Украина vs Россия

Свободное общение о текущей ситуации в Украине и в России без купюр, неформальное общение, острые темы и многое другое
Румунар
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 29 раз

Re: Украина vs Россия

Сообщение Румунар » 28 дек 2015, 15:41

Франак писал(а):Да и боезапас не закупается новый, а еще советский расходуется. По чуть-чуть. Да, регулярно читаю как пиндосы сплавляют разный списанный неликвид вроде пластмассовых джипов.

рекомендую посмотреть интересный док фильм. думаю, будет интересно. не пугайтесь, он на 90% на русском.
https://www.youtube.com/watch?v=qt4ODUxNFWE
Spala-te pe dinti ca vin cu pula in inspectie!

a2960796
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 412 раз

Сообщение a2960796 » 28 дек 2015, 19:04

котkot555pangimoon
А я не для вас портянки тут строчу. Вас не переделать.
Вы в ожидании развала России можете какашками кидаться сколько угодно, форум не только вы читаете.
Адекватные люди сами выводы нужные сделают.

И в чем проблема моего присутствия на форуме? Шо вас таки задело?
Пришел я сюда совсем по другому вопросу, нужную информация из тем получаю. И пишу, в отличии от вас, максимально вежливо. Хотя хочется по-другому. (Эт потому что у нас культ вежливых людей, но тсссс..)

А тут тема соответствующая. Учитывая что большинство времени я провожу в Донбассе, имею полное право высказаться.

А умники плетущие сказки про "под дулами автоматов", никогда тут не бывавшие, просто смешны.
Приезжайте, повторите местным вашу чушь.
Вас мирные люди живо на вилы поднимут.

Смелые интернетные воины :lol:

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

pangimoon
Обратиться по никнейму

Сообщение pangimoon » 28 дек 2015, 20:36

Я в Донецке был неделю назад, а ты? У меня родственники в октябрьском живут. Не надо мне тут сказки рассказывать, про то какая там обстановка. Мародерство,нищета и разруха вот реалии того что принесла твоя любимая РФ на Донбасс. Куму с шахты в Макеевке выгнали, так как денег в ДНР платить нету, недавно его теще дали 1200 грн пенсии, на нее и живут, а при украинской власти она 4500 получала, плюс льготы.

pangimoon
Обратиться по никнейму

Сообщение pangimoon » 28 дек 2015, 21:06

WIS1 писал(а):А что принесла Украина, СВОИМ жителям?

Нормальная полиция, с таможней стало проще и лучше работать по закону. Новый налоговый кодекс, безвизовый режим и т.д.. Убрали коррумпированное ГАИ, сейчас идет реформа МРЕО. Перечислять можно долго.

Если бы не твой конченный Путин со своей идеей Новороссии и коридора в Крым и Приднестровье, жили бы себе нормально как раньше.

ViSar
Обратиться по никнейму
Модератор форума "Страны Юго-Восточной Азии"
Модератор форума "Страны Юго-Восточной Азии"
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение ViSar » 28 дек 2015, 21:26

WIS1, Как отдохнули в наших краях?:-)

a2960796
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение a2960796 » 29 дек 2015, 04:13

pangimoon, отвечу по порядку.

В Донецке был давно, в ЛНР постоянно, выезжаю иногда от 2х до 15 дней в разные уголки мира.
Вчера поехали кое-что нужное переправить ополчению, снег валит, планы корректируем и обратно уже сегодня днем. НГ в Донбассе, естественно.

Нищета это верно, но чуток смущает твое "...так как денег в ДНР платить нету, недавно его теще дали 1200 грн пенсии.."
Если ты действительно был неделю назад в Донецке то явно бы заметил что нету там гривны. Совсем. Все в рублях. И пенсии и ценники в магазинах. Ты ничего не перепутал?

И да, я НИГДЕ не писАл что в Донбассе замечательный уровень жизни. Я писАл о том что здесь ненавидят Украину и все то что с ней связано.

Теперь по поводу счастья что принесла Украина своим жителям...

"Безвизовый режим" ???? Прости, я наверное невнимательно слежу за новостями, с кем появился безвизовый режим???

Я правильно понял что убрали коррумпированное ГАИ = ГАИ больше не берет совсем взятки?

И это, ткни меня пожалуйста в "идею коридора в Крым", который якобы Путин придумал.
А то я это слышал только на 2х2, Интере и ТСН да читал на Цензоре. От Путина и иже с ним я этого бреда не слышал.

Спасибо за ответы на мои вопросы!

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

pangimoon
Обратиться по никнейму

Сообщение pangimoon » 29 дек 2015, 11:27

Естественно в эквиваленте деревянным выдали. Я по привычке все в грн перевожу. Так как им приходится частенько в Волноваху за покупками мотаться. В республике ведь рай, там бананы на соснах растут.

Так ты террористам помогаешь - запомни не обдроченцы - а мародеры, убийцы и террористы. Да ГАИ заменила патрульная полиция и да взяток не берут.
И не надо пожалуйста звиздеть про то как Донецк относиться к Украине, не суди по бешенным бабкам и своим друзьям обдроченцам. Народ задавлен и запуган, и никто не хочет попасть на подвал. Во первых если ты был в Донецке то наверняка заметил, что он пустой практически, народ до 70% выехали, и большая часть, заметь в Украину, а не в РФ. Так что твои слова по поводу ненависти это пустой треп. Это настолько тупое и предвзятое мнение.....

Например, тот же ДТЭК свой донецкий офис не в РФ вывез, где у них есть бизнес, а в Киев))))

pangimoon
Обратиться по никнейму

Сообщение pangimoon » 29 дек 2015, 12:01

Мир не решится оставлять эту территорию, населенную идиотами с ядерным оружием, один на один со всей остальной планетой. И предпримет какие-то шаги. Внешним управляющим будет назначен условный Алексей Навальный. Или Дмитрий Медведев. Или еще кто-нибудь примерно такого же уровня либеральности, более-меннее устраивающий всех в своей компромисности. В общем, наш российский Хамид Карзай. Или Джаляль Талабани. Это президент Ирака после Саддама.
В столице, охраняемой правительственными войсками, какая-то жизнь существовать еще будет - как в Могадишо - но сбереги господь вашу душу и разум, если вы захотите выйти за пределы МКАД с наступлением темноты…
Владивосток и Калининград начнут пробовать создавать свою государственность и уйдут в Приморскую и Прибалтийскую русские республики.
В Чечне будет Кадыров. На равнине. А в горах - новая модификация игила. Как и на всем Северном Кавказе. С этой территорией можно начинать прощаться уже сейчас.
В Ростове, Краснодаре, Ставрополе - вообще на юге - будет какая-нибудь Южная Народная Казацкая Республика. Там будут пороть нагайками, пить, пилить на металлолом оставшиеся шахты, воевать с чеченцами-ингушами-дагестанцами и петь песни про коня и атамана. Время от времени в приграничные районы будет заходить украинская армия и пытаться навести порядок хотя бы рядом со своей границей - как Израиль время от времени заходит в неконтролируемые приграничные районы Ливана - но никакого эффекта это также иметь не будет.
А между Владивостоком и Уралом будет Китай. От моря до моря. От океана до океана. До самого Северного полюса. Байкал станет самым туристическим местом планеты. Недвижимость там взлетит до миллионов юаней. Рускоязычное население Благовещенска, Красноярска и поселка городского типа Тикси будет молиться на китайскую коммунистическую партию, ездить по отличным десятиполосным магистралям на неплохих машинах, думать, как им повезло - а им и вправду повезло - ассимилироваться, забывать язык и растворяться в великой империи.
Закончится все это в итоге маленьким национальным государством Московия, как и Римская Империя закончилась в итоге Италией. Пройдя, правда, через период десятком маленьких дробленых княжеств.
Римская империя разваливалась триста лет, Российская - уже сто, но в наше время процессы ускоряются, так что россыпь дробленых княжеств здесь будет уже лет через сто.
Как бы там ни было, Россия в любом случае уйдет с мировой арены, ядерную дубинку у неё постепенно со временем отберут, к соседям она лезть перестанет, а что там будет происходить внутри, особо никого волновать и не будет.

