Подготовка, подача документов без предоплаты. Дорого!

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Diss
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 78 раз

Re: Подготовка, подача документов без предоплаты. Дорого!

Сообщение Diss » 24 мар 2014, 23:54

Клиент писал(а):потом вы платите за фуфел 10000 евро

Если по этому "фуфелу" я в государственном органе Венгрии получаю настоящий сертификат, настоящую карту, настоящий паспорт, то я готов заплатить, меня такой вариант устраивает.
Да, тот о ком Вы говорите, занимается Румынией (там вообще другая схема работы), а я пишу про Венгрию.
Спасибо.

Клиет

Сообщение Клиет » 24 мар 2014, 23:55

Про Венгрию тоже могу суд "по родственникам" организовать, если есть интерес пишите

Diss
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Diss » 24 мар 2014, 23:59

Клиет писал(а):суд "по родственникам" организовать

Не понял Вас, что это значит.. первый раз слышу. Расскажите пожалуйста подробнее. Или напишите в личку.
Спасибо.

Клиент

Сообщение Клиент » 25 мар 2014, 00:02

Чтобы официально "прикрепить к вам венгерского родственника" нужно провести это через суд.

Diss
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Diss » 25 мар 2014, 00:06

Клиент, Я слышал, что это давно уже никто не делает. Тогда вопрос, через какой суд?
Одним словом жду от Вас более полной информации. Вполне возможно, что она меня заинтересует.

Добавлено спустя 55 секунд:
+ Стоимость, сроки и порядок оплаты естественно. Спасибо.

Парис
VIP
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение Парис » 25 мар 2014, 00:10

Diss писал(а): Затем мы вместе с помощником идем в полицию и пишем заявление на паспорт, вместе со сдачей моей биометрии. И только после этого, мы садимся за "круглый стол", помощник отдает мне свидетельство, локцим-карту и заявление на паспорт (который я могу забрать уже сам без помощника или получить в России по почте), а я ему передаю всю сумму денежных средств.
Я так этот процесс понимаю.
Если я что-то понимаю не правильно, поправьте меня пожалуйста.

Diss, лучше всего поправляет жизнь. Но на примере 99% присутствующих на этом форуме, видно, что жизнь ничему не учит.
Представьте себе другое более реалистичное развитие событий. От Вашего имени подают все тоже самое, как и у большинства-"фотошопленные" документы (но правда, бесплатно). Ну так и у Вашего посредника расходы на такую подачу-ноль.
Ну а потом ссылаясь на разные непреодолимые обстоятельства (нехороших венгров, Крым, Обаму) говорят, что для избежания последствий от подачи поддельных документов надо срочно заплатить... И куда Вы денетесь?
Автор сей темы уже пытается угрожать незаплатившим какими-то "правильными" венгерскими полицейскими, которые настоящие документы превратят в поддельные. А может ему не надо иметь "своего" человека в венгерской полиции, потому что изначально от имени клиента будут поданы поддельные документы о венгерских "корнях"?
Интересный вопрос?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

Даккар

Сообщение Даккар » 25 мар 2014, 00:18

Diss писал(а):Далее жду положенный срок, далее принимаю присягу, получаю сертификат о гражданстве (вполне возможно, что какое-то время он будет храниться у помощника для его страховки).

положенный кем? законом? можно ссылочку на это положение?
какое-то время хранения сертификата у помошника - это страховка? тогда марчак прямо-таки LLOYDS -у него столько сертификатов хранится! и по-вашему чем дольше срок хранения тем выше крепче страховка?
логика у вас супер!

Diss
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Diss » 25 мар 2014, 00:41

Даккар писал(а):положенный кем? законом? можно ссылочку на это положение?

Вы не поняли (у меня нет под рукой ссылки), я имел ввиду срок рассмотрения моего ходатайства на гражданство венгерскими властями (миграционной службой). Не помню, кажется 3 месяца офф. срок, но на практике Вы сами видите 6-12 месяцев и более. Касательно хранения сертификата у помощника, это да, для его страховки. Сколько времени хранения? Видимо столько, сколько нужно времени от присяги, до сдачи на паспорт. 2-3 дня по моим сведениям. Про Марчака я ничего не знаю, и мне он честно сказать не интересен, т.к. я по счастью я не его жертва. Меня обманули другие люди.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Парис писал(а):Ну а потом ссылаясь на разные непреодолимые обстоятельства (нехороших венгров, Крым, Обаму) говорят, что для избежания последствий от подачи поддельных документов надо срочно заплатить... И куда Вы денетесь?

Если я самолично ставил подпись, тогда пипец, я на крючке. А если нет, тогда сразу понятно, что помощник мошенник, но я ничего не теряю, т.к. нигде не расписывался. Что там подали от моего имени меня не касается.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 25 мар 2014, 00:51

Diss писал(а):я ничего не теряю, т.к. нигде не расписывался. Что там подали от моего имени меня не касается.

