Подготовка, подача документов без предоплаты. Дорого!

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
romaniapasaport
VIP
Благодарил (а): 2 раза

Re: Подготовка, подача документов без предоплаты. Дорого!

Сообщение romaniapasaport » 25 мар 2014, 09:25

Клиент писал(а):Вот romaniapasport тоже не берет деньги вперед, изготавливает фотошоп потом вы платите за фуфел 10000 евро

Хочешь заработать 10000 евро?
Если "Да", то предъяви мне хоть один изготовленный мною "фотошоп" и получишь 10000 евро.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Diss писал(а): Затем мы вместе с помощником идем в полицию и пишем заявление на паспорт, вместе со сдачей моей биометрии. И только после этого, мы садимся за "круглый стол", помощник отдает мне свидетельство, локцим-карту и заявление на паспорт (который я могу забрать уже сам без помощника или получить в России по почте), а я ему передаю всю сумму денежных средств.

Прекрасный способ работы.
Я не буду влазить в принципы и стиль такой работы, поскольку мне это не надо.
Я так понимаю, что себестоимость работы не является существенной, поэтому Исполнитель берёт на себя такие риски, как: Клиент: "Я передумал и более ничего делать не буду". В этом случае, Исполнитель получает небольшую финансовую потерю.

гостьь

Сообщение гостьь » 25 мар 2014, 11:29

Vladimir писал(а):А теперь представим, что ваш клиент принес вам 50% предоплаты, и вы не дай бог погибли, что будет с его деньгами. Или более прозаичный вариант, ваш канал закроется, где гарантия что вы вернете людям их предоплату.

Парис, а что, Володинька дело говорит! А что если ты правда умрешь или тебя кинут твои же венгры и что потом? Только не надо тут говорить, типа вы что ребята, я долгожитель или у меня все схвачено...)

Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Vladimir » 25 мар 2014, 14:24

romaniapasaport, Себистоимость документов не мала, риски заложенны в сумму данного предложения. Как я уже писал, я не переживаю если кто то из клиентов откажется от гражданства в виду изменения своего финансового положения, я найду куда пристроить сертификат. Да и по опыту, те люди кто готов заплатить 15К и более евро через полгода- год заднюю не включают, и даже если имеют какие то временные финансовые проблемы находят где перехватить нужную сумму. У вас же тоже есть риск что после подготовки вами документов клиент может от них отказаться ну или погибнуть, все мы под богом ходим...

Антон

Сообщение Антон » 25 мар 2014, 14:29

Vladimir писал(а): я найду куда пристроить сертификат

Что именно вы имеете в виду под словом "пристроить"?

Жук

Сообщение Жук » 25 мар 2014, 14:36

Антон писал(а):Что именно вы имеете в виду под словом "пристроить"?

Продать за 10 евро какому нибудь мутному кедру, которому ввиду преследования на родине за мокруху, или ещё какие делишки срочно нужно свалить по тихому :D

Vladimir
Эксперт 1h2.ru

Сообщение Vladimir » 25 мар 2014, 14:51

Антон, то самое и имею ввиду, что я потратил денег, при чем не малых, и я должен их как то вернуть и я ЧЕСТНО говорю и не юлю, что в случае если клиент откажется от оплаты за проделанную мной работу по каким то причинам и мы не сможем прийти к какому то решению по оплате устраивающему обе стороны, я вправе поступать с сертификатом клиента так как сочту нужным.

Антон

Сообщение Антон » 25 мар 2014, 14:57

Vladimir писал(а):Антон, то самое и имею ввиду, что я потратил денег, при чем не малых, и я должен их как то вернуть и я ЧЕСТНО говорю и не юлю, что в случае если клиент откажется от оплаты за проделанную мной работу по каким то причинам и мы не сможем прийти к какому то решению по оплате устраивающему обе стороны, я вправе поступать с сертификатом клиента так как сочту нужным.

Спасибо, что честно ответили.
А то что это связано с криминалом Вас не мало-мальски не смущает?

Парис
VIP
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение Парис » 25 мар 2014, 15:16

Vladimir писал(а): я вправе поступать с сертификатом клиента так как сочту нужным.

Ну вот Вы все о себе и ответили одной фразой. Ну и что после такого "пассажа" с Вами можно обсуждать? Одно хорошо: хотя бы честно ответили.
Последний вопрос: расскажите всем, как Вы заберете себе сертификат без участия Вашего клиента?
И тогда картина с Вами будет полная.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

Перпиньян

Сообщение Перпиньян » 25 мар 2014, 23:18

Vladimir писал(а): и я ЧЕСТНО говорю,.. я вправе поступать с сертификатом клиента так как сочту нужным.

