Украина vs Россия

Свободное общение о текущей ситуации в Украине и в России без купюр, неформальное общение, острые темы и многое другое
578188
Обратиться по никнейму

Re: Украина vs Россия

Сообщение 578188 » 19 дек 2015, 22:57

Канал RT раша тудей, пожалуйста, все оттуда. По поводу кто придумывает, ну наверное только умственно отсталому человеку не известен тот факт что черный ящик должен выдерживать падение с 6км высоты. Но как видим на фото, все как всегда разгильдяйство, халатность и тд. Кстати и взрывы на АЭС под Питером и Саяно-Шушенской ГЭС тому подтверждение.

Франак
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение Франак » 19 дек 2015, 23:05

578188 писал(а): Поэтому заказывая платы в Китае, инженеры специально не заливают этот блок демпфирующим материалом

Удаляемся от темы, но допускаю что компаунд - отличный проводник ударной волны от корпуса к плате. Пример - полная бутылка, которой можно выбить дно стукнув по горлышку.
Делай что дОлжно - и будь что будет.

a2960796
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 412 раз

Сообщение a2960796 » 19 дек 2015, 23:14

WIS1 » 52 минуты назад

a2960796 писал(а):ВНЖ Латвии. Форум мне помог, все что надо я нарыл и теперь друзей направляю по верному пути

Внж Латвии на 4 года нужно продлять ежегодно..

---------

Почти так.
ВНЖ выдали на 4 года, продлять его надо через 4 года, потом ПМЖ, но!!! Каждый год надо сдать отчет о том чем занималось представительство и какую пользу Латвии принесло. Иначе ВНЖ аннулируют.
Причем нижняя граница этой пользы НЕ определена.
Я решил этот вопрос, достаточно дешево.

Итого вышло
Разово 3200€ (впереди затраты около 300€ на семью, тоже получат ВНЖ)
Раз в год 250€ юрадрес
Раз в год 200€ продление ВНЖ

Никаких налогов и обязательных платежей.

Для меня идеальный вариант.

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

KonstantinEC
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение KonstantinEC » 19 дек 2015, 23:46

578188, нука расскажите мне про взрыв в Питере. Мне даже интересно послушать, живу здесь и про взрывы не слышал ни слово! Это видимо ваш восполеный мозг выробатывает эту информацию, вы случаем не на укроп тв работаете? И сразу вопрос. Как на взрыв в Сосновом Бору на АЭС(это не Питер кстати) отреагировала Финляндия, до которой по прямой 140 км? Видимо эвакуировали ближайший город Котку??? :lol:

кот
Обратиться по никнейму

Сообщение кот » 20 дек 2015, 00:00

Я решил этот вопрос, достаточно дешево.

90% получивших внж в Латвии на этом основании которым отказали в продлении тоже так думали.. Им местные решалы продавали несуществующие контракты и счета-фактуры на якобы рекламу их фирм в Раше.
Но бдительные сотрудники УДГМ ( Чиекурнкалнс, л.1) не дремлют и совершенствуют свои требования.
В прошлом году например, они попросили таможенные документы в подтверждение факта перемещения товара , еще они полюбили проверять все счета-фактуры в налоговом департаменте (а вдруг липа ?) К тому же они частенько наведываются по адресу регистрации внжистов и спрашивают соседей и не гнушаются порасспросить соседей на факт проживания абонента (если фактически абонент не проживает по адресу возможны варианты). Но самое паскудное, что по основанию "представительство иностр-го.комм-го лица" внж выдается " без права на работу".
Чтобы получить ПМЖ нужно набрать не менее 36 месяцев проживания в Латвии за 5 лет + языковой экзамен у ярых националюг-лингвистов..)) Основание абсолютно не годиться для пмж.

кот
Обратиться по никнейму

Сообщение кот » 20 дек 2015, 00:06

расскажите мне про взрыв в Питере

По ЛеноблТВ про это была целая сага с заверениями мэра Сос Бора. Говорят ничего серьезного..)) Ерунда, говорят..
http://www.kp.ru/daily/26473.7/3342536/

KonstantinEC
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение KonstantinEC » 20 дек 2015, 00:14

кот, человек под ником578188,  утверждал о взрыве и по его словам сравнимом с СаяноШушенской ГЭС. А там всего лишь прорыв трубы, который даже сильного выброса не учинил, минимальная утечка! А про катострофу в Японии, а это кстати очень развитая страна и про ваш Черноболь который горел и хер знает что там испарялось в воздух вы конечно не помните и не знаете! Это подтверждает факт интереса к нашей стране и довольно таки большого интереса! 8-)

a2960796
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 412 раз

Сообщение a2960796 » 20 дек 2015, 00:15

кот
Опять же, почти правда, но на самом деле страшилка.

