Украина vs Россия

Свободное общение о текущей ситуации в Украине и в России без купюр, неформальное общение, острые темы и многое другое
KonstantinEC
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 60 раз

Re: Украина vs Россия

Сообщение KonstantinEC » 17 дек 2015, 16:01

578188 писал(а):Врать не надо, шановный.

И где здесь сказано про 12??? Первый клиент с этого форума оформляется за 8, так как с документами у него все хорошо и я человек, а не как ты ....! Попробовал бы мне это в лицо сказать, сразу бы зубов лишился выродок ...!

578188
Обратиться по никнейму

Сообщение 578188 » 17 дек 2015, 16:03

кот писал(а):а то все из ушат пытаешься дерьмо выковырять своей зубной щеткой!

Сможешь перевести с буряцкого на русский ?

Да не может он ничего перевести, сидит думает как из бурята, псевдополяка сварганить :lol:

578188
Обратиться по никнейму

Сообщение 578188 » 17 дек 2015, 16:04

KonstantinEC писал(а):И где здесь сказано про 12??? Первый клиент с этого форума оформляется за 8, так как с документами у него все хорошо и я человек, а не как ты ....! Попробовал бы мне это в лицо сказать, сразу бы зубов лишился выродок ...!

ТСССССС.... Валидола выпей, аналитик херов 8-)

KonstantinEC
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение KonstantinEC » 17 дек 2015, 16:09

Что же вы тогда на русском языке разговариваете, а не на Велико-Укрском???
Вот меня забавляет как вы не правы становитесь и правда глаза резать начинает, сразу переходите на личности, тыкать начинаете хотя мы с вами не знакомы. Вас мамки с чужими дядями общаться не научили? Да и по жопе вы видимо не дополучали в детстве! Мне вас искренне жаль!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
578188, Вам кстати и ВНЖ то не видать, не то что ПМЖ или гражданство! Сколько раз кинули, что на жизнь так обижены? И разберитесь пожалуйста в отличиях ВНЖ и ПМЖ, а то людей путаете рекламирую мои услуги!

War
Обратиться по никнейму

Сообщение War » 17 дек 2015, 16:19

KonstantinEC писал(а):Причем здесь курс валют экономист хренов?
Кот ты не адекватное животное! С тобой соглашаются, а то все из ушат пытаешься дерьмо выковырять своей зубной щеткой! Не надоело???

Как -то грубовато ... Если вы с вашими клиентами также ведете беседы , то я им не завидую .

War
Обратиться по никнейму

Сообщение War » 17 дек 2015, 16:24

a2960796 писал(а):А украинцам не обидно стоять в коленно-локтевой позе перед байденами и пайетами, а?

Вы начали за здравие , а закончили как обычно . На Савушкина перестали платить зарплату ? Хотя вы за сутки настрочили рублей на 300 или больше ? Смените методичку , что ж вы все как под копирку шпарите . Быстро спалились . Примитивно...

KonstantinEC
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение KonstantinEC » 17 дек 2015, 16:28

War писал(а):Как -то грубовато

Адекватная реакция, на не адекватные действия! И не очень грубо я бы сказал, а жизненно, если разобраться то они именно так и делают! Я вроде не оскорблял ни кого первый.

578188
Обратиться по никнейму

Сообщение 578188 » 17 дек 2015, 16:33

Взбесившийся президент соседней страны, подтверждает присутствие российских военных принимающих участие в войне на Донбассе.
Успокаивая нас, что это это же не регулярные войска.
Он же заявляет, что для российской армии нет лучших учений, чем война в Сирии.
Эти решения взбесившегося параноика поддерживает 90% россиян.
Просто помните об этом, когда нам начнут втирать, что россияне нам на самом деле друзья и братья, а токмо силой колдовских чар были заколдованы и в скотское состояние обращены. 90% россиян нам враждебны. Все.
И помните о российских военных, когда нас начнут замирять с Донецко-Луганской бандой и их сторонниками, рассказывая, что они тоже Украинцы и просто имеют отличную от нас точку зрения. Они воюют вместе с россиянами, которые решают военные вопросы.
Россияне решают военные вопросы, а орки из дыры заменяют регулярную армию под руководством российских военных специалистов.
Пусть забирает себе орков и сторонников. Пусть что угодно делают, хоть китайцам их отправляют.

a2960796
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 440 раз

Сообщение a2960796 » 17 дек 2015, 17:04

кот
Вы действительно неадекватны.
Я не буду искать речь вашего покровителя, Обамы, где он четко, ясно и недвусмысленно подтвердил что принял активное участие в перевороте на Украине.

Ваши определения меня не трогают.

Просто обращу Ваше внимание, что радуетесь Вы с хозяином одним и тем же вещам - а именно ухудшением жизни в РФ.

