Украина vs Россия

Свободное общение о текущей ситуации в Украине и в России без купюр, неформальное общение, острые темы и многое другое
War
Обратиться по никнейму

Re: Украина vs Россия

Сообщение War » 19 дек 2015, 14:48

a2960796 писал(а):И когда вы употребляете "крысчане", "Лугандония" - это свидетельство вашей БЕССИЛЬНОЙ ЗЛОБЫ и понимания того что ничего уже не изменить.

Это вы типа ожидаете бурной реакции на киселевский понос , типа вы тут "хохлов подьеб..ю"?
Мне лично и крым и донбас глубоко индеферентны. Рашка уже обосралась и с Абхазией ,и с Осетией ,и с Приднестровьем Б и тоже самое будет и с Крымом и Донбасом , Так же как обосралась в Сирии и отгребла от Турции.
Вам скоро совсем не до Украины будет .

a2960796
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 440 раз

Сообщение a2960796 » 19 дек 2015, 15:10

Только вдумайтесь.

578188 писал(а):Не стучите кацапы копытами по клаве. Готовьтесь к с распаду своей сраной страны. За все ответите и за крым и донбас.[quote][/quote]

Укры, у которых страна уже развалилась, призывают готовиться к распаду страны, которая территорию свою вернула.
Самый мягкий ответ - не дождетесь :lol:

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
War
А может хоть Вы ответите?

Зачем все свидомые смотрят Киселева???
Я вот например хоть роспаспорт имею его не смотрю. И большинство моих знакомых не смотрят. Потому что все адекватные россияне знают уровень лживости официальных СМИ и если их и смотрят то результат делят на 16.
А вы чего к нему прильнули?
Он вам нравится?
Вы штудируете его изречения?
Кого не спрошу, а в ответ одно и тоже "а вот киселев", "кисель-тв"..

Странные люди. Или может я что-то не понимаю? Поясните пожалуйста зачем патриотам Уркаины такая тяга к Киселеву?

ЗЫ. Еще интересный факт, Вы пишите что Крым и Донбасс вам глубоко индифирентны, но как же много текста и своего времени вы уделяете России!!!))) Вы в курсе всех событий, вы знаете все ее неудачи на международной арене (ну как вам это кажется), вы знаете все ее внутренние проблемы, вы знаете про преступность, про Чечню, практически про все дер.мо что в России действительно есть.

Признайтесь, вы втихарю любите Россию?
Или это просто зависть?

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

ViSar
Обратиться по никнейму
Модератор форума "Страны Юго-Восточной Азии"
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение ViSar » 19 дек 2015, 15:21

Прошу прощения, что встреваю.
Кто такой Киселёв? Прчему его все так не любят?

a2960796
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение a2960796 » 19 дек 2015, 15:26

ViSar
Насколько я знаю это ведущий на одном из росканалов.

Формирует общественное мнение в нужную президенту сторону.

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

Румунар
Обратиться по никнейму

Сообщение Румунар » 19 дек 2015, 15:56

a2960796 писал(а):Формирует общественное мнение в нужную президенту сторону.

с вами трудно не согласиться
Изображение

a2960796
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение a2960796 » 19 дек 2015, 16:02

Румунар
Пьяное лицо слева мне знакомо.

А справа кто- Киселев? Мне сказали что их якобы 2 штуки, какой из них?

Румунар
Обратиться по никнейму

Сообщение Румунар » 19 дек 2015, 16:07

a2960796 писал(а):А справа кто- Киселев? Мне сказали что их якобы 2 штуки, какой из них?

Да, он самый. А второй - его родственик, которого он пристроил ездить по Сириям и снимает для его новостей сюжеты.

a2960796
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение a2960796 » 19 дек 2015, 16:08

Румунар
Спасибо за разъяснения.

Хоть буду понимать кого свидомые каждый вечер смотрят

ViSar
Обратиться по никнейму
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение ViSar » 19 дек 2015, 16:14

А где-нибудь онлайн этого кадра посмотреть можно?

Румунар
Обратиться по никнейму

Сообщение Румунар » 19 дек 2015, 16:23

ViSar писал(а):А где-нибудь онлайн этого кадра посмотреть можно?

