Подготовка, подача документов без предоплаты. Дорого!

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 27 раз

Re: Подготовка, подача документов без предоплаты. Дорого!

Сообщение Vladimir » 18 мар 2014, 20:15

Гость писал(а):Какие сроки и цена? Отказать могут?

Уважаемый, гость. Цены указаны на первой странице. Сроки от шесть месяцев до года. Отказать конечно могут. В случае отказа подадимся снова.

Парис писал(а):Гражданин РФ и Венгрии обращается в российскую полицию с заявлением об утере в РФ всех венгерских документов. Получает официальный документ о таком обращении. Полиция РФ уведомляет об этом ближайшее консульство Венгрии.

Парис, Гражданин обращается в полицию, получает справку об утере документов, затем он должен прийти в консульство лично где он должен заполнить форму, оплатить консульский сбор и ему выпишут временный паспорт на один проезд в Венгрию для восстановления документов. ОВД не сообщают не о каких утерях ни в какие консульства! Не ветродуйте. Позвоните в консульство в Москве, если конечно владеете венгерским языком, и вам дадут всю информацию по восстановлению утраченных документов гражданина Венгрии!Да, и для того что бы пройти всю всевышеперечисленную процедуру надо владеть Венгерским языком!
Парис писал(а):1. Так как Вы написали, обратиться в консульство Венгрии и получить там новые документы.

Я так же писал что для этого нужно знание Венгерского языка
Парис писал(а):2. Обратиться в консульство, получить справку "о возвращении" и по ней выехать в Венгрию для получения новых документов.

Нужно знание Венгерского языка
Из всего выше написанного мной, вы имеете весьма поверхостное знание о процедуре получения Венгерского гражданства.
Парис, не вводите людей в заблуждении вашими неверными рассуждениями и не провоцируйте их на неизбежные проблемы!
Парис писал(а):А теперь будьте любезны: обоснуйте свои определения в мой адрес: "шпана мелкая", "ветродуй".

Парис писал(а):Почему бы и не попробовать? Я люблю такие соревнования "на слабо".

В моем понимании игры на "слабо" удел шпаны мелкой.
Что касаемо ветродуя, читайте выше, там все написано.
Парис писал(а):Я и буду настаивать на том, что если у человека нет реальных корней, то честно их ни как не сделаешь.

А вот это уже самое интересное...
Так получается, Вы или работаете только с клиентами, у которых уже есть документы, подтверждающие их венгерские "корни", или работаете со всеми клиентами, но при этом подделываете документы о венгерских "корнях".

Мы работаем со всеми клиентами, и к каждому клиенту идивидуальный подход. И мы выбираем тот путь который оптимален для данного случая. И "корни" у наших клиентов самые что не наесть реальные, которые выдержат любую проверку.

Парис
VIP
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение Парис » 18 мар 2014, 20:40

Vladimir писал(а):Парис, Гражданин обращается в полицию, получает справку об утере документов, затем он должен прийти в консульство лично где он должен заполнить форму, оплатить консульский сбор и ему выпишут временный паспорт на один проезд в Венгрию для восстановления документов. ОВД не сообщают не о каких утерях ни в какие консульства! Не ветродуйте. Позвоните в консульство в Москве, если конечно владеете венгерским языком, и вам дадут всю информацию по восстановлению утраченных документов гражданина Венгрии!Да, и для того что бы пройти всю всевышеперечисленную процедуру надо владеть Венгерским языком!

В отличие от Вас, я-практик. И когда я сам получал венгерский паспорт, специально спросил у паспортистки: как быть, если я потеряю паспорт. На что мне было сказано: можете терять его сколько угодно, Ваши биометрические данные теперь сохранены в базе данных. Приносите справку из полиции о том, что Вы заявили об утере, оплачиваете госпошлину и получаете новый паспорт.
Кстати, я могу "потерять" документы и в Самой Венгрии. И по-Вашему, мне надо ехать в Россию, в венгерское консульство? Могу сделать заявление в полицию через адвоката и получить соответствующую справку.
И в ТРЕТИЙ раз сообщаю Вам: незнание языка не является препятствием пр ПОВТОРНОМ получении паспорта.

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Vladimir писал(а):В моем понимании игры на "слабо" удел шпаны мелкой.

Неправильно, "шпана мелкая"-это те, кто распространяет туманные угрозы, заведомо зная, что не может их реализовать. Причем осознает, что и окружающие это понимают.
Угадайте, кто этому соответствует?

Добавлено спустя 2 минуты:
Vladimir писал(а):И "корни" у наших клиентов самые что не наесть реальные, которые выдержат любую проверку.

Опять неконкретный ответ. Потому что Вы понимаете, как только начнете отвечать, то сразу же и станет понятно, что предлагаете все тот же вариант с "фотошопленными" СОР И СОБ.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 18 мар 2014, 22:24

Vladimir, такая ситуация. Я подавал и мне пришел отказ с правом переподачи. Документов (соб) по предку, по которому подавались документы, у меня нет, есть только его данные: имя и дата рождения.
Можно ли в такой ситуации мне повторно подаваться с вашей помощью? Вопрос в соответствии документа (копии) по предку, который уже в деле и документа, подготавливаемого вами - насколько это важно?

HunMow
VIP
Благодарил (а): 136 раз

Сообщение HunMow » 19 мар 2014, 00:09

Дмитрий писал(а):насколько это важно?

архиважно. Честно. Если Вы подаетесь повторно, а документы будут другие, то вызовет это много вопросов.
Дергайте решалу. Один выход.
Ну или (ооооочень мало вероятный) попытаться вытащить из архива БАХ.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 19 мар 2014, 00:15

HunMow писал(а): Если Вы подаетесь повторно, а документы будут другие, то вызовет это много вопросов.

После такого вопросы будут уже у венгерского прокурора.
Представьте себе чудную картину... В личном деле претендента на гражданство появились два СОБ бабушек по материнской линии и с разными ФИО и другими данными...и с разными "венгерскими дедушками"...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
HunMow писал(а):Ну или (ооооочень мало вероятный) попытаться вытащить из архива БАХ.

А может еще предложите вообще все личное дело украсть? Из базы данных в компьютере Вы тоже вытащите?
Последний раз редактировалось Парис 19 мар 2014, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

Наталья

Сообщение Наталья » 19 мар 2014, 00:23

HunMow писал(а):архиважно. Честно. Если Вы подаетесь повторно, а документы будут другие, то вызовет это много вопросов.
Дергайте решалу. Один выход.
Ну или (ооооочень мало вероятный) попытаться вытащить из архива БАХ.

У оного человека может быть несколько разных документов (соб, паспорт, загранпаспорт, справка из жека, выписка из архива......)
А что страха нагоняете? Если Дмитрий подавал соб предка, а теперь подаст другой документ, не соб, а выписку или какой-либо иной, но с теми же данными (они Дмитрию известны, он же не зря это указал), то в чем проблема?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 19 мар 2014, 00:30

Наталья писал(а):А что страха нагоняете? Если Дмитрий подавал соб предка, а теперь подаст другой документ, не соб, а выписку или какой-либо иной, но с теми же данными (они Дмитрию известны, он же не зря это указал), то в чем проблема?

Проблема в том, что при первой подаче был подан поддельный документ о венгерском "предке", потому венгерские власти и дали отказ.
Дмитрий сам выше писал: "Документов (соб) по предку, по которому подавались документы, у меня нет, есть только его данные: имя и дата рождения...."
И теперь документы, которые им подадут во второй раз, они уже будут изучать намного внимательнее. И вот им второй раз подадут другой документ на того же венгерского "предка" с теми же данными. И, естественно, также "фотошопленный". А подлинный, с такими же данными ведь неоткуда взять...
Как Вы думаете, что после этого сделают венгерские власти?
Правильно-отдадут все это "творчество" в прокуратуру. Только-в венгерскую, которую не купишь задешево, как украинского нотариуса, который и заверяет "фотошопные" копии СОР и СОБ.
Как Вы думаете, что сделает венгерский прокурор?
Или опять сейчас напишете, что я страх нагоняю?
Ну так пусть бесстрашный Дмитрий попробует проэкспериментировать на себе. А я понаблюдаю: чем все это закончится и буду аплодировать его смелости... Я вот не такой смелвй...
Последний раз редактировалось Парис 19 мар 2014, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

romaniapasaport
VIP
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение romaniapasaport » 19 мар 2014, 00:32

Парис писал(а):Как Вы думаете, что после этого сделают венгерские власти?
пошлют на те три буквы, от которых люди становятся гомосексуалистами.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 19 мар 2014, 00:40

romaniapasaport писал(а):пошлют на те три буквы,

Согласен, пошлют... но только его. А его личное дело пошлют в венгерскую прокуратуру.

romaniapasaport
VIP
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение romaniapasaport » 19 мар 2014, 00:42

Парис писал(а):в венгерскую прокуратуру.
.............с запретом на въезд в Шенген до 20 лет.

Europastars
VIP
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Europastars » 19 мар 2014, 00:44

Для того чтобы утверждать подлинность, нужен оригинал, а по копии они подтвердить ничего не смогут. Эксперт копию не возьмет. Так что отказ и все!

Аннна

Сообщение Аннна » 19 мар 2014, 00:47

У сводного брата была похожая ситуация. Был отказ с правом переподачи. Первый раз подавался вытяг. Подался повторно уже с СОБ с теми же исходными данными по предку. Получил сертификат.
Вытяг как говорил решала "с проводкой". СОБ - рисованный. Вот и думайте какие там прокуроры и внимательное изучение. И такие случаи не единичны. Есть кто и после 2-х отказов с 3-ей подачи получал, вон у того-же Сергея сасас родственник какой-то.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 19 мар 2014, 00:50

Europastars, если Вы полицейскому предъявите в качестве удостоверения Вашей личности нотариально заверенную копию ЗАВЕДОМО поддельного паспорта, как это будет называться?
Или он по-Вашему ее не возьмет и отпустит Вас с добрыми пожеланиями?
Вам известно юридическое определение "ЗАВЕДОМО ПОДЛОЖНЫЙ ДОКУМЕНТ"?
Последний раз редактировалось Парис 19 мар 2014, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Аннна

Сообщение Аннна » 19 мар 2014, 00:50

romaniapasaport писал(а):.............с запретом на въезд в Шенген до 20 лет

20 лет - нет такого, максимум 10 лет в ЕС.

Europastars
VIP
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Europastars » 19 мар 2014, 00:52

Уважаемый Парис, вы о разных вещах говорите, в Европе ваш паспорт по базе проверят за 3 минуты, а СОР фотошопный проверить тяжело