В течение этого года Украина выйдет на безвизовый режим с ЕС

Свободное общение о текущей ситуации в Украине и в России без купюр, неформальное общение, острые темы и многое другое
Хряк
Обратиться по никнейму

Re: В течение этого года Украина выйдет на безвизовый режим

Сообщение Хряк » 27 май 2014, 22:24

Гость писал(а):Порося, а можно это дяди в ЕС сами решат, без свиней?

Со свиным рылом хоть в президенты украины :D

Дуся
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение Дуся » 27 май 2014, 22:30

Гость писал(а):Порося, а можно это дяди в ЕС сами решат, без свиней?

Как же вы да без свиней! Что не харя то президент! А меня тебе не съесть :D
дяди в ЕС уже решили и без вас

Добавлено спустя 37 секунд:
Re: В течение этого года Украина выйдет на безвизовый режим с ЕС
Хряк писал(а):Со свиным рылом хоть в президенты украины :D

Это точно!

Русский
Обратиться по никнейму

Сообщение Русский » 27 май 2014, 22:47

Гость писал(а):Молодец.Сходи завтра в КГБ с отчетом как ты тут хохлов уделал. Скоро возьмут смотрящим за форумом, далеко пойдешь.А сегодня поцелуй в усы царя батюшку и ложись спать.Ник "русский", а пишет "у нас в беларашке"...Ватник детектед

Во-первых, да, я - русский, живущий в Беларуси и мне нравится моя вторая родина, причем не только мне.
Во-вторых, "ватник" можешь оставить для своих межхохловских гигиканий - меня это от тебя и тебе подобных пердижопченко нисколько не задевает.
В-третих, так по существу что?
раз только про царя и кгб нашелся ответить, похоже, ничего. так что давай - вперде, шенгенка светит.

HunMow
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 181 раз

Сообщение HunMow » 27 май 2014, 23:44

Ёбанный стыд. С ума сойти. И в этой теме хохлосрач. Я вот хочу спросить у свидомых, что вы так все возбудились от этой отмены виз? Вас что, в Европу не пускают? Мне вот проще получить визу раз в год и катать куда угодно, чем иметь неприятную беседу каждый раз на границе. Показывать деньги и брони.
Вам чо, реально нечем занятся больше, как гордится этим охеренным прорывом?
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

hurricane
Обратиться по никнейму

Сообщение hurricane » 28 май 2014, 00:36

Зачем гадости писать? Или это у вас способ самоутверждения и реализации детских комплексов?
Зачем срач раздувать или вам это в радость? Вроде взрослый мужик....

Скарбник
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Скарбник » 28 май 2014, 01:30

Насчет гипотетического "прогресса"...
Позвольте напомнить сьвядомогу Гостю то года до 2001 укранцы в ту же Польшу ездили без виз. И еще много куда без виз.
А потом ЕС, Шенген и крах надежд на карьеру бебиситтера.

Верно говорят - хочешь сделать челоека счастливым и благодарным - сначала сделай ему плохо, а потом верни все как было.
Вы, госода, чем про визы думать - быстренько, пока снег не лег, в телегу и за дровами в ближайший лес. Потому как зима будет долгая, холодная и голодная, учитывая нежелание платить долги и профуканную посевную.

Ols
Обратиться по никнейму

Сообщение Ols » 28 май 2014, 01:43

Скарбник писал(а): в телегу и за дровами в ближайший лес. Потому как зима будет долгая, холодная и голодная, учитывая нежелание платить долги и профуканную посевную.

Ну вот и потирайте руки от радости . Ваши планы мести кинувших вас закарпатских селян осуществятся ...Украина уже начинает замерзать и пухнут от голода. И ужгородские селяне ,кинувшие скарбника , уже начали занимать очереди возле белорусской границы ,чтоб осенью пару кг картошки выпросить..

Belikov Anton
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Belikov Anton » 28 май 2014, 01:44

Давайте без личных выпадов, пожалуйста!

