Облом с Болгарией

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Облом с Болгарией

Сообщение Vedman » 26 июл 2017, 11:41

Vladimir писал(а):Источник цитаты
Радиоловы писал(а):Источник цитаты ...Я про факт жизни, а не про конкретных дельцов пишу.

Как факт вы написали то, что обратились к некому человеку который подготовил вам некие документы на основании которых

Vladimir, вы так волнуетесь потому, что это вы тот самый «некий человек» и не желая признания в этом со стороны автора темы загоняете его в логический угол?
Между вами сейчас идет торг о том какую сумму от оплаты вы вернете в замен на непубликацию вашего имени как исполнителя?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

ASD1A
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 6 раз

Облом с Болгарией

Сообщение ASD1A » 26 июл 2017, 21:08

Vedman писал(а):Источник цитаты Между вами сейчас идет торг о том какую сумму от оплаты вы вернете в замен на непубликацию вашего имени как исполнителя?

Как у Париса с клиентом были непонимания и тема тут была про это. Только Парис с клиентом вопрос закрыли. У Париса все таки документы нормальные.
А вот тут конкретный отказ из за поддельных документов. Может поэтому Владимир так дергается?

Репербан
Участник 1h2.ru
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 17:21
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 5 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Репербан » 27 июл 2017, 00:38

Такое же впечатленее.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Vladimir » 27 июл 2017, 06:10

Vedman писал(а):Vladimir, вы так волнуетесь потому, что это вы тот самый «некий человек» и не желая признания в этом со стороны автора темы загоняете его в логический угол?
Между вами сейчас идет торг о том какую сумму от оплаты вы вернете в замен на непубликацию вашего имени как исполнителя?

Мне волноваться совершенно не о чем. Насколько я помню даже по этому форуму, когда у заказчика к исполнителю возникают какие то вопросы которые он не может решить в приватной беседе, то заказчик не стесняется публиковать какие то данные, хотя бы даже косвенные, исполнителя. В данном случае вообще ни чего об исполнителе сказано не было. Отсюда и глубокая уверенность что это сообщение фейк. Подобное сообщение уже не первое в болгарской теме на этом форуме.
Собака лает,а караван идет...
Обращаюсь к ТС, если вы в своем сообщение имеете ввиду нашу команду и конкретно меня, то я вам разрешаю без каких либо предварительных условий написать об этом, естественно приведя при этом доказательства ваших слов.
Общаюсь в ЛС

Nikita_86
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:10
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Nikita_86 » 27 июл 2017, 09:13

Vladimir писал(а):Источник цитаты я вам разрешаю без каких либо предварительных условий написать об этом

Vedman писал(а):Источник цитаты Между вами сейчас идет торг о том какую сумму от оплаты вы вернете в замен на непубликацию вашего имени как исполнителя?

Как же он напишет, Владимир тогда аванс точно не вернет!

Радиоловы
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 15:50
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Радиоловы » 27 июл 2017, 17:39

Vladimir писал(а):Источник цитаты обратились к некому человеку который подготовил вам некие документы на основании которых вы получили Происход но вам отказали в гражданстве.

Происход гарантирует гражданство?
Мы вам что-то должны, вы ничего не путаете??

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Vladimir » 28 июл 2017, 06:24

Nikita_86 писал(а):Как же он напишет, Владимир тогда аванс точно не вернет!

Если 86 это год вашего рождения, то тогда я пойму вашу невнимательность к написанному мной.
Написано черным по белому
Vladimir писал(а):без каких либо предварительных условий

Радиоловы писал(а):Происход гарантирует гражданство?

Абсалютно нет, но вераятность отказа в районе 6,5% и это подтвержденно документально.
Радиоловы писал(а):Мы вам что-то должны, вы ничего не путаете??

Вы нам как и мы вам, ничего не должны, но, если вы пишите на таком тематическом форуме, что "эта машина не едет потому что она не едет" это выглядет по меньшей мере ущербно, не правдиво и не информативно.
Общаюсь в ЛС

Капрал_Дрэйк
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 10:05
Поблагодарили: 1 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Капрал_Дрэйк » 29 июл 2017, 10:17

Радиоловы писал(а):Источник цитаты Сделали нам документы, от настоящих не отличить. Происход получили быстро. Подались на гражданство. Потом потребовались документы на проверку. Посредник их доносил. Все равно отказ. Документы оказались искусной подделкой.
ASD1A писал(а):Источник цитаты А вот тут конкретный отказ из за поддельных документов. Может поэтому Владимир так дергается?

Vladimir готовит оригинальные документы и у него ВСЕ получают что заказывали. А если вдруг отказ, то переподача или полный возврат денег.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 30 июл 2017, 00:41

Солидное сообщение, боюсь спросить Вас, а Вы с Владимиром :D , знаете что отказы бывают разные?

Какая фраза: Владимир готовит оригинальные документы....не фраза а шедевр! :lol:

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Vladimir » 30 июл 2017, 06:45

stoyanov писал(а):Солидное сообщение, боюсь спросить Вас, а Вы с Владимиром :D , знаете что отказы бывают разные?

Откуда мне знать такие тонкости, это вы знаете что людей лишают болгарского гражданства через 10 лет, а я человек темный, только грамоте чуточку обучен, куда уж мне до вас...

Вы вкурсе что сейчас много дел в ДАБЧе на пересмотре после отказов при Вангелове?
Вы знаете почему дела отказников на пересмотре?
Общаюсь в ЛС

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Облом с Болгарией

Сообщение Румунар » 30 июл 2017, 10:25

Vladimir писал(а):Источник цитаты Вы знаете почему дела отказников на пересмотре?

Рука кремля не иначе как. Совпадение??? Да, совпадение. (С)

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Облом с Болгарией

Сообщение Vedman » 30 июл 2017, 12:55

Vladimir писал(а):Источник цитаты Вы вкурсе что сейчас много дел в ДАБЧе на пересмотре после отказов при Вангелове?

Вангелов много отказывал?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
СМЭРШ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 18:55
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 31 раз

Облом с Болгарией

Сообщение СМЭРШ » 30 июл 2017, 17:48

stoyanov писал(а):Источник цитаты да вы что, говорит что не подводит?, Вы начало почитайте!

Врет?
СМЭРШ

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Vladimir » 31 июл 2017, 05:07

Vedman писал(а):Вангелов много отказывал?

Скажем так, неоправданно много.
Сейчас документы по которым было отказано в происходе и их не отдали кандидатам на пересмотре.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Облом с Болгарией

Сообщение Vedman » 31 июл 2017, 20:24

Vladimir писал(а):Источник цитаты Скажем так, неоправданно много.
Сейчас документы по которым было отказано в происходе и их не отдали кандидатам на пересмотре.

А новый мало отказывает?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).