Все вопросы по гражданству и легализации в РФ

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Legal63
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru

Все вопросы по гражданству и легализации в РФ

Сообщение Legal63 » 23 фев 2014, 18:29

Предлагаю быстрое получение РВП в Москве, для получения гражданства РФ по квоте. И решение всех вопросов, связанных с легализацией в Москве.
Пишите: alyq@i.ua
Все, что касается гражданства РФ и легализации проживания в Москве: alyq@i.ua

Сергей Шпалин
Обратиться по никнейму

Re: Все вопросы по гражданству и легализации в РФ

Сообщение Сергей Шпалин » 23 фев 2014, 21:08

Я русский, но живу в Украине. Хотел бы знать, каковы примерно временные и денежные затраты для получения ПМЖ в России (любой регион Европейской России). Сейчас гощу у родственников в Москве в связи с последними событиями у нас. Мог бы посетить ваш офис. Жду ответа.

Legal63
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Legal63 » 23 фев 2014, 22:17

Пишите мне на мой эл.адрес с подробным описанием Ваших обстоятельств. Я работаю только по Москве.
У Вас есть два варианта для получения за 5 месяцев РВП в Москве, дающее право на проживание, работу и в дальнейшем на получение ПМЖ и гражданства РФ:
-по квоте,
-без квоты, если у Вас есть основания для этого.

Камиль
Обратиться по никнейму

Сообщение Камиль » 23 фев 2014, 22:21

Можно подробнее расписать какие основания можете сделать и чем это лучше квоты? Какая стоимость услуг и сколько времени займет?

Legal63
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Legal63 » 23 фев 2014, 22:26

Я не могу сделать никаких оснований для ускоренного получения гражданства РФ. Они у Вас либо есть, либо-нет.
Вот что сказано в Законе РФ:

Так, без учета квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину:

1) родившемуся на территории РСФСР и состоявшему в прошлом в гражданстве СССР или родившемуся на территории Российской Федерации;

2) признанному нетрудоспособным и имеющему дееспособных сына или дочь, состоящих в гражданстве Российской Федерации;

3) имеющему хотя бы одного нетрудоспособного родителя, состоящего в гражданстве Российской Федерации;

4) состоящему в браке с гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства в Российской Федерации;

5) осуществившему инвестиции в Российской Федерации в размере, установленном Правительством Российской Федерации;

6) поступившему на военную службу, на срок его военной службы;
6.1) являющемуся участником Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам его семьи, переселяющимся совместно с ним в Российскую Федерацию;
6.2) имеющему ребенка, состоящего в гражданстве Российской Федерации;
6.3) имеющему сына или дочь, достигших возраста восемнадцати лет, состоящих в гражданстве Российской Федерации и решением суда, вступившим в законную силу, признанных недееспособными либо ограниченными в дееспособности;
6.4) не достигшему возраста восемнадцати лет, получающему разрешение на временное проживание совместно с родителем (усыновителем, опекуном, попечителем) — иностранным гражданином, указанным в вышеперечисленных пунктах 1–6.3;
6.5) не достигшему возраста восемнадцати лет, получающему разрешение на временное проживание по заявлению родителя (усыновителя, опекуна, попечителя) — гражданина Российской Федерации;
6.6) достигшему возраста восемнадцати лет, в соответствии с законодательством иностранного государства признанному недееспособным либо ограниченным в дееспособности, получающему разрешение на временное проживание совместно с родителем (усыновителем, опекуном, попечителем) — иностранным гражданином, указанным в вышеперечисленных пунктах 1–6.3;
6.7) достигшему возраста восемнадцати лет, в соответствии с законодательством иностранного государства признанному недееспособным либо ограниченным в дееспособности, получающему разрешение на временное проживание по заявлению родителя (усыновителя, опекуна, попечителя) — гражданина Российской Федерации;

У вас есть одно из таких оснований для получения ускоренного РВП?

Камиль
Обратиться по никнейму

Сообщение Камиль » 23 фев 2014, 22:33

Сейчас у меня нет ниодного из этого списка основания. Потому я спросил как лучше поступить. Можете помочь? Например фиктивный брак? Готов. Готов оплатить. Это видимо самый лучший вариант? Какое ваше мнение?

Legal63
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Legal63 » 23 фев 2014, 22:38

У вас два варианта:
-да, брак,
-получить РВП по квоте.

Бахов
Обратиться по никнейму

Сообщение Бахов » 24 фев 2014, 16:46

Сергей Шпалин писал(а):Я русский, но живу в Украине. Хотел бы знать, каковы примерно временные и денежные затраты для получения ПМЖ в России (любой регион Европейской России). Сейчас гощу у родственников в Москве в связи с последними событиями у нас. Мог бы посетить ваш офис. Жду ответа.

Legal63 писал(а):Сейчас у меня нет ниодного из этого списка основания. Потому я спросил как лучше поступить. Можете помочь? Например фиктивный брак? Готов. Готов оплатить. Это видимо самый лучший вариант? Какое ваше мнение?

Та что Россия, гражданство без проблем вообще!!! Если не хотите тратить деньги за удобства (не стоять в очередях, не тратить свои нервы и время, за срочность и т.д.) - за это нужно платить. Чтоб не платить за все это воспользуйтесь *ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММОЙ ПО ОКАЗАНИЮ СОДЕЙСТВИЯ ДОБРОВОЛЬНОМУ ПЕРЕСЕЛЕНИЮ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ*, это основание уже есть в ст. 14 Закона о Гражданстве РФ. Вот и всё. А вообще полно разных вариантов. Я этой темой занимаюсь с 1993 года.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Парис » 20 мар 2014, 03:57

Legal63 писал(а):Предлагаю быстрое получение РВП в Москве, для получения гражданства РФ по квоте

Думаю, что с сегодняшнего дня цена этого вопроса резко возрастет...
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Парис » 20 мар 2014, 14:19

Kamil писал(а):сколько стоит?

Можно тоже подробнее? Что стоит и для кого стоит?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…