Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить профессиональные платные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

В течение этого года Украина выйдет на безвизовый режим с ЕС

Свободное общение о текущей ситуации в Украине и в России без купюр, неформальное общение, острые темы и многое другое
Ols

Re: В течение этого года Украина выйдет на безвизовый режим

Сообщение Ols » 28 май 2014, 03:06

WIS писал(а):ИСТОРИЯ УКРАИНЫ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 23 ГОДА::

Вы своей историей за последние 23 года поинтересуйтесь. Фотографий можна таких в нете насобирать -ой,ой , в этом плане россия превзошла любую страну мира.

WIS
VIP
Благодарил (а): 254 раза

Сообщение WIS » 28 май 2014, 03:06

Ols писал(а):Ну и где же заключительная фраза ? Скарбник уже как-то высказался . Далее так и просится - украинцы это нация кидал ,которые взяли 100 евро ,засунули себе в ж*** и спрятались в лесу. А вот русские , ну вероятно и белорусы местами , это элита. !! Они разводят красиво , особенно масквичи . Это да , это правильно , высшая раса ..

Да нет, то кого никто не говорил, а говорит это собственный внутренний голос неполноценности, тех кто считает что все настроены против бедных украинцев, особенно русские москвичи. Почему-то так не все считают... и не нужно опять межнациональную рознь начинать.... в крови что-ли? не в первой ветке одно и тоже пишите....

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Re: В течение этого года Украина выйдет на безвизовый режим с ЕС
Ols писал(а):Аляску у америкосов слабо назад забрать ? Она ведь тоже русская

Аляска была честно продана, просто лоханулись из-за золота, думали там ничего нет... А про Крым да скорее это все задолго до майдана началось, НО что стало с крымом, его за***ли, там ничего нет, даже Артек закрыли, хотя можно было сделать курортную зону которая могла приносить больше денег чем любая другая область... НО это все не народ конечно а Правительство, не везет с ним Украине что сказать...

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Ols писал(а):Вы своей историей за последние 23 года поинтересуйтесь. Фотографий можна таких в нете насобирать -ой,ой , в этом плане россия превзошла любую страну мира

Может быть, но я писал о свержении власти и изменения глав Украины а не другие косяки

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Потому что такие приходят к власти, которым до народа наплевать, просто хочется набить свой карман, но самое грустное что именно народ то их и выбирает!
ВНЖ в ЕС, визы.

Ols

Сообщение Ols » 28 май 2014, 03:24

WIS писал(а):бедных украинцев,

Я ни одну нацию не считаю бедной (хотя крымских татар сейчас жалко). Это вы с вашим комплексом старшего брата( на которого уже давно не тяните ) привыкли ,что можно указывать кому и куда идти и что делать. И рознь ,кроме вас и двух обиженных никто здесь и не начинает. Вы почитайте свои комменты и ваших соотечественников - поезд с рельс сошел - украина виновата , выборы прошли- опять Украина виновата, если бы выборы не прошли - опять была бы Украина виновата. Все не так :) Вот если бы кричали вместо " путин ХУ.ЛО" , "путин наш вождь" , тогда бы были молодцы . Но этого не будет.
P.S .
WIS писал(а):собственный внутренний голос неполноценности
- это сильная фрвза . Я ее не понимаю, правда . Я поищу у себя внутренний голос , если найду ,то спрошу как он там - полноценен или нет . :D

WIS
VIP
Благодарил (а): 254 раза

Сообщение WIS » 28 май 2014, 03:28

Ols писал(а):И рознь ,кроме вас и двух обиженных никто здесь и не начинает

Покажите где я что то плохое написал ИМЕННО ПРОТИВ УКРАИНСКОГО НАРОДА, и где я начинал межнациональную рознь??

Добавлено спустя 50 секунд:
А пишу то как есть, если правда уши колит то это не моя проблема!

Добавлено спустя 19 минут 33 секунды:
Ols писал(а):Все не так Вот если бы кричали вместо " путин ХУ.ЛО" , "путин наш вождь" , тогда бы были молодцы . Но этого не будет.
P.S .

Кстати если вы не в курсе, Путин особо никому не нравиться, просто он хоть что то делает да и лучше тоже никого просто нет... в теории может есть а на практике не думаю. И никто не кричит Путин наш вождь а наоборот многие говорят Путин ХУ.ЛО, так что не рассказывайте.
ВНЖ в ЕС, визы.

Гость

Сообщение Гость » 28 май 2014, 10:55

Что делает ватник из рашки-белорашки-парашки все свободное время?
Правильно, обсуждает Украину.
Вот создали бы тему про визы в картофельный рай - я бы туда даже не заходил. Ну на хрена мне эти рабы бацьки? Мне они не интересны и меня не касаются.

