Украина vs Россия

Свободное общение о текущей ситуации в Украине и в России без купюр, неформальное общение, острые темы и многое другое
Румунар
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 17 раз

Re: Украина vs Россия

Сообщение Румунар » 07 окт 2016, 19:31

украинский губернатор Саакашвили записывает видеоролик на одесском пляже под грузинским флагом
https://zp-news.zp.ua/%D1%81%D0%B0%D0%B ... %B0%D0%BC/
Spala-te pe dinti ca vin cu pula in inspectie!

a2960796
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 368 раз

Сообщение a2960796 » 07 окт 2016, 20:30

kot555
Ладно, даю официоз
..Первое месторождение было открыто в 1956 году, а добыча стартовала в 1968 году. Экспортировать нефть Сирия начала в середине 1980-х.
Запасы нефти сирийских месторождений на 1 января 2013 года оценивались в 2,5 миллиарда баррелей, что составляет не более 0,2% общемировых запасов (Crude Oil Proved Reserves. 2012. International Energy Statistics. EIA.)...
..Сирия всегда была незначительным игроком на мировом рынке нефти. В 2011 году страна находилась на 33 месте по объемам добычи нефти..
○○○○○○○○○

"..Эффективность государства - это мое благосостояние , если оно понижается только по причие понтов амператора и гэбни.."
Это Вы к какому государству сейчас? Применимо и к Украине и к России :unknown:
Одинаково везде все... откуда же столько наивности?

горбушкина,  а где я такое писАл? Напомните, пожалуйста
Ничего не продаю на форуме!
Просто читаю умных людей и избегаю споров с дураками.
Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны)

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение Парис » 07 окт 2016, 20:40

Пишут и пишут... О нефти, которая как при СССР, как при РФ, так и в Сирии в других местах... как им никогда не принадлежала, так и не будет принадлежать.
А что бы не написать про то, чьи же якутские алмазы? Все равно же заняться больше нечем.
Лучше бы пошли и чего-нибудь заработали или украли. Может быть на какое-то хоть лоховское, но зато реальное гражданство хватит? Страны, где можно что-то реально приобрести себе в собственность, а не в воображении.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
a2960796 писал(а):Идет война. Америка воюет чужими ручками (в данном случае - украинскими) против прогнившей насквозь власти в РФ.
Но совсем не ради того чтобы среднестатистический Микола из Полтавской области жил богато.
Разделяй и властвуй.
Как Клинтонша сказала? Негоже шо одна страна владеет 1/6 богатствами мира...

Нефтяночка их волнует а не демократия. Как и в Ливии, как и в Сирии, Ираке.

Звонок по телефону.
-Алло! Общество «Память» слушает.
-Здгавствуйте! Это Рабинович. Скажите, пгавда евреи Россию продали?
-Правда, конечно, морда жидовская! Чего тебе еще?
-Скажите, где я могу получить свою долю?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

kot555
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение kot555 » 07 окт 2016, 21:06

a2960796 писал(а):Одинаково везде все... откуда же столько наивности?

Только в Украине идет война. а в нашей Раше вроде нет, разница чувствуется ? Я так и не получил отет на вопрос, вы-то лично что предлагаете ? Паваевать с Омерикой и ядерный пепел ? За Путена за Газпорн ? )) Чем прельщать ту же Украину, коррупцией и лярдами под марацем ? Типа у "вас хуже" ? Так время покажет ,а молодёжь в Украие чё-та такого счастья не хочет. Или так и будем блеять " а на украине хуже", когда народ в полном составе отсасывает у чекистов ? Пипец логика - где-то хуже,в том числе из-за нашего военторга, а нам радоваться ? Мне на это если често насрать, как там в Укрине. Мне важно, что нам хуже здесь в нашей Раше.

a2960796
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение a2960796 » 07 окт 2016, 21:55

kot555
Вопрос понял.

Предлагаю не считать Россию и Украину разными странами для начала :unknown: уж простите.
Не на Украине идет война, а в России. На Окраине России. Против России. Да, многим на это, как и Вам, насрать. Многие думают что их хата с краю и это совсем их не коснется.
Не надо воевать с Омерикой до ядерного пепла, это неумно.
У США есть слабые места, ими и надо оперировать а не ждать чудес.

Но для этого у руля России должен стоять политик с железными фаберже, и окружение должно не в Швейцарии сбережения хранить.. А то мечемся, мечемся, то защитим русских, то уважаемые партнеры.. тьфу, тошно
Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны)

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 07 окт 2016, 22:01

a2960796 писал(а):Не на Украине идет война, а в России. На Окраине России. Против России. Да, многим на это, как и Вам, насрать.

А мне, как и всем нормальным людям на это не просто нас...ать, а еще "с прибором".
Там, где живут нормальные люди, всегда мирно и тихо. Потому что нормальные люди всегда голосуют ногами.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
a2960796 писал(а):Многие думают что их хата с краю и это совсем их не коснется.

