Украина vs Россия

Свободное общение о текущей ситуации в Украине и в России без купюр, неформальное общение, острые темы и многое другое
a2960796
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 368 раз

Re: Украина vs Россия

Сообщение a2960796 » 20 дек 2015, 13:30

кот
Ну почему же бред?

Вы же сами написали что Вас САМОЕ ПАСКУДНОЕ что по ВНЖ никак не поработаешь в Европе.

Как выкручиваться будете? :lol:
Ничего не продаю на форуме!
Просто читаю умных людей и избегаю споров с дураками.
Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны)

кот
Обратиться по никнейму

Сообщение кот » 20 дек 2015, 14:15

Ну почему же бред?

Это вы у себя спросите, латентный пиздабол. :jokingly:

a2960796
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение a2960796 » 20 дек 2015, 14:48

кот
Ясно.

Когда "неглупому" человеку нечего ответить по существу, он тупо переходит к оскорблениям.

Настоящий образец результата майданной революции гадности :lol:
Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны)

кот
Обратиться по никнейму

Сообщение кот » 20 дек 2015, 15:48

Когда "неглупому" человеку нечего ответить по существу, он тупо переходит к оскорблениям.

Это не оскорбление это твоя сущность и лицо, которое ты честно заслужил.
образец результата майданной революции гадности

Продолжай пускать слюни и свои выдуманные маразматические мантры. Они никому тут не интересны, пыздаболик.

a2960796
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение a2960796 » 20 дек 2015, 16:42

кот
Да, да, продолжайте выражаться, я разрешаю..

Но на вопрос-то все же ответьте, пожалуйста.

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 23 дек 2015, 16:45

Вот интересно, а на Украине помимо хероев майдана остались еще Герои Советского Союза или все переехали в РФ. За время войны с фашистами более 2000 человек получили звезду Героя.

777
Обратиться по никнейму

Сообщение 777 » 23 дек 2015, 17:52

Гость писал(а):Вот интересно, а на Украине помимо хероев майдана остались еще Герои Советского Союза или все переехали в РФ. За время войны с фашистами более 2000 человек получили звезду Героя.

Во-первых, со времён войны с фашистами прошло более 70-ти лет уже и поэтому вряд ли 2000 человек сохранились...
А во-вторых, такими наградами сейчас светить в Украине не приветствуется и не безопасно...

578188
Обратиться по никнейму

Сообщение 578188 » 23 дек 2015, 18:28

Гость писал(а):Вот интересно, а на Украине помимо хероев майдана остались еще Герои Советского Союза или все переехали в РФ. За время войны с фашистами более 2000 человек получили звезду Героя.

Российские полярники на острове Врангеля ради развлечения подсунули в еду белой медведице взрывчатку.

По сообщениям очевидцев, животное получило страшнейшие ранения, долго металось и истекало кровью.

Взрывчатку медведю подложил повар полярной станции. Он давно подкармливал медведицу и решил таким образом развлечься. Также известно, что вместе с мамой медведицей к людям за едой приходил ее медвежонок. Животные мирно забирали еду и уходили восвояси, не причиняя никому из людей вреда.

War
Обратиться по никнейму

Сообщение War » 23 дек 2015, 18:40

777 писал(а):А во-вторых, такими наградами сейчас светить в Украине не приветствуется и не безопасно.

А есть документальное подтверждение данной информации ?

a2960796
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение a2960796 » 23 дек 2015, 18:54

Герои Советского Союза остались, но мало.

578188
А Вы цитируете фразу про Героев и в качестве ответа про медведя? Какая связь?

Повар дважды мудаг, вначале то что подкармливал а потом что животное убил. Не удивлюсь если у него гражданство той самой страны окажется.. хотя идиоты в каждой стране имеются.

KonstantinEC
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение KonstantinEC » 23 дек 2015, 19:00

777, прочитайте внимательнее что написал гость. Вы не правильно его поняли!

Румунар
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Румунар » 23 дек 2015, 19:11

бандеровец с позывным "Дикий" издевается над русским парнем. ВИДЕО

http://censor.net.ua/video_news/336698/ ... ad_russkim
Spala-te pe dinti ca vin cu pula in inspectie!

hawk3345
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение hawk3345 » 23 дек 2015, 19:23

777 писал(а):Гость писал(а):
Вот интересно, а на Украине помимо хероев майдана остались еще Герои Советского Союза или все переехали в РФ. За время войны с фашистами более 2000 человек получили звезду Героя.

Во-первых, со времён войны с фашистами прошло более 70-ти лет уже и поэтому вряд ли 2000 человек сохранились...
А во-вторых, такими наградами сейчас светить в Украине не приветствуется и не безопасно...

Я конечно понимаю что у вас в РФ много дибилов, но чтоб настолько... В Киеве каждый год 9 мая ветеран ходят с наградами, их приглашают на праздники, в школы и т.д.