Простите, Вам сколько лет?
Ваша подпись там будет стоять. А потом именно Вам придется доказывать, что подпись-не Ваша. И сомневаюсь, что докажете. Но адвокат конечно постарается... за опять же Ваши деньги.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

Diss
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Diss » 25 мар 2014, 01:17

Парис, Это да, "скользкий" момент! И он очень важен для многих счастливчиков, получивших венгерское гражданство по поддельным документам, в том случае, если потом начнутся проверки по легитимности их выдачи. Но, уважаемый Парис, это из серии, что я отдал на проходной свой паспорт для выдачи пропуска, а потом вахтер за 30 серебренников договорился с банком и по копии моего паспорта, расписавшись за меня, взял кредит на машину. А я сидел дома, пил пиво и ни о чем не догадывался.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 25 мар 2014, 01:27

Diss писал(а):Но, уважаемый Парис, это из серии, что я отдал на проходной свой паспорт для выдачи пропуска, а потом вахтер за 30 серебренников договорился с банком и по копии моего паспорта, расписавшись за меня, взял кредит на машину. А я сидел дома, пил пиво и ни о чем не догадывался.

Уважаемый Diss, такие рассуждения красиво выглядят на форуме, в теории. А на практике Вы очень долго будете платить банку проценты за кредит полученный не Вами но по Вашему паспорту, пока Ваш адвокат будет это долго доказывать в суде, опять же за Ваши деньги. И не факт, что докажет/
Помните, что говорил Г,Жеглов: " А не надо было пистолеты разбрасывать".

WIS
VIP
Благодарил (а): 231 раз

Сообщение WIS » 25 мар 2014, 01:33

Парис
Согласен, я до сих пор чужие кредиты плачу, и всем без разницы в России что я денег не снимал, а платить надо т,к. невыездным сделают... да и адвокат дороже выйдет чем суд. по поводу гражданства скорее всего всех проверять не будут только последних. В Греции 2% бана было если не ошибаюсь а подавали все с рисованием как в Венгрии, последние банка и получили. Греция кстати до сих пор делается только дорого очень и корни не рисованные
Визы Шенген, США, ВНЖ в Польше.

Роман

Сообщение Роман » 25 мар 2014, 02:40

HunMow писал(а):Я не так давно подавался. Помню.
Там было несколько напечатанных листиков, где я ставил подпись. НО там никаких отметок паспортистка вообще не ставит.

Харашо смеется тот, кто смеется последний ! и желательно с целыми зубами :D
Вас кинули ! Ну или разведут потом на фальшивые доки и бабки !

HunMow
VIP
Благодарил (а): 136 раз

Сообщение HunMow » 25 мар 2014, 04:46

Роман писал(а):Вас кинули !

Большое спасибо. Ваше мнение очень важно для меня.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Vladimir » 25 мар 2014, 08:19

Парис, прочитал вашу тему по "законному" получению Венгерского гражданства и отсюда вопросы
1. На каком основании вы вносите изменение в актовую запись в ЗАГСе, т.е. чем обосновываете изменение места рождения данного человека? Скажем это будет дедушка или бабушка вашего клиента который по факту родился на Сахалине и вот этому человеку мы меняем место рождения. По закону если актовая запись была сделана на Сахалине, то соответственно там она и должна быть изменена.
2. Вы находите "закарпатского" двойника для клиента?
3. Так в чем ваши документы лучше наших?
После того как вы с радостью на них ответите, готов ответить на ваши вопросы. Только пожалуйста отвечайте конкретно и обстоятельно по каждому вопросу, как вы это просите от других.
Скарбник, как я уже писал это один из вариантов развития событий. Насчет того что я теряю клиентов - не знаю, если и потеряю кого то, то всех денег не заработаешь. А люди с форума идут. На данный момент готовим документы не одному человеку который пришел с форума. И такая тенденция, что все кого мы сейчас оформляем, это те люди которые на форуме не пишу, а читают его и делают выводы и соответственно выбор в сторону того или иного "решалы".

Diss писал(а):Затем мы вместе с помощником идем в полицию и пишем заявление на паспорт, вместе со сдачей моей биометрии. И только после этого, мы садимся за "круглый стол", помощник отдает мне свидетельство, локцим-карту и заявление на паспорт (который я могу забрать уже сам без помощника или получить в России по почте), а я ему передаю всю сумму денежных средств.

Для нас ваш вариант даже еще более приемлем. Но как кто то тут писал, что возможен левый сертификат и все такое, поэтому мы готовы получить расчет от клиента после того как будет получен паспорт.
Парис писал(а):Представьте себе другое более реалистичное развитие событий. От Вашего имени подают все тоже самое, как и у большинства-"фотошопленные" документы (но правда, бесплатно). Ну так и у Вашего посредника расходы на такую подачу-ноль.
Ну а потом ссылаясь на разные непреодолимые обстоятельства (нехороших венгров, Крым, Обаму) говорят, что для избежания последствий от подачи поддельных документов надо срочно заплатить... И куда Вы денетесь?

Я уже понял что вы Парис фантазер. Так вот, я изначально говорю о том что мы с клиента не берем не копейки, и если мы беремся за оформление без предоплаты, значит клиент платит только по факту проделанной работы за конкретный результат.
А теперь представим, что ваш клиент принес вам 50% предоплаты, и вы не дай бог погибли, что будет с его деньгами. Или более прозаичный вариант, ваш канал закроется, где гарантия что вы вернете людям их предоплату.
Парис писал(а):Автор сей темы уже пытается угрожать

Парис, Уже третий или четвертый раз вас спрашиваю, где конкретно и кому я угрожал?
Ответьте на данный вопрос. Или данный вопрос для вас не удобный?