Ну с тобой давно все понятно! Левые документы, вымогательство, шантаж... Что еще? И главное - все без предоплаты!
Единственное что у тебя честно - это то, что Дорого! Очень дорого связаться с тобой обойдется!

HunMow
VIP
Благодарил (а): 137 раз

Сообщение HunMow » 25 мар 2014, 23:34

Господа, а что собственно говоря всех удивляет? Я например полностью поддерживаю Владимира в таком решении вопроса.
Почему, если клиент начинает идиотничать, к нему надо нормально относится? Решала что, благотворительный фонд?
Все правильно, клиент соскочил- получил вопросы в будущем.
Решала вернул часть затраченных денег.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 26 мар 2014, 00:33

HunMow писал(а):Я например полностью поддерживаю Владимира в таком решении вопроса.

При одном существенном дополнении... Если он тут все назовет своими именами. А именно: фальшивые документы для подачи, получение сертификата с присягой другого лица вместо клиента, продажа чужого сертификата.
Но тогда в его предложении не будет ничего нового, так обычный мелкий криминал. От которого рискнувшие купить гражданство по чужому сертификату, не отмоются никогда.
Последний раз редактировалось Парис 26 мар 2014, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

sasas13
Опытный 1h2.ru

Сообщение sasas13 » 26 мар 2014, 00:44

Боря ты как всегда в ударе!

Vladimir
Эксперт 1h2.ru

Сообщение Vladimir » 26 мар 2014, 09:47

Парис, где ваши радостные ответы на мои вопросы?

Vladimir писал(а):Парис, прочитал вашу тему по "законному" получению Венгерского гражданства и отсюда вопросы
1. На каком основании вы вносите изменение в актовую запись в ЗАГСе, т.е. чем обосновываете изменение места рождения данного человека? Скажем это будет дедушка или бабушка вашего клиента который по факту родился на Сахалине и вот этому человеку мы меняем место рождения. По закону если актовая запись была сделана на Сахалине, то соответственно там она и должна быть изменена.
2. Вы находите "закарпатского" двойника для клиента?
3. Так в чем ваши документы лучше наших?

Vladimir писал(а):Я уже понял что вы Парис фантазер. Так вот, я изначально говорю о том что мы с клиента не берем не копейки, и если мы беремся за оформление без предоплаты, значит клиент платит только по факту проделанной работы за конкретный результат.
А теперь представим, что ваш клиент принес вам 50% предоплаты, и вы не дай бог погибли, что будет с его деньгами??? Или более прозаичный вариант, ваш канал закроется, где гарантия что вы вернете людям их предоплату???

Vladimir писал(а):Парис, Уже третий или четвертый раз вас спрашиваю, где конкретно и кому я угрожал?

Парис, вы как всегда выдергиваете фразы из контекста! Очень не порядочно с вашей стороны.

Парис писал(а):Vladimir писал(а):
я вправе поступать с сертификатом клиента так как сочту нужным.

Ну вот Вы все о себе и ответили одной фразой. Ну и что после такого "пассажа" с Вами можно обсуждать? Одно хорошо: хотя бы честно ответили.

Я вот честно отвечаю, а вы что то не торопитесь откровенничать и отвечать честно про ваши "законные" документы.
sasas13 писал(а):Боря ты как всегда в ударе!

sasas13, да не держит он удар. Ведет себя так, как та моська из басни Крылова.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 26 мар 2014, 11:37

Vladimir писал(а):Я вот честно отвечаю,

Прекрасно. Тогда честно и расскажите:
-как Вы получаете сертификат без участия Вашего клиента?
-Что Вы сделаете с сертификатом, "как сочтете нужным"?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Vladimir писал(а):Парис, Уже третий или четвертый раз вас спрашиваю, где конкретно и кому я угрожал?
Ответьте на данный вопрос. Или данный вопрос для вас не удобный?

Цитирую Вас же:
Diss писал(а):И что, буду жить преспокойно? Что мне можно сделать, даже гипотетически?
"Зачем гипотетически. Все будет сделано более чем практически. Ваш паспорт появится в базе европола как потерянный или как полученный по поддельным документам. Оно вам это надо? Да и данные ваши у нас будут."
Это у Вас называется не угроза а доброе пожелание?

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Vladimir писал(а):1. На каком основании вы вносите изменение в актовую запись в ЗАГСе,

Я уже указывал Вам мою тему, где все подробно написано. Вынужден перенести это сюда.

