Марчак - мошенник (преступный обман Марчака)

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гость

Re: Марчак - мошенник (преступный обман Марчака)

Сообщение Гость » 11 апр 2014, 01:53

Говорят что получил форум перирывчик от Морчака

Аватара пользователя
Андрей-Т

Re: Марчак - мошенник (преступный обман Марчака)

Сообщение Андрей-Т » 15 апр 2014, 21:33

Писали уже про продажи сертификатов. Меня Марчак вызывал в Венгрию ( я подавался через него ) он мне выставил счет что он все провел вложился в положительный исход и что я должен доплатить ему 10000 евро чтобы забрать сертификат. По первоначальному договору я ему оставался должен 2000 евро. остальное все уплачено было раньше. Я отказывался, он сказал что тогда отказ устроит. Потом стал говорить что бы я заплатил ему 8000 и что это его затраты и он без прибыли останется. Я ему предложил 3500 евро. Нету больше у меня! И договор о другой сумме был. Он стал меня шантажировать что мой сертификат продаст тогда. Вот так я остался без сертификата и паспорта. А где сейчас сертификат неизвесно. Так что продажа сертификатов это действующий бизнес у таких как Марчак!

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Марчак - мошенник (преступный обман Марчака)

Сообщение romaniapasaport » 15 апр 2014, 21:50

Андрей-Т писал(а):Так что продажа сертификатов это действующий бизнес у таких как Марчак!



Поезжайте в Венгрию и получите свой сертификат и получите паспорт по нему. Зачем тут плакаться, как Моршак дурит?

Аватара пользователя
kirill
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 23:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Марчак - мошенник (преступный обман Марчака)

Сообщение kirill » 15 апр 2014, 23:50

romaniapasaport писал(а):Поезжайте в Венгрию и получите свой сертификат и получите паспорт по нему. Зачем тут плакаться, как Моршак дурит?

Вы как будто не понимаете, почему он не может этого сделать :D

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Марчак - мошенник (преступный обман Марчака)

Сообщение romaniapasaport » 15 апр 2014, 23:56

kirill писал(а):Вы как будто не понимаете, почему он не может этого сделать


Не понимаю одного: Зачем делать гражданство по "липе", что бы потом "плясать" под Маршака?

Либо, соберитесь 4-5 человек-Клиентов и ,плюнув на предоплаты, напишите заявления в пилицию-милицию.

З.Ы. Я общался с Маршаком по поводу "сертификат-паспорт-виза на Океан". Маршак говорил, что бы Клиент вылетал, на что получил конкретные вопросы, которые его поставили в тупик. Маршак - обычный балабол и ему верить можно на 3 копейки.

Аватара пользователя
Костя

Re: Марчак - мошенник (преступный обман Марчака)

Сообщение Костя » 15 апр 2014, 23:58

romaniapasaport писал(а):Либо, соберитесь 4-5 человек-Клиентов и ,плюнув на предоплаты, напишите заявления в пилицию-милицию.

В венгерскую? Российская тут точно ни при чем - место деяния Венгрия, Марчак гражданин Венгрии и Украины.

Valerii
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:16
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Марчак - мошенник (преступный обман Марчака)

Сообщение Valerii » 16 апр 2014, 00:00

я Марчаку предлагал намного больше чем 10000 лишь бы он сделал мне этот сертификат, но он не смог...

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Марчак - мошенник (преступный обман Марчака)

Сообщение romaniapasaport » 16 апр 2014, 00:01

Костя писал(а):В венгерскую? Российская тут точно ни при чем - место деяния Венгрия, Марчак гражданин Венгрии и Украины.



И в венгерскую и украинскую (укрменты голодные) и напишите 4-5 человек заявления, что мол обратились и знать не знали, что он делает и он делает. Моршак сам деньги вернёт, по хорошему.

Добавлено спустя 35 секунд:
Valerii писал(а):я Марчаку предлагал намного больше чем 10000 лишь бы он сделал мне этот сертификат, но он не смог...



Он ничего не может. Он могёт балаболить.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Марчак - мошенник (преступный обман Марчака)

Сообщение Дуся » 16 апр 2014, 00:03

Костя писал(а):В венгерскую? Российская тут точно ни при чем - место деяния Венгрия, Марчак гражданин Венгрии и Украины.

А лучше в Саудовскую или ОАЭ полицию, там за такие вещи руки укорачивают. Осталось только его туда заманить. :D

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Valerii писал(а):я Марчаку предлагал намного больше чем 10000 лишь бы он сделал мне этот сертификат, но он не смог...

А выходы у него только случайно бывают. С ним это никак не связано.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Марчак - мошенник (преступный обман Марчака)

Сообщение Roza-Luxembuorg » 16 апр 2014, 18:22

romaniapasaport писал(а):Он ничего не может. Он могёт балаболить.

То, что Марчак Александр балабол, а точнее мошенник (см. ст.159 УК РФ) уже давно общеизвестно.
Только непонятно, почему ряд компаний (в т.ч. из Москвы и России) до сих пор "подают" (в т.ч. без присутствия заявителя) через него документы на гражданство и платят ему авансы?
Уважаемые заявители и посредники, будьте осторожны работая с Александром Марчаком!
Если вы не уверены с кем имеете дело, посмотрите на него тут:
http://ihungarian.com

* Всем известно, что мной никто никогда ни в чём не обвинялся.
Но то, что Марчак Александр мошенник - это на 100,00% достоверная и доказанная информация!

AllA
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 00:45
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Марчак - мошенник (преступный обман Марчака)

Сообщение AllA » 16 апр 2014, 18:35

Roza-Luxembuorg писал(а):Марчак Александр мошенник - это на 100,00% достоверная и доказанная информация!

еще бы сообщить этим посредника о том с кем они имеют дело, не все ведь знают кому деньги отдают - не свои деньги а деньги и документы своих клиентов.

Аватара пользователя
Игоръ

Re: Марчак - мошенник (преступный обман Марчака)

Сообщение Игоръ » 16 апр 2014, 18:39

Roza-Luxembuorg писал(а):То, что Марчак Александр балабол, а точнее мошенник (см. ст.159 УК РФ) уже давно общеизвестно.
Только непонятно, почему ряд компаний (в т.ч. из Москвы и России) до сих пор "подают" (в т.ч. без присутствия заявителя) через него документы на гражданство и платят ему авансы?
Уважаемые заявители и посредники, будьте осторожны работая с Александром Марчаком!
Если вы не уверены с кем имеете дело, посмотрите на него тут:
http://ihungarian.com


Марчак сученок конченый !

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Марчак - мошенник (преступный обман Марчака)

Сообщение Дуся » 16 апр 2014, 18:55

AllA писал(а):еще бы сообщить этим посредника о том с кем они имеют дело, не все ведь знают кому деньги отдают - не свои деньги а деньги и документы своих клиентов.


Как только узнать с кем работает та или иная контора, они об этом не говорят и дилерских сертификатов от Марчака на стенку не вешают :D
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Антон

Re: Марчак - мошенник (преступный обман Марчака)

Сообщение Антон » 16 апр 2014, 22:44

Дуся писал(а):Марчака на стенку не вешают


а пора уже :D

Аватара пользователя
Сикорски

Re: Марчак - мошенник (преступный обман Марчака)

Сообщение Сикорски » 16 апр 2014, 23:19

AllA писал(а):еще бы сообщить этим посредника о том с кем они имеют дело, не все ведь знают кому деньги отдают - не свои деньги а деньги и документы своих клиентов.

Рассылку сделать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение