Украина vs Россия

Свободное общение о текущей ситуации в Украине и в России без купюр, неформальное общение, острые темы и многое другое
WIS1
Обратиться по никнейму

Re: Украина vs Россия

Сообщение WIS1 » 19 дек 2015, 02:03

Румунар писал(а):ну хоть расскажите что же это за работа за 50тыс. на которую мигранта с другой страны с патентом возьмут?

Стройка, у знакомого 80 граждан Украины работает, и я патентом помогают и берут украинцев потому что не бухают и побольше выходит чем 50.

a2960796
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 440 раз

Сообщение a2960796 » 19 дек 2015, 02:38

Румунар
Стройка. Лично знаю есколько человек с Западной Украины, 50-60 тыс имеют. Заодно и от "АТО" косят.

Насчет умных людей тогда можно дальше пойти, к майдану применить.
Типа умный человек хочет жить в ес - берет чемодан и едет в ес
Глупый человек хочет жить в ес - захватывает админздания в Киеве и орет хто не скачет тот москаль и так далее.

Но что-то мне подсказывает что не всем такие сравнения по нраву :unknown:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Хм, был на 46й странице, ответа WIS1 не видел когда писАл :D опередил

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

кот
Обратиться по никнейму

Сообщение кот » 19 дек 2015, 03:20

Типа умный человек хочет жить в ес - берет чемодан и едет в ес

А когда умных и молодых большинство . то они просто выкидывают проворовавшуюся и не выполняющую своих обещалок власть. Но холопам этого не понять, для них главное наполненное корыто и стабилизец.

Сидеть весь день на форуме не надоело, воен диванный ?

a2960796
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение a2960796 » 19 дек 2015, 03:38

кот
Если бы так.
А то использовали "умных" и молодых как изделие.
И не будут умные скакать в едином порыве, это удел дурачков, которыми дергают за веревочки.

Скакунов мне действительно не понять, тут ты прав на 100% 8-)

Да у меня работа с компом связана, я не сильно отвлекаюсь на подъё..и в адрес "умных"

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

кот
Обратиться по никнейму

Сообщение кот » 19 дек 2015, 03:50

А то использовали "умных" и молодых как изделие.

Да-да...)) Сотни тысяч взяли и использовали, а потом еще и в регионах, тысячи добровольцев тоже. Люди же дурачки не понимают - их печеньками помани, они и рады под пули лезть..)) Все печеньки госдепа, они триклятые раздавали. Да только люди в первую очередь сами это хотели со времен первой оранжевой. Это в нашей Раше вот не хотят аппендицит и метостазы вырезать, больно и некомфортно - зато народ и начали на хрену вертеть как хотят ибо терпилы. Не все сразу.

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 19 дек 2015, 07:01

a2960796 писал(а):Скакунов мне действительно не понять, тут ты прав на 100%

Скакунов понять можно. Это классическая психологическая защита из-за собственной глупости и комплекса неполноценности. Они проецируют свои же негативные черты на других и это приводит их в состояние необоснованной агрессии .При этом у таких людей возникают устойчивые и доверительные отношения с видениями под названием патриотизм. Люди в таком состоянии становятся неуправляемыми как Гитлер и начинают пытаться компенсировать собственный комплекс неполноценности путем агрессии в отношении себе подобных.Власть это прекрасно использует в своих целях.Дает им в руки дубинку и " гонит толпой на пулеметы" противника. Что мы и наблюдаем в Донбассе.

a2960796
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение a2960796 » 19 дек 2015, 11:57

кот
Пока ты не будешь самокритичен ничего не получится.
Все что ты можешь в каждом посте писать аак плохо в России, с чем я уже давно с тобой согласился.
Этим ты просоо уходишь от неудобных ТЕБЕ сравнений.

Но суть от этого не меняется.
Твоими словами, аргументами и я оперирую, ты тогда вынужден согласиться тогда что

- люди на Донбассе в народном гневе скинули ворованную власть и установили свою
- провели честный референдум об отделении
- пользуясь поддержкой большинства населения провозгласили народные республики.

В чем проблема, не пойму???
Остальное уже мелочи, от лукавого, кто помогал, кто оружие дал, откуда добровольцы и так далее.

Основное - все сделано как показали скакуны в Киеве, да еще и референдум.
Почему-то скакуны никак не угомончтся и не поймут что ИХ методы использовали.

Все, господа новоевропейцы, Донбасс от вас уплыл безвозвратно как и Крым. Прое...и. И еще видимо много что уплывет с вашими скачками и бандерапридетпорядокнаведет :D
И когда вы употребляете "крысчане", "Лугандония" - это свидетельство вашей БЕССИЛЬНОЙ ЗЛОБЫ и понимания того что ничего уже не изменить.

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 19 дек 2015, 12:07

a2960796 писал(а):Все что ты можешь в каждом посте писать аак плохо в России,

У кота такой же шок от российской действительности, как у скакунов украинских. И точно такие же комплексы. Есть такая дурацкая передача на ТВ "Пусть говорят". Она как раз и предназначена для того , чтобы люди выговорились и частично избавились от своих видений и комплексов.Пусть говорит, а то совсем с ума сойдет и пойдет воевать с китайцами в одиночку.

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 19 дек 2015, 12:16

a2960796 писал(а):И когда вы употребляете "крысчане", "Лугандония" - это свидетельство вашей БЕССИЛЬНОЙ ЗЛОБЫ и понимания того что ничего уже не изменить.

Упрощение лексикона , это первый признак примитивизации человека, возвращения к аттавизму.. Этакое возвращение в тридцатые годы во времена Пролеткульта.В таких случаях , для того чтобы критично посмотреть на себя со стороны, нужно смотреть фильм Алексея Германа " Трудно быть богом".Очень хорошее лекарство для тех попал в социальный дурдом и страдает манией величия.

578188
Обратиться по никнейму

Сообщение 578188 » 19 дек 2015, 12:18

Не стучите кацапы копытами по клаве. Готовьтесь к с распаду своей сраной страны. За все ответите и за крым и донбас. :lol:

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 19 дек 2015, 12:55

578188 писал(а):Не стучите кацапы копытами по клаве. Готовьтесь к с распаду своей сраной страны. За все ответите и за крым и донбас.

Давно готовы кацапы . И даже недвигой европейской обзавелись в "жирные"годы. Осталось только омериканский пачпорт получить, чтобы на хохлах верхом ездить.

гаффф
Обратиться по никнейму

Сообщение гаффф » 19 дек 2015, 13:07

Майданутые уже зубные щётки приготовили, чтобы в Европе безвизово унитазы чистить.
А им опять облом. Придётся сначала всех своих олигархов победить, а Парашашенко первого...

578188
Обратиться по никнейму

Сообщение 578188 » 19 дек 2015, 13:35

О так и знал що кинутый хохлами стасик приползет сюда. Стасик рашка ввела безвизовый режим с гондурасом! Давай тебе туды

War
Обратиться по никнейму

Сообщение War » 19 дек 2015, 14:31

гаффф писал(а):Майданутые уже зубные щётки приготовили, чтобы в Европе безвизово унитазы чистить.
А им опять облом.

Ну куда там хохлам , все туалеты драит "белый православный грек с духовными скрепами" - на новый джип Тиорам надо зарабатывать,

War
Обратиться по никнейму

Сообщение War » 19 дек 2015, 14:36

Гость писал(а):Осталось только омериканский пачпорт получить

А как же проклятая америка , враг номер 1 - Обама ? Как же духовные скрепы , рассея встающая с колен?
Или это для быдла , а высокодуховным главное американскую паспортинку получить ?

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…