Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Daniel33 » 04 июн 2017, 19:07

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Daniel33, Странные у Вас мотивы для такой писанины, даже подозрительные. Если у Вас есть какие-то знания и опыт и Вы ими готовы поделиться - опишите свой (знакомых) опыт и если это правда и будет кому-то полезно - снимаю шляпу. Пока услышал только лозунги и революционные призывы, уж простите.

- никаких лозунгов и призывов. Если Вам что-то подозрительно-я могу только сожалеть.
А делиться чужим (и тем более своим) опытом - это как? Алгоритм я описал выше. Образцы доков-выставил на обозрение. Вам рассказать, кто, какие документы и на какую страну подал, чтоб не вызывать Ваше подозрение? Можете подозревать :pardon: Что, кому-то испортил бизнес? - так сами призываете делиться информацией.
Первую заповедь живого организма-знаете? клетки делятся-организм живет. Делиться надо.
Перечислять успешные подачи-не буду. Страны-самые разные. Самая экзотика - единичные -Италия и Испания.
Знания и опыт - это мои знания и мой опыт. Но это не мой бизнес. Мне было нужно-я это сделал. Алгоритм выложил. А уподобиться Парису, рассказывать "таинства зачатия гражданств"а на 100500 листов за ХХ 000 у.е - не хочу и не буду. Что -тут надо рассказывать, как ночью ловят запись в ДАБЧ и что делать с произходом? Или какие вопросы задает очкастая сука Юля в финском посольстве Киева перед встречей с консулом при подаче доков? или как проходит экспертиза документов?
Имеющий глаза-увидит. Имеющий разум-проанализирует и найдет свое решение. Может быть сложное-но свое. И это гарантия успеха.
В любом случае многим не придется нервно трястись 8-10 месяцев в зависимости от непонимания происходящего, переживая за результат и за астрономические суммы, отданные за простой и не затратный по сути пазл. Как то так.
Так что Ваши подозрения вероятно останутся при Вас. :roll:
При всем уважении к форумчанам, на изливание воды времени и желания НЕТ.

xx890
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 11:54
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение xx890 » 04 июн 2017, 19:26

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты тут достаточно людей здравых, многие знают кто такой Парис.

Это только клиенты могут знать больше, чем просто правильные ссылки на законы.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение иван-дурак » 04 июн 2017, 20:02

Daniel33 писал(а):Источник цитаты ночью ловят запись в ДАБЧ

Такого нет.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Дуся » 04 июн 2017, 20:08

Daniel33 писал(а):Источник цитаты И участники форума (включая Париса)-не дипработники.А значит от них ничего не зависит , и услуга-это продажа знаний и опыта. А какой опыт может быть у человека, которого отобрали гражданство?

За одного битого двух небитых дают, да не все берут.
Daniel33 писал(а):Источник цитаты за ХХ 000 у.е

Парис ведь не вымогает ХХ 000 у.е, клиент добровольно соглашается на цену.
Про качество его услуг лично мне достоверно не известно, проверок экспертиз мне проводить не приходилось. Если вам известно, расскажите! Все будут только благодарны вам! И пусть каждый для себя решает приемлемость цены.
Daniel33 писал(а):Источник цитаты потратив 3К

Может быть Парису не нужно 100 человек в квартал по 3000, а достаточно 5-10 человек или того меньше?
Daniel33 писал(а):Источник цитаты - выбираете репрессированного (мужского пола) с именем, соответствующим отчеству Ваших папы или мамы


А в целом вы правы!

Маленький технический вопрос.
Вот вы пишете:
Daniel33 писал(а):Источник цитаты - выбираете репрессированного (мужского пола) с именем, соответствующим отчеству Ваших папы или мамы

Допустим, мой отец Михельсон Конрад Карлович, так и во всех в документах записано. Находим репрессированного Иванова Карла Петровича.
Что дальше с этим делать?
Какое отношение Иванов Карл Петрович имеет к моему отцу Михельсону Конраду Карловичу, в свидетельстве о рождении и актовой записи которого отцом обозначен Карл Адольфович Михельсон?
Как из этого вырисовывается гражданство Финляндии?

Daniel33, за картинки отдельное спасибо.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Daniel33 » 04 июн 2017, 20:28

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Такого нет.

