 5000 рублей...

А теперь из личного опыта,
эксклюзив о котором я ни когда не писал ни где :lol: СБУ, и Консулы Украины внимание, берём ручки с блокнотом и записываем))))
После лишения меня гражданства Украины в декабре 2018г...
В 2019г я дошёл дистанционно через Консульство РФ в Минске за гос-пошлину 15 долларов до статуса РВП РФ, потом заправил своё авто, и поехал купил официально с оформление на себя - дом в приграничной зоне в Смоленской области - 56 м2 вместе с землёй 33 сотки. Вдоль деревни проведён газ. Асфальтовая дорога вдоль дома. Дом и земля зарегистрированы по кадастровому номеру в росреестре...
Благо ездить туда - это проще простого, ибо границ между РФ/РБ нет!))
Расстояние от Минска до моего дома в РФ равно - 400 км! Для Москвичей вообще такое расстояние считается, как выезд на дачу на выходные шашлыки/барбекю)) Налог в год на землю, и недвигу составлял в РФ...внимание!
Вы будете сейчас смеяться - 50 рублей!! Платежи только за потреблённое по факту по счётчику электричество...и больше ни каких расходов, если не жить зимой, и не тратиться на дрова к печке. То есть налог меньше 1 доллара в год по старому курсу 65 рублей за доллар...Также получил СНИЛС, идентификационный налоговый номер...

Короче я зарегистрировался в своём доме, и подал заявление на гражданство РФ по программе переселения соотечественников...но беларуские менты (вместе с КГБ, которые меня с трепетом читают) стуканули российским, что у меня было украинское гражданство, которое я не указал в своём заявление, ибо к тому времени уже был лишён его...поэтому в результате моё заявление через 3 месяца было отклонено, но с разъяснением МВД РФ (и сливом материала всех фамилий ментов РБ, нарушивших закон о персональных данных!) что это отклонение-запрет распространяется только на 1 год...до начала марта 2020г...и мол потом вэлком...приезжайте, мы ждём вас снова!)) Поэтому да, пришлось пожить когда-то в Россиюшке пол-года...и посмотреть на настоящую убогую действительность. :jokingly: Ранее были только поездки в Москву к своим родственникам, и моей бабушке гражданке России...

Сейчас срок запрета уже вышел, но бушует корона, и закрыты границы...
Не забудьте также, что;
1) потребуется подтвердить источник средств к существованию не помню уже за какое время. Мне не нужно было подтверждать, так как я шёл по программе соотечественников.
2) придётся пройти проверку на всякие заболевания; спид, тубик...и так далее. (делается в Смоленске всё за 3, 4 дня)
3) самый геморой это найти где прописаться/зарегистрироваться...я решил этот вопрос покупкой недорогой недвиги.
Последний раз редактировалось фазан79 17 апр 2020, 19:12, всего редактировалось 18 раз.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 17 апр 2020, 18:31

Нужно же как-то делать дальше популярным этот форум, и мою тему. ;) поэтому буду потихоньку рассказывать о своих приключениях...

Отправлено спустя 37 минут 24 секунды:
Вот мой дом в РФ...который стоил мне всего 50 тыс. рублей :lol:
печку между прочим я положил своими руками...разбурив старую русскую печь, и сделав экономичную подовую печку "стоячёк" вот по этому видео; https://www.youtube.com/watch?v=yuo6aUE09fU
Холодильник купил на месте за 15 долларов))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

adeltov
VIP
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:37
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 274 раза

Есть корни, нужна помощь

Сообщение adeltov » 17 апр 2020, 19:14

фазан79 писал(а):Источник цитаты Вот мой дом в РФ


Посмотрел фото. У Вас нет шансов на румынское гражданство.

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Есть корни, нужна помощь

Сообщение orlan » 17 апр 2020, 19:19

adeltov писал(а):Источник цитаты У Вас нет шансов на румынское гражданство.

Я тожи так думаю .
Граф ! Надо было апартаменты поближе к учотам покупать . Молдова или Румыния .
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

adeltov
VIP
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:37
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 274 раза

Есть корни, нужна помощь

Сообщение adeltov » 17 апр 2020, 19:48

фазан79 писал(а):Источник цитаты И это пенсия будет у его пятая по счету
И вы все стукачи,
Вам останется только завидовать возле
Запомните этот день!
, как я доволен!