без смеха смотреть нельзя
https://www.youtube.com/watch?v=69tL3_l1Tqo

War
Обратиться по никнейму

Сообщение War » 19 дек 2015, 17:43

a2960796 писал(а):War,
А может хоть Вы ответите?

Зачем все свидомые смотрят Киселева???
Я вот например хоть роспаспорт имею его не смотрю. И большинство моих знакомых не смотрят. Потому что все адекватные россияне знают уровень лживости официальных СМИ и если их и смотрят то результат делят на 16.
А вы чего к нему прильнули?
Он вам нравится?
Вы штудируете его изречения?
Кого не спрошу, а в ответ одно и тоже "а вот киселев", "кисель-тв"..

Странные люди. Или может я что-то не понимаю? Поясните пожалуйста зачем патриотам Уркаины такая тяга к Киселеву?

Ваша манера вести дискуссию не нова . Нагрузить оппонента заведомо провокационными и нелогично поставленными вопросвми , тем самым заставить оппонента изначально оправдываться , Вы или наивны или слишком высокого мнения о себе( скорее второе), На свмом деле вам никакие ответы не нужны. Смысл приходить на миграционный форум , где люди с давно сформированными взглядами - втирать дешевую пропаганду --примитивно. Может вам в контакты или в какие-то одноклассники - там явно ваш контингент.
Но поскольку форум читают еще другие люди , то я вам отвечу . В последний раз , более вы мне не интересны .
По Киселеву : Смотрите вы его или нет - мне без разницы.У нас выдержки из его клоунады показывают по ТВ. Вы палитесь абсолютно идентичным лексиконом и манерой ведения дискуссии.
.
a2960796 писал(а): Вы пишите что Крым и Донбасс вам глубоко индифирентны, но как же много текста и своего времени вы уделяете России!!!))) Вы в курсе всех событий, вы знаете все ее неудачи на международной арене (ну как вам это кажется), вы знаете все ее внутренние проблемы, вы знаете про преступность, про Чечню, практически про все дер.мо что в России действительно есть.

До захвата зелеными человечиками Крыма ,я даже не знал кто на россии президент , Или путин ,или медведев и в какой раз они поменялись постами. Теперь для меня лично и для многих украинцев рашка - враг.А , как говорили в СССР , врага надо знать в лицо.

a2960796 писал(а):Признайтесь, вы втихарю любите Россию?
Или это просто зависть?

Нет , рашку я презираю и надеюсь "потанцевать на ее костях". Про зависть это сильно :D
P.S. Ваши попытки уколоть или вызвать реакцию на упоминание в негативном контексте Порошенка - не выдерживают никакой критики. С вашей рабской психологией тяжело понять что украинцы не создают идолов из обычных госменеджеров. Если Порох будет продолжать в том же духе - его ждет судьба Януковича , если включит мозги , то досидит до конца срока , но второго срока ему не видать.

kot555
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение kot555 » 19 дек 2015, 18:08

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 19 дек 2015, 18:10

ViSar писал(а):Кто такой Киселёв? Прчему его все так не любят

Есть два выдающихся Киселева. Один вещает на Украине, а другой в РФ.Может хохлы про другого пишут, про своего Евгения-"киселевщина".Хрен их поймет.

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 19 дек 2015, 18:13

War писал(а):Нет , рашку я презираю и надеюсь "потанцевать на ее костях".

Вот молодец. Решил двести лет прожить. Или сразу тысячу ,как Старик Хоттабыч в бутылке.

a2960796
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение a2960796 » 19 дек 2015, 18:18

War
Да чтож Вы так нервничаете?))

Спасибо за ответы, позиция понятна ваша
Надейтесь потанцевать, надейтесь

А на миграционный форум я пришел с вопросом о ВНЖ Латвии. Форум мне помог, все что надо я нарыл и теперь друзей направляю по верному пути :pardon:
И увидел такую ветку, ну как я мог пройти мимо, учитывая что нахожусь в эпицентре событий на Донбассе? Стараюсь излагать аргументированно, никого не оскорблять.
То что у вас взгляды сформировались это хорошо.... лишь бы они не закостенели :lol: продолжайте исследовать врага, ну а я продолжу помогать Донбассу.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…