- два года назад и даже год назад поймать зеленый квадратик записи на aba на месяц-два вперед было счастьем. А как сейчас-не знаю и не интересуюсь. ("ловил" лично для знакомого-знаю точно :lol: )

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение иван-дурак » 04 июн 2017, 20:36

Daniel33 писал(а):Источник цитаты записи на aba

А, вот Вы о чем, понял теперь. Да, записаться непросто.
Общаюсь в личке

Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Daniel33 » 04 июн 2017, 20:39

Дуся писал(а):Источник цитаты Допустим, мой отец Михельсон Конрад Карлович, так и во всех в документах записано. Находим репрессированного Иванова Карла Петровича.
Что дальше с этим делать?


прежде, чем искать репрессированного Иванова Карла, Вам нужно:
-данные из ЗАГСа о Михельсоне Карле (Иогановиче/Фредериковиче) -вашем дедушке
-данные о его жене (Вашей бабушке)
Если ничего нет (такая уверенность у меня на 80%), тогда
ищете репрессированную годов как и Ваш дедушка
Петрилайнен Аду Хюриковну...
В ФСБ/СБУ узнаете про нее все, что есть-архивы указывают все-детей , внуков, ( Ищите ту, где нет данных. ДАННЫХ НЕТ-это почти идеальный вариант)
вместо бабушки Вы пишете СОБ на Вашего дедушку и Петрилайнен Аду Хюриковну.
и СОР на Вашего папу.
----------------------------
если не склеивается этот вариант, то
в органах- досье на репрессированных финнов, ищете подходящую и без детей бабушку, она становится мамой Вашей бабушки /Вашей бабушкой со свидетельством о рождении/ браке и выпиской их архивов финки о ее финском гражданстве и национальности..
С женщинами проще....)))
Вариантов много.. было бы желание...
Последний раз редактировалось Daniel33 04 июн 2017, 21:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Парис » 04 июн 2017, 20:55

Вниманию участников форума:
1. Информация: обратился к администрации форума для удаления всего того, что содержит примитивные личностные оскорбления от очередного альтернативно одаренного.
2. Вопрос: мне надо что-то ответить на все эти "наборы слов" от очередного доморощенного фотошопщика-криминалиста?

Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Daniel33 » 04 июн 2017, 21:29

Парис писал(а):Источник цитаты 1. Информация: обратился к администрации форума для удаления всего того, что содержит дешевые оскорбления от очередного альтернативно одаренного.
2. Вопрос: мне надо что-то ответить на все эти "наборы слов" от очередного доморощенного фотошопщика-криминалиста?


- с каких пор мнение , отличное от Вашего, является оскорблением?
- про наборы слов, кто бы говорил... 10909 постов... три года на форуме. Это около 1095 дней. Это 9,9 постов в день.

И у вас не наборы слов, а наборы самоучки, кто еще два года назад здесь выискивал консультации)))) - любой может перечитать Ваши пасквили и самодостижения.

Ваш бизнес: ничего, кроме самоудовлетворения, не приносит.
Мои доки, в отличии от Ваших - настоящие.
А вы деньги учитесь зарабатывать сервисом...

желаю здравствовать.
8-)

Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Daniel33 » 04 июн 2017, 21:38

Ваш конек, Парис-писать что угодно, лишь бы быть в топе и на виду. Вы готовы на многое, лишь бы быть в верхней строчке.
Но популярность, как и все остальное, имеет обратную сторону. Почитайте о себе другие топики. (Вы бы так оперативно Андрею ответили, у кого аванс взяли. Там вы паузу держали, как хороший артист. А тут - нервы сдали?)
Ничего, кроме сожаления, вы у меня не вызываете.

На этом нашу полемику для себя считаю закрытой.

Я сегодня побил ваш среднедневной рекорд по ответам, но это один день, а не три года без выходных...

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Дуся » 04 июн 2017, 21:49

Daniel33 писал(а):Источник цитаты В ФСБ/СБУ узнаете про нее все, что есть-архивы указывают все-детей , внуков, ( Ищите ту, где нет данных. ДАННЫХ НЕТ-это почти идеальный вариант)
вместо бабушки Вы пишете СОБ на Вашего дедушку и Петрилайнен Аду Хюриковну.
и СОР на Вашего папу.