Смело мы в бой пойдем,
Если нас погонят.
И как один умрем,
Если нас догонят.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
a2960796 писал(а):А то мечемся, мечемся, то защитим русских, то уважаемые партнеры.. тьфу, тошно

Я что-то не пойму, почему Вы до сих пор не в окопе, на передовой? А если еще не в окопе, то Ваша смелость смешна и диванная, как у всех интернетных бойцов тут. Напишите, что-то более реальное из реального опыта участия в военных действиях, чтобы мы гордились за Ваши смелость и мужество.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

kot555
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение kot555 » 07 окт 2016, 22:10

a2960796 писал(а):Предлагаю не считать Россию и Украину разными странами для начала

Международное право не дает шанса. Украина это другое государство ,как и для большинства граждан рф, не зависимо от вашего личного взляда на мироусройство. Пошло 26 лет, выросло целое поколение без нашей Раши. Это факт. Мне насрать на тех, кто не жил и не платил налоги в Рф. Я и все не должны жить хуже потому что кому-то пришло в голову кого-то присоеденить. Меня и всех при этом не спросили. Власть амператора и насквозь прогнившей в коррупции гэбни несет смерть и упадок уровню жизни - это факт. Что вы лично предлагаете, я не понял , какие слабые стороны при таком соотношении ввп в мировой эконмике ? В любом случае поражение и упадок, технолгий нет, экономики нет , это вы скорее на розового кисилевьского оптимиста похожи. Превосходсв нет - только фетишь и самовнушение. Что еще ? Ядерный пепел...)))

sale70
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 159 раз

Сообщение sale70 » 07 окт 2016, 22:24

kot555 писал(а):технолгий нет,

Как оказалось, РФ может утилизировать плутоний и строить быстрые реакторы, а США нет. Но это же не айфон? Технологий у нас нет. Но это просто ремарка, продолжайте митинг )

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
kot555 писал(а):экономики нет

Экономика РФ - 4я в мире, но это не считается ) Ее нет.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
kot555 писал(а):без нашей Раши

kot555 писал(а):Украина это другое государство

Когда пишут одно государство полностью, а другое в уничтожительной форме - то мне становится понятно, автор точно беспристрастен и объективен ))))
Гражданство Румынии под ключ. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Общаюсь через скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

kot555
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение kot555 » 07 окт 2016, 22:30

sale70 писал(а):Как оказалось, РФ может утилизировать плутоний и строить быстрые реакторы, а США нет.

Сша это не надо. Вы правда считаете, что утилизция плутония и строительство "быстрых" ракторов это передовые технологии, созданые в середине 70Х ? Есть еще что- нибудь ? Или омреику голым задом без портков пугать будем ?
Экономика РФ - 4я в мире, но это не считается ) Ее нет.

Гуглить будем ? Или на слово ? или посчитать на душу населения со средней пенсией менее двести баксов ?
Когда пишут одно государство полностью, а другое в уничтожительной форме

Ой, только не обижайся, государственник державный. Двухглавые орлы не снятся ? Научись отделять государство от страны с населением, сразу полегчает.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 159 раз

Сообщение sale70 » 07 окт 2016, 22:39

kot555 писал(а):Ой, только не обижайся, государственник державный. Двухглавые орлы не снятся ? Научись отделять государство от страны с населением, сразу полегчает.

Если честно, мне и сейчас легко ) Вам лишь указали на нестыковки в вашей предвыборной речи, после чего начались переходы на личности, и не слишком адекватные ремарки )
Мое отличие от вас - я считаю, что возможна любая точка зрения, а ваша, и а2960 и моя. Вы же рвете рубаху как это самый последний бой в вашей жизни.
П.С. Можно мне и не отвечать )
Гражданство Румынии под ключ. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Общаюсь через скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 07 окт 2016, 22:41

МОСКВА, 7 окт — ПРАЙМ, Наталья Карнова. Одной из первых инициатив Госдумы VII созыва стало введение минимального почасового уровня оплаты труда. По мнению ряда парламентариев, он должен составлять не менее 100 рублей.
В то же время, регионы могут повышать эту сумму в зависимости от квалификации работника и условий труда, отмечено в тексте законопроекта. Таким образом, при 8-часовом рабочем дне минимальная зарплата работника составит 800 рублей в день. В месяц за 22 рабочих дня он получит 17600 рублей.
Это более чем в два раза выше нынешнего МРОТ, который сейчас составляет 7500 рублей.

Теперь, заживем!

kot555
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение kot555 » 07 окт 2016, 22:46

Когда аргументов больше нет это сойдет, да державник ? )) Убедительных доказательств в интелектуальном превосходстве тоже не видно...)) преход на личности детекдет, если я не поддерживаю вашу (или общегос-ную точку зрения).. не ?

sd_d
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение sd_d » 07 окт 2016, 23:50

Парис, упомянутый вами товарищ - патриот натовской Латвии, он предпочитает любить Россию из окопов Риги))) так оно безопаснее)) А в ЛНР за девками опасно стало))))

a2960796
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение a2960796 » 08 окт 2016, 01:29

kot555
Я еще раз Вам повторю что согласен с Вами в отношении экономике России - все признаки начинающегося застоя. Нет у меня оптимизма в этом вопросе, который Вы мне приписываете.
Тут спорить не о чем.
Тема то про сравнения Украины и России? Так вот на Украине еще хуже, соску амерскую уберут и вообще грустно будет.

sd_d, уважаемый, ну проходили уже эти дебаты. Уже самые отъявленные исследователи гугла убедились в бесперпективности вешать на меня подвиги Александра, для которого я покупал странные железяки. Уже и по имени меня человек с цифровым ником стал правильно называть, а вы опять ту же пластинку. Создайте тему про мою скромную личность, и будем перемывать мне кости, оффтопить то зачем?
А про окопы - у каждого свой фронт. БД на этом участке фронта закончатся - буду хвастаться успехами прилюдно. А пока каждый делает то что считает нужным. Одно скажу - мне не насрать.

kot555
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение kot555 » 08 окт 2016, 02:11

a2960796 писал(а):Тут спорить не о чем.

Именно. Украина она и будет Украиной.. Хотим.. мы этого или нет.. Она устояла. Люди пошли за неё...Это факт. И это перевешивает всё. Думаю и вы за Украину... Пока сопротивляетесь, но вы и так изменились в последний год. Причем в лучшую сторону.
Последний раз редактировалось kot555 08 окт 2016, 02:16, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…