Украина vs Россия

Свободное общение о текущей ситуации в Украине и в России без купюр, неформальное общение, острые темы и многое другое
sd_d
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 40 раз

Re: Украина vs Россия

Сообщение sd_d » 25 окт 2016, 21:54

a2960796 писал(а):Vedman, 
Никогда не думал что позорно иметь свой офис в Риге.

Ну, собственно, его уже нет. Продал вместе с бизнесом

Вот этот бизнес? Не пошло?

Покупаю ООО или официальное разрешение от действующего ООО на создание представительства в третьей стране.

Нужны следующие документы.

1. Копия Устава
2. Свежая выписка ЕГРЮЛ из налоговой с мокрой печатью.
3. Решение директора, заверенное печатью, о создании представительства в третьей стране, на моего дропа.
4. Копия паспорта директора (1 страница)

a2960796
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 440 раз

Сообщение a2960796 » 25 окт 2016, 22:12

sd_d

Не этот бизнес.

ООО никогда не покупал и не покупаю.
Также ООО никогда не торговал.
Дропами не пользуюсь.

Бизнес был по румынскому быстрому буллетину и ВНЖ Латвии, я об этом открыто писал на ЭТОМ форуме.
Все продано с потрохами, то есть вместе с офисом, организационной формой и рекламой, опять же, участнику ЭТОГО же форума.

Если есть желание обсуждать мою скромную персону, да еще в рамках этой темы, даю наВодку -

В настоящее время успешно и массово помогаю в обход квот получать РВП и последующее гражданство РФ жителям ЛНР и ДНР :unknown:

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

Jktu
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Jktu » 25 окт 2016, 22:25

Есть ли смысл заморачиваться с РВП-ВНЖ и тд..? в госдуме на рассмотрении законопроект 1111322-6..до этого был подобный- но его забанили юристы, якобы из за упоминания ДНР ЛНР..Этот законопроект намного проще..(меньше требований, в т.ч и отказ от гражданства Украины) и прошел уже реально несколько этапов (юристы, и прочие согласования). На сайте думы "пристегнута" куча дополнительных документов.. я это к чему..если бы собирались зарубить - не заморачивались бы особо..как в первом случае рубанули и все. Злые языки утверждали, что это к выборам, но выборы в РФ уже прошли..

a2960796
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение a2960796 » 26 окт 2016, 00:13

Jktu
Забанили не юристы а мудрое правительство, чтоб их счета/яхты и прочее в ЕС не забании.

А упоминаний ЛНР и ДНР в этом тексте нету, но воз и ныне там. http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=1111322-6&11

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

Кузик
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кузик » 26 окт 2016, 12:47

Парис писал(а):Из Nechaev, как он не держался, но все равно вылезло его дерьмо.

Дык ты и общайся с Нечаевым, я-то тут причём? Мне твоё венгерское дерьмо нах....не впёрлось, я в Европе уже четверть века живу. А Нечаев хорошо тебя назвал - dork - кратко и полностью отражает твою суть.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Парис » 26 окт 2016, 16:55

Кузик писал(а):и общайся с Нечаевым, я-то тут причём?

Так ты и есть Nechaev. Твое националистическое дерьмо все равно лезет и выдает тебя. Во всех твоих комментариях под разными никами одно и то же: националистические оскорбления и ложная информация.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Кузик
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Кузик » 26 окт 2016, 19:41

Иди на Кипр - плитку класть :D

sd_d
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение sd_d » 26 окт 2016, 19:46

Кузик писал(а):Иди на Кипр - плитку класть

Иди в банк, Тиорам на новый джип бабло надо :lol:

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Парис » 26 окт 2016, 22:04

Кузик, ты же сам выложил тут, что тебе Тиоры написали:

Nechaev » 21 фев 2014, 20:11
Эти евро-мигрейшн.ком вот такое письмо прислали мне в личку ( форма общения со своими клиентами ):
Нечаев, обратись к посреднику кто у тебя их брал! никто у тебя их не крал, это судьба по ходу у тебялоховская что ты пошёл и отдал!

