Украина vs Россия

Свободное общение о текущей ситуации в Украине и в России без купюр, неформальное общение, острые темы и многое другое
кот
Обратиться по никнейму

Re: Украина vs Россия

Сообщение кот » 17 дек 2015, 21:53

ОНИ ФИНАНСИРОВАЛИ НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ,

ОНИ ФИНАНСИРУЮТ НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ И В ПУТИНОСТАНЕ ТОЖЕ и ХУЛЕ ?
Ворпрос был (пятый раз повторяю для упоротых запукинских поцреотов) : Где доказательства и факты того как Обамо и госдеп нарушал и изменял законы и Конституцию Украины.
Омерика как раз таки десятками тысяч убивает украинцев, втирая им что во всем Россия виновата.

Ты пробил очередное дно своего маразма и окончательно утратил связь с реальностью.
Ну то что ты антизападный пиздабол, так и не предоставивший доказательтва своего гнилого базара, это понятно.
Значит это омериканцы шмаляют по украинской армии и поставляют сепаратистам технику, военных специалистов и отпускников ? Ты еще расскажи сказку как пенсии и зарплаты в Путиностане не повышают из-за Омерики ?

a2960796
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 368 раз

Сообщение a2960796 » 17 дек 2015, 22:08

кот
А что тебя так задевает "антизападный"? То что я жопку западным не лижу? :pardon:

Не дождешься.

Амеры не сеператистам а лошкам оружие поставляет которые думают что против орд бурятских воюют.
А сказки ты себе сам расскажи :lol:

И так не ответил, как ты себя чувствуешь в сравнении с носительнецей древнейшей профессии, принимающей иностранную помощь? Все ли хорошо?
Ничего не продаю на форуме!
Просто читаю умных людей и избегаю споров с дураками.
Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны)

кот
Обратиться по никнейму

Сообщение кот » 17 дек 2015, 22:25

А что тебя так задевает "антизападный"? То что я жопку западным не лижу

Так это тебя задевает - мне то покуй. У тебя вся механика мироустройства заключается в том, что кто-то кому-то лижет, кто-то кого-то имеет ? )) Ты обыкновенный пиздабол - рашистик, насмотревшийся тухлого кисилевского пропагандоса и переносящего все шаблоны этой уродливой системы на весь остальной мир. Причем не понятно что конкретно ты защищаешь. Тебя так же как шлюху нагибает собственная власть - нарушая конституцию, переделывая под себя законы, вводя новые денежные поборы и налоги - это факты. А ты смотришь за забор и ищешь виноватых за бугром..)) Это маразм и идиотизм.
Сегодня Пуйло уже открыто признался (не Обамо - Пуйло), что в Украине присутствуют военный из Рф. Занавес.

кот
Обратиться по никнейму

Сообщение кот » 17 дек 2015, 22:27

1. Российские военные в Украине есть (оказывается, мы никогда этого не скрывали!), но регулярных войск нет. Чем военные отличаются от регулярных войск - непонятно. Предлагаю ввести в оборот новый софизм о "куче военных" (больших и здоровенных)...

Цитата Путина: «Мы никогда не говорили, что там [в Донбассе] нет людей, которые занимаются там решением определенных вопросов, в том числе в военной сфере. Но это не значит, что там присутствуют регулярные российские войска. Почувствуйте разницу»

Может я тупой, но я не чувствую разницы. А вы? Вот один человек, который решает вопросы в военной сфере - это регулярное войско? Нет? А тысяча людей, которые решают эти вопросы? А десять тысяч? Где эта грань?
И потом: пусть даже один человек. Кто его послал? По какому праву? Какие военные вопросы он там решает? Кто ему за это платит? Почему Путин считает, что это нормально?
Считает ли он возможным (и нормальным) пребывание таких иностранных решальщиков (в т.ч. и в военной сфере) на территории России? Нет? А в чем тогда разница?

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 17 дек 2015, 22:32

кот писал(а):Сегодня Пуйло уже открыто признался (не Обамо - Пуйло), что в Украине присутствуют военный из Рф.

Ну так это хорошо. Пусть "вояки" Коломоя свои обдристаные штаны постирают, пока мир на Донбасе благодаря присутствию военных.

кот
Обратиться по никнейму

Сообщение кот » 17 дек 2015, 22:36

Пусть "вояки" Коломоя свои обдристаные штаны постирают

Ну тогда чего было удивляться санкциям и полтора года нагло врать про шахтеров, хотя весь вся ростовская область своим глазами видела колонны военной техники идущие через границу. ))

a2960796
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение a2960796 » 17 дек 2015, 23:12

кот

Не прокатит.

Скажи а почему все укры смотрят КисельТВ и его цитируют? У меня российский паспорт, Путина не боготворю, росканалы считаю лживыми и их не смотрю. Но постоянно от укров слышу что там Киселев говорит.
Чудеса.
Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны)

кот
Обратиться по никнейму

Сообщение кот » 17 дек 2015, 23:15

Скажи а почему все укры смотрят КисельТВ и его цитируют?

Спроси это у укров, пиздабол-собеседник.

Румунар
Обратиться по никнейму

Сообщение Румунар » 17 дек 2015, 23:27

a2960796 писал(а):росканалы считаю лживыми и их не смотрю

ниразу не видел лжи. особенно у киселева. если он что-то говорит, всегда подтверждает фактами: цитированием, видео с места событий, интервью очевидцев и т.д. если вы говорите, что росканалы лгут - приведите хоть пример, где была доказана ложь.

a2960796
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение a2960796 » 17 дек 2015, 23:39

"Спроси это у укров, пиздабол-собеседник."
Ну так я и спрашиваю :lol:

Румунар
Это я для укров, я вообще зомбоящик редко смотрю, но они меня всегда каким-то кисель-тв тыкают, вот я и поинтересовался зачем они его смотрят :D

кот
Обратиться по никнейму

Сообщение кот » 17 дек 2015, 23:58

Ну так я и спрашиваю :lol:

Мозгов не хватает догадаться, что я не из Украины, пиздаболик ? :lol:
румунар тонко подтроллил..

War
Обратиться по никнейму

Сообщение War » 18 дек 2015, 00:03

a2960796 писал(а):росканалы считаю лживыми и их не смотрю

А путин лжет или нет ?

a2960796
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение a2960796 » 18 дек 2015, 00:22

кот
Ну так и я не в России :D
Но сущность укра, молящегося на черного хозяина, вижу издалека :lol:

War
Лжет конечно, почти как Потрошенко.

war
Обратиться по никнейму

Сообщение war » 18 дек 2015, 00:32

a2960796 писал(а):Лжет конечно, почти как Потрошенко.

Тогда если путин лжет , ростелевидение лжет - значит вы агент госдепа ! Путин - это россия ! Россия - это путин ! Вот !Надо бы вас слить в ФСБ , да выходов на них нет . :)

a2960796
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение a2960796 » 18 дек 2015, 00:41

war
Кроме штампов что-нибудь знаете?

Затрудню Вам задачу - Госдеп лжет похлеще Путина.
Что скажете?

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…