Скарбник
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Скарбник » 28 май 2014, 01:57

Ols, ой да ладно Вам... Скарбник потерял и забыл. Великодушно простил убогих. Потомуткак Бог им дал ума только на примитивное кидалово, от которого я просто отвык за 15 лет более-менее цивилизованного и партнерского ведения дел тут.
Спасибо, Господи, что взял деньгами.

Но характер один у всех. Кидалы эти ваши примитивные мне говорят - "давай, вернем половину и никаких претензий".
Правительство ваше так называемое что говорит ? "Верните халявный газ - тогда долги заплатим".
Найдите различия, как говорится.

Напомню, в ЕС неоплата по контракту - преступление. Как это со стороны выглядит ? Где бабосы, специально на газ выделенные ?

WIS1
Обратиться по никнейму

Сообщение WIS1 » 28 май 2014, 02:47

Скарбник писал(а):Напомню, в ЕС неоплата по контракту - преступление. Как это со стороны выглядит ? Где бабосы, специально на газ выделенные ?

Бабосы в кармане у людей кто есть или был у власти на Украине. Жалко обычный народ страдает, они то наверное за газ плотили, им этого всего не надо!

Ols
Обратиться по никнейму

Сообщение Ols » 28 май 2014, 02:50

Скарбник писал(а):Правительство ваше так называемое что говорит ?

Правительство много чего говорит , в том числе и ваше. Про российское и говорить не хочется - 3 раза отводили войска ,только на третий какие движение , в крыму с АК-100 самооборона была ,с тиграми и униформой , купленной на базаре .. а потом оказывается войска были , медаль за крым с датой начала операции ,когда еще янык в Киеве был. Так ,что не надо про то, что там кто говорит. Послушаейте ,что Лукашенко про яныка говорил , полезно.
P.S. О газе - а что-там с вышками украинскими в черном море , и газом украинским ? или вышки тоже ваши как и крым ? Аляску у америкосов слабо назад забрать ? Она ведь тоже русская , просто колыбель ускоглазых русичей ?
P.P.S. Правительство , очень вероятно, поменяется скоро. Пожалуй кроме премьера. Не переживайте так сильно за россию , с ней рассчитаются и за газ и за все остальное.

WIS
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 248 раз

Сообщение WIS » 28 май 2014, 02:51

Скарбник писал(а):Потомуткак Бог им дал ума только на примитивное кидалово, от которого я просто отвык за 15 лет более-менее цивилизованного и партнерского ведения дел тут.
Спасибо, Господи, что взял деньгами.

Да это менталитет такой, взять 100 евро, засунуть в ж***, и заныкаться в лесу. Кидалово вообще такое не выгодно, лучше нормально работать или уже разводить красиво а не кидать на авансы, это не нормальные партнерские отношения вообще!!!

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Ols писал(а):P.P.S. Правительство , очень вероятно, поменяется скоро

КОНЕЧНО ПОМЕНЯЕТСЯ, НИКТО НЕ СОМНЕВАЛСЯ
ИСТОРИЯ УКРАИНЫ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 23 ГОДА::

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
ИСТОРИЯ УКРАИНЫ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 23 ГОДА::
Вложения
Визы Шенген, США, ВНЖ в Польше.

Ols
Обратиться по никнейму

Сообщение Ols » 28 май 2014, 03:02

WIS писал(а):Да это менталитет такой, взять 100 евро, засунуть в ж***, и заныкаться в лесу. Кидалово вообще такое не выгодно, лучше нормально работать или уже разводить красиво а не кидать на авансы, это не нормальные партнерские отношения вообще!!!

Ну и где же заключительная фраза ? Скарбник уже как-то высказался . Далее так и просится - украинцы это нация кидал ,которые взяли 100 евро ,засунули себе в ж*** и спрятались в лесу. А вот русские , ну вероятно и белорусы местами , это элита. !! Они разводят красиво , особенно масквичи . Это да , это правильно , высшая раса .. :D

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…