Он гордо заявляет что "экономика России порвана в клочья" (пруфа при себе нет), а Вы много раз тыкаете в курс валют и прочие мерзости, которые действительно есть в России.
Вы не находите свое поведение омерзительным?

Глупо радоваться неудачам соседа, не кажется? Это адресовано и к россиянам, которые злорадствуют бедам простых украинцев.

Только идиоты радуются пожару у соседа, перекинется пламя же!
А если не перекинется так вонища от пожарища еще долго в нос бить будет.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
War
Я не знаю хде Ваше Савушкина и достаточно зарабатываю чтоб свое мнение на рубли поменять :jokingly:

Примитивно обвинять в бедах псковские дивизии и мифических бурят. Это штампы.
Вложения

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 17 дек 2015, 18:05

a2960796 писал(а):Я не буду искать речь вашего покровителя, Обамы, где он четко, ясно и недвусмысленно подтвердил что принял активное участие в перевороте на Украине.

Омерикосы официально заявили, что на организацию переворота они затратили 5 млрд .долларов.Продались за три копейки.Да они своего Янука практически два раза свергали. Первый раз , когда он выиграл выборы у Ющенко, а второй раз , когда послал Меркель на три буквы. И теперь хохлы не желают признавать , что за него два раза проголосовали больше половины населения Украины.Прямо не хохлы , а настоящие америкосы из индейской резервации. А что они запоют , когда им вместо Попрошенко америкосы поставят начальником Азарова, который хоть в экономике разбирался?

578188
Обратиться по никнейму

Сообщение 578188 » 17 дек 2015, 18:37

Гость писал(а):Я не буду искать речь вашего покровителя, Обамы, где он четко, ясно и недвусмысленно подтвердил что принял активное участие в перевороте на Украине.

Омерикосы официально заявили, что на организацию переворота они затратили 5 млрд .долларов.Продались за три копейки.Да они своего Янука практически два раза свергали. Первый раз , когда он выиграл выборы у Ющенко, а второй раз , когда послал Меркель на три буквы. И теперь хохлы не желают признавать , что за него два раза проголосовали больше половины населения Украины.Прямо не хохлы , а настоящие америкосы из индейской резервации. А что они запоют , когда им вместо Попрошенко америкосы поставят начальником Азарова, который хоть в экономике разбирался?

давай доказательства, перхоть путинская!)) :D Чего 5млрд, давай больше, пиши сцуко 35млрд и обама лично был на майдане.

гафффф
Обратиться по никнейму

Сообщение гафффф » 17 дек 2015, 18:42

a2960796 писал(а):Он гордо заявляет что "экономика России порвана в клочья" (пруфа при себе нет), а Вы много раз тыкаете в курс валют и прочие мерзости, которые действительно есть в России.Вы не находите свое поведение омерзительным?

Это - стандартное поведение эмигранта. Он выброшен на помойку из нормальной жизни.
Как метко подметили психологи, у таких индивидов в наличии две фазы поведения:
- в первое время они всему окружению рассказывают, как им стало хорошо жить
- потом они старательно ищут на своём прежнем месте жительства различные проблемы и громко о них верещат.
Вывод - теперь вся укропия в эмиграции. Никому они больше не нужны и не интересны.

578188
Обратиться по никнейму

Сообщение 578188 » 17 дек 2015, 18:47

гафффф писал(а):Это - стандартное поведение эмигранта. Он выброшен на помойку из нормальной жизни.
Как метко подметили психологи, у таких индивидов в наличии две фазы поведения:
- в первое время они всему окружению рассказывают, как им стало хорошо жить
- потом они старательно ищут на своём прежнем месте жительства различные проблемы и громко о них верещат.
Вывод - теперь вся укропия в эмиграции. Никому они больше не нужны и не интересны.

Как там твое венгерское гражданство, как там твое литовское внж? Все тебя кидали, вот и ты вымешаешь свою злобу и врожженный долбоебизм на окружающих

578188
Обратиться по никнейму

Сообщение 578188 » 17 дек 2015, 18:49

KonstantinEC писал(а):578188, Вам кстати и ВНЖ то не видать, не то что ПМЖ или гражданство! Сколько раз кинули, что на жизнь так обижены? И разберитесь пожалуйста в отличиях ВНЖ и ПМЖ, а то людей путаете рекламирую мои услуги!

У меня все хорошо, и то что вы написали, это бред. Но другого от человека толкающего внж Польщи для лохов за 8к-12к евро я и не ожидал.

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 17 дек 2015, 18:53

578188 писал(а):обама лично был

Обама сцал на ваш майдан с колокольни . На майдане тусовались его шестерки из Одессы с мешком галет. А у тебя в это время от страха дизентерия приключилась , поэтому ты требуешь доказательств собственного участия, для получения звезды хероя.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…