Писанные СОБ и СОР будут настоящими или поддельными?
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Наташа Сростова
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:00
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 6 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Наташа Сростова » 04 июн 2017, 22:02

Парис писал(а):Источник цитаты Вопрос: мне надо что-то ответить на все эти "наборы слов" от очередного доморощенного фотошопщика-криминалиста?

Он сам прекрасно отвечает :lol:

Дуся писал(а):Источник цитаты Писанные СОБ и СОР будут настоящими или поддельными?

Он же написал что настоящие.

Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Daniel33 » 04 июн 2017, 22:37

Дуся писал(а):Источник цитаты Писанные СОБ и СОР будут настоящими или поддельными?

Наташа Сростова писал(а):Источник цитаты Дуся писал(а):
Источник цитаты Писанные СОБ и СОР будут настоящими или поддельными?

Он же написал что настоящие.

- настоящие. На реальные данные. Более того: если в ЗАГСе нет данных актовых записей, их могут внести в реальном времени на основании предоставленных Вами документов. Это дополнительное время и небольшие расходы, но очень эффективный шаг - для получения выписки. Причем не только Вами, но и любой проверкой. Именно поэтому я и говорил, что основное-это архивный пазл. А найти подлинный бланк или цепочку бланков-не есть проблема. Причем 20-х50-х годов.
И затратная часть этой схемы - это Ваше время (запросы, архивы, ответы, ускорения). Но при этом каждый шаг Вам понятен и вы его полностью контролируете.

шаг 1- ПОЛНЫЕ ДАННЫЕ СВОЕЙ РОДНИ ДО ПОКОЛЕНИЯ - ПРА...(выписки, актовые записи, архивы -все, где может быть актовая запись гражданского состояния.)
шаг 2 - ПОЛНЫЕ ДАННЫЕ ИЗ АРХИВОВ РЕПРЕССИРОВАННЫХ (женщину всегда легче ввести в схему) - особое внимание -ее брак в СССР и жизнь в дорепрессированный период - в делах все это есть.

шаг 3 - запрос на репрессированную персону в архив страны (эти данные в открытом доступе), для финлндии есть специфика- запрашивайте полные данные (в финке свои базы-чтоб не проколоться http://www.arkisto.fi/ru/Glavnaja-stranitsa http://www.finlex.fi/fi/oikeus/kho/ и др. )

шаг 4 - покупаете и заполняете документ (два) и подаетесь сами в консулат.
(при заполнении печать должна иметь специфику-не быть свеже- силиконовой (их резали вручную из резины и они имеют отличия от современных). но это мелочи.

ASD1A
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 6 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение ASD1A » 04 июн 2017, 23:04

Daniel33 писал(а):Источник цитаты для финлндии есть специфика

Сколько времени фины оформляют гражданство?

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение q_qbq_q » 05 июн 2017, 09:38

Daniel33 писал(а):Источник цитаты Если Вам что-то подозрительно-я могу только сожалеть.

Подозрительно не относительно моей личности, а относительно форума.

Daniel33 писал(а):Источник цитаты шаг 4 - покупаете и заполняете документ (два) и подаетесь сами в консулат.
(при заполнении печать должна иметь специфику-не быть свеже- силиконовой (их резали вручную из резины и они имеют отличия от современных). но это мелочи.

Можно подробнее:
какой документ покупаем? откуда он взялся у продавца (не поверю что где-то есть залежи "тех" старых бланков)?
Если они мытые, то согласен что в УФ не видно, а как на экспертизах ФМС или ФСБ?
Про заполнение - первое это печать, кто делает дерево? И кто умеет делать так, чтобы ее состарить? На экспертизах будет видно новодел. Далее - как узнать кто подписывал документы в конкретном органе сто лет назад?
Потом - не ясно как эта бабушка станет моей, если у моих родителей есть актовые записи о рождении где указаны их мать/отец, и в этом же загсе акт.запись о их браке, о смерти. Как ЗАГС изменит данные на основании этой липы, когда у них есть акт. записи?
Не, я не специалист конечно, может чего не понял и мои вопросы кажутся тупыми, но ответьте уж пожалуйста.