Марчак - мошенник (преступный обман Марчака)

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.

Андрей-Т
Обратиться по никнейму

Re: Марчак - мошенник (преступный обман Марчака)

Сообщение Андрей-Т » 15 апр 2014, 21:33

Писали уже про продажи сертификатов. Меня Марчак вызывал в Венгрию ( я подавался через него ) он мне выставил счет что он все провел вложился в положительный исход и что я должен доплатить ему 10000 евро чтобы забрать сертификат. По первоначальному договору я ему оставался должен 2000 евро. остальное все уплачено было раньше. Я отказывался, он сказал что тогда отказ устроит. Потом стал говорить что бы я заплатил ему 8000 и что это его затраты и он без прибыли останется. Я ему предложил 3500 евро. Нету больше у меня! И договор о другой сумме был. Он стал меня шантажировать что мой сертификат продаст тогда. Вот так я остался без сертификата и паспорта. А где сейчас сертификат неизвесно. Так что продажа сертификатов это действующий бизнес у таких как Марчак!

romaniapasaport
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение romaniapasaport » 15 апр 2014, 21:50

Андрей-Т писал(а):Так что продажа сертификатов это действующий бизнес у таких как Марчак!

Поезжайте в Венгрию и получите свой сертификат и получите паспорт по нему. Зачем тут плакаться, как Моршак дурит?

kirill
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru

Сообщение kirill » 15 апр 2014, 23:50

romaniapasaport писал(а):Поезжайте в Венгрию и получите свой сертификат и получите паспорт по нему. Зачем тут плакаться, как Моршак дурит?

Вы как будто не понимаете, почему он не может этого сделать :D

romaniapasaport
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение romaniapasaport » 15 апр 2014, 23:56

kirill писал(а):Вы как будто не понимаете, почему он не может этого сделать

Не понимаю одного: Зачем делать гражданство по "липе", что бы потом "плясать" под Маршака?

Либо, соберитесь 4-5 человек-Клиентов и ,плюнув на предоплаты, напишите заявления в пилицию-милицию.

З.Ы. Я общался с Маршаком по поводу "сертификат-паспорт-виза на Океан". Маршак говорил, что бы Клиент вылетал, на что получил конкретные вопросы, которые его поставили в тупик. Маршак - обычный балабол и ему верить можно на 3 копейки.

Костя
Обратиться по никнейму

Сообщение Костя » 15 апр 2014, 23:58

romaniapasaport писал(а):Либо, соберитесь 4-5 человек-Клиентов и ,плюнув на предоплаты, напишите заявления в пилицию-милицию.

В венгерскую? Российская тут точно ни при чем - место деяния Венгрия, Марчак гражданин Венгрии и Украины.

Valerii
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Valerii » 16 апр 2014, 00:00

я Марчаку предлагал намного больше чем 10000 лишь бы он сделал мне этот сертификат, но он не смог...

romaniapasaport
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение romaniapasaport » 16 апр 2014, 00:01

Костя писал(а):В венгерскую? Российская тут точно ни при чем - место деяния Венгрия, Марчак гражданин Венгрии и Украины.

И в венгерскую и украинскую (укрменты голодные) и напишите 4-5 человек заявления, что мол обратились и знать не знали, что он делает и он делает. Моршак сам деньги вернёт, по хорошему.

Добавлено спустя 35 секунд:
Valerii писал(а):я Марчаку предлагал намного больше чем 10000 лишь бы он сделал мне этот сертификат, но он не смог...

Он ничего не может. Он могёт балаболить.

Дуся
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 74 раза

Сообщение Дуся » 16 апр 2014, 00:03

Костя писал(а):В венгерскую? Российская тут точно ни при чем - место деяния Венгрия, Марчак гражданин Венгрии и Украины.

А лучше в Саудовскую или ОАЭ полицию, там за такие вещи руки укорачивают. Осталось только его туда заманить. :D

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Valerii писал(а):я Марчаку предлагал намного больше чем 10000 лишь бы он сделал мне этот сертификат, но он не смог...

А выходы у него только случайно бывают. С ним это никак не связано.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Roza-Luxembuorg
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Roza-Luxembuorg » 16 апр 2014, 18:22

romaniapasaport писал(а):Он ничего не может. Он могёт балаболить.

То, что Марчак Александр балабол, а точнее мошенник (см. ст.159 УК РФ) уже давно общеизвестно.
Только непонятно, почему ряд компаний (в т.ч. из Москвы и России) до сих пор "подают" (в т.ч. без присутствия заявителя) через него документы на гражданство и платят ему авансы?
Уважаемые заявители и посредники, будьте осторожны работая с Александром Марчаком!
Если вы не уверены с кем имеете дело, посмотрите на него тут:
http://ihungarian.com

* Всем известно, что мной никто никогда ни в чём не обвинялся.
Но то, что Марчак Александр мошенник - это на 100,00% достоверная и доказанная информация!

AllA
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение AllA » 16 апр 2014, 18:35

Roza-Luxembuorg писал(а):Марчак Александр мошенник - это на 100,00% достоверная и доказанная информация!

еще бы сообщить этим посредника о том с кем они имеют дело, не все ведь знают кому деньги отдают - не свои деньги а деньги и документы своих клиентов.

Игоръ
Обратиться по никнейму

Сообщение Игоръ » 16 апр 2014, 18:39

Roza-Luxembuorg писал(а):То, что Марчак Александр балабол, а точнее мошенник (см. ст.159 УК РФ) уже давно общеизвестно.
Только непонятно, почему ряд компаний (в т.ч. из Москвы и России) до сих пор "подают" (в т.ч. без присутствия заявителя) через него документы на гражданство и платят ему авансы?
Уважаемые заявители и посредники, будьте осторожны работая с Александром Марчаком!
Если вы не уверены с кем имеете дело, посмотрите на него тут:
http://ihungarian.com

Марчак сученок конченый !

Дуся
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 74 раза

Сообщение Дуся » 16 апр 2014, 18:55

AllA писал(а):еще бы сообщить этим посредника о том с кем они имеют дело, не все ведь знают кому деньги отдают - не свои деньги а деньги и документы своих клиентов.

Как только узнать с кем работает та или иная контора, они об этом не говорят и дилерских сертификатов от Марчака на стенку не вешают :D
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Сикорски
Обратиться по никнейму

Сообщение Сикорски » 16 апр 2014, 23:19

AllA писал(а):еще бы сообщить этим посредника о том с кем они имеют дело, не все ведь знают кому деньги отдают - не свои деньги а деньги и документы своих клиентов.

Рассылку сделать.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…