Украина vs Россия

Свободное общение о текущей ситуации в Украине и в России без купюр, неформальное общение, острые темы и многое другое
War
Обратиться по никнейму

Re: Украина vs Россия

Сообщение War » 19 дек 2015, 00:07

Франак писал(а):Не могу не согласится. Хотя Германия в свое время очень даже Украину потоптала. А до нее Речь Посполитая. А до нее ... И так далее.
А Америка да, конкретно Украину еще ( пока еще ) не захватывала.

О, скарбнык не только геополитик , но еще и историк . Ну как историк , скарбнык наверное знает, что немцы много кого потоптали , и Речь Посполитая и Литовское Княжество много кого топтали (в каких лесах Сусанин поляков "заблудил", помоему не в закарпатских). И что из этого следует ? По вашей логике немцам пора Кенигсберг забирать ? Думаю там на референдуме проголосуют даже больше , чем 146% .
Но это лирика , а реальности - что вам до Америки ? Вам белорусские нары пора примерять.

War
Обратиться по никнейму

Сообщение War » 19 дек 2015, 00:12

a2960796 писал(а):Он кстати стесняется написать что некоторые ненавистные ему товарищи (Ленин, Сталин, Хрущев) не только не отбирали территорию у Украины, а дарили и дарили

Мы с вами разве обсуждали Ленина Сталина или Хрущева ? На сколько я помню , нет. Только вашего хуйлопутина.

Франак
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение Франак » 19 дек 2015, 00:15

War, ну Вы так безапелляционно заявили что Европа никогда не топтала Украину - что просто невозможно было не вспомнить историю.
Вы уж, пожалуйста, выражайтесь конкретней - "За последние 10 лет Европа на Украину не нападала".
Делай что дОлжно - и будь что будет.

War
Обратиться по никнейму

Сообщение War » 19 дек 2015, 00:24

Франак писал(а):War, ну Вы так безапелляционно заявили что Европа никогда не топтала Украину - что просто невозможно было не вспомнить историю.
Вы уж, пожалуйста, выражайтесь конкретней - "За последние 10 лет Европа на Украину не нападала".

Ну во-первых ,слова "никогда" в моем ответе нет. А во-вторых ответ был на конкретный пост о настоящем времени .
А софистикой вы можете в белорусской прокуратуре позаниматься .

WIS1
Обратиться по никнейму

Сообщение WIS1 » 19 дек 2015, 00:47

США кинула с гарантом, ЕС кинула с безвизовым режимом а Вы все про Путин и РФ что-то пишите, самим то не смешно? Кстати обычный работяга в Москве больше чем в ЕС получает поэтому миллионы и приехали на заработки с того же ЕС.

WIS1
Обратиться по никнейму

Сообщение WIS1 » 19 дек 2015, 00:54

Простой пример, в Москве в среднем 80000 рублей +- с этого плотит 15000 Комната, 10000 на еду плюс расходы, 4000 патент, останется 40000 +-.
В Швеции на старт +- 10000 крон=+-1000 евро из этого 400-450 койку место, 100 проезд, 200 еда и расходы по Минимуму. Плюс работа нелегально...
Считайте сами..

War
Обратиться по никнейму

Сообщение War » 19 дек 2015, 00:56

WIS1 писал(а):Кстати обычный работяга в Москве больше чем в ЕС получает поэтому миллионы и приехали на заработки с того же ЕС.

А подтверждение информации о миллионах приехавших из ЕС на заработки в москву . Мне кажется , вы единственный человек в мире у которого есть такая информация . Поделитесь.

Румунар
Обратиться по никнейму

Сообщение Румунар » 19 дек 2015, 01:05

WIS1 писал(а):Простой пример, в Москве в среднем 80000 рублей

не найдёте вы такую работу со старта. 40 тыс. - вот с чего вы будите начинать, и вероятнее всего на протяжении года работать.

WIS1 писал(а):с этого плотит 15000 Комната

в ближайшем подмосковье +комун. услуги

WIS1 писал(а):10000 на еду плюс расходы

из них 3000 - метро+маршрутка/электричка, 1000 - на моб. связь. остается 6000 на поесть, то есть - 200 рублей в день.

и ещё приятный бонус: выходить из дома в 6 утра, а возвращаться в 8 вечера.

a2960796
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 440 раз

Сообщение a2960796 » 19 дек 2015, 01:20

War

"Мы с вами разве обсуждали Ленина Сталина или Хрущева ? На сколько я помню , нет. Только вашего хуйлопутина."

А смысл вам обсуждать то что вам неудобно, верно? А тож выяснится что Украины-то с гулькин нос без подарков этих злобных тиранов.
Лучше Путина обсуждать, псковских десантников да бурятские дивизии. Продолжайте, пожалуйста :lol:

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

War
Обратиться по никнейму

Сообщение War » 19 дек 2015, 01:23

Румунар писал(а):и ещё приятный бонус: выходить из дома в 6 утра, а возвращаться в 8 вечера.

Румунар , не подскажите , а о миллионах жителей ЕС приехавших на зароботки в москву вы слышали ? Для меня это новая информация и подтверждения этого я пока не могу найти .

a2960796
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 440 раз

Сообщение a2960796 » 19 дек 2015, 01:24

Румунар
Всеже в пределах трешки в Москве комнату за 18тыс найти реально, да и работу 50тыс..
Хотя разброс доходов и расходов огромен.
Но факт остается фактом, не знаю как с ЕС но с Украины материковой ну неприличное количество заробитчан наличествует в столице страны-агрессора :shock:

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

War
Обратиться по никнейму

Сообщение War » 19 дек 2015, 01:33

a2960796 писал(а):А смысл вам обсуждать то что вам неудобно, верно? А тож выяснится что Украины-то с гулькин нос без подарков этих злобных тиранов.
Лучше Путина обсуждать, псковских десантников да бурятские дивизии. Продолжайте, пожалуйста

Тоесть вы САМИ решили что мне удобно или нет обсуждать , на основании своих же решений сделали вывод о моем мнении .Зачем с вами о чем -то беседовать , если вы сами отлично справляетесь и радостно этому улыбаетесь ?
О псковских десантниках и о бурятах я ранее не писал , так о чем мне продолжать ? Это тоже вы себе нафантазировали ?
Так и психушки не далеко , вы там поосторожнее.

Румунар
Обратиться по никнейму

Сообщение Румунар » 19 дек 2015, 01:57

War писал(а):Румунар , не подскажите , а о миллионах жителей ЕС приехавших на зароботки в москву вы слышали ?

бред какой то.

a2960796 писал(а):Всеже в пределах трешки в Москве комнату за 18тыс найти реально, да и работу 50тыс..

ну хоть расскажите что же это за работа за 50тыс. на которую мигранта с другой страны с патентом возьмут?

a2960796 писал(а):Но факт остается фактом, не знаю как с ЕС но с Украины материковой ну неприличное количество заробитчан наличествует в столице страны-агрессора

оно и логично
умный человек хочет жить в россии - берёт чемодан и едит в россию
глупый человек хочет жить в россии - хуярит в своей стране админздания и кричит "путитвведивойска".

War
Обратиться по никнейму

Сообщение War » 19 дек 2015, 02:02

Румунар писал(а):умный человек хочет жить в россии - берёт чемодан и едит в россию
глупый человек хочет жить в россии - хуярит в своей стране админздания и кричит "путитвведивойска".

Блин , реально самый лучший пост в ветке ! Румунар , можно взять на вооружение , естественно со ссылкой на первоисточник ? :drinks:

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…