Фазан, а я ведь когда-то думал, что Вы шутите, балуетесь и играете, когда называете себя графом.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 17 апр 2020, 20:09

adeltov, в запале нашего общения, я забыл сообщить, что Фазану было выплачено согласно этой гос-программы переселения соотечественников - подъёмные 20 тыс. рублей (300 долларов)...то есть дом мне обошёлся всего навсего в 50 - 20 = 30 тыс рублей! Это около 500 долларов по тому времени...
Продолжайте завидовать... :lol: мне это очень нравится, я черпаю оттуда свои силы))

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Есть корни, нужна помощь

Сообщение orlan » 17 апр 2020, 20:12

фазан79 писал(а):Источник цитаты Сходите и купите в Россиюшке дом с официальными документами на землю, и дом всего за 50 тыс. рублей...это всего навсего тогда было 750 долларов.

Граф , наш царь нам -местным бояринам землю бисплатно раздаёт только брать никто ни хочит . бояре у нас пошли пириборчевые . вот сайт :
https://надальнийвосток.рф/

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Вот посматрел объявления . Цены от 30 тыс в Смаленсцкой области . За 50 тыс это уже ВИП уровень
объявы.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 17 апр 2020, 22:00

фазан79 писал(а):Источник цитаты Ребятки представьте только себе, как Фазан будет получать свою будущую пенсию в вашем РФ??))) Ах..жара пошла..))
И это пенсия будет

http://www.pfrf.ru/branches/smolensk/ne ... /29/194697

"...На 2020 год в Смоленской области установлена величина прожиточного минимума пенсионера в размере 9460 рублей..."

По сравнению с:
https://finance.tut.by/news670389.html

"...В Беларуси с 1 февраля повысят минимальные трудовые и социальные пенсии, они привязаны к размеру бюджета прожиточного минимума. Этот показатель со следующего месяца вырастет до 239,87 рубля (сейчас — 231,83 рубля)..."

Считаем 9460 - (239, 87 х курс белорусского рубля 30,46) = 2154 руб.
Согласен, дополнительные 2154 руб. российской пенсии в месяц безусловно стоят того, чтобы получить второй лоховской паспорт в дополнение к первому и такому же лоховскому и зарабатывать ее, проживая в бомжатском лежбище графском имении за 50 тыс.р. в забытой дыре под Смоленском.

Отправлено спустя 19 минут 15 секунд:
фазан79 писал(а):Источник цитаты Холодильник купил на месте за 15 долларов))

То есть тот, у кого вы его забрали, не только не тащил его до помойки, а вы его вывезли и заплатили ему же 15 баксов?
Вот я лох... Мне, чтобы намного лучший и работающий холодильник вытащили из квартиры, пришлось нашему дворнику-узбеку заплатить 1000 р.

Аватара пользователя
world 2
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 16:38
Откуда: Cernăuți
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 42 раза

Есть корни, нужна помощь

Сообщение world 2 » 18 апр 2020, 04:26

фазан79 писал(а):Источник цитаты дом

Мда уж ..ну и хоромы
Профессиональный ждун который смог :lol:

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Есть корни, нужна помощь

Сообщение orlan » 18 апр 2020, 18:14

Парис писал(а):Источник цитаты Считаем 9460 - (239, 87 х курс белорусского рубля 30,46) = 2154 руб.
Согласен, дополнительные 2154 руб. российской пенсии в месяц безусловно стоят того, чтобы получить второй лоховской паспорт в дополнение к первому и такому же лоховскому и зарабатывать ее, проживая в бомжатском лежбище графском имении за 50 тыс.р. в забытой дыре под

инвистицыя 50 тыс. рублей делем на 2154 рублей в месяц = 23 месяца окупаимости инвистицыи .
покажити мне бизнес каторый акупаецся за 2 года .
граф , а вы расцматривали такой домик в новай маскве ? сабянин своим придворным со своево кармана ищо платит поверх выплат с гасударстственой казны .
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .