Украина vs Россия

Свободное общение о текущей ситуации в Украине и в России без купюр, неформальное общение, острые темы и многое другое
Старый
Обратиться по никнейму

Re: Решала по гражданству ЕС Жуховицкий Михаил Васильевич

Сообщение Старый » 02 мар 2014, 00:36

PS вспомните, Ющ вже ГАИ расформировывал.. к чему это привело? Правильно- к повышению аварийнсоти (сместности) на дорогах..МОжет это кому то и не понравится.. Но факты - вещь упрямая..

Valerii
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Valerii » 02 мар 2014, 00:42

Dim писал(а):К вам собирались приезжать бендеровцы ? Откройте великую тайну , кто они и зачем им к вам ехать ?
По поводу украинской армии я тоже иллюзий не питаю . В стране где ментов в 4 раза больше чем армии , армия априори не может быть сильной . Не рассказывайте сказки про звонки главного чечена...Давайте подождем , думаю увидим кто и что там начешет.

по поводу приезда правого сектора инфа точная. зачем им ехать? а зачем они ехали в Харьков? было проплачено ими два чартера до Симферополя и их тут ждали... но русские спугнули. чечен тоже звонил, можете спросить любого татарина.

Dim
Обратиться по никнейму

Сообщение Dim » 02 мар 2014, 00:49

Майкл писал(а):Вы сейчас говорите лозунгами. Поверьте, я сам глубокой любви к Путину не испытываю.
Что касается бендеры. Радикально настроенный правый сектор - это и есть бендера. И я говорю исключительно о них. А не о простых людях, кто идет на майдан.

Я не говорю лозунгами. Правый сектор - временное образование РАЗЛИЧНЫХ политических и общественных групп. Там и националисты , футбольные ультрас , бывшее военные , просто сочуствующие. И если бы не радикально настроенные - то так бы ничего и не делалось. Саша Белый - шут и уголовник, в семье не без урода.
Про коктейли молотова - появились 19.01.2014 . До этого 30.11.2013 - жесточайший разгон студентов. 1.12.2013 - жесточайшее избиение всех кто-попал (в том числе 70 журналистов). Я уже молчу про 300 чел ,которых не нашли . И за 4 шины в багажнике - статья 8-12 лет -- да ,конечно , это лозунги ...И если мне это не нравится ,то я бендеровец , ну окей. Уговорили.
И когда в сопровождении ГАИ в наш двор (4 шеснадцатиэтажки )приехал микроавтобус ,с уродцами привезенными в киев , хер знает откуда. И они в присутствии улыбающихся ментов начали поджигать машины. Со всех домов вылетела толпа бендеровцев,радикально настроенных владельцев автомобилей (большинство киевляне ,практически все русскоязычные) кто с чем , кто с оружием (охотники ) , кто с дубинами .Но ГАИ ,как обычно,слилось. Микроавтобус рабили ,уродцы разбежались , парочку хорошо обработали - их судьба мне не интересна.
Мы все были бендеровцы, только ни у кого не возникло идеи ехать в харьков ,донецк или крым. Зачем туда ехать ?
Я считаю ,что и крымчане и харьковчане - сами способны разобраться со своими ублюдками от власти .

Миша ,давайте прекратим дискуссию . Я общаюсь с точки зрения непосредственного учасника событий , а вы с точки зрения зрителя росийских ТВ каналов.

Dim
Обратиться по никнейму

Сообщение Dim » 02 мар 2014, 00:55

СТАРЫЙ писал(а):А лох который их расформировал, очень скоро поймет, что они все таки нужны

Из авакова минист МВД ,как из меня балерина . Скорее всего его назначили как представителя Восточной Украины,бывший губернатор Харьковской области. По его заявлениям , все должны пройти атестацию и кто пройдет то из них сформируют новое подразделение. Тем более там и без беркута хватает : Ягуар,Сокол,Титан итд

Valerii
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Valerii » 02 мар 2014, 01:04

думаю надо валить с Крыма. Я не трус, но я боюсь.) По моим умозаключениям процентов на 70 будет жопа...

Майкл
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 02 мар 2014, 01:10

К 24.11.13, когда били студентов, на площади было уже до фига радикалов. Стычка с которыми произошла еще днем того же дня. Потом пришли разгонять в 3 ночи, самое тихое время.
http://www.youtube.com/watch?v=KaD4ux0n9tE

В общем-то, на мой взгляд, было бы справедливо Украину бросить. Так, чтобы их постигла судьба Ливии, Ирака и прочих. Свои бы потом и скинули, оставшись без бабла.
Но Путина можно понять, пошел защищать газопровод, чтобы не было объектом шантажа. Т.к. новые, как к власти пришли, сразу списали транш на 2 млрд долларов, который за пару дней до событий провела Россия.
Деньги правят бал. США и ЕС Украина нафиг не сдалась, никакой финансовой помощи они решили не предоставлять.
Основной потребитель металлургических и промышленных товаров Украины - Россия. Все заводы, кстати, на востоке. 26% бюджета Крыма - прямые платежи черноморского флота флота.
Короче, по факту, только РФ готова башлять и имеет реальный интерес к стране в силу геополитики.

На студентов, бендеру, Путина, Янука мне глубоко класть. Значение имеет только сытость народа и экономическая составляющая тех или иных событий.

Dim
Обратиться по никнейму

Сообщение Dim » 02 мар 2014, 01:12

Valerii писал(а):а зачем они ехали в Харьков? было проплачено ими два чартера до Симферополя и их тут ждали...