ЗАКОН УКРАИНЫ
О государственной регистрации актов гражданского состояния

Статья 22. Внесение изменений в актовую запись гражданского состояния

1. Внесение изменений в актовую запись гражданского состояния осуществляется соответствующим органом государственной регистрации актов гражданского состояния при наличии достаточных оснований.
По результатам проверки собранных документов орган государственной регистрации актов гражданского состояния составляет обоснованное заключение о внесении изменений в актовую запись гражданского состояния или об отказе в этом.
В случае отказа у внесении изменений в актовую запись гражданского состояния в заключении указываются причины отказа и отмечается о возможности его обжалование в судебном порядке.
2. Внесение изменений в актовую запись гражданского состояния осуществляется по заявлению:
лица, относительно которого составлена актовая запись;
одного из родителей, опекуна, попечителя ребенка;
опекуна недееспособного лица;
наследников умершего;
представителя органа опеки попечительства относительно лица во время осуществления полномочий по опеке и попечительству относительно лица, имеющего право на подачу данного заявления.
3. Заявление о внесении изменений в актовую запись гражданского состояния подается в соответствующий орган государственной регистрации актов гражданского состояния по месту проживания заявителя, а в случаях, предусмотренных законодательством, - по месту хранения актовой записи гражданского состояния .
4. Изменения в актовую запись гражданского состояния вносятся отделом государственной регистрации актов гражданского состояния по месту хранения соответствующей актовой записи.
В случае хранения актовой записи гражданского состояния в государственном архивном учреждении внесение изменений непосредственно в актовую запись производится обозначенным учреждением по уведомлению отдела государственной регистрации актов гражданского состояния .
5.В случае, если актовая запись гражданского состояния , в которую необходимо внести изменения в связи с усыновлением, отменой усыновления, признанием усыновления недействительным, признанием и установлением факта отцовства, материнства, а также дополнением и исправлением сведений, имеющихся в ней, была составлена компетентным органом иностранного государства, с которым Украина не заключила договор о правовой помощи и правовых отношениях в гражданских и семейных делах, или если законодательством иностранного государства установлен другой порядок внесения изменений, отличный от предусмотренного законодательством Украины , актовая запись гражданского состояния предварительно возобновляется отделом государственной регистрации актов гражданского состояния по месту проживания заявителя. О возобновлении актовой записи гражданского состояния и внесении в нее соответствующих изменений сообщается компетентному органу иностранного государства.
6.После внесения изменений в актовую запись гражданского состояния заявителю повторно выдается свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния .

Статья 23. Возобновление актовой записи гражданского состояния
1. Возобновление актовой записи гражданского состояния осуществляется соответствующим органом государственной регистрации акта гражданского состояния в случае ее отсутствия, что подтверждается документально.
Право на подачу заявления о возобновлении актовой записи гражданского состояния имеют лица, обозначенные во второй части статьи 22 настоящего Закона .
2.Заявление о возобновлении актовой записи гражданского состояния подается в соответствующий орган государственной регистрации актов гражданского состояния по месту проживания заявителя.
3.Возобновление актовой записи гражданского состояния осуществляется по месту его первичного составления.
4.В случае если истребовать документы о государственной регистрации актов гражданского состяния от компетентых органов иностранного государства невозможно, возобновление актовой записи гражданского состояния осуществляется соотвествующим органом государственной регистрации актов гражданского состояния по месту проживания заявителя.
5.В случае если потеряна актовая запись гражданского состояния , составлен компетентным органом иностранного государства, с которым Украина не заключила договор о правовой помощи и правовых отношениях в гражданских и семейных делах или если законодательством иностранного государства установлен другой порядок возобновления актовой записи гражданского состояния , отличный от предусмотренного законодательством Украины ,
актовая запись гражданского состояния возобновляется отделом государственной регистрации актов гражданского состояния по месту проживания заявителя. О возобновлении актовой записи гражданского состояния сообщается компетентному органу иностранного государства.
6. На основании возобновленной актовой записи гражданского состояния повторно выдается свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Vladimir писал(а):2. Вы находите "закарпатского" двойника для клиента?

Попробуйте представить, что не все, как Вы могут придумывать только нелегальные схемы.
Кто Вам сказал, что рождение человека может быть зарегистрировано в одном месте? И все эти актовые записи о рождении будут законными.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Vladimir писал(а):А теперь представим, что ваш клиент принес вам 50% предоплаты, и вы не дай бог погибли,

При желании клиента заключается договор страхования жизни в пользу клиента. Но пока таких желающих не было.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Vladimir писал(а):Или более прозаичный вариант, ваш канал закроется, где гарантия что вы вернете людям их предоплату.

Закрыться может что угодно. Но люди, которые получили деньги, на месте и никуда не денутся. И вернут то, что они не отработали.
И возвращали. Поэтому я не рискую даже своими деньгами.

Гость

Сообщение Гость » 26 мар 2014, 19:28

Интересует венгерское гражданство с полной оплатой по факту за адекватную цену. Только серьезные предложения на почту poltava@mail.ua