Я не буду рисовать счета-фактуры, мне не надо выдумывать контракты.
Конечно, фейкистам отказывают, но есть нормальные, жизнеспособные варианты выполнения условий продления ВНЖ. Их и надо выполнять!

Латвия это не Россия и тем более не Украина, тут далеко не всегда лучше быть хитров......ым, проще надо быть, честнее :jokingly:

"...Но самое паскудное, что по основанию "представительство иностр-го.комм-го лица" внж выдается " без права на работу".." - Вы это серьезно??? Нет, это не шутка? Не разочаровывайте меня, пожалуйста.

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

кот
Обратиться по никнейму

Сообщение кот » 20 дек 2015, 00:21

Вы это серьезно??? Нет, это не шутка? Не разочаровывайте меня, пожалуйста.

Судя по всему у вас никогда не было внж по этому основанию, если задаете такие лоховские вопросы.
bez tiesībām strādāt Карл, именно так. Опровергайте.

578188
Обратиться по никнейму

Сообщение 578188 » 20 дек 2015, 00:23

KonstantinEC писал(а):578188, нука расскажите мне про взрыв в Питере. Мне даже интересно послушать, живу здесь и про взрывы не слышал ни слово! Это видимо ваш восполеный мозг выробатывает эту информацию, вы случаем не на укроп тв работаете? И сразу вопрос. Как на взрыв в Сосновом Бору на АЭС(это не Питер кстати) отреагировала Финляндия, до которой по прямой 140 км? Видимо эвакуировали ближайший город Котку???

KonstantinEC писал(а):кот, человек под ником578188,  утверждал о взрыве и по его словам сравнимом с СаяноШушенской ГЭС. А там всего лишь прорыв трубы, который даже сильного выброса не учинил, минимальная утечка! А про катострофу в Японии, а это кстати очень развитая страна и про ваш Черноболь который горел и хер знает что там испарялось в воздух вы конечно не помните и не знаете! Это подтверждает факт интереса к нашей стране и довольно таки большого интереса!

Костик, ты явно дурень. Как ты по Польше что то делаешь ума не приложу, я бы к тебе клиентов на пушечный выстрел не подпускал бы :lol: Сначала ты пишешь что ничего нет, а потом высрал что то про прорыв трубы))) Так было или не было ничего? 8-)

578188
Обратиться по никнейму

Сообщение 578188 » 20 дек 2015, 00:25

a2960796 писал(а):кот, 
Опять же, почти правда, но на самом деле страшилка.

Я не буду рисовать счета-фактуры, мне не надо выдумывать контракты.
Конечно, фейкистам отказывают, но есть нормальные, жизнеспособные варианты выполнения условий продления ВНЖ. Их и надо выполнять!

Латвия это не Россия и тем более не Украина, тут далеко не всегда лучше быть хитров......ым, проще надо быть, честнее

"...Но самое паскудное, что по основанию "представительство иностр-го.комм-го лица" внж выдается " без права на работу".." - Вы это серьезно??? Нет, это не шутка? Не разочаровывайте меня, пожалуйста.

Да не переживай не дадут тебе внж. Латышский ты не осилишь, мозга не хватит судя по твоим геополитическим изыскам :lol:

Румунар
Обратиться по никнейму

Сообщение Румунар » 20 дек 2015, 00:32

Уважаемые форумчане. Хочу перед вами откланяться. Я покидаю этот форум. С вами было весело и приятно общаться. Нужную инфу я уже давно получил. А последние время только фигнёй тут страдаю. Всем пока! Может быть буду иногда заглядывать.

кот
Обратиться по никнейму

Сообщение кот » 20 дек 2015, 00:36

Хочу перед вами откланяться.

Ну заходи, если ЧО..)) :drinks:

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…