Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить профессиональные платные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Сделаю документы на гражданство Румынии без предоплаты.

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
romania_pasaport
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 4 раза

Re: Сделаю документы на гражданство Румынии без предоплаты.

Сообщение romania_pasaport » 27 фев 2014, 15:03

Belikov Anton писал(а):Я ещё раз повторю, что посредников, ворующих деньги доверчивых идиотов, в миллионы раз больше, чем тех, кто, уплатив посредникам деньги за приобретение гражданства, попадает под машину и умирает либо сбивает на машине и садится.

Я ещё раз повторяю, что людям не понимающим суть процесса восстановления гражданства Румынии не следует сидеть на форуме.
Александр писал(а):Предложение интересное. Но почитав форум и убедившись в склочной неуравновешенности предлагающего эту услугу, не буду обращаться к нему да же если вообще все бесплатно захочет сделать. Для меня лучше заплатить 10-15 тысяч нормальному, и предоплаты не жалко. Благо пара надежных человек, делающих Румынию есть.

Геннадий писал(а):Вы правильно подметили, люди, которые занимаются услугами по гражданству должны на мой взгляд быть более уравновешенными и выдержанными.

Александр , он же Геннадий, он же Вася Пупкин, он же ААА, он же.....не важно, как. Не надо делать из себя умного, думая, что никто ни о чём не догадывается.....
Последний раз редактировалось romania_pasaport 27 фев 2014, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

стас

Сообщение стас » 27 фев 2014, 15:13

romania_pasaport писал(а):Я ещё раз повторяю, что Клиентам не понимающим суть процесса восстановления гражданства Румынии не следует сидеть на форуме.

А в чем по вашему суть процесса...? Сделать наполовину свою работу, а получить за это полную оплату и как только почувствовать на ощупь бабло у себя в кармане, забить на всех и вся...

romania_pasaport
Участник 1h2.ru

Сообщение romania_pasaport » 27 фев 2014, 15:17

стас писал(а):наполовину свою работу,

а почему половину работы? а может 5%? а может 99.90%?
То есть Клиенты подавшиеся к решалам по венгерскому гражданству и оплатившие полную стоимость - это правильные решалы......?

стас

Сообщение стас » 27 фев 2014, 15:21

romania_pasaport писал(а):То есть Клиенты подавшиеся к решалам по венгерскому гражданству и оплатившие полную стоимость - это правильные решалы......?

А кто вам сказал, что это правильно? Это не клиенты, а лошары. Благодаря им сказочно разбогатели такие персонажи как марчак, лесли и ко, женечка, всякого рода молдавайки и прочее зверье :D

romania_pasaport
Участник 1h2.ru

Сообщение romania_pasaport » 27 фев 2014, 15:28

стас писал(а):А кто вам сказал, что это правильно? Это не клиенты, а лошары.

Так они не лошары. Марчак, Женя им правду и сказали, что документы фальшивые и вы, клиенты, платите за фальшивку. Клиенты согласились платить и заплатили.

стас

Сообщение стас » 27 фев 2014, 15:38

romania_pasaport писал(а):Так они не лошары. Марчак, Женя им правду и сказали, что документы фальшивые и вы, клиенты, платите за фальшивку. Клиенты согласились платить и заплатили.

Если они реально им честно описали расклад и те согласились тогда они вдвойне лошары + идиоты. Но я в этом сомневаюсь. У меня информация, что клялись абсолютно законные документики им сделать.

romania_pasaport
Участник 1h2.ru

Сообщение romania_pasaport » 27 фев 2014, 15:40

стас писал(а):У меня информация, что клялись абсолютно законные документики им сделать.

Ну тогда они все не Клиенты, а чудаки. Что, трудно поднять попу и пойти и получить дубликат документов?

стас

Сообщение стас » 27 фев 2014, 15:55

romania_pasaport писал(а):Ну тогда они все не Клиенты, а лошАры. Что, трудно поднять попу и пойти и получить дубликат документов?

Вот и я о том же. Сейчас связываться с решалой, которые работает по предоплате, следует только в случае возможности прямого влияния на него, если такой возможности нет, следовательно возможности вернуть свои денежки в случае чего тоже нет. :D

romania_pasaport
Участник 1h2.ru

Сообщение romania_pasaport » 27 фев 2014, 15:59

стас писал(а):Вот и я о том же. Сейчас связываться с решалой, которые работает по предоплате, следует только в случае возможности прямого влияния на него
ну тогда я могу сделать один вывод. Не стоит сидеть на этом форуме - где 95% сидящих тут - просто не понимают сути вопроса.

стас

Сообщение стас » 27 фев 2014, 16:07

А с чего вы взяли, что 95% тут сидящих жаждут прям таки рвутся очертя голову оформить себе абы как документы? Может для них этот форум носит чисто информативно-познавательный характер? С другой стороны если вы так относитесь к 95% здешней аудитории, почему вы проводите тут так много времени. ведь вы априори знаете, что вам тут в плане потенциальных клиентов ничего не светит? :D

Ковач
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Ковач » 27 фев 2014, 16:20

romania_pasaport, Вы странный (без обид). Вы ведете себя на форуме иррационально, я давно наблюдаю за вашими выпадами по отношению к людям и участникам форума. О каких клиентах может идти речь?

romania_pasaport
Участник 1h2.ru

Сообщение romania_pasaport » 28 фев 2014, 09:10

Доброе утро,

Я повторяюсь в пятый раз: на этом форуме и нет потенциальных Клиентов. Этот форум состоит из 95% лошков, которых кинули один раз и которых кинут во второй...в пятый раз...в десятый раз, потому что ...лошки...верят в красивые слова лохоразводчиков.
Данная ветка была создана для того, что бы окончательно убедится, что ..читайте, вышенаписанное.
Максимум через один год, на этом форуме будут сидеть одни и теже лошки, которые будут плакаться, как их развели с румынским гражданством за которое они заплатили от 1500 до 10000 евро.

Удачи лохам.

Lolita-News

Сообщение Lolita-News » 28 фев 2014, 10:02

romania_pasaport писал(а):Я повторяюсь в пятый раз: на этом форуме и нет потенциальных Клиентов. Этот форум состоит из 95% лошков,

А тебя 95-и процентного лошака кто кинул? Раз такой злой, наверно на большую для тебя сумму! Евро на 500? Или на все 100?
Ты писал тут что со своим партнером Морчаком в скайпе на постоянной связи (почти каждый день говоришь с ним, вопросы решаете) - это ты ему очереди лошаков посылаешь?
Или он как раз и кидает тебя на твои законные комиссионные 50 (500) Евро с лошака?

romania_pasaport
Участник 1h2.ru

Сообщение romania_pasaport » 28 фев 2014, 10:10

Lolita-News писал(а):Ты писал тут что со своим партнером Морчаком в скайпе на постоянной связи (почти каждый день говоришь с ним, ваапросы решаете) - это ты ему очереди лошаков посылаешь?

1. Ты у меня не сосала, что бы мне тыкать.
2. Я не занимаюсь гражданством Венгрии.
3. С Марчаком я общаюсь, ...потому что ...мне это надо.

Lolita-news

Сообщение Lolita-news » 28 фев 2014, 10:15

2. А я ни не пишу, тчо ты занимаешься Венгрией. Ты к Морчаку этих лошаков отсылаешь.
3. Все-таки надо... все-таки кинул он тебя на комиссию!!! Ну если Венгрией не занимаешься и себе не делаешь, что еще с Морчака взять?