Но давайте посмотрим как кацапы относятся к своим ветеранам

8 мая 2011

В канун 9 мая Антон Караванец из Санкт-Петербурга направил письмо президенту США. «Мне 83 года я еще полон сил и желания жить, но я не нужен своей стране. Может быть, Ваша страна примет участие в моей судьбе?», - пишет ветеран.

Санкт-Петербург, 6 мая. Ветеран Великой Отечественной 83-летний Антон Караванец из Санкт-Петербурга, который недавно попросил президента США Барака Обамы решить проблему с жильем и предоставить американское гражданство, не хочет переезжать в социальное жилье, которое ему предложили петербургские власти. Об этом РИА «Новости» рассказал сам Караванец.

«Если мне предложат переехать в дом престарелых, то я откажусь. Хотелось бы на старости лет пожить по-человечески, в отдельной квартире. На соцжилье я не согласен», - сказал Караванец.

Несмотря на обещания властей, ему отказали в предоставлении квартиры, мотивируя это тем, что он прожил в Северной столице менее 10 лет, сообщает "Фонтанка.Ru". Как выяснилось, автор обращения в 1945 году принимал участие в освобождении из плена американских военных, и тогда ему предлагали переехать на ПМЖ в штаты, но он отказался. Прожив 66 лет сначала в СССР, а затем в России, инвалид 2 группы передумал.

В консульстве США письмо зарегистрировали и гарантировали отправку его главе Соединенных Штатов.

Второй пример

Николай Михайлович Беляев скончался в возрасте 93 лет. Последние годы он жил в небольшой квартире на окраине Петербурга, в меру сил и возможностей занимался историко-патриотической работой, отмечает "Российская газета".

Он также называл себя последним живым участником штурма Рейхстага. "Несколько лет назад весной я позвонил в Комитет по культуре, предложил в День Победы выступить и рассказать о том, как штурмовал Рейхстаг. Я ведь последний живой участник тех событий, и теперь их никто не знает лучше меня. Чиновники сказали, что им неинтересно мое предложение. Звонил в администрацию района - там даже не дослушали меня, сослались на занятость и повесили трубку", - говорил он.

"Почему-то власти сейчас пытаются забыть советскую историю, в том числе и годы войны. В разных телевизионных ток-шоу перевирают историю. С каждым годом мероприятия на День Победы все слабей, государству это не нужно. В Германии мне рады больше, чем на Родине. Это обидно для меня, обидно за своих погибших товарищей, которые вместе со мной штурмовали Рейхстаг", - сетовал Беляев.

Третий пример

Ветераны Великой Отечественной войны в Татарстане вместе с ключами от новых квартир получили и повестки в суд. На эту же жилплощадь претендуют другие владельцы. Оказалось, что жильё, выделенное пенсионерам по федеральной программе, несколько лет назад было продано.
http://www.1tv.ru/news/social/189308

И таких пример по Рашке сотни. Срать кацапы хотели на своих ветеранов

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
a2960796 писал(а):Герои Советского Союза остались, но мало.

578188, 
А Вы цитируете фразу про Героев и в качестве ответа про медведя? Какая связь?

Повар дважды мудаг, вначале то что подкармливал а потом что животное убил. Не удивлюсь если у него гражданство той самой страны окажется.. хотя идиоты в каждой стране имеются.

Ну да у него гражданство рашки.

777 писал(а):Гость писал(а):

По сколько вы не предъявили доказательства, я считаю что вы пассивный педераст, у меня фактов нет но мне так кажется.... :lol:

KonstantinEC
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение KonstantinEC » 23 дек 2015, 19:48

hawk3345 или 578188, или как вас лучше звать? Посмотрите лучше как ваши недопатриоты избивают ветеранов в Киеве, а еще лучше идите работайте ведь лежа на диване не получишь ВНЖ/ПМЖ/Гражданства Ес :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
И карту поляка подешовке тоже :lol:

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 23 дек 2015, 20:00

То , что чиновники в столицах мудаки, никого уже не удивишь. Все более менее высокие должности покупаются и продаются и народ это знает, но ничего поделать не может.Более того, герои времен коммунистического прошлого из года в год набирают в среде простых людей все большую популярность. В Румынии , например , провели опрос и оказалось , что коммунист Чаушеску , которого 26 лет назад расстреляли вместе с женой без суда и следствия, будь он сегодня участником президентских выборов, набрал бы 60 с лишним процентов голосов избирателей.Вот таков итог развития демократии в Румынии. Не знаю просит ли Румыния у Брюсселя подачки в виде кредитов, но то что страны Прибалтики , а теперь и Украина попали в число нищих родственников Евросоюза и ходят клянчат милостыню, это свершившийся факт . И конца и края этому процессу видимо нет.А что будет если Украина войдет в состав Евросоюза? Да Евросоюз просто развалится от такого количества нищих варваров, также как когда то развалилась Римская империя.Наверно Россия правильно делает, что сопротивляется такой перспективе , стать еще одной " губернией" Европы и США. Практика показывает, что у бывших совков в Европе нет перспективы развития.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…