8-) :lol:

hawk3345
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение hawk3345 » 29 дек 2015, 12:58

Типичный херой наваросии - фашист
Изображение

А какой некролог....
Нацики его завлекли в засаду. Пытались его посадить на колени на что он им сказал это вы боитесь и трепещите над силой русского характера. Тогда они ему сломали ноги. С обнажённой груди сорвали крест хотели заставить отречься от православной веры. Из раны на груди хлестала кровь они захлебывались ею. Пытаясь выпатать информацию они выдавили ему по очереди оба глаза. Взводный терпел мучительную боль но никого не предал. Потом асатаневшие нацики прострелили ему ухо и пуля выбила нос. Потом вставили дуло пистолета в рот и ему взрывной волной разорвало голову. Он знал что на него объявлена охота за его голову обещали 50$;тыс.долларов но он как Иисус Христос пошёл на смерть.
В монастырях сказали что ему можно молиться о даровании любви и детей ...
В трёх монастырях было видение ему можно молиться как святому." :D

Румунар
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Румунар » 29 дек 2015, 13:57

pangimoon писал(а): народ до 70% выехали, и большая часть, заметь в Украину, а не в РФ.

Видел я тех, кто в РФ убежал. Они уже потихоньку прозревают. Не так они себе представляли Россию, как им показывали по ТВ. Сами признаются.
Spala-te pe dinti ca vin cu pula in inspectie!

a2960796
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение a2960796 » 29 дек 2015, 21:03

pangimoon
Вау, какая патетика.
Да, много людей выехало, и только некоторые в Украину. После знаменитых котлов ВСУ некоторые вернулись, по факту личное мое мнение сейчас 50% по сравнению с 2013 годом живет людей.
Про Донецк не скажу так как давно был а в ЛНР все поголовно на рынке, улицах и везде открыто называют карателей карателями.

Террористам я не помогаю - клянусь ни копейки хунте киевской не отдал. :pardon: все в Донбасс!

Хз где ты боязнь подвалов выдумал, люди у которых сыновья в ополчении будут хвалить тех кто их недавно из Градов обстреливал? Чеши дальше.
Ты наверное в Донбасс на 5 минут заезжал а я тут практически живу.

Ты рисуешь какие-то картины об ополчении как о инопланетянах а по факту это те же пацаны которые родились и выросли здесь. Людей мало, все друг друга знают, родственные связи и так далее. Какой подвал мля? Приди тут это брякни, тебя максимум в психушку отволокут.
Даже ваш клоун Муженко официально говорил что росиийских войск тут нет, есть 80% местных и остальные из других стран, частным образом.

А про скопипастеннын где-то тексты про распад комментировать нечего.
Нормальная сказка в стиле Тымчукапотерьнет и Бзежинского.
Аудитория не та ну да ладно.

Да, Россия распадется, завтра, нет, послезавтра. Полегчало? :lol: тут вот и доказательства http://www.yaplakal.com/forum7/topic1278020.html

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:
hawk3345
Откуды скрин?
История чистой воды звиздежь.

WIS1
Обратиться по никнейму

Сообщение WIS1 » 29 дек 2015, 22:37

Da hawk3345 сам москвич просто уехал в Германию, если не ошибаюсь, и мозг промытый Европой.

Украинка
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 167 раз

Сообщение Украинка » 29 дек 2015, 23:52

Сколько идиотов тут собралось! Вместо того чтобы ковыряться в чужих помойках свои вычистите.

pangimoon
Обратиться по никнейму

Сообщение pangimoon » 30 дек 2015, 01:49

Извини хлопец но я твой бред даже комментировать не хочу. Есть такое понятие рак мозга, так вот это то что у тебя. Ответь только на один вопрос ты Мильчакову который в питере собакам головы резал из дрг русич тоже помогаешь?
Еще тебе пожелаю чтобы твои любимые обдроченцы тебя на подвале хорошо отметелили. Так как там таких пустобрехов любят

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…