Давайте без жаренных фактов. Как здравомыслящие люди просто посчитаем . Правого сектора всего человек 300 ,2 чартера это +- тоже человек 300 . Тоесть вы хотите сказать , что все представители правого сектора , которые сейчас задействованы в патрулировании ,охране итд. должны были бросить все и лететь в крым , чтобы делать что ?
В харькове были столкновения , туга могли поехать. А в крыму по-моему ничего не было.

Ок ..если вы считаете ,что российская армия принесла вам счатье в крым - пусть так и будет. Расскажете потом ,по окончанию курортного сезона. Мне в Киеве , российская армия не нужна . И народ ,на всякий случай , готовится к партизанской войне. Если вы щастливы были с Януковичем на котором сотня трупов (из них 16 - из ВВ и беркута , очень жалко ,что бойцы погибли низачто ...за зека ), ну оставьте его себе ..будете всем крымом работать на новое межигорье.
Мир,дружба. :)

Dim
Обратиться по никнейму

Сообщение Dim » 02 мар 2014, 01:16

Майкл писал(а):Значение имеет только сытость народа и экономическая составляющая тех или иных событий.

Миша , абсолютно согласен.
Но разве введение войск в другую страну способствует этому ? Убежден - нет.
Та страна ,в которой я защищал интернациональный долг , до сих пор в жопе, и СССP то противостояние ничего хорошего не принесло.

Albion
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Albion » 02 мар 2014, 01:19

Жопа уже настала. И будет только хуже. Харьков разобрался, и вывешенным флагом проголосовал, как и Донецк, как и Луганск. Дальше Николаев. Херсон. А дело всё в том, что нынешнее правительство не отражает интересов восточной части страны. Вот зачем было за год до выборов власть свергать, если не нравится Вам, голосовали бы за другую. А так, побежали революцию делать, и что в итоге: бюджет пуст, гривна летит вниз, сейчас тарифы попрут вверх и цены на бензин и товары, отношение с РФ испорчены, популистскими неонацистскими лозунгами. А виновата Россия? Тема смысла не имеет. Нам друг друга не понять.

Dim
Обратиться по никнейму

Сообщение Dim » 02 мар 2014, 01:27

Dim писал(а):Миша , абсолютно согласен.

Ребята , с уважением отношусь , к аргументированному мнению каждого ! Давайте закроем тему. Пусть у каждого в доме будет мир и покой. И да прибудет с нами Венгрия !!

Прошу прощение, за некоторые опечатки!

Майкл
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 02 мар 2014, 01:28

Dim писал(а):Миша , абсолютно согласен. Но разве введение войск в другую страну способствует этому ? Убежден - нет. Та страна ,в которой я защищал интернациональный долг , до сих пор в жопе, и СССP то противостояние ничего хорошего не принесло.

Да. С войсками лучше.
Т.к. в этом случае:
1. На Украине остаются госзаказы РФ. (посмотрите экспорт украинской промышленности, кто основной потребитель)
2. У Украины есть газ. Иначе в конце месяца газ просто отрубили бы за долги
3. РФ должна была за год запульнуть 15 млрд долларов. 2 успела, к сожалению, провести.
4. Касаемо крыма. Основной плательщик в сезон - россиянин. Граждане Украины - это 30% отдыхающих в крыму. И эти 30% существенно менее платежеспособны, чем отдыхающие россияне.
5. С правыми дебилами РФ ввели бы жесткий визовый режим. А где работают большинство Украинцев за рубежом? Правильно, РФ.

А теперь напишите пункты объективные, как Украина могла бы поднять бабла с правыми и договором евроинтеграции.
Вы вообще понимаете, что в этом случае страна лишилась бы абсолютно всего экспорта? Т.к. РФ не покупали бы, а внутри ЕС товары Украины никому не сдались.

Dim
Обратиться по никнейму

Сообщение Dim » 02 мар 2014, 01:37

Albion писал(а):А виновата Россия?

Россия , как обычно ,ни в чем не виновата. Вся Украина просто млеет от предвкушения русских БТР на своей территории.
Да зравствует ВВ Путин .УРА УРА УРА.
P.S. Надеюсь никого из форумчан ,с которыми почти сдружился, не увидеть на стороне российской армии в Киеве - пристрелю (ничего личного).

witness
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение witness » 02 мар 2014, 01:43

Dim писал(а): пристрелю (ничего личного)

Бумага все стерпит.

Albion
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Albion » 02 мар 2014, 01:55

Dim писал(а):Россия , как обычно ,ни в чем не виновата. Вся Украина просто млеет от предвкушения русских БТР на своей территории.Да зравствует ВВ Путин .УРА УРА УРА. P.S. Надеюсь никого из форумчан ,с которыми почти сдружился, не увидеть на стороне российской армии в Киеве - пристрелю (ничего личного).

Вот так гражданские войны и начинаются. Никого Вы там не увидите. Здесь сумасшедших нет, чтобы друг с другом воевать (по крайней мере, я на это надеюсь). У половины русских украинские корни, и наоборот.

Belikov
Обратиться по никнейму

Сообщение Belikov » 02 мар 2014, 01:57

Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.
Лукашенко: - А у нас переворот не допустит наш народ!
Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ.
Янукович: - А у нас переворот.
Лукашенко: - А зато у нас в стране - благодаря, конечно, мне - нет ни бедных, ни богатых, все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
Янукович: - А у нас переворот... Во-о-от.
Обама: - Ну, а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет - у того переворот. Вот.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…