Гость

Сообщение Гость » 28 май 2014, 11:02

Чего всех этих скарбников, свиней и прочих зомби так коробит от одной мысли о безвизовом режим Украина-ЕС?
В них бурлит настоящий русссссский дух, который можно описать одним предложением "Пусть у меня корова сдохнет — лишь бы у соседа не было двух"

http://lb.ua/news/2014/05/27/267991_ukr ... etapu.html

romaniapasaport
VIP
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение romaniapasaport » 28 май 2014, 11:18

Гость, Что Ви так кипятитесь? Лично я буду очень рад, что украинцы станут счастливыми от безвизовых поездок в ЕС, да и Скарбник будет рад. Да то Бог, что бы Украина осталась Украиной , а не Галицией.

бесо

Сообщение бесо » 28 май 2014, 11:55

Гость писал(а):Что делает ватник из рашки-белорашки-парашки все свободное время?
Правильно, обсуждает Украину.
Вот создали бы тему про визы в картофельный рай - я бы туда даже не заходил. Ну на хрена мне эти рабы бацьки? Мне они не интересны и меня не касаются.

Ну да конечно, зато когда никто не будет обсуждать Украину ты начнешь говорить какие все уроды, братские народы, про нас забыли.

бесо

Сообщение бесо » 28 май 2014, 12:01

Гость писал(а):Чего всех этих скарбников, свиней и прочих зомби так коробит от одной мысли о безвизовом режим Украина-ЕС?
В них бурлит настоящий русссссский дух, который можно описать одним предложением "Пусть у меня корова сдохнет — лишь бы у соседа не было двух"

Это вы с собой перепутали, тк это типичная черта ХОХЛА, НЕ УКРАИНЦА

Гость

Сообщение Гость » 28 май 2014, 12:09

бесо писал(а):Ну да конечно, зато когда никто не будет обсуждать Украину ты начнешь говорить какие все уроды, братские народы, про нас забыли.

40 000 000 жителей молится, чтоб такие "братские народы" забыли навсегда о существовании Украины.
В этой теме все братские народы себя уже показали.

Скарбник
VIP
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Скарбник » 28 май 2014, 12:21

Поверьте, Скарбнику пофиг визовые потуги украинцев. Конкуренцию на рынке неквалифицированного труда и мелкой контрабанды я им составлять не собираюсь.

И все же напомню, что все это - и безвизовый въезд, и рынок труда у украинцев БЫЛИ. Пока ЕС это не забрало, введя визы. Тоже Россия виновата ?
Сегодня же недалекие лижут ЕС в анус и называют благодетелями только за одну туманную перспективу возврата отобранного ранее.

Гость

Сообщение Гость » 28 май 2014, 12:31

Скарбник писал(а):Поверьте, Скарбнику пофиг визовые потуги украинцев.

поэтому он не может пропустить ни одной реплики. бхахаха

Скарбник писал(а):Конкуренцию на рынке неквалифицированного труда и мелкой контрабанды я им составлять не собираюсь.

картофельный имперец, а бульбаши в ЕС только членами правления едут? Потому за карту поляка готовы мать родную продать, ага. Переживай за своих коллег по галере.

Скарбник писал(а):И все же напомню, что все это - и безвизовый въезд, и рынок труда у украинцев БЫЛИ. Пока ЕС это не забрало, введя визы. Тоже Россия виновата ?

И кто тут винит Россию? Что за комплексы такие? Каким боком сюда вообще Россия, если мы говорим о визовой политике ЕС?

Скарбник писал(а):Сегодня же недалекие лижут ЕС в анус и называют благодетелями

У усатого анус лучше лизать?
Блин, бульбаши смешнее кацапов, оказывается.

саака

Сообщение саака » 28 май 2014, 12:35

Ols писал(а):А вот русские , ну вероятно и белорусы местами , это элита. !! Они разводят красиво , особенно масквичи . Это да , это правильно , высшая раса ..

Точно :lol:

Гость

Сообщение Гость » 28 май 2014, 12:37

саака писал(а):Точно

ну да, логика месных ватников - "шо это разве серьезно кидать на 500 евро втупую. Надо 30к брать и красиво разводить"

Viktar

Сообщение Viktar » 28 май 2014, 12:42

ну и дурак. надеюсь, у вас не все такие истерики, как ты.
Лукашенко их поздравляет, поддерживает:
Лукашэнка павіншаваў Парашэнку з абраннем на пасаду прэзідэнта
как белорусу, мне конечно не очень нравится несменяемое правление, но если сравнить с зоопарком кучмы-юща-бабы-с-косой-майдан (без обид), то ну его нафик - уж лучше Лукашенко