Стас, от судьбы не уйдешь. Копи деньги для Тиор.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Jktu
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Jktu » 27 окт 2016, 00:22

a2960796 писал(а):А упоминаний ЛНР и ДНР в этом тексте нету, но воз и ныне там

Правильно, в этой редакции уже нет. А в первом законопроекте , апрельском, было прописано именно гражданам ЛДНР..формально юр управление к этому и прицепилось.. "мол нет такого государства.."
В этой редакции уже не требуется отказ от гра-ва украины, а также твердо доказывать, что ты проживал в ЛДНР с 2014 года. Насчет воза также можно поспорить..последнее изменение 25 октября..документооборот большой , видимо не успевают вносить изменения.
Походу, почем ваши услуги ? нужно ли проживать на территории РФ 7 месяцев?
СПасибо

Кузик
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Кузик » 27 окт 2016, 19:25

Парис писал(а):Кузик, ты же сам выложил тут

Для тупорылых казахов пишу ещё раз: мне не нужна никакие венгрия или Румыния. Проблем в Европе нет никаких
А про тиор пиши Нечаеву - придурок. :lol:

a2960796
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение a2960796 » 28 окт 2016, 03:37

Jktu, интересно, посмотрим что с этой редакцией дальше будет :unknown: не верится в нормальный исход мне.

Да, надо проживать 7 месяцев, хотя за доп. плату обходится этот момент.
По ценам в личку, но до февраля я загружен заказами полностью, увы не смогу взяться.

¤¤¤

Новости по теме. 3 тезиса от тов. Порошенко.
Подчеркиваю - это не мой пьяный бред, просто выдержки из речи!

Никакого АТО нету! Мы не позволим нам не помогать! не любить Украину нельзя!

На сегодняшний день украинская диаспора является инструментом давления на правительства тех стран, где еще не определились с поддержкой Украины.
....об этом заявил Президент Петр Порошенко во время выступления по случаю 440-летия со дня основания Острожской академии в ходе визита в Ривненскую область.

"На сегодняшний день наша диаспора является инструментом давления, я об этом откровенно и честно говорю, на те правительства, которые еще чешут затылки и думают, помогать Украине или нет. !!!!!! Мы не позволим нам не помогать!", - подчеркнул глава государства.

Ну а про то что уже не АТО а ВАВСРФПУГ идет он в Норвегии брякнул вроде.

От себя.
Герои-АТОшники! Вас опять наи.али. ну вы помните, закончим АТО за сколько там, 2 недели, кажись, в 2014, землю дадим, льготы дадим, короче идите защищайте неньку скорее от сепаратистов. Ну дык все поменялось, нет никаких сепаратистов, и АТО нет, и льгот нет.. а, да, про льготы еще не сказанули, плавно готовят общественное мнение.
И ваще берите пример с Петечки, его Липецкая фабрика ударно работает в странеахрессоре, портит эмаль на зубах российским бурятским завоевателям своими конфетами, ну налоги миллионные платит та то мелочи.
А войну объявлять агрессору, дипмиссии закрывать и послов высылать мы не будем, так как денежки кредитные никто ж не даст, а чего ж пилить будем тогда? :lol:

sd_d
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение sd_d » 28 окт 2016, 12:22

Когда же вы угомонитесь, Алексей??? Чего вам так покоя наша страна не дает? Все никак боли от луганских застенков не проходят?

a2960796
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение a2960796 » 28 окт 2016, 13:10

sd_d
Человек без имени!
И вам повторяю, тут на форуме проводил человек с цифровым ником проводил расследование, нашел все мои телефоны в России и в Риге, и даже адрес моего офиса. Грозился все опубликовать но после того как получил разрешение на это, остановился.
Подвиги Александрв из луганских застенков он тоже видимо установил, вся инфа у него на руках.
Вы бы с ним списались хоть, взяли бы все ФИО, да и выложили бы их в открытый доступ, да желательно с доказательствами от пребывания хоть кого-либо в застенках.

А пока вы этого не сделали, засуньте, пожалуйста, ваше безкостную часть тела в ту самую полость что у вас находится между того места на котором вы сидите, и успокойтесь.

sd_d
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение sd_d » 28 окт 2016, 13:18

a2960796 писал(а):А пока вы этого не сделали, засуньте, пожалуйста, ваше безкостную часть тела в ту самую полость что у вас находится между того места на котором вы сидите, и успокойтесь.

Я вам не хамил, видимо таки луганские менты вам хорошо наваляли. Я реакцией вашей доволен и из Латвии я так понимаю на мороз выперли. 8-) Теперь опять в Абхазию? :D

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…